Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Костюмы...
Форумы Боевого Народа > Игры > Форумы серии игр S.T.A.L.K.E.R
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
kamchatka
реалии зоны smile.gif
dj shpatel
Все таки про экзо!Может за какое-то задание его можно получить?
karlsj
Может и можно, но я пока таких заданий еще не встречал. :no:
kamchatka
короче, в Припяти помоему я его находил. попробуй через гастроном(от подземного перехода крайняя правая улица до конца) в дом зайти на второй этаж мимо лифта, а там в одной из двух квартир в туалете или ванной какой-то костюм был. возможно экзо.
dj shpatel
Спасибо!как понял-выходим из перехода-направо- до конца!там еще чувак из гаус-пушки лупит помоему в оригинале??????????Наверху сидит???????
регул
что вы на эту экзу набросились ведь фиговая вещь, только от пуль и взрыва защищает, а от воздействий зоны и радиации полное фуфло. носите СЕВУ или Эколог ССП-99м или Долговские ПСЗ-9мд. Всяк вещи по приятнее будут. а экза кроме брони и грузоподъемности больше ничего не дает.
серж
Экзоскелет я в Припяти ни разу не встречал, хотя может быть, что и не всё обшарил....

Честно сказать - экза вызывает двойственные чувства, хорошпая защита от пуль, но слабенькая от радиации, однако путём манипулирования с артефактами - получается суперкомплект.

Одно плохо - бегать в ней нельзя, но с другой стороны - в ЧАЭС и после посылания на...в... эээ... ну в общем куда подальше О-сознания - бегать особо и не надо.
dj shpatel
дак все надоело!бегал с севой!Щаз бегаю со скатом самым модным.И охота теперь с экзой!поболе!А то по телепортам что-то неинтересно!Короче придецца мод ставить!
ziom
Народ.Поставил патч на него мод АМК 1.3 и теперь гранаты бросать не могу.
kamchatka
Цитата
что вы на эту экзу набросились ведь фиговая вещь

да никто на неё не набросился, просто человек спросил где её можно найти. а то что вещь фиговая, убедится в процессе носки. ну а сева как всегда рулит smile.gif

Цитата
Народ.Поставил патч на него мод АМК 1.3 и теперь гранаты бросать не могу.

была подобная хрень, правда не бросались только "лимонки". теперь ношу с собой только 1 вид гранат во избежании подобных глюков.

Цитата
Короче придецца мод ставить!

так ты без мода играешь? тогда тебе моя инфа может и не пригодится.
SteeL
ziom сними всё с пояса и потом надень заново. Тогда будет всё работать. Или если это не поможет выброси детектор аномалий и подбери снова.
Alex_Zander
В Припяти экзо в тайнике Хабар Клыка лежит, возле памятника в окружении аномалий
a185
Дак это еще надо наводку на тайник найти. За 8 проходов, мне этот тайник только раз попался.
dj shpatel
Нет, играю с АМК модом!Костюмов море!Простый и модифицированных!А вот экзы не нашел нигде!А вроде же должна быть в продаже вроде!!!!!!!!Нету..................!!!!!!!!

Возле памятника все облазил!Не нашел!нужно же инфу с трупа снять по тайнику!А у кого?А тайник то где именно?На самом памятнике или в переходах под ним?
регул
Наводку на могилу Клыка можно снять только с трупа Призрака.
А экзу купить можно, Прототип у Сахарова. Современные модели у Скряги ( Свобода) правда после выполнения заданий на свободу.
dj shpatel
ОК.Только нету у ученых его!Стволов море.есть все кроме Гаусс пушки.Даже FN 2000 есть.Но экзы нету.Хоть убей!Задания все основные у Сахарова выполнил.У Долга и Свободы все оновные задания выполнил.Стал и тем и другим зеленым!(хотя не туда и не туда не вступал)Везде я друг всем(но нигде не числюсь-сам по себе-одиночка)Может мод криво работает?

и еще вопрос-как версию игры посмотреть?Нигде не могу.Все просмотрел.
a185
Цитата(регул @ Воскресенье, 16 Сентября 2007, 18:15:37) *
Наводку на могилу Клыка можно снять только с трупа Призрака.
А экзу купить можно, Прототип у Сахарова. Современные модели у Скряги ( Свобода) правда после выполнения заданий на свободу.

А вот ничего подобного, я точно его не с трупа Призрака снял.
регул
dj shpatel Нужен мод АМК, тогда все есть.

a185 А вот и да, я снял с Призрака.
серж
Цитата(dj shpatel @ Понедельник, 17 Сентября 2007, 00:23:35) *
/////
и еще вопрос-как версию игры посмотреть?Нигде не могу.Все просмотрел.

При загрузке игры посмотри в левый нижний угол экрана
a185
Цитата(регул @ Воскресенье, 16 Сентября 2007, 23:20:18) *
dj shpatel Нужен мод АМК, тогда все есть.

a185 А вот и да, я снял с Призрака.

А просто возрозил, на то, что только с Призрака можно эту инфу снять.
Отшельник
Цитата(dj shpatel @ Воскресенье, 16 Сентября 2007, 16:23:35) *
ОК.Только нету у ученых его!Стволов море.есть все кроме Гаусс пушки.Даже FN 2000 есть.Но экзы нету.Хоть убей!Задания все основные у Сахарова выполнил.У Долга и Свободы все оновные задания выполнил.Стал и тем и другим зеленым!(хотя не туда и не туда не вступал)Везде я друг всем(но нигде не числюсь-сам по себе-одиночка)Может мод криво работает?

и еще вопрос-как версию игры посмотреть?Нигде не могу.Все просмотрел.

Лиценз, патч 1.0004, без модов. Экзу купил у бармена. Появляется, правда, через раз.
dj shpatel
Ок.Спасибо.
Ygrek
Цитата(dj shpatel @ Воскресенье, 16 Сентября 2007, 16:23:35) *
и еще вопрос-как версию игры посмотреть?Нигде не могу.Все просмотрел.
В основном меню игры! Левый-нижний угол!!!
karlsj
Ygrek, а если в углу не написано, можно где-нибудь еще посмотреть версию игры? smile.gif
Ygrek
Цитата(karlsj @ Вторник, 18 Сентября 2007, 11:46:11) *
Ygrek, а если в углу не написано, можно где-нибудь еще посмотреть версию игры? smile.gif
Пиратка? Тогда не знаю....
Митя2
Цитата(Ygrek @ Вторник, 18 Сентября 2007, 13:04:52) *
Цитата(karlsj @ Вторник, 18 Сентября 2007, 11:46:11) *

Ygrek, а если в углу не написано, можно где-нибудь еще посмотреть версию игры? smile.gif
Пиратка? Тогда не знаю....


Самая что неноесть лицензия была, пока патчи не ставил, нигде номеров не было
Пассажир
Цитата(Ygrek @ Вторник, 18 Сентября 2007, 14:04:52) *
Цитата(karlsj @ Вторник, 18 Сентября 2007, 11:46:11) *

Ygrek, а если в углу не написано, можно где-нибудь еще посмотреть версию игры? smile.gif
Пиратка? Тогда не знаю....


Какая разница пиратка или нет? :lol:
Если не ошибаюсь, ничего не написано в релизной версии т.е. в версии 1.0000
Ygrek
Пассажир , я просто предположил насчёт "пиратки", и судя по его удаленному ответу, угадал.... А "пиратками" я уже СТО лет не баловался и поэтому не знаю, где там можно посмотреть версию игры...
Цитата
Если не ошибаюсь, ничего не написано в релизной версии т.е. в версии 1.0000

Самая что неноесть лицензия была, пока патчи не ставил, нигде номеров не было
Последний раз играл на "голой" ещё в июне, и сейчас естественно не помню, была ли там указанна версия игры....
Фаза
Экзоскелет - всегда рулит! Я всегда в нём хожу!
a185
Точно, особенно тот, что из могилки Клыка.
Там прибор ночного видения как СЕВА.
регул
Все брони на основе СЕВЫ очень достойные вещи. Броня военных сталкеров слишком дорога в обслуге. Экза не спасает от радиации. Военные брони не спасают от проявления зоны. Костюмы сталкеров становяться откровенно слабыми к центру зоны.
Alex_Zander
a185
Цитата
Там прибор ночного видения как СЕВА
ну для умелых ручек ПНВ нормальным сделать не проблема ;)
А вообще, лично я всегда в научном зеленом хожу. Он оптимален для зоны, все защиты почти на максимуме.
SteeL
Да сдался вам этот ПНВ )) я его никогда почти не юзал, особенно зелёный. С фонариком намного атмосфернее, благо его можно использовать одновременно с оружием smile.gif
red wolf
[quote name='Alex_Zander' date='Воскресенье, 16 Марта 2008, 12:07:51' post='676873']
a185 [quote]Там прибор ночного видения как СЕВА[/quote] ну для умелых ручек ПНВ нормальным сделать не проблема ;)
И как же?
a185
Цитата(Alex_Zander @ Воскресенье, 16 Марта 2008, 13:07:51) *
ну для умелых ручек ПНВ нормальным сделать не проблема

Развивая тему, можно и простой куртке , в которой игру начинаешь, сделать +200 по всему. И в чем тут приколю. Вот если бы в игре можно было модернизировать ПНВ, то тут я всеми руками ЗА!
регул
Вы уж меня простите, но достойная борня должна обладать на только достойными хорактеристиками, но и выглядить достойно

Как пример Перумов Империя превыше всего

red wolf
Как дорогой костюм,от Армани к примеру.Скромно,но со вкусом...и дорого devil.gif
регул
red wolf В таком костюме броневые пластины будут из платины :D
red wolf
Красиво жить не запретишь
регул
red wolf Обидно будет сдохнуть в таком комбезе где нибудь в Трамплине
Alex_Zander
red wolf стукни в личку, расскажу. там всего 1 строчку поправить в файле.
a185
Цитата
Развивая тему...
ну настолько я не читерю. это уж совсем бред, чтобы по несколько тонн носить и в куртке бандита быть непробиваемым.
Цитата
если бы в игре можно было модернизировать ПНВ, то тут я всеми руками ЗА
ну вот я ручками его поправил, а сам подумал, что в игре модернизировал, воображение, однако :D
a185
Тут как-то тема СКАТов подымалась, сегодня сам решил посматреть чего там Петренко продает
вот, прикупил у полковника
регул
a185 А что такого??? Вроде Скаты всегда были Что десятые что девятые. Хорошая броня для отдельных операций в узловых точках Зоны. Но в обслуге очень дорога.
a185
Я на это раньше вообще внимания не обращал и "одежду" вообще никогда не покупал, хвотало того что находил и "заробатывал". Просто тут выше были какие-то прения по поводу отсутствия 10-го СКАТа. Просто, сходил, посмотрел да "отчитался".
регул
a185 Я пару раз в нем сходил в глубокий рейд а когда вернулся мне такие счита выставили за его ремонты. Что пришлось сказать костюму Досвидания. А когда перешел в клан то стало хватать ПСЗ-9Мд
red wolf
постоянно хожу в СКАТ-10.Обслуга?Так надо же куда то деньги тратить.Ремонт СКАТа,снайп.патроны к винторезу.Мне хватает.
Сибир9к
a185 А мод какой?
a185
AMK MOD 1.4 rev 22 от 09.03.2008
Фаза
Я так и не понял чё лучше скат или экзоскелет?
red wolf
Фаза,кому как.СКАТ,надежнее защита,хороший ПНВ(СКАТ-10),дорогой.Экзоскелет,только большая грузоподъемность.ПНВ-дерьмо.Защита ниже чем у СКАТА.Цена практически равна СКАТУ
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.