Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Прохождение игры
Форумы Боевого Народа > Игры > Форумы серии игр S.T.A.L.K.E.R
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53
Fischer
Sgn moschesh pomo4i zastrjal tam gde zadanie ot u4enogo otklu4it ustanovku i gde mertwii stalker Ghost leshit,probuju podnjatsja po lestnize v samom na4ale otkuda po shachte lifta spustilsja
ne polu4aetsja slomana no goworjat pro pult upravlenija otwet esli znaesh

Devion ne s etim problema mne viiti iz kompleksa viiti nado
Devion
Цитата(Fischer @ Суббота, 31 Марта 2007, 12:31:51) *
Sgn moschesh pomo4i zastrjal tam gde zadanie ot u4enogo otklu4it ustanovku i gde mertwii stalker Ghost leshit,probuju podnjatsja po lestnize v samom na4ale otkuda po shachte lifta spustilsja
ne polu4aetsja slomana no goworjat pro pult upravlenija otwet esli znaesh

Devion ne s etim problema mne viiti iz kompleksa viiti nado

:lol: Выйти из комплекса можно спрыгнув в дыру в полу на томже этаже где мёртвый сталкер (СОВСЕМ РЯДОМ С НИМ) по подземке (ГДЕ ТОЛПА СНУРПОВ)выйдеш рядом с базой учёных.(МОЖЕТ ПО РУССКИ ВСЁЖЕ НАПИШЕШ) :D
IR()KEZ
DEIMOS24
Чтобы бочки по башке не давали, нуна убить полтергейстов (их в Х18 около 10). Распознать их очень легко, это что-то вроде аномалии (молниями которая фигачит), ползающая по полу. Валяться они с 5 выстрелов из калаша. А то, что в дверь ломится кто-то, то тама никого нет smile.gif
=-Diabllo-T34-=
Цитата(infokeeper @ Суббота, 31 Марта 2007, 12:01:19) *
Да я уже даже выполнил задание и вернулся через южные ворота "домой" к Сидоровичу один хрен загибаюсь от радиации без костюма и артефакта! Блин а костюм нефига не защищает от пуль да еще и артефакт -18 к выносливости, и хожу теперь с одышкой и любой урод меня подстреливает как зайца! Неужели только ставить патч и играть с начала?

или артефакт или (наиболее вероятно) глюк
Hase
Возможно, что артефакт. Ибо на моей памяти артефакты предназначенные для остановки кровотечений только их усиливали.
tedean
в лабаратории Х16 иду говорить с ученым,а он молчит и говорить со мной явно не собирается,я уже и так и этак и в ресторан приглашал и на гаваи,а он все нос воротит и молчит :D ,подскажите как его на разговор развести ...........
Fischer
Спасибо за помошь Devion прошол наконетцо :D
SteeL
tedean в лабаротории х16 если и есть учёные, то только мёртвые, с кем ты там пытался поговорить мне не ясно, ты что-то путаешь.
Videry
Цитата(FIM @ Среда, 21 Марта 2007, 09:52:11) *
AleksLee
Как бы тебе сказать я уже считай ее прошел излазяя все в доль и поперек. Не все помню но важные вещи сами запоминаются. Да собственно если идти только по сюжету то игра пройдется где то за 4-5 часов отсилы.


По поводу квеста что в лаборатории " найти скафандр у горе сталкера погибшего на фабрике. Так вот перед самой фабрикой стоит 4 зомбированых сталкера, далее будет около 6 зомбированных сталкера и 2 ( те что нивидемые, забыл как их кличут) с большими щупальцами место губ :D Там на всей территории фабрики действует пси атака, так что не суйтесь туда без хим. скафандра и без аптечек с бинтами, идем прямо от входа сварачиваем на право и видем сталкера.

Далее 2 задание "найти часть тела от "с"( вот память девечья, опять забыл как его там) короче надо выйти из лаборатории и обойти его вокруг. Вам встретится на болоте( по зади лобаротории есть болото) 3 зомбированных сталкера и 5 или 6 этих перекорежанных мутанта. Убив(как повезет, там рандомно падает итем квестовый) мутантов забираем кусок его тела и идем сдаем все ученому.

Так вроде там все у ученых( хотя вроде там 3 задания, чето подзабыл cry.gif )


Слушай, не могу найти где лежит этот скафандр на пару со сталкером. Подскажи, полжалуйста, поточнее. Уже сил нет, всех сталкеров облазил, нет никакого скафандра. По указателю получается, что он должен лежать где-то на лестнице, в здании, где чуть ниже спуск в лабораторию. :no:
SteeL
Videry да ползёшь в лабораторию, там ты мимо непройдёшт, с тела сталкера надо снять локументы, и потом выползет контролёр, сталкер лежит в комнате по краям которой сетка рабица, и он прямо в центре (комната длинная как корридоор). Проще будет проходить если выполнил задание бармена по доставке документов из ЛабХ18 он даст наводку на учёных, котопрые тебе дадут наушники от пси излучения.
tedean
короче так ...... я захожу в лакацию,прохожу чуть вперед и вдруг слышу что-то по рации не помню точно что,какой-то профессор говорит,ну я так понял что надо к нему идти,он находится в огороженном забором бункере с вертолетной площадкой наверху,захожу внутрь,оружие убирается,внутри на полу лежит мертвый ученый(у него какой-то датчик в рюкзаке),а за окошком стоит этот дед(ученый или доктор),за ним еще на столе хомяк в колесе бегает,а с моей стороны шкаф со скафандрами и какай-то дверь,но закрытая и вот этот-то дед и молчит,а по карте мне надо именно в это место .........,ща короче скрин сделаю ..........

а,все,разобрался ........ просто нужно сразу после входа в локацию идти в бункер,а я сначала по тайникам пошел шариться,а так сразу пришел,а там и 1-ый ученый(то что в скафандре)живой и второй (за стеклом) заговорил .........
PHARAON_3000
скажите плиз код от двери где выжигатель мозгов! заранее благодарен
M@D
чтоб пройти к пульту управления пароль не нужен.
что касается дверей с паролями, к одной код 342089, но там только патроны
антон к
Вопрос такой:после телепортов красочный ролик,это конец или нет?
M@D
угу, другое дело что концов СЕМЬ.
смотри соответствующую тему неподалёку
Husker
Нарот, доброй ночи я тут новенький так что всем респект, вот какая есть трабла, к исполнителю желаний подходил меня его исполнение желаний очень непорадовало так что, я забил на него и пошел нашел дверь которую еще електронной отмычкой взламывают, ну там по квесту как стрелка находить, как проникаю за эту дверь вылетает новый квест разгадать тайну монолита, на там мочу всяких гавриков, подхожу до комнатки де этот монолит вроде как проэцируется с помощью галлограммы, за мной закрывается бверка которую я уже открыть немогу, и в этой комнатке есть еще дверка но она тоже неоткрывается, сабж меня замуровали, че делать eek.gif ? Ну лана если это не врянт... я выбежал перед тем как дверка закрылась, но открыть ее снаруже больше немогу... сабж? Выбраться из той лакации наружу уже низя пробывал добегал до начала обидна... ну так подскажите кто как проходил эти места, если проходили воопще, а то на всех форумах челы добигали до монолита и радовались что игру прошли гыыыы, но этож тухлый конец и неоткрывает всего сюжета игры...
VsevaRUS
ААааа... товарищи я не понял, а с Монолитом дружить можно, а то меня свободовцы на барьере поставили перед фактом - ты за снайпера, я хотел сказать - ваши проблемы, а не было такой кнопки, меня автоматом зачислили во врагов Монолита.
Еще момент, вернулся я в темную долину, замочить бандюка который высвечивался в заданиях (бандюка не нашел). НО. В том месте, где рядом вход в х18, там где на крыше лежит РПГ7, заместо бандитов живут мелкие твари, крысоподобные, первый раз увидел. Вот скрин, к сожаленью только трупы....
ModeZt
VsevaRUS не, по сюжету монолитовцы фанатики. сам такой же вопрос тут задавал странице на десятой..

Цитата(Husker @ Понедельник, 2 Апреля 2007, 00:38:00) *
как проникаю за эту дверь вылетает новый квест разгадать тайну монолита, на там мочу всяких гавриков, подхожу до комнатки де этот монолит вроде как проэцируется с помощью галлограммы, за мной закрывается бверка которую я уже открыть немогу

http://forum.cnews.ru/index.php?s=&sho...st&p=507032
ss 18
Как открыть ету дверь ?
Попутчик
Плиз помогите,как попасть в лаболаторию? я уже ключь взял у борова! подхожу к двери а она закрыта мать её! как туда зайти
DKolya
Народ, подскажите пожалуйста как решить проблемку.
Получил от Долга задание ликвидировать Лукаша. Ликвидировал. Но давший задание Череп - бесславно погиб. Соответственно ни завершить задание, ни попасть на базу Долга не могу. Есть ли другие способы проникновения?
Devion
Цитата(DKolya @ Понедельник, 2 Апреля 2007, 09:14:49) *
Народ, подскажите пожалуйста как решить проблемку.
Получил от Долга задание ликвидировать Лукаша. Ликвидировал. Но давший задание Череп - бесславно погиб. Соответственно ни завершить задание, ни попасть на базу Долга не могу. Есть ли другие способы проникновения?

Переигрывай вариантов нет :no:

Цитата(Попутчик @ Понедельник, 2 Апреля 2007, 06:07:02) *
Плиз помогите,как попасть в лаболаторию? я уже ключь взял у борова! подхожу к двери а она закрыта мать её! как туда зайти

надо 2 ключа один от бармена другой от борова,спускаешся вниз по лестнице подходиш к двери нажимаеш F и ты на сдедующей локацыи(ЛОБОЛАТОРИЯ)там 2 электронные двери находиш дохлых учёных снимаеш с их кпк код к замкам, 3я дверь закрыта но на выходе ........ devil.gif
Zef
Разъясните, плз, про квест с выжигателем мозгов. Когда до него дохожу и спускаюсь вниз, в подземные уровни, то упираюсь в дверь с кодовым замком. Если после этого пойти за декодером на Припять, то этот квест в ПДА вдруг становится выполненым. Предлагают идти к саркофагу и так далее. Возвращаюс к выжигателю - он отключен. Если сначала идти за декодером в Припять, а потом вернуться к выжигателю - он опять отключен, кодовая дверь открыта. Это так и должно быть, или у меня глюк? Или я вообще что-то не то делаю?
Devion
Цитата(Zef @ Понедельник, 2 Апреля 2007, 11:33:19) *
Разъясните, плз, про квест с выжигателем мозгов. Когда до него дохожу и спускаюсь вниз, в подземные уровни, то упираюсь в дверь с кодовым замком. Если после этого пойти за декодером на Припять, то этот квест в ПДА вдруг становится выполненым. Предлагают идти к саркофагу и так далее. Возвращаюс к выжигателю - он отключен. Если сначала идти за декодером в Припять, а потом вернуться к выжигателю - он опять отключен, кодовая дверь открыта. Это так и должно быть, или у меня глюк? Или я вообще что-то не то делаю?

Рубильник находится втойже комнате что и дверь только по лестнице подняться надо,прошёл это место даже ненапрягся smirk.gif но возможно у тя чаз это глюк :D чаз в Припяти рублюсь
Попутчик
Devion спосибо огромное
RT0 Mactep
Цитата(infokeeper @ Суббота, 31 Марта 2007, 08:34:24) *
... но теперь как только я снимаю костюм и одеваю сталкерский ВСЕ капец, начинает происходить ПОСТОЯННОЕ облучение и гибель!...

разработчики что-то говорили про необратимое облучение. видать где-то когда-то схопотал такой дозняк, что все - не лечится
AleksLee
Я встречался с таким глюком, те, как-то схватил радиацию, вылечился и тут же сохранился, убили, ф7 - после загрузки меня долбит радиация, глотаю антидот, снижается и тут же снова растет и так до бесконечности, хоть обожрись их, причем до сейва все ок было, радиация снялась и не росла....еще раз ф7 - радиация, еще раз Ф7, радиации нет, еще 3 раза Ф7, для проверки - все ок, так что в моем случае это был глюк чистой воды.
Night Elf
Цитата
Как открыть ету дверь ?

Не знаю, вроде никак, нуна искать вход с совершенно другой стороны. По крайней мере, кода к ней я не нашел.
REMDOG
Помогите! Не могу пройти лабораторию Х-18.
1. Спускаюсь в подвал.
2. Убиваю 2 снорков.
3. Обшариваю двух мертвых сталкеров (один наверху при входе в локацию, второй в углу помещения, где летает огонь).
Говорят надо найти тела двух ученых и получить коды к дверям (коды я знаю, а толку).
Я не могу эти тела найти. Всё обыскал. (иногда трупы бывают невидимы).
4. Пытался убить огненный шар который зигзаком в большой комнате летает.
Застрял на этом уровне. Что не так делаю?
M@D
один учёный рядом с ванной(вроде) валяется, другой в большом зале с псевдогигантом, в конце справа
PHARAON_3000
ка пробраться к выжигателю мозгов???
M@D
надо забежать внутрь забора, там повернуть направо и дойти до домиков. увидишь поезд в тоннеле.
заходи в вагон и он выведет в коридор.
REMDOG
Цитата(M@D @ Понедельник, 2 Апреля 2007, 13:56:32) *
один учёный рядом с ванной(вроде) валяется, другой в большом зале с псевдогигантом, в конце справа

Какая ванна? Та что с зеленой кислотной аномалией?
Какой псевдогигант? Там только огненный шар носиться...
--=PROKS=--
REMDOG, первый ученый валяется в каморке какой-то, где еще полно огненных аномалий. А второй, как уже сказал M@D, в комнате с большим мутантом таким, у него ноги-руки разной длины и глаза выпучены. А этот огненный шар потом замочишь, и должен пойти ролик.
VsevaRUS
--=PROKS=--
Цитата
А этот огненный шар потом замочишь, и должен пойти ролик.
а это для сюжета важно? Не охота возвращатся в третий раз туда.
--=PROKS=--
Ой, погодите, я чет напутал... Нет там не должно быть ролика, просто дверь откроется, в которую выходить надо будет. Потому что когда зайдете туда, ее нельзя будет открыть, пока этот шар не замочишь. По-моему так yes.gif
REMDOG
Цитата(--=PROKS=-- @ Понедельник, 2 Апреля 2007, 14:32:44) *
REMDOG, первый ученый валяется в каморке какой-то, где еще полно огненных аномалий. А второй, как уже сказал M@D, в комнате с большим мутантом таким, у него ноги-руки разной длины и глаза выпучены. А этот огненный шар потом замочишь, и должен пойти ролик.

Значит так:
1. Попадаю на локацию Х-18 (Там открытый лифт ещё стоит) в одном из углов лежит мертвый сталкер (новичек).
2. Спускаюсь по лестнице вниз, там дверь с кодовым замком и полтергейст начинает в тебя ящики швырять.
На этом этаже всего пять помещений
- помещение с кодовой дверью
- помещение с радиоактивной трубой и квадратной ванной с кислотной аномалией
- просто помещение с зарешеченным красным винтелем
- помещение со шкафчиками (броня, абакан с подствольником и т.д.)
- помещение с непонятным оборудованием и радиоактивной трубой в углу за металлической сеткой и лесенкой
- большое помещение с летающим огненным шаром, с ящиками на полу, с мертвым сталкером (не ученый) в дальне по диагонали от входа
- ну и длинный коридор с "жаркой" и двумя снорками.
Где огненные аномалии и большой мутант? А главное где тупы ученых у которых коды к двери взять???
Devion
REMDOG Плохо исчеш прупы :lol:В комнате после огненых аномалий
PHARAON_3000
все прошёл игру((( у мя ложная концовка, богатства попросил((( хотя денег и так до фига....пошёл в тему про концовки rolleyes.gif
всем огромное спасибо кто давал советы по прохождению
REMDOG
Цитата(Devion @ Понедельник, 2 Апреля 2007, 15:15:13) *
REMDOG Плохо исчеш прупы :lol:В комнате после огненых аномалий

Эта та, где на полу ящики, сверху хрень огненная летает. Там только один труп. Обычный. Их вообще видно? А то оны невидимыми бывают.
Shaikan
да, тут сделано не очень удачно, так как оба подхода к ученому и к коду загорожены огненной аномалией. идти нужно туда, откуда вылезли снорки.
я тоже там рылся полчаса, потом отчаялся и полез через аномалию :-)

REMDOG нет, не та, дальше по коридору
REMDOG
Цитата(Shaikan @ Понедельник, 2 Апреля 2007, 15:30:41) *
да, тут сделано не очень удачно, так как оба подхода к ученому и к коду загорожены огненной аномалией. идти нужно туда, откуда вылезли снорки.
я тоже там рылся полчаса, потом отчаялся и полез через аномалию :-)

REMDOG нет, не та, дальше по коридору

В том месте от куда появились снорки, только щиток электрический висит. Где там комната? Коридор и всё.
Zef
Непонятно, но здорово smile.gif Попробую еще раз переиграть, если сейвы наду.
Devion
REMDOG :angry: Исчи лучше он там вжёлтом сафандре ;)
антон к
Кто выполнял квест от Долга-уничтожить бандита?Не могу его найти..
M@D
это видимо баг, нету этой Кочерги там
Попутчик
ПЛИЗ. Чё делать бармен морозится смотрит телек как мне ему отдать документы ?

ПЛИЗ. Чё делать бармен морозится смотрит телек как мне ему отдать документы ?
Boltik
Постой рядом со стойкой, он периодически будет от ТВ отрываться.
Попутчик
Цитата(Boltik @ Понедельник, 2 Апреля 2007, 18:14:36) *
Постой рядом со стойкой, он периодически будет от ТВ отрываться.

спс попробую





Цитата(Boltik @ Понедельник, 2 Апреля 2007, 18:14:36) *
Постой рядом со стойкой, он периодически будет от ТВ отрываться.

спс попробую
hanssV
Цитата(M@D @ Понедельник, 2 Апреля 2007, 17:56:34) *
это видимо баг, нету этой Кочерги там


да.. не было.. сам только что там тусовался..баг.. но! кроме того там есть клетка с долговцем. дверь в неё закрыта.. поговориь с ним тоже не получается. может он что ещё скажет??
и там еще сталкер одиночка раненый был. он после сказал что на юге на какой то ферме свободный сталкер гаусс ружье продает по дешевке..
З.Ы. в это место второй раз пришел по заданию долговцев убиь кочергу.. до этого дошел до припяти
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.