Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Прохождение игры
Форумы Боевого Народа > Игры > Форумы серии игр S.T.A.L.K.E.R
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53
Hit
амигосы, у меня меня задание следовать за групой сталкеров, дошол до указаного на карте места, и дальше ничего непроисходит, че делать куда идти?
Ygrek
Цитата(Hit @ Вторник, 10 Июля 2007, 14:02:42) *
амигосы, у меня меня задание следовать за групой сталкеров, дошол до указаного на карте места, и дальше ничего непроисходит, че делать куда идти?

В Припяти?
Пассажир
Цитата(Hit @ Вторник, 10 Июля 2007, 15:02:42) *
амигосы, у меня меня задание следовать за групой сталкеров, дошол до указаного на карте места, и дальше ничего непроисходит, че делать куда идти?


уточни, пожалуйста, задание!

Если это задание в Припяти, то тебе нужно добраться до подземного гаража, попутно помогая сталкерам зачищать местность от монолитовцев и после разборок и благодарностей стелкеров получив отметку о выполненом задании идти дальше.
Hit
да в припяти,сталкеры кудато делись и где етот подземный гараж?
Сибир9к
Hit Как идешь по главной улице до конца, на право доходишь до здания типо школы, на лево перед тобой здание дойди до него чуть левее вход в гараж.
red wolf
Удивляюсь уважаемые,как это у вас получается валить заставу Долга.Сначала при входе на карту Долг завалил меня,заодно с Свободой.Потом когда я пересидел это дело за машиной,со мной поговорили и отпустили.Когда я вместе с Свободой валил заставу,меня потом объявили врагом народа,на территории бара.А у вас...Чудны дела твои господи,и неисповидимы пути твои.
Shinobi97
red wolf Чтобы Долг тебя завалил вместе со свободовцами на самом начале уровня при том, что ты раньше с ними никогда не цапался, — это если под несколько шальных пуль влезть. То есть уметь надо :D А насчёт разборок ихних… Стрелял ты по Долгу или нет — главное, чтобы их всех перебили. Раз тебя Долг считает врагом — значит, остался свидетель, которого нужно было вовремя убрать. Что тогда можно сказать… и про старуху бывает порнуха. Лично я взял квест и пошёл впереди Макса, перестрелку пересидел на чердаке сарая, а выполнение квеста всё равно засчитали. Главное — поговорить с Максом до бойни и чтобы он остался в живых после.
Blizzaed Jedi
Shinobi97 у меня убили всех свободовцев, а из Долга погибло тока двое ) Я всех оставшихся долговцев из ВСС добил, все меня видели, но умерли. В баре по мне никто не шмалит, тока репутация там ужасная. Вот. А вообще можно бочки подкатывать с базы Свободы, благо их там дофига, и спокойненько перебить всех долговцев.
Phoenix2009
Судьбу призрака можно не узновать, я не выролнял и всё шакарно.
Hit
игру прошол, только я непонял кто такой Стрелок?
Сибир9к
Hit Не ну это уже не смешно! :(
серж
Действительно... не понимаю, как люди играют, во сне чтоли? :(
Batya_Mahno
серж во время игры ихним разумом овладевает контролёр))))) :lol:
MegaVolt
иду себе спокойно (видать, все неписи друг друга перестреляли, а время респауна ещё не настало) по дикой территории в бар, даже собаки и кровососы где-то потерялись, ночь, дождик накрапывает - красота! на подходах к зданию, где сидели 4 снайпера, ставлю уши торчком - тама всегда комитет по встрече ожидает :D . крадусь, значит, с ружьищем наперевес, из-за синего вагончика высовываюсь и короткая очередь в ... долговца! он улетает, и за ним оказываются штук 5 сталкеров и штуки 3 долговца!! идут, мля, в колонну по одному!!!! devil.gif естессно, после моего короткого, но энергичного приветствия все они сразу записывают меня во враги и начинают азартно расходовать боеприпасы, кричать разные нехорошие слова и вообще вести себя ужасно некультурно! с трудом сматываюсь за вагончик, лечусь и начинаю съёмки фильма "Меченый в тылу врага". после этакой локальной третьей мировой моя инперсонация в скромной роли победителя гордо шествует на переход в бар. эти грёбаные телепаты на заставе уже всё знают и приветствуют меня длинными очередями под вопли динамика. укрывшись за углом, вспоминаю, где успел засейвиться, а то перспектива пробиваться с боями в бар, а потом сёрфить по нычкам под прицельным огнем как-то не вдохновляет B) . квиклоад (а кому щас легко?), и я вновь на дикой. иду к вагончику и встречаю этих строевиков. в авангарде старые знакомые - прапор, олег "демон" гусар и прочие виталики. замыкает стройные ряды одна непись со странно знакомым фейсом. вызываю на базар... так и есть - бес!! (со свалки, ему помогаешь отбить бандюг со стоянки брошенной техники). стоит, падла, на дикой, и рассказывает ,что кругом свалка :D ! ну и каким макаром он сюда забрёл? разве что вальнули его тама, и респаунилась это сусчества уже в баре, где и прибилось к куче искателей приключений на вторые 90! devil.gif
-=Dante=-
В догонку вопрос: при далнейшем прохождении игры (в течнеии такого задания: пойти во вторую лабораторию) я ни разу не видел Волка...э....собственно где он?Нужен ли для раздачи заданий или там ещё чему - нибудь?
red wolf
Цитата(Hit @ Суббота, 14 Июля 2007, 19:04:37) *
игру прошол, только я непонял кто такой Стрелок?

ты и есть стрелок
Ygrek
-=Dante=-
Волк находится на Кардоне!
Слушай, ты первое (самое ПЕРВОЕ) задание на вынос бандитов с АТП выполнял? Так вот Сидорыч, для его выполнения, и посылает тебя к Волку!
-=Dante=-
Ygrek и так, во-первых я естественно выполнял первое задание, во-вторых, когда приходишь в кордон после миссии в Лаборатории (там где надо полтергейста завалить и документы взять для бармена) я не видел Волка, там кто-то другой был и если у него спросить "куда Волк делся?", то он говорит, что с кем-то пошёл встретиться, что ли или помочь....в-третьих, я про Волка говорил не Phoenix2009, а от себя, то есть у всех вас спрашивал!!!А не ради прикола!!!В- четвёртых, я над ним не прикололся, а сделал замечание, причём не оскорбительное, а дружеско-шуточное!!!! Надо внимательней быть- вникай в написаное!!! :(
Пассажир
Цитата(-=Dante=- @ Вторник, 17 Июля 2007, 18:13:52) *
В догонку вопрос: при далнейшем прохождении игры (в течнеии такого задания: пойти во вторую лабораторию) я ни разу не видел Волка...э....собственно где он?Нужен ли для раздачи заданий или там ещё чему - нибудь?

Не помню после какой миссии, но Волк уходит на армейские склады. Ты сможешь найти его в поле у горящей бочки (между брошенной деревней и базой свободы). Заданий он новых давать не будет. Может даст тебе задание о зачистке логова монстров на кордоне. Оно тебе надо? :lol:
-=Dante=-
Пассажир, ну хоть ты врубился...не особо надо, но просто интересно- это скрипты, что он туда свалил или же Искусственный Интелект? :(
Пассажир
-=Dante=- это скрипт.
-=Dante=-
Пассажир, ну вот, теперь ясно, как название следующего СТАЛКЕР'a :D
Alex_Zander
-=Dante=- зачастую Волк на складах труп
Митя2
Да по ходу кто сбарсывал на форуме скрин Волка - лежит он в горящей бочке, ессественно жмуриком. Просто у меня память на имена в этой игре плохая, я особенно не читаю как звать кого, в чем прикол то, их в рангах около 600 -700 чел. Возможно гдето по ходу игры ( ну кроме первой встречи) и встречал Волка, но мне энто ...
Отшельник
Цитата(Митя2 @ Среда, 18 Июля 2007, 10:40:54) *
Да по ходу кто сбарсывал на форуме скрин Волка - лежит он в горящей бочке, ессественно жмуриком. Просто у меня память на имена в этой игре плохая, я особенно не читаю как звать кого, в чем прикол то, их в рангах около 600 -700 чел. Возможно гдето по ходу игры ( ну кроме первой встречи) и встречал Волка, но мне энто ...

У меня Волк тоже на складах в бочке типа солярий принимает. Видать, судьба у мужика такая. Игра лиценз п.1.0003
garyss
Подскажите кто как проходил НИИ Агропром(Выкрасть документы у военных), их можно тайно выкрасть, или же нужно полюбому всех мочить. Нимагу eek.gif
-=Dante=-
Хех, я вот как ни проходил эту миссию, то постоянно с войной: валю военного, который находится на вышке, потом залезаю туда сам и грохую остальных вояк...жаль что снайперки нет в руках :angry:
Пытался пройти "стелс"-способом, но увы не получилось- либо в самом деле только войной нужно документы выкрасть или же плохо пытался :(
ОрлOFF
Не знаю как вы а я дак Волка частенько встречал на Армейских складах, причем гуляющим в полном одиночестве.
Отшельник
Цитата(garyss @ Среда, 18 Июля 2007, 17:21:45) *
Подскажите кто как проходил НИИ Агропром(Выкрасть документы у военных), их можно тайно выкрасть, или же нужно полюбому всех мочить. Нимагу eek.gif

Вовнутрь я потихоньку побрался, когда начал забирать документы и шариться по ящикам - меня обнаружили. Пришлось всех валить. Как в контре побегал с калашом с оптикой по этажам и окнам. Кстати, найти пытался универсальный глушитель. Не нашел.
MegaVolt
тоже пытался подгадать, как советовали, к смене караула, и стелсил, и даже "карту" с расстановкой часовых и смен изучал! хрен devil.gif !!! всё равно контра! максимум ,что можно сделать - не жечь патроны, а прорываться к докам и потом спринт к переходу на свалку.
регул
garyss
Не слушай этих маньяков им бы всех перестрелять одним остаться, слушай совет старого сталкера. сидишь под институтом до 2х ночи тихонько вылазишь на поврхность из люка (большая проблема часовой на вышке рядом с люком из кторого вылезаешь) если баклан на вышке тебя не запас (если запас то идет мочилово, хотя мне удавалось перебежать подальше и пересидеть тревогу, но это редко) то все окей, короткими перебежками вдоль стен главное не шумим пробираешься ко входу в НИИ
по ПРАВОЙ от входа лестнице подымаешся на крышу, тихонько матугальник чикаешь ножом потом спускаешься на этаж где документы и вот здесь максимум придеться завалить двоих (если есть ГЛУШИТЕЛЬ если нет то опять мочилово хотя мне удавалось уйти как описано ниже) берешь документы и тихонько на крышу спускаешся по пожарной лестнице и бегом с территории через пролом в стене на холм и за него а там пускай пальба паника и прочее, ты уже далеко
(Способ срабатывает примерно на 73%) различны трактования прохождения, общая суть преведена выше
Alex_Zander
регул хз, как тебе тревогу удалвалось пересидеть, пока матюгальник не почикаешь - он орать будет. А вот матюгальник можно с оптики снять на подходе к НИИ, только главное, чтобы с вышки не засекли
Митя2
Цитата(garyss @ Среда, 18 Июля 2007, 17:21:45) *
Подскажите кто как проходил НИИ Агропром(Выкрасть документы у военных), их можно тайно выкрасть, или же нужно полюбому всех мочить. Нимагу eek.gif

Самый простой и тупой способ. Вылез из под земли в первый попавшейся дом, желательно пальнуть в кого нито, там прячешься в углу за дверью, валишь всех кто заходит в упор, таким способом выносиш 70% личного состава базы. Бот он и в африке бот!
регул
Цитата(Alex_Zander @ Четверг, 19 Июля 2007, 08:26:54) *
регул хз, как тебе тревогу удалвалось пересидеть, пока матюгальник не почикаешь - он орать будет. А вот матюгальник можно с оптики снять на подходе к НИИ, только главное, чтобы с вышки не засекли

Можно можно только по времени долго приходиться пережидать в какомнибудь месте, а вот с оптики очень долгонадо постреливать калаш не такой меткий как хотелось бы
Славянин
Приветствую всех фанатов сталкера. Игру прохожу второй раз теперь обстаятельно!
Кстати несколько моментов - задружиться с бандитами и наемникми очень прикольно - наемники не такие уж и плохие оказываются, а бандюков слушать прикольно! smile.gif Насчет одних ворон в зоне п...ж - орла видел около свободы и в темной долине. И кто-нибудь, кому не тяжко ответьте - все страницы читать неохота:
1. Где оружие этого долбанного долговца - пк дает изображение вместо темной долины - агропрома! Всю темную долину просто так облазил - ни фига не нашел
2. Тот аппендикс по пути к радару пперед поворотом к припяти - есть там чего или он просто так сам по себе и кроме собак там ничего нет?
3. И третий вопрос - риторический - кто ж долбит долговцев в ангарах ростока и свободовцев около Макса -периодически новые трупы появляются! Может он их сам - для развлечения? smile.gif
Зараенее благодарен
регул
Цитата(Славянин @ Четверг, 19 Июля 2007, 09:47:12) *
Приветствую всех фанатов сталкера. Игру прохожу второй раз теперь обстаятельно!
Кстати несколько моментов - задружиться с бандитами и наемникми очень прикольно - наемники не такие уж и плохие оказываются, а бандюков слушать прикольно! smile.gif Насчет одних ворон в зоне п...ж - орла видел около свободы и в темной долине. И кто-нибудь, кому не тяжко ответьте - все страницы читать неохота:
1. Где оружие этого долбанного долговца - пк дает изображение вместо темной долины - агропрома! Всю темную долину просто так облазил - ни фига не нашел
2. Тот аппендикс по пути к радару пперед поворотом к припяти - есть там чего или он просто так сам по себе и кроме собак там ничего нет?
3. И третий вопрос - риторический - кто ж долбит долговцев в ангарах ростока и свободовцев около Макса -периодически новые трупы появляются! Может он их сам - для развлечения? smile.gif
Зараенее благодарен

1 оружие в подвалах НИИ чаще всего в коридоре с элетроаномалиями
2 Просто отделение монолитовцев держит точку там есть ящик с гранатами к натовскому подствольнику
3 Один раз там носилась пара кровососов спиши на них
Славянин
В агропроме что ли? Тогда чего он все про темную долину буробит?

А про кровососов это слишком - прямо в центре свободы! А как же охрана на вышках! smile.gif smile.gif
Ygrek
Цитата(Славянин @ Четверг, 19 Июля 2007, 09:47:12) *
Кстати несколько моментов - задружиться с бандитами и наемникми очень прикольно - наемники не такие уж и плохие оказываются, а бандюков слушать прикольно! smile.gif

Как? Только, пожалуйста, подробно.... И Какие патчи и моды стоят?
регул
Славянин А вот так бывает, а про автомат то наводка на темную долину, а он в повале НИИ ,когда пройдешь игру раз 8-12 то многое тебе откроется с забавных и не очень сторон о путешествии отдельных предметов и личностей по зоне
Alex_Zander
Славянин в натуре, как ты с ними дружишь???
серж
Славянин
У меня на 1.001 оружие этого долговца - вообще между локациями, отметка на ПДА - как раз между Свалкой и Агропромом, никак не добраться...

В 1.003 и АМК - я его нашёл в подземелье на Агропроме ещё в самый первый проход, просто так валялось на земле eek.gif Хорошо, что я уже знал, что это - Абакан с подствольником, потому то не продал и не выбросил. Как только пришёл в Бар - сразу получил квест и отдал smile.gif

Сложилось мнение, что место оружия генерится рандомно. Можно сделать проще - перед получеием квеста - сохранись (только на квиком), потом получи квест и сразу посмотри, где отметка в ПДА. Если неудачно - загрузись и попробуй снова.

Как ты с наёмниками и бандитами сдружился? Что-то невероятное...
регул
Народ, пошарил на Свалке в отвалах, нашел тело сталкера по имени Костя КЛЫК вот такие пасажи игры
Славянин
У меня патч 1.003 модов никаких вообще нет.
Насчет дружбы может я не так выразился. У меня и бандиты и наемники в желтых оказались. Так что постоять, пообщаться- никаких проблеем.
На дикой территории после этого шариться - одно удовольствие. Кстати, теперь у меня и кровососы и кабаны вообще в друзьях зеленых ходят, но кидаются все равно, а сахаров теперь во врагах, но все равно торгует.....Забавно......
А получилось это так: где-то вначале, перед баром, где собаки шарятся я вижу идет барин с громом под 5,45 сильно я позавидывал и с ножа его.....Вроде сначала ничего, на посту должники вообще не шелохнулись, в бар зашел, а на выходе нейтралы навалились, причем в тебя мочат, когда ты в баре и оружие не достать, кое-как выбрался, пошмалял их правда тяжко пришлось, там еще к ним капитан присоединился Грищенко что-ли и кое-кто из долговцев. Думаю хана. И все зшумиха закончилась, только у вход в долг боец один красным горит. Потом все квесты за свободу сделал - мимо блокпостов долговских ходил и ничего - только когда на дикую территорию в последний раз пошел - к сахарову зайти, севы из сейфа вытащить - тут чего-то на блокпосту долговском на меня обиделись, может тот красный к ним пришлепал, вобщем перемочил я их И бандюки и наемники пожелтели, а животины вообще позеленели, правда сахаров не по хорошим ценам торговать начал. Вот в принципе и все.
Спасибо, что про обакан рассказали - теперь не пойду проверять, что там за пушка валяется, а то два раза подряд весь длолг валить с нейтралами - утомительно....
Ygrek
Цитата(Славянин @ Четверг, 19 Июля 2007, 15:11:38) *
У меня патч 1.003 модов никаких вообще нет.
Насчет дружбы может я не так выразился. У меня и бандиты и наемники в желтых оказались. Так что постоять, пообщаться- никаких проблеем.
На дикой территории после этого шариться - одно удовольствие. Кстати, теперь у меня и кровососы и кабаны вообще в друзьях зеленых ходят, но кидаются все равно, а сахаров теперь во врагах, но все равно торгует.....Забавно......
А получилось это так: где-то вначале, перед баром, где собаки шарятся я вижу идет барин с громом под 5,45 сильно я позавидывал и с ножа его.....Вроде сначала ничего, на посту должники вообще не шелохнулись, в бар зашел, а на выходе нейтралы навалились, причем в тебя мочат, когда ты в баре и оружие не достать, кое-как выбрался, пошмалял их правда тяжко пришлось, там еще к ним капитан присоединился Грищенко что-ли и кое-кто из долговцев. Думаю хана. И все зшумиха закончилась, только у вход в долг боец один красным горит. Потом все квесты за свободу сделал - мимо блокпостов долговских ходил и ничего - только когда на дикую территорию в последний раз пошел - к сахарову зайти, севы из сейфа вытащить - тут чего-то на блокпосту долговском на меня обиделись, может тот красный к ним пришлепал, вобщем перемочил я их И бандюки и наемники пожелтели, а животины вообще позеленели, правда сахаров не по хорошим ценам торговать начал. Вот в принципе и все.
Спасибо, что про обакан рассказали - теперь не пойду проверять, что там за пушка валяется, а то два раза подряд весь длолг валить с нейтралами - утомительно....

Нда-а-а-а.... Оригинальное развитие сюжета. Я встречал зверушек "друзей", но думал, что это просто БАГ....
Спасибо за обстоятельный ответ. А самое первое задание с выносом бандюг с АТП - выполнял? И ради интереса: какова репутация?
-=Dante=-
Зверюшки-друзья!?Весело))Вот бы по ходу прохождения псевдопёс другом был- с тобой ходил, вражину мочил, мозги им всем по-выкручивал!Ведь собака лучщий друг человека...хотя в Зоне такого не бывает))
Славянин
Репутация - отлично. А бандюков всех мочил до этого времени, и на АТП тоже.

Кстати, хоть зверушки в друзьях, а кидаются же .......
Славянин
А как репутацию понизить? Ну чтоб клип на тему кризиса человечества посмотреть. Я уж все квесты на убийства выполнил и все равно отлично.
И реально пройти так, чтобы рейтинг был меньше 1000, что бессмертным заделаться - если только бегать от всех, да и то не получиться.
Остальные концовки посмотрел еще в первй проход, теперь воронина с лукашем замочу в конце и буде мне власть над миром....
Ygrek
-=Dante=- А Словянин прав, то что они "друзья" видно только когда трупы обшариваешь. А так кусь-кусь!!! :D
-=Dante=-
Цитата(Ygrek @ Четверг, 19 Июля 2007, 15:44:49) *
-=Dante=- А Словянин прав, то что они "друзья" видно только когда трупы обшариваешь. А так кусь-кусь!!! :D

Ну да, не спорю))
А за кусь- кусь, этим зверушкам надо с калашика бах-бах! :D
bandidt.
ЛЮДИ! может об этом и говрилось но я не хочу всю тему читать! ЧЁ делать на ЧАЭС?там монолитовцы наваливаются кучей а броня уничтожена чего делать????? cry.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.