Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Desert Combat... выкидыши... ха-ха-ха...
Форумы Боевого Народа > Игры > Форумы игр серии Battlefield > Battlefield 1942 > Battlefield 1942:Mods
Yago
Товарищи бойцы, я трижды прочел все "Важные" форумы и хочу сказать, что проблем с BF1945 у меня нет. У меня версия 2-х дисковая от Фаргуса 1.45 с Secret Weapons и все карты для создания сервака по локалке загружаются полностью... без проблем...
Это я к тому, чтоб меня не стерли... ведь темя вроде давно избитая...

Товарищи, у меня некоторые любимые карты при загрузке викидываются в винды на Desert Combat - е в режиме мультиплеера !!!
С чем это связано? И как это поправить? Вроде ставил нормальные кряки с mod.dll
Также хочу сообщить, что также установлен blood patch и для DC т.е. с прописью в init.con и вроде все ок... Те карты которые загружаются - пашут с кровью превосходно...
У меня Windows98SE... DirectX 9a... Детонаторы - свежие...
Yago
Забыл сказать...
Версия DC 0.4J
Yago
Я токо что побывал на буржуйских форумах и вот что выяснил:
Что типа в картах где есть F14, карта вылетает в Винды... то бишь...
И еще, то что DC 0.4J НЕСОВМЕСТИМА с патчем 1.45 !!! Тестирование, понимаешь, было не полнoстью... И говорят, что этот же DC прекрасно и без проблем работает с версией 1.45 BF1942 !!! Так, что там все ждут нового патча...
Yago
И вот что там предлагают... говорят, что типа, так решаетсяя проблема:
1. Установить BF1942
2. Пропатчить до 1.31 (full)
3. Перезагрузить
4. Пропатчить до 1.4 (full)
5. Установить DC 0.4J (full)
6. Пропатчить до 1.45 (full)
7. Перезагрузить
8. Крякнуть...
kesha
!!1-е: зачем 4 поста подряд :o ? Ведь есть кнопка "отредактировать". Это нарушение правил форума(исправь, плиз).
2-е, ближе к делу.
Мой порядок действий: 1. я скачать БФ 1.31(крякнутый и с генератором ключей)
2.Пропатчил до 1.45
3.Крякнул
4.Скачал и установил Дезерт Комбат.
У меня всё нормально.( и всё фулл)
Всё там нормально совместимо, на буржуйских серваках фигню говорили. Ф14 тут совершенно нипричём!!!
Мне как-то на одном буржуйском сервере втирали, что РТР-это БФ2 и Секретные Оружия- это БФ3. И пытались разыскать на них патчи... rolleyes.gif идиоты....
Yago
Спасибо за ответ....
Кнопку "отредактировать" не нашел... за что прошу прощения...
dinasket
narod ZDRASTI davno v battel ne rezalsja propustil mnogoe
:::::::::::::::::::::::::::
i tak ja igral escho na 1.4
a tut nedavno zaxogu na desertcombat a tam 500 megov legit
poslednie obnavlenie dlja 1.45
:::::::::::::::::::::::::::
vopros katschat" stoit ili net ??????
ja po lokalke igrau na 10 tschelow !
wiskagite pogaluisto svoi mnenie
:::::::::::::::::::::::::::::
a to ja 1.4 skatal i desert i path :angry: tscherez 3 dnja na 1.31 full pereexali

i escho 1.45 kak v nete bes originalnich CD?
Yago
НЕ ПОМОГЛО !!!!!
ВСЕ РАВНО ВЫЛЕТЫ КАК БЫЛИ ТАК И ОСТАЛИСЬ !!!
kesha
Мой вам совет: зарагестрируйтесь (оба) тогда мигом найдёте ответы на все свои вопросы, камрады вам помогут
kesha
Яго, а кнопку не нашёл потому, что не зарегестрированный. Ещё правила почитайте.
Unregistered
4.Скачал и установил Дезерт Комбат.
[B][I][U]У меня всё нормально.( и всё фулл)
[/U][/I][/B]

a po lan igrat" mogesch?
Unregistered
4.Скачал и установил Дезерт Комбат.
[B][I][U]У меня всё нормально.( и всё фулл)
[/U][/I][/B]

a po lan igrat" mogesch?
kesha
ЗАРЕГСТРИРУЙСЯ
Играю и по лану и по интернет и всё отлично! У меня кроме десерта ещё 3 мода.
Yagoo
ЗАРЕГИСТРИРОВАЛСЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Довольны ?
Ну.. помогите мне мигом !!! smile.gif))))))
Заранне Благодарен, камрады...

НЕ ПОМОГЛО !!!!!
ВСЕ РАВНО ВЫЛЕТЫ КАК БЫЛИ ТАК И ОСТАЛИСЬ !!!
nemo
Господа военные! Помогите!!! Купил DVD box батлы от софт клаба, установил патч 1.4 и при начале игры требует оригинальный CD, хотя сидишник вставлен, куда еще оригинальнее! Заранее благодарен за помощь.
ИксЭс
Цитата(nemo @ 21 Oct 2003, 1:24)
Господа военные! Помогите!!! Купил DVD box батлы от софт клаба, установил патч 1.4 и при начале игры требует оригинальный CD, хотя сидишник вставлен, куда еще оригинальнее! Заранее благодарен за помощь.

Зайди и здесь найдешь отучалку от CD для своего патча... И от проблемы избавишься и диск живее будет :D Удачи.
nemo
Спасибо QUOTE ! Но непонятно, зачем тогда покупать лицензионную версию, если после установки патча нужно ставить отучалки, EA Games об этом не предупреждает?
ИксЭс
Лицензионка лицензионке- РОЗНЬ. Я пропатчил (правда до 1,45 и тебе советую :+: ) и усе в порядке. А NOCD ставил, что бы с диском трабла не возникла. К тому же ты покупаешь одну версию, а патчить тебя не заставляют. ;)
SaS
Что это за лицензия, если NoCD ставить надо? :o Никогда еще об этом не слышал.
kesha
:D Это такая лицензия, которая требует диск. На НоСД тут для ленивых.. чтоб не делать лишних движений и не тянутьс я за диском :D (всё правильно?
SaS
A Daemon Tools не пробывал пользоваться? yes.gif
kesha
Капец полнейщий... смайликами можно и в графе ответа налюбоваться...

Об этих тулсях я что-то слышал.. что они из себя представляют?
SaS
Создает виртуальный дисковод, и копирует CD на жесткий диск (Image). Плохо:Image занимают много места,нужен большой размер (диска) cry.gif

PS.Помоему уже Offtopic ;)
nemo
Цитата(kesha @ 21 Oct 2003, 13:50)
:D Это такая лицензия, которая требует диск. На НоСД тут для ленивых.. чтоб не делать лишних движений и не тянутьс я за диском :D (всё правильно?

За диском то тянутся не лень, да вот поставил лицензию SW of WW, пропатчинную до 1.45 и опять,ЗАРАЗА диск стала требовать. Объясните бойцы, зачем лицензию то покупать по 700 кровненьких, чтоб потом искать кряки ?
ИксЭс
Цитата(nemo @ 22 Oct 2003, 1:00)
За диском то тянутся не лень, да вот поставил лицензию SW of WW, пропатчинную до 1.45 и опять,ЗАРАЗА диск стала требовать. Объясните бойцы, зачем лицензию то покупать по 700 кровненьких, чтоб потом искать кряки ?

Кряк не обязателен, поставь просто NOCD возьми здесь Странная у тя лицензия, конечно...
nemo
Цитата(ИксЭс @ 22 Oct 2003, 2:30)
Кряк не обязателен, поставь просто NOCD возьми здесь Странная у тя лицензия, конечно...

У меня лицензионные версии, реклама которых на главной странице.
A почему она не работает без NO-CD ? В комплекте такого нет ,в буклете к BF1942 SW WW ничего не написано.
kilativv
Официальная игра требует диск для своей работы. Это типа проверка, что ты один им пользуешься...
Претензии предъявлять можешь EA и Dice :D
ИксЭс
Цитата(nemo @ 22 Oct 2003, 3:53)
У меня лицензионные версии, реклама которых на главной странице.
A почему она не работает без NO-CD ? В комплекте такого нет ,в буклете к BF1942 SW WW ничего не написано.

Она у тебя "непропатчинная" не работает без NOCD??? :o
Yagoo
Товарищи Камрады, из всех тем на форуме вы выбрали именно этот... для обсуждения лицензионок и NOCD... Да-а... Ну вы даете...!!!
smile.gif Странно... И это, типа, мне мигом помогли... Хорошо, что тут обьявлений о потерии любимых собачек не дают...
Хотя, у нас демократия и модераторы всегда правы...smile.gif
nemo
Цитата(ИксЭс @ 22 Oct 2003, 6:51)
Цитата(nemo @ 22 Oct 2003, 3:53)
У меня  лицензионные версии, реклама которых на главной странице.
A почему она не работает без NO-CD ? В комплекте такого нет ,в буклете к BF1942 SW WW ничего не написано.

Она у тебя "непропатчинная" не работает без NOCD??? :o

Работает конечно!
Nosferato
Цитата
Товарищи, у меня некоторые любимые карты при загрузке викидываются в винды на Desert Combat - е

Аналогичная трабла. Установил патч 1.45 - не работает ни одна морская карта в DC 0.4J (даже Омаха, значит Ф14 точно ни при чем). Загружается карта - секунд пять экрана выбора спаунпойнта - вылет в Винды. Не морские карты - на ура. Где искать решение?

ХР-Ru на P4-2,4, 512MB, GF4Ti4200-8X-128MB, Detonator 45.23 (пробовал 29.42, 40.41, 40.72, 43.00, 52.16), noCD от iMSDOX, renderer.allowAllRefreshRates 1.
Установка игры свежая: BF1942 v1.0 с двух CD (не знаю от кого - привезли из Москвы на CD-Rках), патч фуллинсталл 1.4, патч инкрементал 1.4-1.45, DC 0.4J фулл, noCD (пробовал вариант noCD, DC 0.4J - то же самое...).
В логах ошибки нет...
Yakudza
Цитата(SaS @ 21 Oct 2003, 18:07)
Создает виртуальный дисковод, и копирует CD на жесткий диск (Image). Плохо:Image занимают много места,нужен большой размер (диска) cry.gif

PS.Помоему уже Offtopic ;)

Гы -гы...ну не только эта программа есть ....Clone CD.....прямо в реальном времени создает типа диск...в котоый можно монтировать имиджи...да на самом деле изврат это если ноCD есть....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.