Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Костюмы...
Форумы Боевого Народа > Игры > Форумы серии игр S.T.A.L.K.E.R
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
SteeL
Ygrek скрин с описанием, пжлст. yes.gif
Blizzaed Jedi
MegaVolt да? Мне он ничего не сказал по этому поводу... а за какие линейки заданий? Я-то выполнял только линейку с принесением артов - мне под конец дали плёнку.
регул
Blizzaed Jedi SteeL Если вы хоттите костюм сталкера с возможностью носки до 100кг груза просто принесите Сидоровичу Ночную звезду все костюм ваш, кстати за Ночную звезду бармен дает Берил-5м
MegaVolt
Blizzaed Jedi не совсем точно выразился smile.gif . они встроены в ПДА Стрелка-Меченого, и всю игру ты слушаешь их треск и пищание, так сказать, на халяву. в АМК МОД их приходится покупать, причём дерут за них приличные суммы.
Blizzaed Jedi
MegaVolt Да меня-то как раз треск этот и навёл на вопрос. Ведь говорили, что есть какие-то меганавороченные детекторы, которые позволяют определять тип аномалии и ещё что-то... А в игре тока треск! Что за безобразие!
регул
Цитата(Blizzaed Jedi @ Суббота, 4 Августа 2007, 19:16:59) *
MegaVolt Да меня-то как раз треск этот и навёл на вопрос. Ведь говорили, что есть какие-то меганавороченные детекторы, которые позволяют определять тип аномалии и ещё что-то... А в игре тока треск! Что за безобразие!

Такой мега КПК у Сахарова на Янтаре за 50000 с последними модами типа 1.2.2 показывает вообще все очаги как радиации так и аномалий
Митя2
Ygrek 1. мод 1.2.3 - в электре починить костюм не удаетца, хуже становитца! Приходитца барыжничать продавать старый СКАТ покупать новый (не чинитьже за такие бабки!!)
2. Чейто как-то с костюмом, на который нашили лишние карманы и он стал поднимать до 100кг не веритца. В то что он возможно есть, я может и верю, но где логика? Экзо тянет 105кг потому что весь на приводах, а вот както лишние карманы не вяжется. Ежели на запор кузов камаза поставить, чё уедет с 10т?
3. А чё правда в экзо бегать нельзя?! У меня был мод 1.2.1 (простите я вномерах сильно путаюсь, но тот который очень долго использовали) дык я очень даже неплохо в нем бегал, правда висело 3 арта по выносливости
Ygrek
Цитата
2. Чейто как-то с костюмом, на который нашили лишние карманы и он стал поднимать до 100кг не веритца.
Сейчас на работе. Буду дома пошарю по сейвам - найду вывешу скрин!
Митя2
Ygrek Да я верю что ты его нашел, я понять не могу за счет чего 100кг? Карманы? бред какой-то
чтобы коровы меньше ели и давали больше молока их надо меньше кормить и больше доить
a185
Цитата(Митя2 @ Среда, 22 Августа 2007, 17:01:21) *
Ygrek Да я верю что ты его нашел, я понять не могу за счет чего 100кг? Карманы? бред какой-то
чтобы коровы меньше ели и давали больше молока их надо меньше кормить и больше доить

Может разговор идет о "Комбезе Туриста"? Данный костюм дает +10 кг. к грузоподъемности. Его Сидорович дает за "Ночную Звезду".
Alex_Zander
Митя2 есть этот костюм, за ночную звезду от Сидора получаешь, a185 прав, но вот 100 кг это , имхо, зависит от того, какой макс. вес выставлен в игре, если 90 , то турист потянет сотню. Лично проверено
Ygrek
Цитата(a185 @ Среда, 22 Августа 2007, 22:55:04) *
Может разговор идет о "Комбезе Туриста"?
Именно! a185, спасибо за скрин :+: , а то я свои сейвы с ним кокнул уже....
Alex_Zander, а покажите мне того, кто до сих пор не выставляет 90? Нет, не спорю, может и есть ещё такие уникумы.... :D
Митя2
Молодые люди вы читать будете " Я верю что он есть" Я не согласен что грузоподъмность можно увеличить за счет карманов!! С экзо согласен он на сервоприводах, т.е. костюм не ты носишь, а он тебя. Есть каркас в котором ты находишса, а вот он двигаетса! А здесь ты несешь.
Мультик пра Чебурашку вспомните -Гена давайя понесу чемоданы, а ты меня на шею посадишь, ну что легче?
Ygrek
Цитата
Я не согласен что грузоподъмность можно увеличить за счет карманов!
Митя2, не заводись! smile.gif Все тебя поняли! :D
А насчёт грузоподъёмности - согласись, что грамотное распределение груза позволяет нести лишние 10 кг. А именно на столько и увеличивает максимальный носимый вес "Турист".
Blizzaed Jedi
Ygrek ну да... главное - правильно центр тяжести разместить )))))))
karlsj
Есть один модик, правда его сайт я не помню, там есть костюмчик "НАНОКОСТЮМ", если в тебя будут впритык с РПГ мочить, ни капельки твоей крови не прольется на матушку землю, весит он 194 MB, если у вас безлимитки, то качайте не задумываясь, там сталько много нового, ну вы понимаете на 194 MB. ;) :+:
Пассажир
Цитата(karlsj @ Четверг, 30 Августа 2007, 00:21:44) *
Есть один модик, правда его сайт я не помню, там есть костюмчик "НАНОКОСТЮМ", если в тебя будут впритык с РПГ мочить, ни капельки твоей крови не прольется на матушку землю, весит он 194 MB, если у вас безлимитки, то качайте не задумываясь, там сталько много нового, ну вы понимаете на 194 MB. ;) :+:

Тогда необходимо давать ссылки на представленную информацию. Извини, но в данном случае твой пост не больше, чем пустословие т.к. при существующем многообразии модов, такое чудо нигде не встречалось (говорю за себя). Да и можно сделать такой костюм и без нелепых 194 МБ, а поправив десяток байтов.
kamchatka
патч 04 + амк 1.3 нигде немогу севу надыбать :( у Сидоровича только куртки, у бармена тоже всякая хрень, у профессора костюм сталкера и не более. тяжко без броньки то! особенно на агропроме в кожанке бегать. мож я искал плохо? поделитесь инфой если кто севу находил до лаб 16!
Alex_Zander
kamchatka в 1.3 значительно переравобта ассортимент у торговцев, поэтому твой путь в дикие территории и снятие инфы на тайник с севой ;)
kamchatka
пойду на поиски smile.gif ток не понял, на дикой территории сам тайник или инфа о нём?
xStream
и сам тайник и инфа
инфу берешь с одного из зомбей в тоннеле с жарками или чуть за ним
karlsj
Вот вам ссылочка, там полным полно интересного, наслаждайтесь:
******** :D

Гражданин, вы вменяемы? Читай внимательно правила форума. Послелнее предупреждение.
Модератор
SteeL
Имхо правильно сделали с СЕВОЙ. Терялся смысл поиска секретного места где он спрятан.
kamchatka
ужо нашёл smile.gif
регул
Боженник мод АМК поставь, будут тебе любые костюмы, у всех барыг
после установки мода у Скряги есть экза
У Бармена костюмы типа СКАТ
kamchatka
Цитата
мод АМК поставь, будут тебе любые костюмы
любого цвета и размера smile.gif а вот достатошно бронированного нет smile.gif
Отшельник
Походил в экзоскелете. Именно, что - походил. Бегать в нем почему то не получается. патч 1.0004. С модами в экзешнике бегается, или тоже - пешим порядком?
Alex_Zander
Отшельник с модом можно бегать, но для свободовской экзы придется кое что поправить ручками ;)
Отшельник
Цитата(Alex_Zander @ Пятница, 31 Августа 2007, 10:26:53) *
Отшельник с модом можно бегать, но для свободовской экзы придется кое что поправить ручками ;)

Вот с ручками как раз проблема - кривенькие. Свободовской экзы еще не видел, купил простую у бармена.
ziom
Пару вопросов. Где можно купить противогаз? . А Вообще можно с трупов бронюху сдирать? Если да то как?
Ygrek
Цитата(ziom @ Суббота, 1 Сентября 2007, 14:12:59) *
Пару вопросов. Где можно купить противогаз? . А Вообще можно с трупов бронюху сдирать? Если да то как?
:D Противогаз не купить! Он идет в комплекте с костюмами! С какими - смотри верхний пост на каждой странице темы..., Броньку с трупов не снять - только найти, купить.... :D
Сибир9к
Цитата(Ygrek @ Суббота, 1 Сентября 2007, 19:16:23) *
Цитата(ziom @ Суббота, 1 Сентября 2007, 14:12:59) *

Пару вопросов. Где можно купить противогаз? . А Вообще можно с трупов бронюху сдирать? Если да то как?
:D Противогаз не купить! Он идет в комплекте с костюмами! С какими - смотри верхний пост на каждой странице темы..., Броньку с трупов не снять - только найти, купить.... :D

Cдирать можно понять как, взять из вещей <_<А так ты прав.
SteeL
Есть мод позволяющий находить на трупах броню, без мода на трупах только оружие, патроны, еда, аптечки, артефакты.
Shahid
обнаружил такую вот курточку
? раньше не видел, в таблице выше такой тоже нет
регул
Shahid Да есть такая куртка, под Модом или в игре не ясно . Комбезы которые вверху указаны в таблице писались в свое время еще с мода АМК 1.1 так что данные могут отличаться. И что то может быть в таблице не указано. Кстати если бы сдесь конкурент мода АМк расматривался бы тоже , то сдесь были бы указаны костюмы еще Чистого неба и Греха.
Ygrek
Есть предложение к модераторам - дополнить пост Боженника недостающими костюмами.... для удобства!
Alex_Zander
Отшельник Свободовская экзо была у Скряги после выполнения квестов за Свободу, на новом моде еще не видел, жду обещанного 2-го патча, исправляющего вылеты, хотя все идет к тому, что вместо этого выйдет 1.3.1....
На счет ручек все решаемо :0)))
идем в папку с игрой, далее gamedata/config/misk
ищем файл amk_mod_outfits.ltx, открываем фаром по f4 или блокнотом, как кому нравится и ищем строчку
[svoboda_yellow_exo_outfit_m1]
далее ищем строку
sprint_allowed= false и ставим впереди точку с запятой, вот так
;sprint_allowed= false
сохраняем изменения и бежим в экзоскелете свободы :0))))
SteeL
Ygrek дополнено, этот костюм из серии "от Призрака" и "Лечебный берилл", потихоньку лечит, так что на лёгкие ранения можно не тратить бинты. Как берилл найду закину в пост тоже.
ziom
Скажите, пожалуста, где найти костюм с противогазом?
Ygrek
Цитата(ziom @ Воскресенье, 9 Сентября 2007, 22:19:08) *
Скажите, пожалуста, где найти костюм с противогазом?
Ты имеешь ввиду комбез сталкера, только улучшенный?

СОВЕТ: Задавай вопрос более развернуто - быстрее и точнее получишь ответ!!!
Так же указывай игру - патчи, моды! Они сильно влияют на игру...
регул
Цитата(ziom @ Воскресенье, 9 Сентября 2007, 22:19:08) *
Скажите, пожалуста, где найти костюм с противогазом?

напрямую костюм с противогазом в игре не существует он как бы всегда с ним есть, костюмы без ПНВ те да встречаются простые куртки, костюмы наемников. Распространеный костюм сталкера, балоны на спине висят это и есть противогаз. Если ты ишешь что бы именно с мордой был то такого нет. Или ставь мод АМК там есть спец вид если одет какой нибудь спец костюм то вид становится по ыформе маски костюма.
Все что с мордой это защита от радиации. Совет простой искать в игре
dj shpatel
Привет Всем!Поставил АМК мод, а экзо так и нет!Что можно придумать?
kamchatka
зачем тебе экзо? если попадут, то продырявят насквозь как еслиб ты в кожанке был smile.gif в АМК моде костюмы несильно отличаются прочностью. а экзо будет в ЧАЭС стопудово.
dj shpatel
На ЧАЭС то брал(внизу-где фонит страшно)Просто до ЧАЭС охота побегать!
kamchatka
до ЧАЭС находил только экзо нето свободы, нето долга. извини непомню где, помню что так и не взял. если вспомню - отпишусь.
dj shpatel
ОК.Спасибо!
Митя2
Цитата(kamchatka @ Вторник, 11 Сентября 2007, 09:34:41) *
зачем тебе экзо? если попадут, то продырявят насквозь как еслиб ты в кожанке был smile.gif в АМК моде костюмы несильно отличаются прочностью. а экзо будет в ЧАЭС стопудово.

Что то мне помнитца он от радиации и прочего (ожоги и т.д) плохо защищат, а от пули очень даже ни чяво!!
karlsj
Иду я значит по кордону, перехожу через переправу, смотрю стоит сталкер в экзешнике как вкопанный, подхожу к нему и спрашива: "Что можешь интересного рассказать", он отвечает "Да я как-то не в курсе последних событий", и после этого он начинает в меня стрелять.
Очень странно. smirk.gif
регул
Цитата(karlsj @ Вторник, 11 Сентября 2007, 17:56:45) *
Иду я значит по кордону, перехожу через переправу, смотрю стоит сталкер в экзешнике как вкопанный, подхожу к нему и спрашива: "Что можешь интересного рассказать", он отвечает "Да я как-то не в курсе последних событий", и после этого он начинает в меня стрелять.
Очень странно. smirk.gif

Точно на кордоне??? по твоему описанию похоже на ситуацию которая разыгрывается на Армейских складах.

И вообще есть отдельная тема для таких ситуаций называется проблемы и их решения или вопросы по сталкеру.
karlsj
На кордоне, я даже сначала у сидоровича взял дополнительное задание. smirk.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.