Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Прохождение игры
Форумы Боевого Народа > Игры > Форумы серии игр S.T.A.L.K.E.R
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53
Alex_Zander
MegaVolt да я и не говорю, что это такие уж сильно косяки, просто интересно было бы узнать, кому Меченый обязан :9))
регул
Цитата(Бык @ Четверг, 26 Июля 2007, 09:43:57) *
люди! я дошёл до Припяти и там всех ДОЛГовцев перебили я один остался.чего там делать?помогите пожалуйста

Если дошел до Припяти то там не одни только долговцы,а дофига всех остальных кланов и просто нейтралов, походи посмотри что есть в городе влруг чегото наейдеш неизвестного или если неохота бродить то на стадион и чеерез него на станцию
Patrick
Какой кодовый замок в двери в лаборатории Х-18? А то никак не могу его открыть.
Помогите.
серж
Цитата(Patrick @ Пятница, 27 Июля 2007, 20:05:26) *
Какой кодовый замок в двери в лаборатории Х-18? А то никак не могу его открыть.
Помогите.

К первой - 1243

Ко второй - 9524.

Неужели сам найти не мог? Так же скучно играть, по подсказкам...

Попробуй всё-же сам найти, ищи труп учёного в жёлтом комбезе, он лежит в закутке за жаркой, отметка от него есть в ПДА...
Пассажир
Цитата
Неужели сам найти не мог? Так же скучно играть, по подсказкам...

серж не говори. я сам хотел сначала выложить коды в дверям в FAQ, но, думаю это было бы нечестно. Поражаюсь человеческой лени и нежеланию хоть чуть-чуть подумать. smirk.gif
Митя2
да ведь многие писали (сам точно писал), "срисованными" кодами двери в х-18 не открыть! исчи жмуриков
серж
Цитата(Митя2 @ Пятница, 27 Июля 2007, 22:09:48) *
да ведь многие писали (сам точно писал), "срисованными" кодами двери в х-18 не открыть! исчи жмуриков

Почему же, открывается запросто....

Цитата
Пассажир
... сам хотел сначала выложить коды в дверям в FAQ, но, думаю это было бы нечестно. Поражаюсь человеческой лени и нежеланию хоть чуть-чуть подумать.

Я вот подумал - а с другой стороны - это для нас Сталкер стал чуть ли не "Fallout-2", а для других - это просто игра... smile.gif

Каждому - своё....

Но надеюсь, они изменят своё мнение ;)
регул
серж
Не хочу что бы это была просто игра, насчет Fallout-2 полностью согласен
а вот поискать ответы как открыть дверь надо самим и только в крайнем случае уже обращатьсяк свободным сталкерам
серж
регул

Ну дык я же и говорю - для нас эта игра УЖЕ стала НЕ просто игрой, а нечно большим ;)

Но есть же на свете и другие люди, для которых Сталкер - просто очередная "игруха"... И стрелять их за это сразу тоже нельзя :D

Я вообще поражаюсь сам с себя, вот подумаю - и лет уже под самую ... ээээ... в общем - много, и забот - выше люка, а всё гоняю по экрану Меченного :D

Кстати я уже давно играю оооооочень мало, практически и не играю, а вот подиж ты - задело, вжился в Зону... :lol:

ЗЫ: (задумчиво) Ох сейчас модераторы каааак прибегут, кааак влупят за оффтоп.... :D
Пассажир
серж ничего страшного, теги OFFTOPIC для этого и созданы , но не забывайте всего должно быть в меру. ;) :+:
Patrick
Цитата(серж @ Пятница, 27 Июля 2007, 12:30:10) *
Цитата(Patrick @ Пятница, 27 Июля 2007, 20:05:26) *

Какой кодовый замок в двери в лаборатории Х-18? А то никак не могу его открыть.
Помогите.

К первой - 1243

Ко второй - 9524.

Неужели сам найти не мог? Так же скучно играть, по подсказкам...

Попробуй всё-же сам найти, ищи труп учёного в жёлтом комбезе, он лежит в закутке за жаркой, отметка от него есть в ПДА...

Я уже нашол. СПС. Надо было до трупов подойти smile.gif
Митя2
Серж не патченая голая игра была, дверь вторая (первую быстро ученого нашел, а на вторую, патронов уже не было от нечисти отстрел.) срисованными кодами открывал. Дверь хлопала но не открвыалась! Ну так у меня было, возможно парню повезет
Бык
а я один раз по ходу игры убивал группы сталкеров(резал перестреливал) хотя репутация понижалась но полезных вещичек было много.я на ЧАЭС так и застрял. smile.gif
серж
Цитата(Бык @ Суббота, 28 Июля 2007, 21:33:26) *
а я один раз по ходу игры убивал группы сталкеров(резал перестреливал) хотя репутация понижалась но полезных вещичек было много.я на ЧАЭС так и застрял. smile.gif

В каком смысле застрял? Ты не держи в себе, расскажи, сталкеры своих не бросают :D
серж
Кстати - давно хотел сказать, но всё забываю - у меня спать в игре не получается... Сколько не тыкай в "Что можешь нового сказать" - всё равно меню сна не выходит...
Ygrek
Цитата(серж @ Суббота, 28 Июля 2007, 16:57:07) *
Кстати - давно хотел сказать, но всё забываю - у меня спать в игре не получается... Сколько не тыкай в "Что можешь нового сказать" - всё равно меню сна не выходит...

Ты спальник в рюкзаке поюзай (двойной клик) и выскочит меню со сроками сна!
Бык
Цитата(серж @ Суббота, 28 Июля 2007, 15:15:43) *
Цитата(Бык @ Суббота, 28 Июля 2007, 21:33:26) *

а я один раз по ходу игры убивал группы сталкеров(резал перестреливал) хотя репутация понижалась но полезных вещичек было много.я на ЧАЭС так и застрял. smile.gif

В каком смысле застрял? Ты не держи в себе, расскажи, сталкеры своих не бросают :D

в смысле что там монолитовцев куча нападает и таймер.а ещё под вертолетные обстрелы попадаю. smirk.gif
серж
Цитата(Ygrek @ Воскресенье, 29 Июля 2007, 01:04:59) *
Ты спальник в рюкзаке поюзай (двойной клик) и выскочит меню со сроками сна!

Нет у меня спальника, стоит AMK_MOD_1.1_Repack.

Цитата
Бык
в смысле что там монолитовцев куча нападает и таймер.а ещё под вертолетные обстрелы попадаю. smirk.gif

А. Ну дык аккуратнее надо... После моста с колонной разбитой техники - уходи влево к забору, в нём появится проход, зачисти там всех, потом за вагончиками - и вдоль энергоблока, по ходу отстреливая появляющихся вблизи... И поаккуратнее, там есть аномалии, можно на бегу нарваться и будет так: :D
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Ygrek
Цитата(серж @ Воскресенье, 29 Июля 2007, 12:23:16) *
Цитата(Ygrek @ Воскресенье, 29 Июля 2007, 01:04:59) *

Ты спальник в рюкзаке поюзай (двойной клик) и выскочит меню со сроками сна!

Нет у меня спальника, стоит AMK_MOD_1.1_Repack.

Так, а в таком варианте сон вообще не предусмотрен....
Нужен АМК1.2 или 1.2.1....
серж
Цитата(Ygrek @ Воскресенье, 29 Июля 2007, 21:48:52) *
Так, а в таком варианте сон вообще не предусмотрен....
Нужен АМК1.2 или 1.2.1....

Ты ошибаешься. Вот из readmy:

Цитата
S.T.A.L.K.E.R.: Shadow Of Chernobyl AMK MOD 1.1 Repack
Мод тестировался на версии игры - v1.0003...

Геймплей:
В игру вернули сон, который можно вызвать в любой момент с помощью меню (спасибо Ab@dDon за восстановление сна, меню - xStream)....


Далее.. мне Хэш ещё довольно давно говорил, цитирую:
Цитата
серж в АМК же есть возможность спать... подходишь поговорить, нажимаешь два раза на "Что можешь интересного рассказать" и появляется выбор сна.


Т.е. возможность сна есть, но у меня при двухкратном нажатии "Что можешь интересного рассказать" выбора сна не появляется...
Ygrek
Тогда извени, Серж, у меня в той версии вообще сна небыло! Может при установке была возможность его отключения. Не помню.... Я лично считаю, что сон это лишнее нововведение. Релизм, реализмом, НО мне и в обычной жизни на сон времени нехватает.
B) :D
серж
Цитата(Ygrek @ Воскресенье, 29 Июля 2007, 22:58:55) *
Тогда извени, Серж, у меня в той версии вообще сна небыло! Может при установке была возможность его отключения. Не помню.... Я лично считаю, что сон это лишнее нововведение. Релизм, реализмом, НО мне и в обычной жизни на сон времени нехватает.
B) :D

Дело не в реализме, просто не люблю я по ночам шляться, стррррашшшно :D

Вот и получается - взял квест часов в 15 дня, пока дойдёшь куда-нить - уже ночь... Приходится тупо ждать, пока утро не наступит... smile.gif
Ygrek
Цитата(серж @ Воскресенье, 29 Июля 2007, 17:37:33) *
Дело не в реализме, просто не люблю я по ночам шляться, стррррашшшно :D

Да ну. брось! наборот прикольнее ночью! А если и ещё хороший ПНВ есть, М-м-м-м-м devil.gif , Держите меня четверо!
MegaVolt
Цитата(серж @ Воскресенье, 29 Июля 2007, 17:37:33) *
Дело не в реализме, просто не люблю я по ночам шляться, стррррашшшно :D

и я с этим гудерианом от вист_фм отстреливался??!!! ребеночек темноты боится???!!!!!!!!!! devil.gif МАЧИ-И-И!!!!!
:D :D :D :D
Alex_Zander
серж обнови АМК мод, советую, ибо, кроме всего прочего, добавлена трансмутация артов и фри плэй после чаэс :+:
серж
MegaVolt

А смайлик в конце моего поста - это как бы "интонация - недостаточное средство для выражения эмоций"? :lol:

Alex_Zander

Цитата
серж обнови АМК мод, советую, ибо, кроме всего прочего, добавлена трансмутация артов и фри плэй после чаэс thumbsup.gif


А какой там последний мод то? Небось опять заново начинать надо?

И ещё "трансмутация" - это как? Из "батарейки" "душа" получится чтоль? :D
Ygrek
серж Последний АМК (там же смотри и патч на него):

http://www.amkmod.ru/component/option,com_...itory/Itemid,7/
MegaVolt
серж а 4 в конце моего? ;)
серж
Цитата(Ygrek @ Понедельник, 30 Июля 2007, 20:44:52) *
серж Последний АМК (там же смотри и патч на него):
http://www.amkmod.ru/component/option,com_...itory/Itemid,7/

Гм.. раз есть патч, наверное и новый No-DVD надо?

MegaVolt
yes.gif
Ygrek
Цитата(серж @ Вторник, 31 Июля 2007, 12:13:38) *
Цитата(Ygrek @ Понедельник, 30 Июля 2007, 20:44:52) *

серж Последний АМК (там же смотри и патч на него):
http://www.amkmod.ru/component/option,com_...itory/Itemid,7/

Гм.. раз есть патч, наверное и новый No-DVD надо?

MegaVolt
yes.gif


Не-е-еа... Мне не понадобился. Как я понял Патч исправляет баги в самом АМК1.2.2 и к Патчам для игры не имеет отношения...
регул
Ygrek Спас за подсказку 1.2.2 был 1.2.1
Ygrek
Цитата(регул @ Среда, 1 Августа 2007, 21:55:06) *
Ygrek Спас за подсказку 1.2.2 был 1.2.1

Наздоровье.... :+: Я тоже на эти грабли наступил....
Kadavr11
Как пройти к саркофагу? Там или вертолеты валят или под выброс попадаиш!
Пассажир
Господа, не превращайте форум в чат! :-: :angry:
SteeL
Kadavr11 есть такое понятие "Укрытие", это может быть стена, остов БТР, автомобиля и т.п., любое препятствия для пуль. Так вот используя подобные "Укрытия" короткими (но быстрыми) перебежками пересекаешь площадь, там ты получаешь львиную долю огня с вертушек, есть также несколько снайперов с СВД. Далее, вдоль стены АЭС, только солдаты. Соответственно появится сообщение о выбросе. Продвигаешь вдоль стены, отстреливая сталкеров монолита и солдат, пока не увидишь вход внутрь, тебе туда. Если от стены не отходить - не заблудишься. Да и quick save помогает сильно.
=P A V O R=
Блин, братья, помогите КАЛЛЕКЕ по игре пройти Х16!
Прошел вниз убил всех снорков и зомбов, шлем есть.
В высоком и огромном круглом помещении (херня какаято в центре почти до верха и лестницы с зомбами вокруг :D ) наверху, в помещении, есть одна дверь, куда можно пройти, но она закрыта! Помогите пройти! Куда двигать? Как отключить долбаный пси-генер! :D
регул
=P A V O R= Задание Сахарова внимательно читал? Что он сказал? Отключить выжигатель. Так? значит так, эти лестницы образуют три яруса на каждом ярусе стоит пульт с рубильником, начиная с нижнего их нужно один за другим вырубить, на последнем этаже диспечерская с гл. ркубильником он отключаеться последним (чудо в банке после этого издохнет) одновременно со всеми операциями по отключению нужно умудриться отстрелять всех зомбарей находяшихся на ярусах. Дверь которая была закрыта откроется там лежит Призрак и ходит контроер. Выход из лаборатории в комнате где лежит тело Призрака в одной из ванн в полу.
=P A V O R=
регул
ЩАС ПОПРОБУЮ, САНСЕЙ! Зараннее респект от отсталых геймеров. Почти не игрался. Программист прокачивал НОУТ, записал ссталкера, так говорит, проверить. Если, говорит не понравится, убьем ету гейму. Я три ночит завис, сам как зомби. Вопчем пустите в форум. Е... как могу всех врагов, сам себе голова, никого зазря не трону! :D

регул
Давно не видел хороших игр, но ета!!!!!!!!!! В свое время диггер был богом!
регул
=P A V O R= Мат тут не любят Модеры даже за скрытый наказывают. Рад что игра понравилась. часть ответов на вопросы по прохождению вообще и в частности дается в разных темах в заголовке сверху, но это по прохождению, многие нарывают секреты игры не относящиеся к основной ветке сюжета, в основном игра у всех стоит под версию 10003 и мод АМК 1.2.2 или ранних модификаций ( мод АМК основной мод и главный который исправил некоторые баги игры также ее разнообразив) есть также куча других модов, но оних лучше в ветку Модостроение, если есть вопросы конкретно по какойто теме обращайся, здесь всегда ответят или прочитай хотя бы по нужной теме последние 5-9 страниц в нужной ветке форума, все подробно расписывают решение той или иной проблемы.
Jediroman
Может уже и спрашивали, но 179 страниц читать желания нет - что такое охраняет Долговец в баре "100 Рентген"? К нему подходишь вплотную, а он и говорит "Тебе сюда нельзя". smile.gif
И можно как-нибудь туда попасть?
red wolf
Цитата(Jediroman @ Воскресенье, 5 Августа 2007, 22:47:18) *
Может уже и спрашивали, но 179 страниц читать желания нет - что такое охраняет Долговец в баре "100 Рентген"? К нему подходишь вплотную, а он и говорит "Тебе сюда нельзя". smile.gif
И можно как-нибудь туда попасть?


нет там ничего интересного.можно его убить,но после этого всех надо валить,оно тебе надо?
регул
Свободные сталкеры стоит мод АМК 1.2.2 так согласно этой версии жертва, солдат, на Агропроме может откупиться от расправы, вот в момент откупа игра у меня вылитает , вопрос что он говорит и что предлагает в замен, и вообще как мне избавиться от такого бага
Alex_Zander
регул вылет из-за того, что в дезертира заложена вероятность 30%, что он тебя пошлет, мол пришел ваоить так вали и иди по соответствующему адресу. На сайте АМК выкладывали фикс этой траблы, а вообще, переходи на АМК 1.2.3 yes.gif
Ygrek
Цитата(Alex_Zander @ Вторник, 7 Августа 2007, 08:10:23) *
а вообще, переходи на АМК 1.2.3

А уже есть 1.2.3? Сэнкс за наводку... :+:
регул
Alex_Zander Ссылку плиз
Хэш
http://www.amkmod.ru/
регул
Хэш Огромный СПАСИБ
Ygrek
Цитата(Хэш @ Вторник, 7 Августа 2007, 11:40:36) *

регул, в принципе, все обновления АМК есть на их сайте - по этой ссылке!!! :D
регул
Ygrek Да только счас поставил себе в избранное Спас за помощ
Alex_Zander
Имхо, нашей сталкерской братии такие сайты как сайт амк нужно перво-наперво в избранных держать и регулярно посещать, дабы в курсах быть :0)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.