Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Костюмы...
Форумы Боевого Народа > Игры > Форумы серии игр S.T.A.L.K.E.R
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Боженник
:+:

Выкладываю пока голый текст таблицы, на картинки времени нет. Нет некоторых модифицированных броников и костюма Призрака. В общем, все что было в игровых ресурсах выложил в эту маленькую таблицу.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Скриншоты костюмов.


Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Фраг
Под крестом возле бара красный, но он почему то тихо исчез. У сахарова зеленый. С ним спокойно прошел до конца.
Боженник
Ок. Посмотрим!

Ок. Посмотрим!
Big_Ben
Боженник ближе к базе Х-16 повыполняй квесты за Учёных...
Если повезёт чёрный кастюм вазьмёшь!... (исчу Экзо-скелет! найти в первый заход не смог =0((( но думаю в следующие найти =0)))
3ToN
Слышал об костюме Призрака, кто-нибудь, скажите, где его искать.
Боженник
3ToN Его ты найдешь в лаболатории х16, у бармена квест есть насчет лаболатории! :+:
Hase
Бросив попытки найти экзоскелет, купил его у Свободы. Защищает хорошо, носимая масса растёт, но скорость...
3ToN
Кстати, я как раз в Х16...или....стоп!...Х18.....а ну...ХЗ...Короче, разведаю, правда, сложно при таких условиях искать:то зомбаков много, реакторы за время надо вырубить, снокеров много и тд :D
SteeL
3ToN ничего сложного - бежишь нажимаешь рычаги, я прошёл х16 без наушников (защита от пси) тыкал в аптечки каждые 10 секунд, а с ушами и того проще.
Боженник
Hase каким образом ты его откапал у группировки "Свобода"?
Я там везде побывал все перерыл, всех торговцев проверил( хотя их там немного) так и не нашёл.....
Hase
Боженник, на 1-м этаже "управы" в их лагере есть торговец. Не помню, надо ли выполнять квесты, чтобы экзоскелет появился, но то, что я достал его там - это точно. 200К стоит, что в Сталкере не проблема.
Боженник
Короче, я все квесты выполнял... У меня все Свободные друзья.... А экзокостюма у него НЭТУ....(странно) :(
Longbow
Боженник
Патч 1.0000 ? Если да , то его там и небудет . Он только с 1.0001 в продаже появляется :-:
Big_Ben
Longbow а что бы у долго он радилсо что надо???
А то чесн слово вступил в свободу! есчо от них не уходил, а пожелел...
Задание защищать периметр!... (ВЦ!,,,)
Боженник
Longbow как-то странно версия у меня 0.0.0.0, что энто может означать?
Longbow
Цитата(Боженник @ Пятница, 6 Апреля 2007, 12:12:03) *
Longbow как-то странно версия у меня 0.0.0.0, что энто может означать?

То , что без модов тебе экзоскелет не купить smile.gif
Цитата(Big Ben @ Пятница, 6 Апреля 2007, 10:32:28) *
Longbow а что бы у долго он радилсо что надо???
А то чесн слово вступил в свободу! есчо от них не уходил, а пожелел...
Задание защищать периметр!... (ВЦ!,,,)

Хз , у меня версия 1.0 и вступить ни в свободу ни в долг я немогу .
Боженник
Longbow а где мне моды взять?
Big_Ben
Боженник раздел модо чего-то rolleyes.gif
Longbow я прошол одын раз и поставил патч rolleyes.gif прохожу второй раз за свободу :D Ток рановато вступил! надо было после х-16 B)
Hase
А как вступать-то?
С чистой совестью продал экзоскелет и купил СЕВУ, ибо задолбало.
Big_Ben
Hase =0))))
сматря какая версия..
если патченная то просто выполняй за них квесты!...
Hase
Big_Ben, квесты-то выполнил, версия пропатченная. Вступление отображается хоть как-то, кроме того, что весь лагерь становится друзьями?
Big_Ben
Hase Нэзнаю... я ща подготьавливаю базу для "ПОСЛЕДНЕГО РЫВКА" =)))))
3ToN
Нашёл я прикид Призрака...отличий особых нет, если сравнивать с костюмом сталкера...поэтому купил себе шмот получше...
M@D
Цитата(3ToN @ Пятница, 6 Апреля 2007, 23:20:12) *
Нашёл я прикид Призрака...отличий особых нет, если сравнивать с костюмом сталкера...поэтому купил себе шмот получше...

ну шо ж ты делаешь?
отдал бы этот костюм Сахарову за квест - получил бы самый (имхо) лучший костюмчик
Big_Ben
M@D угу если патченная версия, то костюм охраны экологов =0)))
M@D
у мя НЕпатченная, дают костюм как у Круглова, как рыжий, только бронированный и зелёный.
а в патченной не так??? eek.gif
Longbow
M@D
Такой же smile.gif
M@D
он рулит. есть ли костюм лучше?
3ToN
Цитата(M@D @ Суббота, 7 Апреля 2007, 04:01:43) *
Цитата(3ToN @ Пятница, 6 Апреля 2007, 23:20:12) *

Нашёл я прикид Призрака...отличий особых нет, если сравнивать с костюмом сталкера...поэтому купил себе шмот получше...

ну шо ж ты делаешь?
отдал бы этот костюм Сахарову за квест - получил бы самый (имхо) лучший костюмчик

Пох...всё равно купил лучше...
SteeL
3ToN что купил?

Вопрос лучше или хуже, довлольно спорный: для одного лучше большая пулестойкость, и ему плевать на аномальную защиту. Другому хочется исследовать ЗОНУ и важна защитам от радиации, пси, огня и т.п. но в бою он предпочитает снайперские дистанции и пулестойкость не столь важна (почти мой вариант) тем более после установки патча от заряда дроби в упор да ещё и в литсо не спасёт и экзоскелет. Решать вам.
Vaeldun
У меня 1.0001 (вроде столько нулей :D) Вопрос. А как убрать разрушаемость костюма, или сделать хотя бы меньше.
Говорят что костюм военного сталкера довольно крутой. А так мне нравится как у профессора и сева и долговский. Правда у него нету отличий от севы, кроме как по виду.
Big_Ben
Vaeldun Ставь патч и игру с нуля devil.gif я лично не пожалел devil.gif
SteeL
Vaeldun тот костюм (оранжевый), который ты получаешь от профессора на Янтаре имеет защиту 90% только от внешней среды, а вот от пси не имеет. А тот костюм который носит Круглов насколько мне известно имеет к тем 90% ещё и повышенные защитные свойства от искусственных поражающих объектов: пулевые, ударные, разрывные.
mister-friman
на карте "Дикая территория" около перона есть дом с дыркой в крыше, там еще аномалия электра, пошарьте в этом здании там есть сейф не помнью в какой комнате, короче в этом сейфе лежит костюм "сева" и кучка патронов ;)
Vaeldun
SteeL
Я как раз про костюм Круглова.
mister-friman
Он там появляется (костюм) только если ты найдешь инфу об этом тайнике. А находишь ее у Фримана.
Big_Ben
Лично я пожалею smile.gif Прошол почти всю игру..
Big_Ben
Vaeldun прошол! пропатчил! прошол на 75%...
поставил мод.. за 2 часа 50% сюжета пройдено! =0)))
Vaeldun
Кстати в х16 где то за ящиками, там где рубильники вырубаешь у меня валялся военный костюм берил.
Big_Ben
я не только по главным квестам летаю, а дополнительные выполняю, игру исследую smile.gif смотрю что да где, ну и тд)
Hase
Vaeldun, там два берила. Один, кажется, на поверхности. Лечебный.
Big_Ben
Vaeldun а... ну я в первых проход тоже так... Тока их мало =0((( и 90% однотипных...
Хотя в жызни у меня 99% однотипных задач ;) :D B)
Боженник
Скажите где вы скачали патч 1.0001.... smile.gif
Big_Ben
Боженник если у тя лицензия! то тыкнись на сайт игры! атама файлы -> патчи -> скачать патч...
SteeL
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Мой выбор. Нет пси (контролёры по сути единичны), и 40% пулестойкость (мой стиль уйти в укрытие, чем залечивать раны) но легок, стильно выглядит и естественные защиты налицо.
Big_Ben
SteeL угу! и бегать можно =0)
Но вот ты мне объясни зачем пистолет то???
SteeL
SteeL снайперу без пистолета нельзя, плюс как альтернативное оружие при опустошении магазина ВСС, добить из Беретты, ты в Контру не играл чтоли? ))
Big_Ben
SteeL неа... Пыталсо!... Просил объяснить, где и что...
Люди отказывались... А со мной по сети переставали играть, как я начинал их убивать! =0))) из пестолета автоматчика =0)))
+ я незнаю скока ты носишь! а я ВСС - 500 - 1000 патронов и G-34 1000-1500 патронов =0)))) (или анлог под патрон используемый НПС)
VsevaRUS
SteeL Странный выбор, а почему не СЕВА? Он все таки получше, а ввесит тоже 9 кг.
Берету я не нашел истчо.
Для ВСС рекомендовал бы поболее снайперских патронов, у них разлета практически нет на длинные дистанции (дистанция когда тело умещается между центральной точкой прицела, и острием следующей риски).
SteeL
Big_Ben ну больше 500 не ношу, а вообще столько сколько на скрине. А если у тебя винтовка заклинит, а на тебя кровосос бежит? Только пистолет и спасёт )
Big_Ben
SteeL дык у меня 2 пушки! =0))) ВСС на голой равнине! а второй в узких местах!...
SteeL
Big_Ben у меня тактика такова: издали 80% боя Винторез, дистанции от 10 метров Беретта, дистанция "В упор" - нож в лоб.
Big_Ben
SteeL а у меня 100% =0))) смысл подпускать близко? (а на начальных этапах ношу исчо и дробер! отлично валит мобов =0))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.