Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Прохождение игры
Форумы Боевого Народа > Игры > Форумы серии игр S.T.A.L.K.E.R
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53
Хэш
Boltik такая же фигня. когда еще раз начал проходить (у меня 5 сейвов разных игр, эксперименты ставлю) то хвост был. искать его надо после начала квеста сразу, а собака та псевдо, она в толпе других собак должна ныкацо, искать надо стаю
Chips
дошол до лоборатории х18, по бродил по подземельям, нашол документы этой самой лаборатории, но немогу теперь от туда выползти, дверь закрылась, огненные шары за мной летают, и ктото eek.gif орёт, чо тама делать?
Хэш
Chips там тебе ключ от двери найти надо. код доступа. летает за тобой Полтергейст smile.gif
SteeL
Народ: решил скорешится с Долговцами, там у них на границе с базой Свободы деревенька с постом, главный там Череп (понт: сидят сталкеры вокруг костра в экзоскелетах и тычат колбасой в противогазы!!! лол :lol: ) Так вот он даёт задание снять снайпера, затем начинается штурм базы и убийство Лоха на букву Л (забыл), в итоге всех убил, но наши померли тоже, в том числе и череп. Пишут: "Идите на базу Долга чтобы получить награду" и стрелка на радаре, привела меня в назад в город (Росток вроде, там где бар 100рент), и всё. Выходит если Череп двинет кони, то награды за квест и дальнейших отношений с долгом мне не светит? :(
Chips
Хэш cпасибо, а я ведь сначала его увидел и стрельнул один раз, но потом полетел огненый шар и подумал что полтергейст этот, тоже шар
RUDYA
Хэш а где же этот ключ там найти??? обыскался,блин........................... devil.gif
RUDYA
Chips а где этот ключ? немогу найти cry.gif
CoolCmd
Еще проходить не начал, а уже проблема smile.gif В самом начале старикан дает задание, а из комнаты выйти не могу, ни одна дверь не открываеца. Ничего не понимаю :no:
C-h-e-s-t
Ребят, подскажите пожалуйста, а то не нашел ответа на мой вопрос.
Вопрос: В саркофаге нашел дверь на как-бы 2ом этажеsmile.gif Пишет: Дверь закодирова. Что делать?. За ранее спасибо
DVS
Цитата(CoolCmd @ Вторник, 27 Марта 2007, 00:20:43) *
Еще проходить не начал, а уже проблема smile.gif В самом начале старикан дает задание, а из комнаты выйти не могу, ни одна дверь не открываеца. Ничего не понимаю :no:

Повезло, что ещё не начал проходить! Ставь патч и будет тебе щастье в Зоне!
Laughing Man
Цитата(C-h-e-s-t @ Вторник, 27 Марта 2007, 00:48:36) *
Ребят, подскажите пожалуйста, а то не нашел ответа на мой вопрос.
Вопрос: В саркофаге нашел дверь на как-бы 2ом этажеsmile.gif Пишет: Дверь закодирова. Что делать?. За ранее спасибо

в Припяти из комнаты в гостинице забрал документы и декодер? если нет, то загадывать желание :D
Alex_Zander
Камрады, подскажите, где в здании НИИ Агропром вход в катакомбы подземелья и куда они выводят? А то мочить весь спецназ особого желания нет... Или в НИИ можно попасть через подземелье, которое приводит к тайнику Стрелка?
Kazo
Можно через подземелье а дальше по територии НИИ как в сплинтер сел на корачках и обходя все патрули devil.gif
Камрды! ответте обязательно ли забирать тайник в подземельях и как его найти
Alex_Zander
Цитата(Kazo @ Вторник, 27 Марта 2007, 12:32:30) *
Можно через подземелье а дальше по територии НИИ как в сплинтер сел на корачках и обходя все патрули devil.gif
Камрды! ответте обязательно ли забирать тайник в подземельях и как его найти

так вот мне и нужно, где вход в подземелье на территории уже Аргопрома?
а к тайнику вроде карта есть...
CoolCmd
Цитата(DVS @ Вторник, 27 Марта 2007, 01:14:14) *
Цитата(CoolCmd @ Вторник, 27 Марта 2007, 00:20:43) *

Еще проходить не начал, а уже проблема smile.gif В самом начале старикан дает задание, а из комнаты выйти не могу, ни одна дверь не открываеца. Ничего не понимаю :no:

Повезло, что ещё не начал проходить! Ставь патч и будет тебе щастье в Зоне!

А ты точно знаешь, что это исправляется патчем? Я в числе фиксов такого глюка не нашел.
Voody
Цитата(Chips @ Понедельник, 26 Марта 2007, 22:53:24) *
дошол до лоборатории х18, по бродил по подземельям, нашол документы этой самой лаборатории, но немогу теперь от туда выползти, дверь закрылась, огненные шары за мной летают, и ктото eek.gif орёт, чо тама делать?

Поднимись по боковой лестнице на верх, возьми документы, потом беги в противоположную сторону, там опять лестница и помещение с кучей бинтов и апечек, огненный шар туда не залетает, немного пережди подлечись и выходи и спускайся вниз начнется опять вой и огн. шар. Так вот как только шар появится сразу гаси его из АК, он должен взорваться, а у тебя (у ГГ) будет толи видение толи глюк. Дерзай.
Voody
Цитата(CoolCmd @ Вторник, 27 Марта 2007, 02:20:43) *
Еще проходить не начал, а уже проблема smile.gif В самом начале старикан дает задание, а из комнаты выйти не могу, ни одна дверь не открываеца. Ничего не понимаю :no:

Тебе надо прикупиться барахлом- жми ТОРГОВАТЬ.
Alex_Zander
Камрады! Задание по нахождению тайника Стрелка: в подземелье сходил, тайник нашел, всех там поубивал, назад вылез, а задание все еще помечено как не выполненное, и стрелка указывает аккурат на место откуда я выполз... Че это? Баг? Как сделать, чтобы задание выполнилось?
Хэш
Alex_Zander флешку нашел?
Пассажир
Цитата(Alex_Zander @ Вторник, 27 Марта 2007, 11:18:41) *
Камрады! Задание по нахождению тайника Стрелка: в подземелье сходил, тайник нашел, всех там поубивал, назад вылез, а задание все еще помечено как не выполненное, и стрелка указывает аккурат на место откуда я выполз... Че это? Баг? Как сделать, чтобы задание выполнилось?


Точно флэшку забрал ?????
Если так, то придется тебе искать сейвы до этого момента и пройти еще раз. По идее все должно быть нормально. Никто вроде не жаловался.
Alex_Zander
Ну
Пассажир
Цитата(Voody @ Вторник, 27 Марта 2007, 09:38:47) *
Цитата(Chips @ Понедельник, 26 Марта 2007, 22:53:24) *

дошол до лоборатории х18, по бродил по подземельям, нашол документы этой самой лаборатории, но немогу теперь от туда выползти, дверь закрылась, огненные шары за мной летают, и ктото eek.gif орёт, чо тама делать?

Поднимись по боковой лестнице на верх, возьми документы, потом беги в противоположную сторону, там опять лестница и помещение с кучей бинтов и апечек, огненный шар туда не залетает, немного пережди подлечись и выходи и спускайся вниз начнется опять вой и огн. шар. Так вот как только шар появится сразу гаси его из АК, он должен взорваться, а у тебя (у ГГ) будет толи видение толи глюк. Дерзай.


Кстати проблема с закрытой дверью у меня решилась простым выстрелом по ней из гранотомета....тупо конечно...но помогло.
Alex_Zander
Да точно взял флешку, она в сумке лежиь и все, кроме "выбраться из подземелья" помечено как выполненное...
Пассажир
Цитата(Alex_Zander @ Вторник, 27 Марта 2007, 11:27:10) *
Да точно взял флешку, она в сумке лежиь и все, кроме "выбраться из подземелья" помечено как выполненное...


Мочи военных и неси флешку торгашу.
Alex_Zander
Да обыскал я все... Слушайте, а не может быть из-за того, ячто я в подземелье через НИИ полез? То есть я задание получил, потом поперся в НИИ, там выкрал доки, а потом уже на территории НИИ спустился в подземелье и прошел до тайника Стрелка и вылез там, где по идее залезть должен был? А?

Цитата(Пассажир @ Вторник, 27 Марта 2007, 16:30:59) *
Цитата(Alex_Zander @ Вторник, 27 Марта 2007, 11:27:10) *

Да точно взял флешку, она в сумке лежиь и все, кроме "выбраться из подземелья" помечено как выполненное...


Мочи военных и неси флешку торгашу.

То есть не обращать внимание, что задание типа не выполнено? А торгашу нести в Бар? Не Сидоровичу так ведь?
Пассажир
Цитата(Alex_Zander @ Вторник, 27 Марта 2007, 11:33:00) *
Да обыскал я все... Слушайте, а не может быть из-за того, ячто я в подземелье через НИИ полез? То есть я задание получил, потом поперся в НИИ, там выкрал доки, а потом уже на территории НИИ спустился в подземелье и прошел до тайника Стрелка и вылез там, где по идее залезть должен был? А?


хм...оригинально...всё возможно, вероятно ошибка. Ну а кто тебе квест давал??? Тому и неси. Если честно я не помню уже кому нес...

думаю тебе придется пройти заново этот эпизод но в порядке подземелье -> документы...
Alex_Zander
Цитата(Пассажир @ Вторник, 27 Марта 2007, 16:41:15) *
Цитата(Alex_Zander @ Вторник, 27 Марта 2007, 11:33:00) *

Да обыскал я все... Слушайте, а не может быть из-за того, ячто я в подземелье через НИИ полез? То есть я задание получил, потом поперся в НИИ, там выкрал доки, а потом уже на территории НИИ спустился в подземелье и прошел до тайника Стрелка и вылез там, где по идее залезть должен был? А?


хм...оригинально...всё возможно, вероятно ошибка. Ну а кто тебе квест давал??? Тому и неси. Если честно я не помню уже кому нес...

Квест на тайник Стрелка давал сталкер, Крот кажись, которого от военных спас, потом он отвел к люку в подземку и сказал, где искать тайник Стрелка. Когда я вылезаю, его нет нигде...
А как заново пройти это место? У меня сэйвов нету... тлько быстрый сэйв и автосэйв и самое начало...
Хэш
флешку и документы военных надо в бар тащить
Alex_Zander
Ладно, попробую до бара сходить, если не поможет, то превед, приехали...
Cagucm
у кого боксовая версия выложите скан карты
BobiK
Цитата(PHARAON_3000 @ Понедельник, 26 Марта 2007, 16:30:16) *
ModeZt
я всех наемников поубивал...потом пошёл добычу смотреть, а он мертвый...

Была такая проблема решается как оказалось очень просто, нужно обходить наемников слева и заходить Ученому в зеленом в "зад"))) тогда он живой и невредимый))))
Kerrigan
Можно ли подствол или оптику с автомата снять?
Shaikan
если речь про дикую территорию и спасение круглова, то я вообще напролом ломанулся :-) пробежал мимо наемников, убрав между делом почти всех. удостоверился, что круглов жив, потом, не разговаривая с ним, пошел добил оставшихся.

тут вообще во многих таких "спонтанных" заданиях нужно бегом нестись к точке выполнения, иначе шанс не успеть практически 100%. поэтому в условиях постоянного перегруза очень ценными оказались артефакты с плюсом к выносливости.

Kerrigan насчет оптики - с некоторых можно. в инвентаре правый клик на "ствол", если можно снять, то будет соответствующий пункт. так же можно разрядить оружие и выбрасывать из инвентаря так удобнее.
BobiK
Shaikan

Напролом не сробатывало.....не зависимо от скорости пролома)))
Shaikan
BobiK а, ну, это кому как повезло :-) может, дело в том, что я в этот момент был в броне долга. у нее, вроде, пулезащита побольше, чем у той, которая у бармена продается.
а может, уровень сложности у меня был меньше. я играл на "сталкере".
Alex_Zander
А где броню Долга взять?
В общем, пришел я в Бар, но флешку Стрелка бармен не взял и задание "выбраться из подземелья" до сих пор горит как не выполненное...
Пассажир
Alex_Zander Поздравляю. Теперь ты с чистой совестью можешь испытать нововведения первого "оптимизирующего работу движка" и кучу всякойпоканенужной хрени патча. :(
Alex_Zander
То есть полюбэ нада ставить и заново? Я короче вот отловил баг: и в правду, если задания не по порядку делать, то они не засчитываются... Вот подтверждение: после бара пошел уничтожать в деревне логово кровососа, походя еще парочку завалил, потом наткнулся на сталкеров Свободы, а те мне типа иди вальни кровососов, я им, я говорю, вальнул уже, а они все равно не засчитывают... Короче хрень...
Shaikan
Alex_Zander я так и закончил игру с незавершенным этим заданием.
а брони долга есть два варианта. простой вариант находится на базе бандитов (задание спасения долговца + доставание второй половины ключа от лаборатории Х-18). второй вариант (аналог зеленого костюма из лаборатории сахарова) дают за выполнение задания от командира долга.
Alex_Zander
Слушайте, я вот не понял, есть задания Долга на мочилово Свободы и наоборот. Это че за прикол? Если я Долговцев мочить стану мне в Бар путь заказан получается? Пробовал кто-нить такие задания выполнять?
Alex_Zander
Еще вот вопросик... Я возле озера, рядом с базой Свободы завалил психа-сталкера, у него флешка выпала, а чего с ней теперь делать? Инфы из нее никакой не могу подцепить...
И как на базу Долга пройти? Не пускают меня...
Пассажир
Цитата(Alex_Zander @ Вторник, 27 Марта 2007, 15:09:23) *
Слушайте, я вот не понял, есть задания Долга на мочилово Свободы и наоборот. Это че за прикол? Если я Долговцев мочить стану мне в Бар путь заказан получается? Пробовал кто-нить такие задания выполнять?


нет. не будет. СВОБОДовцы без моего участия зачищали поляну долговцев. Я сам поучаствовал в зачистке долга и после этого свободно с ними дружу smile.gif
Alex_Zander
А если сначала снайперюгу вальнуть, а потом прийти? После снайпера задание главаря Свободы завалить...
Как на базу Долга пройти?
Shaikan
если имеется в виду пройти к командиру долга, то нужно сперва взять какой-то квест (сюжетный) у бармена (вроде бы про отключение пси-генератора на радарной станции), тогда он скажет, что есть еще задание от командира долга. тогда нужно подойти к охране и поболтать с ними. сказать, что к командиру по поводу задания. они пропустят.
Пассажир
Цитата(Alex_Zander @ Вторник, 27 Марта 2007, 16:06:37) *
А если сначала снайперюгу вальнуть, а потом прийти? После снайпера задание главаря Свободы завалить...
Как на базу Долга пройти?


Решать тебе. Заодно откроешь пару багов.
Кстати изменения отношения к ГГ после случайных убийств своих не наблюдал... :(
Max.N
У меня вопрос!
Мне нужно на Радаре отключить ПСИ излучения, как мне это сделать?
Дохожу до самых антенн и там меня валят. До этого ещё видел дверь была после поворота на Припять, там снайпер сидит, но она с кодом. Какой код и что делать вообще надо?
Кто-нибудь помогите.
Shaikan
Max.N дойти до радарной станции и найти там вход в бункер управления :-) если мочат - нужно лучше отстреливаться :-) на одной из антенн сидит снайпер и еще дальше над вагонами еще один вредный товарищ.
на данном этапе очень полезна снайперская винтовка СВД.
под самими антеннами сильное излучение, которое тоже может убить. но под них и не надо идти.
Lingvist
Тут у меня недавно возникла проблема с выполнением задания по поводу поиска тайника Стрелка... я когда документы ходил красть, то совсем забыл про тайник, так и не заглянул в него... спустя Н-ое количество времени я увидел это задание в списке квестов, и так как проходил не далеко от НИИ Агропром, решил заглянуть в подземелье и разжиться информацией о стрелке... Залез в подземелье, как и положена в том месте куда меня до этого провожал Крот, нашел тайник и флешку в нем... и так как путь по которому я пришел к тайнику был чист, я решил выйти там же, где и вошел в подземелье (тем более так ближе к выходу с локации).. каково было мое удивление, когда я выбрался из подземелья, а задание "выбраться из подземелья" осталось активным =(((( пришлось опять спускаться, заново всех убивать (так как все отреспились) и выходить в НИИ Агропром, вот тогда задание о выходе из подземелья было выполнено.... Я считаю, что подобные фокусы насчет последовательности выполнения квестов, это бред разработчиков и повод кинуть в них камень!!! Это не профессионально!

Это я пишу к тому, что тут поднимался вопрос касающийся последовательности выполнения заданий =) Товарищи, будьте бдительны!!!
Sir IV
как убить контролера? на карте агропрома можно убить всех солдат?
Скиф
Я рошол с ложной концовкой,потом переиграл(гдето с середины).Решил вплотную заняться квестом Стрелка.Вернулся в подземку нашол флешку и что? Я ходил ко всем торгашам-ничего.кто дает координаты этого дока,неужели переигрывать eek.gif cry.gif раскажите кто знает может я завтыкал где????
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.