Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Test Drive Unlimited
Форумы Боевого Народа > Игры > Автосимы и гоночные аркады > Test Drive Unlimited
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
KeFiR
В базе Боевого Народа
Разработчик: Eden Studios
Издатель: Atari
Дата выхода: 20 марта 2007
Жанр: Sport / Simulator
Платформа: PC

Игра предложит нам головокружительные гонки на автомобилях и мотоциклах по дорогам Гавайских островов, протяженностью, более чем 1000 миль, по побережью, а также среди экзотических пейзажей и горных массивов. Нам предоставят возможность зарабатывать кредиты для приобретения автомобилей, домов и гаражей, участвуя в отдельных гонках, турнирах и, выполняя отдельные миссии.

Игроку будут доступны более 125 моделей автомобилей известных производителей, включая Lamborghini, Ducati, Aston Martin, Mercedes, Saleen, Shelby и Jaguar. Будут тщательно и детально смоделированы салоны автомобилей, включая электрические стеклоподъемники, радио, клаксон, "дворники" и т. д., а в купленных в процессе игры гаражах, игроки смогут модернизировать и тюнинговать свои авто.

Можно играть в одиночку, можно примкнуть к какой-либо группе, а можно и самому создать свою собственную команду, выигрывая гонки и повышая общий престиж своего автоклуба. Мультиплеер прилагается.

И вот еще скриншоты.Остальные скриншоты можно посмотреть в базе Боевого Народа. smile.gif
Главпен
Отличная будет игра, жду с нетерпением ее. 100% лучше Карбона будет+)
KeFiR
Системные требования (не официальные!).
Минимальные:
- Pentium 4 2GHz
- 512MB Ram
- Direct3D 128MB Compatible Video
- Windows XP
- DirectX 9.0c

Рекомендуемые:
- Pentium 4 3GHz or AMD Athlon 64 3200+
- 1024MB Ram
- ATi Radeon X800 Series or GeForce 6800 Series
- Windows XP
- DirectX 9.0c
KeFiR
Вот что нашел сегодня: smile.gif
Цитата
Greetings TDU Beta Testers!

This email is to let you know that the Closed Beta test will be coming to an end on Monday January 15th. The TDU Servers will be taken offline in preparation for the Open Beta test, scheduled to launch very soon. We'd like to thank you for all of your hard work and participation so far, and look forward to seeing you in the Open Beta. Smile

Important Note: If you are planning on participating in the Open Beta Test, keep in mind that you may need to re-download the entire game client once again. At this point with so any changes to the game, a patch would simply not be very possible from your current client. You may need to completely uninstall your current version of the Closed Beta to avoid any potential problems with the Open Beta Client.

Anyways, thanks once again for all your support! We hope to see you cruising Oahu in the Open Beta!

-The FilePlanet Team
The Atari Team

Общий смысл текста в цитате: заканчивает закрытый бетатест игры, а 15 января начинается открытый бетатестинг.Завтра ждем ссылку на бетку.
Lionel_2005
KeFiR, ага, тоже видел это сообщение. Ждёмс открытую бетку. B)
K-pilot (ACE H.M.)
интересно, что в своё время разработчики NFS, фирма Pioneer хотелси создать имено клон TD, но с аркадным уклоном. Потоом серия ТД пережила сильный кризис, но вот предыдущая часть показала, что серия ожила, а то, что обещается в этой - просто потрясающе. Порвёт НФС так, что ЕА, чтобы хоть кк-то удвить геймера, придётся проводить НФС 11 по кольцам Юпитера - не меньше. я уже не говорю, что ТДУ станет первой рабочей ММОРГ. жаль только, что иксбокс геймеры не смогут погонять с геймера на ПК - их будут разные серверы обслуживать.
Lionel_2005
Согласен, игра должна быть классной, но вот разочаровывает, что нельзя авто даже разбить. :( Надеюсь на игре это не сильно скажется.
KeFiR
Сегодня узнал что бетка выйдет 22 января. Перенесли...
K-pilot (ACE H.M.)
Lionel_2005 да это было ясно с самого начала. я вообще не думаю, что в обозримом будущем появится игра с тюнингом и лицензированными машинами, кторые можно было бы разбивать. Две причины: 1. нормально просчитать визуальные поломки для всех вариантов тюнинга сложно; 2. А какому директору автоконцерна охото видеть свой авто разбитый в дребезги в какой-то игре? Антиреклама, знаете ли ;) хотя - раньше же разрешали долбать, тот же МакЛарен той же НФС
Шамблер
Игра будет супер - 300%! Жду с нетерпением, сморел ролики из игры - ППЦ! Особенно где можно погазовать в магазине, и вид из кабины... АААА жду ужас.
Шамблер
Качаю бету, 3.5гб, 74%.
Вот, кому надо:
http://www.fileplanet.com/171258/170000/fi...nlimited-Client (Долбанный fileplanet :( )
Покачто она еще Closed, но как я понял когда будет Open, тогда можно будет взять ключик и вбить его в инсталяшку етого инсталлера.
Lionel_2005
Вчера вечером так и недождался, когда на Fileplanet выставят бетку и дадут ключик...пошёл спать. Утром уже закончились. На форуме Атари писали, что в 2 дня выдаются 15% ключей от 25000, как я понял. Народ на офф форуме уже материца. Думал, ладно, скачаю пока просто бетку(её кста обновили ночью(по московскому времени))а потом может найду или получу ещё ключ, но при нажатии download, выкидывает на главную страницу fileplanet. :( Очень хотел затестить...придётся ждать релиз...
SlowShoT
Шамблер залей куданить плыЗ )
Шамблер
Млин!! архив битый, и ключ я так и не получил... короче полный облом. Ну ладно... и так еще 2 недельки до релиза гдето. smile.gif
Lionel_2005
Шамблер, ага, ждёмс релиза. Думаю игра будет интересной. :D Жаль только тачки разбивать нельзя. devil.gif
KeFiR
На торрентс.ру есть нормальный образ.
А вот и ключики: http://www.fileplanet.com/promotions/testdrive/landing.aspx
Графика хорошая, поведение автомобилей на дороге тоже.Вот немного скриншотов. smile.gif
Шамблер
Мдааа.... игра просто ППЦ!
А всеголиш 2 страницы, игра не идет НЕ В КАКОЕ сравнение с карбоном, андерграундом, и прочим аркадным калом, а никто не обсуждает :(
Главпен
Шамблер
Просто мало кто еще поиграл в нее. Я вот, например, только в понедельник смогу насладиться игрой, потому что последний экзамен в понедельник. Игру вроде не рекламировали особо, таким играм реклама не нужна.
=FB=LOFT
Играю. Нравится. Очень нравится подход к он-лайну, он новый и интересный. После релиза буду играть в нее год точно. Только бы поправили лаги :( И надеюсь создать там "Русский Клуб" smile.gif Правила просты должны быть, только большие мерсы, ауди 8, или "бумеры", строго черного цвета, гонять по бльшим кольцам, делать всем фа-фа и моргать ксеноном smile.gif Пендосы точно такого клуба не сделают smile.gif А если серьезно, то будущее у игры отличное, только бы поправили баги, т.к. бета в плане оптимизации сыроватая...
Главпен
=FB=LOFT
А сколько в этой бете машин? Ферари, Ламбо и т.п. есть?
=FB=LOFT
Цитата(Главпен @ Воскресенье, 28 Января 2007, 11:50:09) *
=FB=LOFT
А сколько в этой бете машин? Ферари, Ламбо и т.п. есть?


Да огромное колличество, штук за 30 точно (думаю точно больше). И Феррари и Ламбо есть конечно. представлены все классы от G до A.
Шамблер
Играю... НЕТ СЛОВ, игра удалась на все 100%! Купил корвет Z06... 310 гонит спокойно, класс, глваное чтобы баги поправили... а так неожидал от моей системмы - 1280х1024, High, AAx4 - ЛЕТАЕТ! Правда в некоторых моментах мега-лаги но выглядят не как тормоза а как баг.
4runer
понравилось на моцике гонять (перегонял) класс! :+:
антон к
Классная гамеса!Поскорее бы!
Zheka
Играл в демо на 360, красиво и все такое, но в чем смысл? <_<

почитал, качаю опять :D
Over_Traktor
Графика понравилась,правда в чём таки смысл <_< ? скучновато немного !
Собственное авто не дефоримруется это минус,звука мотора неслышно совсем,это я так понимаю баг rolleyes.gif
William.ru
Сижунимагу в демке уже третий день, дома и на работе... И конца-края не видно. Игра гениальная, ощущения те же самые, как от НФС1 в 95 году.

Товарищи, если уже демка занимает 7.5 гигов, то так и до блю-рей игр недалеко осталось smile.gif
Dragun
William.ru
Откуда у тебя дема? eek.gif
KeFiR
Dragun
Он имел в виду бета версию. ;)
KeFiR
Выход игры уже завтра 13 февраля. Ждем появления в сети... smile.gif
William.ru
KeFiR Не знаю, как остальные, а мне захотелось лицензию... Даже если в онлайне редко буду играть но такие проекты поддерживать надо. Затра утром в сарай еду, обязательно осмотрю стенд с играми, хотя не особо надеюсь.
Главпен
Цитата(KeFiR @ Понедельник, 12 Февраля 2007, 20:37:50) *
Выход игры уже завтра 13 февраля. Ждем появления в сети... smile.gif

Выпуск игры отовдинут с 13 февраля на 20 марта
Dragun
Если кому интересно выкладываю кряк!

Установка кряка:
1. Должен быть установлен Microsoft Framework 2.0
2. Установить любую дату до 4 февраля. Я поставил 1 февраля.
3. Перезагрузить комп.
4. Запустить TDU Reset
4. Согласитца 2 раза (Y)
5. Запустить игру
Дополнительно:
5 февраля игра перестанет запускаться (опять делаем, то, что написано выше и продолжаем играть).
Игра работает как offline, так и в online.
Сам кряк: http://slil.ru/23931722
KeFiR
Всё! Полная версия игры уже есть в интернете. Качаем ЗДЕСЬ. yes.gif
Хэш
клева! качаю. но вот нафиг вам русские торрент сайты? регистрация всякая smile.gif вот правильный линк: http://www.newtorrents.info/torrent/17279/...VD-PROCYON.html
Over_Traktor
Подозрительно рано <_< отпишите плз. как установите ;)
PERFORATTOR
Цитата(Over_Traktor @ Пятница, 2 Марта 2007, 18:10:23) *
Подозрительно рано <_< отпишите плз. как установите ;)

Установил, запустить не могу. DT 4.08 + Y.A.S.U. 1.07 =
Цитата
Не можем идентифицировать оригинальность диска в пределах отпущенного времени.
Более подробно смотрите http://www.securom.com/message.asp?m=timeout&l=ru.

Хотите попробовать ещё раз?
Dragun
Думаю кряк сделают в ближайщие дни..
Шамблер
ВЯЯЯ УРЯЯЯ, Качаю... beers.gif
SlowShoT
Скачал поставил и что я вижу? те же фризы графики, те же машины (нет штук 30-40 машин), те же пестни что и были в бетке !! сразу узнал ( где 70 песен? тут тока штук 15-20), ключ подошел от бетки !!! Прикольно продавать гаму если ключи мона самому подобрать... В меню написан билд МС 1,45 А ( бета январская была МС 1,25 А)
В общем это чушь какая то.... Да же недоделали... у половина машин не работает спидометр ..... у Додж Вайпера все так же спидометр крутиться по второму кругу.... Это не тот образ !!! это либо обновленная версия для бета тестеров (ексклюзив) либо промо версия для спонсоров на показ или демонстраций !! Может это какой нить чел с оффиса разрабов утырил копию... и выложил.. !! Ждем объяснений разрабов или нового релиза....
dr4m
Вот кстати ключик, если кто найти не смог:
Цитата
4HUR-56AS-7JND-F3AH
Shaikan
Вопрос: какова степень аркадности в игре? без руля не подходить или с клавы тоже реально играть (как в NFS)?
William.ru
Shaikan Реально, но похоже, нас прокатили с новыми машинками smile.gif Покупать лицензию хочется уже меньше.
Over_Traktor
Поиграл в полный сабж.
Лучшие гонки из всех,что попадались на PC,серия NFS даже радом не стоит !
Просторы просто поражают eek.gif графика аналогично,геймплей даже в сингле веьма увлекательный :+: очень понравилась тема с доставкой авто,пришлось даже на красный останавливаться :D
-------------------------------------------------------------------------------------
По производительности на моей системе средний FPS ~35,но бывали редкие просадки до 15-20,думаю 256 видео памяти ей маловато ! Настройки в дровах -всё на макс,в игре-всё на макс,HDR выключен.
Fl00d3r
игрушка классная,спасибо торренту..но вот я не играл в бетку и не знаю какие там машины были,но мне лично хочется мотоциклов побольше.Пока я только начал и накатал всего 200 километров,но уже игрушка радует,особенно задание проехать на время 90километров =)))вот обломно будет если не успею во время уложиться :D
единственное пока напрягает очень малое количество одежды в магазинах.Ну это реально несерьезно,могли бы и побольше сделать,хотя может по прохождению открываться новая одежда будет....
а вообще всем must see
Slayer_The_God
Over_Traktor Леха! Так в чем же цинус?
Откатал я часов 6-7 с рулем и часа 2 на клаве, но мегаудовольствия не получил.
Lionel_2005
Народ, когда пройдете игру, откроется Hardcore режим...вот там игра и становится в управлении и поведении авто жестоко реальная. eek.gif
Dragun
Подскажите, а как открыть мотоциклы?
K-pilot (ACE H.M.)
наконец-то дорвался. ну что же. могло быть и лучше, но все обещания выполнили, играть интересно, а такой атмосферы я не чувствовал наверное лет десять, со времён третьего и пятого NFS. с тех же самых пор я перестал использововать режим из кабины - а здесь очень удобно!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.