Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Прохождение игры
Форумы Боевого Народа > Игры > Форумы серии игр S.T.A.L.K.E.R
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53
MegaVolt
red wolf , на главной странице АМК, где-то в самом низу :D ищем сообщение про фикс ассортимента. качаем, следуем инструкции и имеем прежнее раздолье у Бармена и у кого-то еще (сейчас не помню)
red wolf
регул,стелс миссия не получилась.Начнем с того,что вокруг дерева,полно аномалий,еле прошел,а обратно шиш.Перебрался через забор,и началось,пришлось валить всех.Зато гранаты опять приятно удивили.Кто мог подумать,что РГД,способна взорвать БТР.
приятно удивлен.
severnake,по причине наличия отсутствия ассортемента,хожу с АК Стрелка.Хотя предпочел бы Грозу,в полной комплектации, СВД и обрез

MegaVolt,опять ты меня радуешь и спасаешь,мой благородный друг.У меня аптечек и водки не хватит с тобой расчитаться.
Пошел на главную страницу.

P.S.могу патронами
регул
red wolf А что интереснее, когда все на блюдечке или когда надо попариться, что бы пройти.


Кстати то асортимент что раньше был только у бармена при моде стал просто раскиданным между барменом и долговским торговцем. Что кстати очень интереснее ибо показывает, что Долг торгует тем оружием котороре использует сам.
a185
Помогите пожалуйста.
Пробовал ставить АМК 1.3.1, может чего не так далаю, но рецепты на трасмутацию не пояляются.
А то, интересно было бы еще на раз все пройти.
Или уж 4-го дождаться.
Ygrek
Цитата(a185 @ Четверг, 7 Февраля 2008, 11:38:12) *
Помогите пожалуйста.
Пробовал ставить АМК 1.3.1, может чего не так далаю, но рецепты на трасмутацию не пояляются.
А то, интересно было бы еще на раз все пройти.
Или уж 4-го дождаться.

Игру надо начинать заново! Даже если старые сэйвы действуют...
red wolf
регул,ну, я не сказал бы,что я очень парился,с АК Стрелка,обрезом.
Просто мне нравиться Гроза и СВД.
А долговский торговец,это кто?Просто после квеста с Кочергой,и случае при входе на склады,я с Долгом стараюсь не связываться.Да и шибко они правильные.Подозрительно.
P.S. а на блюдечке какой интерес

Ygrek,кто объяснит.Ты отправил сообщение 17.54.26.Я сразу за тобой,мое время18.03.23.А на компе у меня 17.06.
Что за чудо.
регул
red wolf Подозрительные как раз Свободовцы что б они сдохли все разом


А долговский торогвец это чел что сидит у них на базе в отдельном помещении. Как только разрешается проход на базу Долга то можно и у него отавариваться. К генералы Воронину на лево и вниз, а кнему направо.
red wolf
регул,не будет спорить.Но когда стреляют в спину.
Это полкан Петренко?
Ygrek
Цитата(red wolf @ Четверг, 7 Февраля 2008, 17:06:57) *
Ygrek,кто объяснит.Ты отправил сообщение 17.54.26.Я сразу за тобой,мое время18.03.23.А на компе у меня 17.06.
Что за чудо.

Временной парадокс-с-с-с... :lol:
А если серьёзно, то дело наверное в часовых поясах. У меня почему-то часы Форума БН на час отстают от реала...
Цитата
Это полкан Петренко?
Да...
регул
red wolf незнаю незнаю этож как надо было проходить игру что бы Долг стрелял в спину.

Петренко он самый
red wolf
А сегодня,умудрился стащить у Прапора Грозу.
А вобще то мне плевать,на Долг,Свободу,я по натуре одиночка (хочешь чтобы было сделано хорошо,сделай сам)
Кстати вернулся из лаборатории,а бармен сволочь не дает наводку на генерала.Глюк,называется.
red wolf
[quote name='регул' date='Четверг, 7 Февраля 2008, 18:14:08' post='655206']
red wolf незнаю незнаю этож как надо было проходить игру что бы Долг стрелял в спину.

В Припяти,зажали на подземной автостоянке.
red wolf
Народ,вопрос.Бармен не дает наводку на генерала. (сталкер 1.0004+мод 1.3+ком.патч),Это толькой мой глюк или что то изменилось в порядке заданий?
регул
red wolf Если янтарь не прошел то наводки не будет. если прошел значит с барменом плохо говорил

Вот народ докатился при уходе ночью с блок поста . неся в руках чемоданчик. подорвался на мине. БТРы охранения тут же стали палить . Еле ушел на кордон. Так туда заявились солдаты с блок поста устроили пальбу и вызвали гады ВЕРТОЛЕТ. Столько играю, но такого беспредела со стороны вояк еще не видел
red wolf
регул,пойду еще раз сбегаю на Янтарь.Может поможет :( .
По поводу Кордона,я пару раз сознательно обстреливал патруль,после этого на Кордон являлась толпа солдат и начинала воевать со сталкерами.Счет 1:1.Но вертолет был один раз,в последней версии,читай выше.
red wolf
Пошел сегодня к Сахарову.Не успел войти на территорию Янтаря,как мне какая то зараза сбрасывает сообщение,помощь Долговцам отбиться от зомби.Прикинте их там 8 рыл бегает,а я помогай.Ну ладно.Помог.Теперь не найти эту заразу которая дала задание.И не получить награду.

регул,как еще с Барменом говорить,молчит сволочь.На Арни сразу наводку дал,а про генерала молчит,как партизан.
Фаза
Интересуно кто - нибудь вступал в Экологи к Сахарову ?
a185
В друзья, записаться элементарно.
Два раза выпронить все квесты и все, экологи станут "зелеными". ;)
регул
a185 только там экологов раз два и обчелся
a185
Ну это уже другой вопрс.
Вот если бы не фокусы с репутацией, наверное и от этого бы польза была.
регул
a185 Да с этой репутацией вабче бывают непонятки то тебя все любят то в спину палят безастенчиво. Поговориш с Долгом ура ты друг товарищ и брат а тут же переговоришь сс Свободой все трындец
red wolf
Не дает Бармен наводку на генерала,хоть ты тресни.
a185
Просто отправляет к Антеннам?
Странно как-то. Может, невыполняемые квесты Бармена, и отсутствие наводки на Воронина, это звенья одной цепи.
Может проще сначала начать. У меня вот например, не в какую рецепты на трасмутацию не появляются.
Вот, нового МОДА от АМК жду.
серж
Цитата(red wolf @ Воскресенье, 10 Февраля 2008, 06:42:54) *
Не дает Бармен наводку на генерала,хоть ты тресни.

Странно. Ты точно прошел Янтарь полностью? Броник приволок яйцеголовым? Выжигатель отключил?

Если все это сделал - то однозначно бармен должен был тебя отправить к генералу Долга. Если не отправил - или ты что-то не сделал, или неизвестный науке баг.
red wolf
a185 ,все квесты Бармена выполнил.Некоторые по 2 раза.Кстати нашел мужика который дает наводку,на убийство сталкера.Выполнил.Получил *Ночную звезду*.Бус никто не дал.Осведомитель никаких заданий не дает.Только наровит фуфло впарить.
серж ,полностью.Не первый раз всетаки.
Наверное баг.
Ладно, в конце концов генерал мне нужен был,что бы получить наводку на Кочергу и получить от меня гранатомет.А взамен от него ВАЛ.ВАЛ,я и так нашел на Свободе.Патронами разживусь на Барьере.
Все для меня вопрос закрыт.Пошел к Лукашу. devil.gif
anion69
Вопрос к знатокам.
В лаборатории Х-18 нашел РГД, но поскольку он тяжелый, решил его разрядить, чтобы не таскать с собой. Перед спуском в лабораторию нашел такой-же на крыше на стройке. После разрядки сам заряд просто исчез. Когда загрузил сохранку - РГД не видно, но слышно как на него наступаешь...
Ygrek
Цитата(anion69 @ Пятница, 15 Февраля 2008, 12:52:24) *
После разрядки сам заряд просто исчез. Когда загрузил сохранку - РГД не видно, но слышно как на него наступаешь...

Зажми "F" и пошарься там где громыхает. Должон перекочевать в инвентарь...
Фаза
Тоже такая фигня только я пострелял вокруг и нашёл . Ребята говорили что можно ещё кинуть гранату и тоже будет всё пучком!
red wolf
Сегодня зашел на территорию Свободы.Напротив входа на базу завалил контролера.Приходит сообщение от Бармена:*Заходил Диодор,оставил тебе сверток в бдагодарность за контролера*.Вопрос,как он это сделал,если был у меня на глазах?Второе,Диодор оставил мне рюкзак,как от Сидрыча.У кого нибудь так было?.
Кстати, в деревне завалил 4 кровососов.Но выполнение задания не засчитано.Всю деревню перерыл,не могу найти.Что делать?.
gog7
как вступить в долг?????а то меня не впускают на их базу. Что нужно сделать чтобы впустили??
Фаза
Бывает что кровосос убегает в блокпост к наёмникам или вообще куданибудь!
Magistr
gog7
Цитата
как вступить в долг?????а то меня не впускают на их базу. Что нужно сделать чтобы впустили??

по-моему ответ на этот вопрос где-то был... Бармен пошлет тебя к лидеру Долга после твоего возвращения с Янтаря.
anion69
Зажми "F" и пошарься там где громыхает. Должон перекочевать в инвентарь...

Пробовал, не помогает. Минут 5 с зажатой "F" шарился, толку никакого!
И еще! Получил у генерала Воронина задание на ликвидацию "Кочерги", генерал скзал, что тот по-слухам находится в Темной долине, по карте - наводка на "Агропром". Я туда и поперся. Когда пришел на "Агропром", появилось еще задание на уничтожение бандитов возле НИИ от Сидоровича. Всех кто там был, положил, спустился в подземелье, зачистил его. На одном из бандюков нашел модифицированный "Абакан - штурмовой". Кочерги - нет! Два задания не засчитаны. Пошел на дикую территорию, положил всех на ферме - задания не засчитаны. Не пошел, а побежал на стройку (так как времени для выполнения задания уже практически нет), перестрелял почти всех - задания не засчитаны. А после время вышло и все... Кто подскажет, где эта долбаная "КОЧЕРГА" находится, и какого задание от Сидоровича не засчитано???
Ygrek
anion69 , судя по малому времени на задания, ты играешь ещё на одной из старых версий игры. А "Кочерга" там неуловима - баг игры....
a185
Ну тогда ему поможет оффициальный патч за номером 4
http://games.cnews.ru/files/index.php?act=...oad&id=2705
red wolf
Народ.Кто проходил линейку квестов связанную, с поиском деталей к огнемету?Не могу найти мужика с трубками,наводку на которого дает,Сидрыч.Он посылает меня на Свалку.Искать какого то Тамбовского.Я облазил всю локацию,но не нашел такого.Имеет ли значение порядок прохождения квестов,как указано в PDA.
severnake
red wolf Нет,порядок выполнения может быть произвольным.Товарищ Томбовский будет отмечен на твоём КПК.Вообще он должен стоять около входа на территорию БАРа,там где охраняет группа долговцев.Посмотри по КПК,барыга будет отмечен зелёным "прицельчиком".Он у меня потом на базу Свободы ушёл.Возможно у тебя такая же ситуация-гуляет где-то,в любом случае найти его не составит труда.Хуже если его кто-нить завалил,придёться делать лоадгейм smile.gif
red wolf
[b]severnake[/b,около входа нет.Побежал искать.Спасибо
Фаза
Уменя не обозначался он на карте - сссстррраннно!
red wolf
нет его нигде.И на карте его нет.Уже все локации обегал.Начинает поднаедать.

И вобще какие то глюки идут.Второй раз выбиваю наемников на заставе.На арм.складах,и 2-ой раз задание не засчитывается.
Зато засчитали 2-ой раз защиту барьера,хотя я там и не появлялся.
Фаза
Тоже с барьером было! Где мужика с трубками искать ?
red wolf
нашел я этого парня.Правильно severnake ,подсказал.Открыл карту через M,просмотрел и все таки нашел.Правда не там где говорил Сидрыч,а на Кордоне.Еле отбил его у псевдогиганта.
регул
Прошел все с модом АМК 1.4, вынес из Припяти 4е Ночных звезды. Дошел до Кордона - скажите как Сидорычу впихнуть хоть одну из них? Он походу забыл что просил что бы я ее нашел.
И еще когда очнулся в Припяти после уничтожения О-сознания. Обнаружил сказочный прорыв в город 3х Квадов Долга, Рейдовой группы Свободы и огромный толпы свободных Сталкеров, это без учета того что там гдето ошивается отряд Военных сталкеров, Бедный Монолит первый раз их стало чуток жалко.
a185
Да, кстати, там в описании фиксоф что-то писали, про увелеичение вероятности получения миссий. Дак кому-нибудь досталась миссия на еще один "прорезиненный" мешок. ;)

Как-то раз еще на 0.8 АМК моде, тоже вынес от туда 4 ночных звезды, 2 Золотых рыбки, и еще ворох всякого.
2 Звезды были у Алтаря, 1 рядом с Лениним, и еще одна у гаражей.
Специально, не уходил на АЭС, и устраивал себе фриплей, еще когда про него даже не говорили.
Особенно любил ходить на Радар, там вояки раз в сутки постоянно десантировались, как будь-то в первый раз.
red wolf
a185 если ты про рюкзак,то у меня их уже 3 штука.Ну первый понятно от Сидрыча.Второй от Диодора,которому помог отбиться от химер,и третий не знаю от кого,получил у Сидрыча,еще 100 рупий за хранение выцыганил.
a185
А чего надо делать, чтоб Диодор попросил от химер его отбить? У меня вообще очень пассивно ведет себя это "товарисч".

Цитата(red wolf @ Воскресенье, 24 Февраля 2008, 03:41:14) *
[b]еще 100 рупий за хранение выцыганил.

эту фразу вообще не понял
Фаза
Может red wolf имел в виду ,, за хранение взял 100 рублей '' ?
red wolf
a185,это получилось спонтано,шел на базу Свободы,а тут Диодор отбивается,ну я и помог.И почти сразу сообщение на PDA,заходил Диодор,оставил тебе сверток,благодарил за помощь.Это от Бармена.Как,каким образом,если Диодор вот он рядом?
А Сидрычу какой то Юрко табак оставил, ему я вроде тоже где то помог.
Фаза,верно.
А вобще то, вещь так себе.Выкинуть жалко,а место занимает,и не продать.А использую только один.На базе Долга нычку из него сделал.Никто не скажет, кто дает рецепт на линейку артефактов *Дикообраз*.Бусы нашел,но рецепт не получился.Сейчас пойду Душой заниматься.
регул
red wolf Один из рецептов дает нейтрал в ТД. Он раненый лежит в доме на заправке где кровосос бродит. Он еще про гаусс за 500 рублей рассказывает.

повторюсь как Сидорычу впихнуть Ночную звезду
Alex_Zander
регул ты после первого фикса не начал новую игру. сочувствую
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.