Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Костюмы...
Форумы Боевого Народа > Игры > Форумы серии игр S.T.A.L.K.E.R
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Blizzaed Jedi
Alex_Zander а разница реально большая? а то я в голову почти не стреляю... просто бой частенько идёт на дальних дистанциях... а вблизи просто палю, куда попало! :D
Сибир9к
Blizzaed Jedi Смотря сколько человек, если много то на дальних ,близко не люблю. smile.gif
Alex_Zander
Blizzaed Jedi а ты попробуй :0)) в башку -то оно полюбому больнее, на теле же броник, а на башке тока каска, да и то не у всех :0)) Если с бронебойного патрона точнячком попасть, то с 1 патрона валятся, особенно бандюки в хилых куртках, а вояки с 2-3 патронов, но опять же, как попасть, можно и с одного вальнуть :0)))
регул
Це прям контра какаято выходит реально попасть в башню .чтоб с первого раза. нужна оптика . а так вся стрельба идет в корпус а там броник,
Сибир9к
регул Оптика на дальних дестанциях, а если хорошый каст то поближе.
Blizzaed Jedi
Перечислите, пжалста наиболее доступные стационарные трупы, а то у меня севка почти сдохла - надо бы в починку сдать ))) А тот труп, что валяется около грузовичка по дороге к Бару, стационарный?
LESTAT (Megalend)
возле камаза ? - да стационарный приклеенный - не отдерёж ! :D
Вообщем ложи в этот труп хоть лямон $ ,ток учти стакой суммой и мёртвый сматаецца ! ;)
Blizzaed Jedi
LESTAT (Megalend) да.... попросит аптечку и смотается )))) слуш, а быстро восстанавливаются предметы?
LESTAT (Megalend)
Тоесть восстанавливаются ? smirk.gif
Еси ты про нычки то ктото уже отписывался в какойто теме,когда они появляются а так я ненай к сожаленью. <_<
регул
Цитата(Blizzaed Jedi @ Среда, 20 Июня 2007, 12:33:21) *
LESTAT (Megalend) да.... попросит аптечку и смотается )))) слуш, а быстро восстанавливаются предметы?

примерно игровые сутки или сгулять на другую локацию, вроде так
поправте если ошибся

Не Сибиряк по любому когда начинаеться бой по инерции палишь в силует то есть в корпус, правда если специально не отстреливаешь
MegaVolt
верняк! вначале дико лупишь по всему силуэту (особенно если силуэтов уже несколько :D ), при этом стараешься снакаться ну хоть куда-нибудь! а вот как позицию займёшь... devil.gif, начинаются хэд-шоты! правда, если супостаты по одному появляются, или ты уже разыгрался, то процентах в 50 сразу в голову валишь!
регул
Тоже вопрос на сложных уровнях боты метко палят и валят с 2-3 патронов, интересное наблюдение
что характер некоторых попаданий не зависят от броника
MegaVolt
а у них все попадания по умолчанию в голову! devil.gif фиг его знает. меткие, сцуки! :D там же сплошь мастера и ветераны. это как в контре у ботов - с возрастанием уровня мозги прежние, а время реакции на всех парах стремится к нулю! :lol:
Blizzaed Jedi
регул а можт просто им урон увеличивают... Я, кстати, когда тока начал в сталкер играть, охренел, как же тут метко стреляют!
Alex_Zander
MegaVolt
Цитата
там же сплошь мастера и ветераны
да ну на :0)) бывало натыкался на таких, что весь в экзе, с грозой при артах, а сам рангом новичек :0)))

регул ну так и ставь оптику, кто мешает? на калаш стандартная за штуку кажется денег идет :0))) А в совокупности с АК из тайника Стрелка - даст фору и грозе :0)))
регул
Цитата(Alex_Zander @ Четверг, 21 Июня 2007, 11:33:05) *
MegaVolt
Цитата
там же сплошь мастера и ветераны
да ну на :0)) бывало натыкался на таких, что весь в экзе, с грозой при артах, а сам рангом новичек :0)))

регул ну так и ставь оптику, кто мешает? на калаш стандартная за штуку кажется денег идет :0))) А в совокупности с АК из тайника Стрелка - даст фору и грозе :0)))

Нетоко оптику а также глушак и подствольник жаль что к бронику нельзя привесить чего нибудь
Кстати плащ который появляеться в модовых версиях одевается отдельно или с костюмом можно носить?
Alex_Zander
регул по идее отдельно должен, как самостоятельный броник
MegaVolt
Alex Zander может, и новички, зато валят как стадо снайперов при поддержке авиации! :D будешь стоять на месте и выцеливать - затопчут (в смысле - пристрелят), подонки! ;)
регул
Цитата(Blizzaed Jedi @ Четверг, 21 Июня 2007, 14:19:12) *
да.... как кто-то уже тут сказал: "Движение - жизнь!" yes.gif

А быстрое движение это либо карусель, либо Трамплин


Вопрос кто нибудь находил костюм сталкера с маской и где?
SteeL
регул я только с модом, в продаже
регул
Цитата(SteeL @ Четверг, 21 Июня 2007, 18:51:00) *
регул я только с модом, в продаже

Спасибо, а так невстречался??? мда Лазию по зоне во все места так в основном простые комбезы от свободы и сталкеров валяются
Blizzaed Jedi
Кстати, тайники через некоторое время после зачистки обновляются, главное заново взять на них наводку в КПК. Я таким макаром СЕВУ обновил.

P.S. В стационарный труп положил полудохлую СЕВУ, через 30 часов вернулся. Всё без изменений! ( Играю без модов.
регул
Цитата(Blizzaed Jedi @ Понедельник, 9 Июля 2007, 20:03:28) *
Кстати, тайники через некоторое время после зачистки обновляются, главное заново взять на них наводку в КПК. Я таким макаром СЕВУ обновил.

P.S. В стационарный труп положил полудохлую СЕВУ, через 30 часов вернулся. Всё без изменений! ( Играю без модов.


Вот с последним патчем и модами давно не проверял на предмет починки. а с Севой забавно вышло купил у бармена Скат-10 сходил на Янтарь просто пошарился по картам потом заглянул в дом за Севой а их в сейфе аж 3 штуки лежит, во как бывает
Blizzaed Jedi
Слушьте: я вот смотрю на оба Ската и не вижу разницы... Все характеристики одинаковые. В чём фишка?
Blizzaed Jedi
Спешу добавить своё наблюдение: ССП-99М значительно лучше СЕВЫ! И по характеристикам, и по весу.
регул
Цитата(Blizzaed Jedi @ Вторник, 10 Июля 2007, 18:56:23) *
Слушьте: я вот смотрю на оба Ската и не вижу разницы... Все характеристики одинаковые. В чём фишка?

у Ската -9м простой прибор ночного видения (стандартный вид в зеленом свете) все расплывчато , а у Скат-10 прибор как на Севе или у ученых костюмов четкое изображение
Elidar
Кстати когда я был на армейских складах в деревне перед базой Свободных в доме лежит "Ветер Свободы"
kokkolar
А где найти "прототип экзоскелета" ? Мне интеренсо де нати именно ПРОТОТИП, тк остальные арморы я уже видел, а вот его нигде.

Моды не предлагать smile.gif
регул
Цитата(kokkolar @ Среда, 11 Июля 2007, 09:01:50) *
А где найти "прототип экзоскелета" ? Мне интеренсо де нати именно ПРОТОТИП, тк остальные арморы я уже видел, а вот его нигде.

Моды не предлагать smile.gif

Увы только моды ,нет его в природе в естественном виде, только в продаже после обновлений и модовставок
Ygrek
Цитата(регул @ Среда, 11 Июля 2007, 08:43:02) *
Цитата(Blizzaed Jedi @ Вторник, 10 Июля 2007, 18:56:23) *

Слушьте: я вот смотрю на оба Ската и не вижу разницы... Все характеристики одинаковые. В чём фишка?

у Ската -9м простой прибор ночного видения (стандартный вид в зеленом свете) все расплывчато , а у Скат-10 прибор как на Севе или у ученых костюмов четкое изображение

Ну и кроме того показатели:
У Ската-10 пулестойкость как у экзоскелетов, за счет незначительной потери в Ударе и Электрошоке (легко компенсируется Пружиной и Батарейкой).
Еще на 5 единиц выше Ожег, Разрыв и Химия+10.
Внимательнее смотри таблицу.... eek.gif

Blizzaed Jedi: Спешу добавить своё наблюдение: ССП-99М значительно лучше СЕВЫ! И по характеристикам, и по весу.
А ты на разрыв, взрыв и пулестойкость глянь. У ССП-99М они вообще не пляшут. Он заточен на противодействие радиации и аномалиям.
регул
Ygrek
согасен ССп-99 хорошо переносит жарку а вот воеветь в нем неочень
в плане воевать и лазить в аномалии отлично подойдет ПСЗ-9мд хотя такойже как Сева
для войны в зоне наверное идеально подошли бы штурмовые костюмя военных
Сибир9к
регул На счет военных"штурмовых" наврятли, если судить по игре, то "штурмовые" костюмы созданы только для спец операций, но не как для длительного нахождения в зоне. Для длительного нахождения пойдут касты регулярной армии которые охраняют периметр зоны ( только еще на них каких нибудь противогазов или респираторов).
Blizzaed Jedi
Ygrek Посмотрел скрины костюмов ещё раз. НЕТ разницы! А у СЕВЫ пулестойкость 40, такая же, как и у ССП-9М
Ygrek
Цитата(Blizzaed Jedi @ Среда, 11 Июля 2007, 16:51:39) *
Ygrek Посмотрел скрины костюмов ещё раз. НЕТ разницы! А у СЕВЫ пулестойкость 40, такая же, как и у ССП-9М

Каюсь - виноват! <_<
Я с Экологом сравнивал, промахнулся малеха.
К тому ж, у СЕВЫ ожег, химия и взрыв поменьше чем у ССП-99М.
Теперь буду внимательней....
регул
Цитата(Сибир9к @ Среда, 11 Июля 2007, 16:18:45) *
регул На счет военных"штурмовых" наврятли, если судить по игре, то "штурмовые" костюмы созданы только для спец операций, но не как для длительного нахождения в зоне. Для длительного нахождения пойдут касты регулярной армии которые охраняют периметр зоны ( только еще на них каких нибудь противогазов или респираторов).

Вот в глубь зону я не рискнул бы лезть в костюме военных они походу эфективны только на переферии зоны
kokkolar
регул, яб так не сказал, дял меня главное пулестойкость, и я обожаю БЕРИЛ 9М или как там его
Blizzaed Jedi
kokkolar А чем он выделяется? пулестойкостью 45?
Отшельник
Костюмы юзаются до ужаси быстро. Чем-то чинить их можно? Пробовал класть в трупы и в ящик во время боя на Арене, где-то на форуме были такие советы - не помогло.
Blizzaed Jedi
Отшельник Я в стационарные трупы клал - тоже не помогло. Но на базе Свободы есть чел, который якобы чинит предметы... Можт надо там какие-нибудь задания выполнить, чтобы он и Меченого начал обслуживать?
kokkolar
Цитата(Blizzaed Jedi @ Суббота, 14 Июля 2007, 00:11:14) *
kokkolar А чем он выделяется? пулестойкостью 45?

Именно smile.gif пулестойкостью 45%, ты видел костюм большей пулестойкости до выжигаетля? Экзик не считаеца, в нём бегать незя он на любителя smile.gif (хатя я в нём щас хажу даволен вполне, но иногда просто бесит без бега играть)

Считай так: 45% + 5%(бусы) +5%(бусы)+5%(ночная звезда)+5%(ночная звезда)

итаво: 65%, пади плохо с таким армором грамить врагов?

PS: вторая ночная звезда у меня факультативная, тк восновном использую на етот слот лунный свет. а када жеская драка то туда ставлю звезду

Цитата(Отшельник @ Суббота, 14 Июля 2007, 02:21:41) *
Костюмы юзаются до ужаси быстро. Чем-то чинить их можно? Пробовал класть в трупы и в ящик во время боя на Арене, где-то на форуме были такие советы - не помогло.


Чинить арморы мона с помощью артов "батарейка", тока для таво чтоб восстановить костюм раздолбаный напроч (берем в пример тотже самый БЕРИЛ 9М у каторого и без таво мелкая сопротивляемость электричеству, а если он еще и пакоцан то ваще её пачти нема), нам патребуеца 4, а лучше 5 БАТАРЕЕК, надевааем их и костюм, и идем лечица в ближайшую электро аномалию smile.gif
Проблема состоит тока в том что 5 батареек не так то быстро удаеца найти.
Аналогично я думаю мона провернуть и с артом "пленка". Но не пробовал, тк батарейки нахадил быстрей чем пленки.
Blizzaed Jedi
kokkolar То есть, надо иметь 100% к электричеству? И каким боком это помогает?

kokkolar Не забудь, кстати, что ночные звёздочки радиацию прибавляют, вроде. Так что надо один слот под антирад отдавать. Кстати, а где звезду вторую найти? Я первую за выполнение какого-то задания в Баре получил.
a185
Цитата(Blizzaed Jedi @ Понедельник, 16 Июля 2007, 00:31:08) *
....ночные звёздочки......

Ночная звезда, иногда даже в кол-ве нескольких штук, часто лежит у закрытых ворот на Агропроме, там где кабаны и сильная радиация.
Один раз аж 3 звезды от туда унес.
kokkolar
Цитата(Blizzaed Jedi @ Воскресенье, 15 Июля 2007, 22:31:08) *
kokkolar То есть, надо иметь 100% к электричеству? И каким боком это помогает?

kokkolar Не забудь, кстати, что ночные звёздочки радиацию прибавляют, вроде. Так что надо один слот под антирад отдавать. Кстати, а где звезду вторую найти? Я первую за выполнение какого-то задания в Баре получил.



Про радиацию я не писал тк ето само сабой разуемеца, ясное делу у меня еще кристал всегда висит на поясе smile.gif, яж не написал что у меян все звездами утыкано?

По поводу электричества:
не 100%, а 150% или хатябы 130-140, я точно непомню где етот переломный момент. А помогает ето так что электричество всместо таво чтоб отнимать у тебя броню и жизнь, начинает тебе прибавлять её. НЕо обязательно нада чтоб сопротивление было больше чем 100% тк даже при 110% жизнь отнимаеца, соотв-но и бронь тоже.

Ночную звезду 1 даёт чел в БАРе за задание "убить предателя", 2 и 3 здвезды мона найти на агропроме у ворот возле аномалий, но там бывает так что 1 из них гдето в жо... за забором катаеца, её нада мучать гранатами + делать сэйв и лоад, тк ана может сглючить и паехать к тебе сама smile.gif

Ну про остальные звезды в припяти каторые мона и не говорить, тк на тот момент ани уже ненужны, тк все слоты давно заняты.

PS: требуеца тока 1-2 звезды, тк имеем 2*мамины бусы. + 1 слот под антирад артефакт (кристал).
Кристалы мона нати: 1- на армейских складах за убийство кровососов, у скряги; 2-там же но у лидера свободы, за какое задание непомню; 3- если павезет можно найти на дикой территории в одном из тайников.
Blizzaed Jedi
Извините за оффтоп, но тема как-то сама собой перетекла в арты )))

kokkolar Тогда такой вопрос: а как же батарейки? Где их брать? Я нашёл тока одну при входе в Тёмную долину со стороны Свалки. Так же хотелось бы узнать, откуда вторые бусы (кроме тех. что болтаются у входа в Тёмную долину со стороны Свалки)?
-=Dante=-
Народ, от вас требуется всего навсего один совет, при чём банальный, на мой взгляд: какой костюм больше всего комфортнее для путешествия по Зоне+ чтоб пулестойкость, защита от радиации были нормальными, а не слабыми?
Blizzaed Jedi
-=Dante=- С пулестойкостью 40 - круче ССП-99М не найдёшь. Имеет отличную защиту от всего. А с большей пулестойкостью костюмы обладают меньшими характеристиками по защите от радиации\аномалий. Вот такая вот бяка.
-=Dante=-
В самом деле бяка, но спасибо за совет, а СЕВА подойдёт для боя и похода в радиацию одновременно?
Alex_Zander
-=Dante=- сева тяжелее и немного слабее по характеристикам
kokkolar
Цитата(Blizzaed Jedi @ Понедельник, 16 Июля 2007, 19:44:12) *
Извините за оффтоп, но тема как-то сама собой перетекла в арты )))

kokkolar Тогда такой вопрос: а как же батарейки? Где их брать? Я нашёл тока одну при входе в Тёмную долину со стороны Свалки. Так же хотелось бы узнать, откуда вторые бусы (кроме тех. что болтаются у входа в Тёмную долину со стороны Свалки)?


Вторые бусы мона палучить у торговца информацией, за выполнение квеста "бить сталкера" каторый он дает и гаварит мол "нам тут в зоне ненужны такие ходячие танки".

Еще батарейка(ки) есть в тайнике возле бункера ученых на янтаре. (если канешн павезет найти ссылку на тайник).

Ну и самое главное что чел, каторому ружье приносишь фамильное, дает бесконечно квест на уничтожение кровососов, тоесть ты их убиваешь. он те батарейку дает, через нек время апять мона квест у него взять.
Blizzaed Jedi
kokkolar Ни фига се! У меня так получилось: я как раз хотел взять квест на убийство сталкера у торговца инфой, когда обнаружил, что квест этот продал. Я, короч, кликаю на список заданий, а он мне говорит, что, мол, всё чувак, нет работы, иди арбайтен в другое место. И этот кызло, который ружьё фамильное потерял, тоже всё, не даёт заданий больше. В смысле, задание "Уничтожить логово кровососа" у него тож пропало. (((
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.