Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Прохождение игры
Форумы Боевого Народа > Игры > Форумы серии игр S.T.A.L.K.E.R
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53
регул
пушка сопливого долговца гуляет по всей карте но после 3-го патча оседает в Агропроме ее нужно искать либо в тонелях либо на выходе из локации бандюга который ее тоскает иногда нарывается на патруль вояк и его прям у выхода с локации грохают так что там не грех пошукать вдоль дороги и иногда можно пушку найти
Пассажир
Vit238 ну вы, батенька даете. На форуме существует специальный раздел с модами. Находится здесь. Вопросы по модам - туда же.
Shinobi97
Vit238 К торговцу Долга можно пролезть и нелегально, он не сдаст. Если стать спиной ко входу в Арену, перед тобой, чуть правее, будет ниша между зданиями — там ещё костёр в бочке. Проход на территорию Долга завален вентиляционными коробами, по ним легко взобраться наверх. Сразу за этим проходом — каптёрка торговца. Обратно тем же путём, влезть будет уже труднее, но при желании получится всегда — приседая, подпрыгивая…
Vit238
Пассажир, чета да. наверно седня после экзамена мозги все утекли..... :D , Shinobi97Спасибi! ща попробую
Vit238
А ДЕ ЭТ ТОРГОВЕЦ НАХОДИТСЯ?а то я случайно к воронину пошел.А что самое интересное, что воронин защищал меня, с его группировкой и мочил долговцев-пограничников и всех кто мочил меня.
Shinobi97
Vit238 Сразу за проходом, по радару смотри — он один там, не ошибёшься. От прохода прямо — здание, слева дверь… Оружия у него не чтобы до фига, но Абаканом или Грозой разжиться можно. Кстати, Гроза вдвое дешевле, чем у учёных. Ещё у него можно взять квест на устранение перебежчика, как его выполнять — недавно писалось, за выполнение он даёт классную броню. И от самого перебежчика неплохой винтарь остаётся, но уже под натовский патрон.
Ygrek
andr1315 Квест от него — завалить предателя, перешедшего из Долга в Свободу. Как завалить? А подкатываешь к редиске пару бочек с бензином и лупишь по ним из Винтореза. В итоге у тебя от этого кадра остаётся никем не юзаный снайперский СИП (сочетание кратности прицела Винтореза с НАТОвской мощой и точностью, плюс возможность прицепить ихний же подствольник), да ещё и в награду не самый хилый броник.

2All Кстати — кажется, нашёл способ, как рыбку съесть и на сучок не напороться :D Берёшь у Черепа квест завалить снайпера и валишь. Получаешь бабки. Отказываешься от продолжения банкета, просто идёшь следом за этими придурками. В итоге в инвентаре (или просто на улице валяются, им от этого хуже не становится) нескольнадцать ГП37 и СВУ, не говоря уж о прочей хренотени. А ты чист, аки стёклышко. Со спокойной совестью идёшь к Лукашу и стучишь, что на хуторе близ Диканьки долговцы околачиваются, а ты их всех завалил :lol:


За вариант с бочками - ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ПАСИБО!!!
А насчёт рыбок и сучков.... Млин! Придется в следующий раз попробовать!!!
Alex_Zander
Ygrek ну это давно всем известно :0))))
Vit238
кто это орет када входиш в подзамелье х18
SteeL
Vit238 кросавчеги.
drinn
Народ подскажите как выйти из лаборатории с пси излучателем? Пишет найти какой то секретный тоннель, никак не получается...
Vit238
drinn, выше все описано...

нелюблю када они кричат, как и нелюблю котроллеров...
drinn
Цитата(Vit238 @ Воскресенье, 10 Июня 2007, 21:53:59) *
drinn, выше все описано...

Не нашел.... помоги, будь человеком?
bannder
Люди помогите пожалуйста, пришел в лабораторию х16 и не знаю что теперь там делать. Два человека в помещении и никто не хочет со мной говорить :(
ОрлOFF
drinn а че там искать, там по коридорчику бегать то надо, не заплутаешь по моему eek.gif
drinn
Цитата(ОрлOFF @ Воскресенье, 10 Июня 2007, 22:01:21) *
drinn а че там искать, там по коридорчику бегать то надо, не заплутаешь по моему eek.gif

Избегал я весь этот корридорчик а никакого тонеля не нашел, ни выхода ни хрена нет... уже час бегаю... объясните в какой комнате есть этот ***** выход
ОрлOFF
bannder а скем ты собрался там разговаривать!? там валить всех надобно, при этом отключать пси излучатель, стырить у Призрака документики и броник, попутно прибить контроллера и свалить через дырдочку в самом последнем закутке, там по коридорчику не заплутаешь все время прямо ;)

drinn там комнатка есть последняя где контроллера замочить надобно, и Призрак зажмурившийся лежит, дак вот в конце коридора повернешь на право там и ванной будет тебе счастье
bannder
ОрлOFF а я когда в лабораторию захожу у меня оружижее само убирается и ни как не достать его
MegaVolt
bannder ты приводишь в лабу профа круглова, тебе дают стильный оранжевый костюмчик, и никто с тобой не разговаривает? если так, то тебе сначала надо в темную долину за документами в х18 (если не ошибаюсь). а уже потом, как раскопаешь документы, несёшь их бармену (можно напрямик, а можно с заходом к евреичу, т.е. сидоровичу ;) ), а тама тебе заказывают отключение выжигателя, а потом идёшь к профам (круглов и сахаров), а потом тебе дают классный противовыжигателемозговый девайс, а потом, размахивая шашкой, в подвалы бегом марш! вроде так всё было.
bannder
MegaVolt B) уже заговорил дед и я пошел в саму лабораторию! :D
SteeL
Не путайте кислое с мягким, в Лаб х16 только зомби, никто с вами говорить не будет. А там где 2 чувака, это Бункер учёных.
Abbat_
Подскажите пожалуйста - где узнать код двери для входа в лабораторию
ОрлOFF
Abbat_ все очень просто, надо только жмуриков в ораньжевеньких костюмчиках шмонать а так набираешь 1243 и 9524
Minols
Цитата(Ygrek @ Суббота, 9 Июня 2007, 11:27:42) *
...2All Кстати — кажется, нашёл способ, как рыбку съесть и на сучок не напороться :D Берёшь у Черепа квест завалить снайпера и валишь. Получаешь бабки. Отказываешься от продолжения банкета, просто идёшь следом за этими придурками. В итоге в инвентаре (или просто на улице валяются, им от этого хуже не становится) нескольнадцать ГП37 и СВУ, не говоря уж о прочей хренотени. А ты чист, аки стёклышко. Со спокойной совестью идёшь к Лукашу и стучишь, что на хуторе близ Диканьки долговцы околачиваются, а ты их всех завалил :lol:...

:no: Если их (Долг) завалит Свобода, после снятия снайпера, то Лукаш, когда к ниму придешь, по этому поводу разговаривать с тобой не будет и соответственно на Свободе все квесты меняются (убить стукача, защитить барьер - этот на месте получаешь от начальника барьера и т.д.). Так как при прорыве Долга погибнет Макс, то и его квестов нет.
Vit238
чет я у Петренко не видел грозы
Shinobi97
Minols Ничего подобного, это был чистейшей воды плагиат с моего поста (Ctrl+C — Ctrl+V), и у меня именно так и было: подорвали забор, Череп повалил всех крошить, покрошили его самого (Макса по дороге, правда, грохнули, так что остался я без квеста на Психа), а потом подхожу к Лукашу, и происходит примерно такой диалог: «На хуторе Долг околачивается…» — «Иди к Максу…» — «А я и так уже всех завалил…» — «И сколько ж их было?» — «Восемь». И пошли квесты на стукача, на Барьер и т.д. По ходу, я сразу не просёк, нашёл потом на другом сайте — пока свободовцы возле штаба с долговцами рубятся, можно пошмонать их арсенал, поелику без охраны остаётся на некоторое время :D
Vit238 Есть у Петренко Гроза, в самом низу списка. Я её, правда, не покупал, у меня уже Винторез был, и я к нему затаривался патронами. Кстати, можешь и Винторез подобрать, поищи на форуме, где он лежит (у Свободы на базе).
Vit238
мож по прохожденнии он начнет продавать грозу...кстати вот по вопросу,ч то нужно в лаборатории стрелять в огненный шар и дверь откроется....чет я его не мочил и все было открыто eek.gif :D .....сам не пойму rolleyes.gif ......мож баг.....

......иль нет....наверно.....

а в ролике с тушканчиками это Меченый был?
Shinobi97
Vit238
Кто ж такие вопросы задаёт… У тебя главный квест — Стрелка замочить, вот его и ищи :D

А насчёт Грозы — чес-слово, не знаю. Я к Петренко лазил уже после X-18, когда шёл к Сидоровичу второе спецзадание выполнять. А может, если для Петренко квест выполнить, он тоже расщедрится.
ОрлOFF
Vit238 вообще то в огненный шар в лабаратории стрелять надобно, а вот почему у тебя все открыто было это странно, может документики не прихватил? а в ролике с тушканчиками = крысами, был действительно Меченый = Стрелок.
Shinobi97 Петренко максимум для тебя расщедрится на комбезик более или менее пучковый :lol:, а нульцевый Гром можно получить при выполнении квеста у генерала Воронина, ну или в локации Армейские склады их там до ххх воляется
Shinobi97
ОрлOFF Если бы я не видел у Петренко Грозу за 20.000 (а у учёных за 40.000), то не говорил бы попусту. Комбезик «более или менее пучковый» — один к одному СЕВА, только окраска долговская. Круче него только ССП-99М. Неюзанную Грозу действительно можно найти на базе Свободы, но только в тайнике за дальним гаражом, считав предварительно инфу с какого-нибудь «200-го». А в другом тайнике ещё Винторез с патронами лежит. Конечно, можно подобрать 7 Гроз, которые от группы Черепа остаются, но они все будут покоцанные.
ОрлOFF
Shinobi97 ну х.з. я не прсматривался но вот у Петренко Грозы не видил, на счет ученых тоже ничего не скажу както не обращал внимания, на счет ССП-99М это да, это рулез я в нем всю игруху прошел.

Комарды, подскажите где экзоскелетик можно надыбать а то заколебался все облазил нигде нету!
серж
Цитата(ОрлOFF @ Среда, 13 Июня 2007, 07:53:24) *
Shinobi97 ну х.з. я не прсматривался но вот у Петренко Грозы не видил, на счет ученых тоже ничего не скажу както не обращал внимания, на счет ССП-99М это да, это рулез я в нем всю игруху прошел.

Комарды, подскажите где экзоскелетик можно надыбать а то заколебался все облазил нигде нету!

На базе свободы в продаже есть. На ЧАЭС - их как грязи.
ОрлOFF
серж сколько не проходил квестов за свободцев нефига его там нету cry.gif
Сибир9к
ОрлOFF Я как то проходил он появлялся, но увы больше не получалось.
Alex_Zander
Цитата(Minols @ Понедельник, 11 Июня 2007, 16:57:25) *
Цитата(Ygrek @ Суббота, 9 Июня 2007, 11:27:42) *

...2All Кстати — кажется, нашёл способ, как рыбку съесть и на сучок не напороться :D Берёшь у Черепа квест завалить снайпера и валишь. Получаешь бабки. Отказываешься от продолжения банкета, просто идёшь следом за этими придурками. В итоге в инвентаре (или просто на улице валяются, им от этого хуже не становится) нескольнадцать ГП37 и СВУ, не говоря уж о прочей хренотени. А ты чист, аки стёклышко. Со спокойной совестью идёшь к Лукашу и стучишь, что на хуторе близ Диканьки долговцы околачиваются, а ты их всех завалил :lol:...

:no: Если их (Долг) завалит Свобода, после снятия снайпера, то Лукаш, когда к ниму придешь, по этому поводу разговаривать с тобой не будет и соответственно на Свободе все квесты меняются (убить стукача, защитить барьер - этот на месте получаешь от начальника барьера и т.д.). Так как при прорыве Долга погибнет Макс, то и его квестов нет.

А у меня Макс и так квестов не давал, что у него за задания?
регул
Цитата(ОрлOFF @ Среда, 13 Июня 2007, 02:35:34) *
серж сколько не проходил квестов за свободцев нефига его там нету cry.gif

У тебя наверное ьигра без модов, тогда костюмов вообще мало
Shinobi97
Alex_Zander Макс, пока не завалишь долговцев, только к Лукашу посылает. А когда их завалишь, квест у него один — убить Психа, который рядом с базой Свободы, на болоте, «Варяг» распевает :D Ерунда, собственно, да и в награду обычный Вальтер даёт.
ОрлOFF Я у Скряги без модов (с одним 1-м патчем) покупал экзо за 200.000.
Romikay
Вопрос такой. Нужен код на вторую дверь в зоне монолитовцев. Там где разные прозрачние аномалии летают.
Koltc
Цитата(Хэш @ Понедельник, 19 Марта 2007, 11:23:05) *
Вопрос: я забрал документы в лаборатории x-18 но не могу из нее выйти - дверь кто-то удерживает снаружи, а вокруг летают огненные аномалии. Что делать?
Ответ: Вместе в этими аномалиями летает красный шар. Уничтожив его дверь откроется. Достаем попкорн и смотрим ролик.


Где ж Вы раньше были, я вот додумалса трупом учёного дверь приложить, тащить правда долго пришлось, она полностью не закрылась, вот я и выскочил.......
Alex_Zander
Shinobi97 а, ну это да, просто я подумал, что может у него больше квестов... а то вот у Лукаша были 2 квеста, помочь барьер от монолита оборонять и завалить блок -пост долга, я сразу не стал их делать, а потом они пропали, вот и подумал, мож у Макса тоже есть какие-то еще квесты

Koltc вот те на, ты погляди, от какого числа сообщение :0))) оно уж тут 3 месяца висит :0)))
серж
Цитата(регул @ Среда, 13 Июня 2007, 16:20:32) *
Цитата(ОрлOFF @ Среда, 13 Июня 2007, 02:35:34) *

серж сколько не проходил квестов за свободцев нефига его там нету cry.gif

У тебя наверное ьигра без модов, тогда костюмов вообще мало

Я походил без всяких модов с патчем 1.001 - на базе Свободы он всегда в продаже, только стоил 200 штук.

А на ЧАЭС - их штуки 3.. Один - в яме с радиацией, второй - когда перемочишь монолитовцев в коридорах перед прохождением к Исполнителю, третьй (кажется) - при получении истиннгой концовки где-то в ящиках на каком-то типа балкончике, чтоли...
Romikay
Цитата(Romikay @ Среда, 13 Июня 2007, 07:55:31) *
Вопрос такой. Нужен код на вторую дверь в зоне монолитовцев. Там где разные прозрачние аномалии летают.


В миссии отключить выжигатль мозгов.
Shinobi97
Romikay Уже давали, поищи внимательнее по форуму. Там 7 цифр, кажется.
Un Jeune Male
я закончил на концовке с деньгами , хочется другие концовки посмотреть ,а сохранялки токо последнего уровня. Вылести назад не могу, в город. Можно как-нибудь не начиная игру заново , получить другие концовки? И еще , я искал тайную комнату - так и не нашел , как в нее попасть? Я единтвенное что, нашел подвал где экзоскелет лежит.

ААА во, я в канализации этой в тайнике стрелка нихрена не нахожу кроме автомата!!!! И послетого как я призрака нашел , никакого задания не было
Пассажир
Цитата(Un Jeune Male @ Среда, 13 Июня 2007, 17:43:49) *
ААА во, я в канализации этой в тайнике стрелка нихрена не нахожу кроме автомата!!!! И послетого как я призрака нашел , никакого задания не было


Тебе нужно было повнимательнее осмотреть тайник стрелка. Квестовая флешка находится в углублении стены за стойкой с картой.
Shinobi97
Un Jeune Male Ещё в деревянном ящике, левее выхода, комбез сталкера.
Ygrek
Цитата(Alex_Zander @ Суббота, 9 Июня 2007, 13:53:46) *
Ygrek ну это давно всем известно :0))))


Каюсь, проглядел.
Виноват - исправлюсь....
Trooper
Цитата(Пассажир @ Среда, 13 Июня 2007, 16:59:12) *
Тебе нужно было повнимательнее осмотреть тайник стрелка. Квестовая флешка находится в углублении стены за стойкой с картой.



Про внимание, куда приличные арты подевались, апосля установленных патчей с модом?

Мамкиных бус не валяется, в Х-18 Кристалл должен быть - нету, одни Медузы с Кровавыми камнями.

Шейдер (если не апшипся в термине) артов отключен.
Ygrek
Цитата(Koltc @ Среда, 13 Июня 2007, 10:01:06) *
Цитата(Хэш @ Понедельник, 19 Марта 2007, 11:23:05) *

Вопрос: я забрал документы в лаборатории x-18 но не могу из нее выйти - дверь кто-то удерживает снаружи, а вокруг летают огненные аномалии. Что делать?
Ответ: Вместе в этими аномалиями летает красный шар. Уничтожив его дверь откроется. Достаем попкорн и смотрим ролик.


Где ж Вы раньше были, я вот додумалса трупом учёного дверь приложить, тащить правда долго пришлось, она полностью не закрылась, вот я и выскочил.......


Аплодисменты!!!!!!!!!!! ;)
Alex_Zander
Trooper у мну все былО, и арты и бусы... Просто они все рэндомно появляются, там где были раньше одни, можно найти другие, а то и вовсе не найти ничего
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.