Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl
Форумы Боевого Народа > Игры > Форумы серии игр S.T.A.L.K.E.R
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
daimos84
ну да. а за противогазами черепа devil.gif
Jediroman
Night Elf
Крайзис отложен до лета след. года. Я в печали. cry.gif
ЗЕНИТ(Zhuk)
Цитата
Я в печали.


А я говорил.... devil.gif Не помните??
Jediroman
ЗЕНИТ(Zhuk)
Помним... Ты б лучше не говорил, а молчал в тряпочку! :D Изменник... cry.gif devil.gif
ZiC
Хм. Учитывая последние новости, после визита геймспота к GSC и заявлении что игра выглядит почти законченной.
Звучит почти оптимистично smile.gif
Хэш
немного с билда 2215.
---
на скрине четко видно два человеческих силуэта:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
-
хорошо рвануло:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
-
магия "Телепорт" не сработала:
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Pro_ZeRo
Хэш Последние два скрина меня перекрыли :D МЯСО devil.gif


Красивенько однако :+:
WARLORDstrateg
Неделя (рабочая во всяком случае) кончилась... И хдеж обещанный сурпрайз? devil.gif
Хэш
WARLORDstrateg хороший вопрос smile.gif) но есть еще суббота и целое воскресенье :D
не знаю, пока тихо, как только - так сразу
Artjom
на ag.ru появилось дофига новых скриншотов ( 112 ) eek.gif
http://www.ag.ru/screenshots/s_t_a_l_k_e_r...ow_of_chernobyl
чувствую рождественский запах приближающегося сюрприза :D
Хэш
Artjom medved.gif у нас 22 страницы скринов
http://games.cnews.ru/trophy/stalker?page=22
а то что на аг, это стаааарые байаны, еще на DX8 ;)
Artjom
вот так всегда, хочешь как лучше, а оказывается каким-нибудь байаном на
ДХ8 throwupen.gif
ЗЕНИТ(Zhuk)
Цитата
Изменник...

Кто ещё и изменник...Ты предал сталкер на бугорский вонючий Крайзис :lol: smirk.gif :-:
[LD]Botman
Цитата
к тому времени выйдет ХЛ2 Еп 2, Крайзис, UT2007

К этому времени точно не выйдет UT07 , а ХЛ2 Еп2 это вообще недоразумение какоето которое не всилах тягаться со Сталкером, а что касается Крайзиса то он тоже может не поспеть к этой дате, и даже если появится то сталкера и так все купят , потомучто было б преступлением его не купить (в любом варианте ) , ведь сколько нейронов в головном мозге было затрачено на его ожидание :D
Pro_ZeRo
Так что там с обещаным сюрпризом?
З.Ы. И когда появятся Д9 скриншоты в нормальном качестве?
Хэш
Pro_ZeRo вот уже страниц 7 выкладываются скрины на дх9 в отличном качестве. мало? smile.gif
ЗЕНИТ(Zhuk)
14 скрин, посмотрите на палец геймера...бедняжка... :lol: Убейсибяаппалец))
Хэш
ЗЕНИТ(Zhuk) хахахха, я и не заметил. видать перетрудил парниша пальчег smile.gif)
ЗЕНИТ(Zhuk)
ага... :lol: любопытные рученьки не могут найти себе место))
Ub1udoktor
ток зачем надо было затвор слева делать на калаше?
Хэш
Календарь на декабрь
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Slowfinger
Цитата(Pro_ZeRo @ Понедельник, 4 Декабря 2006, 00:57:05) *
З.Ы. И когда появятся Д9 скриншоты в нормальном качестве?
Может потому что они в JPG а не в BMP поэтому они кажуться плохими,в JPG всегда хуже выходят.
N!CK_FT
Цитата(Ub1udoktor @ Вторник, 5 Декабря 2006, 01:04:52) *
ток зачем надо было затвор слева делать на калаше?


Я читал целую статью на эту тему. Как оказалось, просто для того, чтобы мы обгадились от счастья, увидев нечеловечески красивую анимацию перезарядки, передергивания затвора и выброса гильз, которую с нормальным правым затвором ни за что увидим. :(
tedean
тут вот какой-то мувик появился, ........ свежий,вроде .............
http://www.gamershell.com/download_16832.shtml
Хэш
скрины в оригинальном качестве smile.gif)
спасибо за наводку gameru.net
---
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Ub1udoktor
http://www.igromania.ru/?onenews+16385
Pro_ZeRo
Интересно, а у нас игра выйдет одновременно с мировым релизом? Или раньше?
Доктор Ебаклак
вроде писали, что вместе с мировым.... yes.gif а там как им в голову взбредет...

З.Ы. На скринах игра выглядит просто шикарно....нет слов...если начинку и атмосферу они сохранят...то это будет просто шедевр. Всегда мечтал побывать в "мертвом" городе...
Magistr
http_www.ixbt.com/forum/stalker.shtml

статья старовата, но системные требования... eek.gif eek.gif eek.gif
Ub1udoktor
странные скриншоты, ктото на фотку прилепил руку с пистиком, очередная утка про сталкер, какой он красивый и даже уже готов.
Хэш
Magistr епта! ты на дату смотри! 1 апреля! дальше продолжать??? это вообще фотошоп блин...
Ub1udoktor а вам товарищь лишь бы за что нить зацепицо и обосрать еще раз?
Хэш
Новый ролик Сталкера!
Игровые моменты присутствуют!
Всем смотреть!!!
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
daimos84
Цитата
епта! ты на дату смотри! 1 апреля! дальше продолжать??? это вообще фотошоп блин...

devil.gif :D :lol:
ролигчег гуд, очень понравился, хАчУ ДеМкУ yes.gif
Хэш
Скриншоты из ролика:

Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
---
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Доктор Ебаклак
eek.gif ущипните меня
TUNING_(BE)
На скрине с лесницей прям контрстрайк какой-то :D
daimos84
да и порой очень напоминает сплинтер селл в темных помещениях...немного напрягает количество ми24 в зоне...гуляли наверное парами - 2 верта затерялись по пути из афгана...несмешно, вот, а потом о наших пилотах разный негатив складывается rolleyes.gif

билды - фыгня, по ним такие вещи не оцениваются, естественно будет работать, ждем дему для полноценных впечатлений...
Махно
Вот только интересно, 3-я кнопка мыши работать будет, а то помню в той версии С.Т.А.Л.К.Е.Р.А., которую притащили на Игромир она не работала как в билде 2215? :angry:
gNEV
Да....скрины впечатляют! Если только Хэш не рисовал их в фотошопе долгими ночами! :lol: Такое впечатление, что как только к разработке подключили западных товарищей дело пошло на лад и явно оживилось... smile.gif . Видимо нам без палки (ну и в очень ограниченном количестве - пряники) нельзя ну никак...!
daimos84
я думаю, здесь надо выложить весь материал с ссылкой на первоисточник, чтоб наглядней было, а то вопросы действительно интересные, особенно порадовал ответ по бетке "мультиплеер на подходе" yes.gif
Artjom
из достоверного источника стало известно, что " на подходе " = январь. Хороший отходняк от НГ обеспечен :lol:
Artjom
сообщил товарищ, который лично беседовал с админами oblivion-lost.de . Конечно, никто не может сказать со 100 % уверенностью, даже сами разрабы, ведь тогда бы они предсказали задержки в выходе игры. Это пока самое официальное , что есть. А что имеем , то и " есть " smile.gif
Хэш
демоверсия, вернее открытый Мультиплеер, ожидается в самом начале января.
Хэш
Новое видео с журнала Игромания!
Видео полностью посвящено геймплею! Всем смотреть ОБЯЗАТЕЛЬНО!
---
http://www.sendspace.com/file/5y54ye
55мб
---
позже залью сжатую версию меньшего размера
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.