Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Костюмы...
Форумы Боевого Народа > Игры > Форумы серии игр S.T.A.L.K.E.R
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
SteeL
Big_Ben забыл про корридоры ЧАЭС и вообще разные (хотя и немногочисленные) корридоры и углы, где выходишь лоб в лоб с противником. Плюс кровососы: в темноте бегущего невидимого не так просто завалить.
Big_Ben
SteeL на ЧАЭС прошол на ура! ночник + оптика! + выглядывания...
+ если стрёмно 1 грена за угол! и после взрыва выглядывать =0)))
в первой проход роходил ЧАЭС в эколог-броне! =0)))
Фсо на ура ушло! (тока достали НПС-стенные приведения и проскок подствольных гранат за стены...)
Bandyrik
SteeL, правильно говорит. Пистолет всегда должен быть! На него патронов куча (не на каждый, но всё-таки) и если возникает форсмажорное обстоятельсво, то в ход идёт или нож, или пистолет! yes.gif
Сам ходил в Севе до самого победного! ;)
Боженник
Слухайте люди, я скачал патч 1.0001. Ну сёравно нету у мня экзоскелета ( хотя он мне уже почти не нужен yes.gif ). И ещё вот хотел спросить а мона где нибудь покупать противогазы которые NPC носят?
Big_Ben
Боженник Экзо скелет исчи у долговцев в баре...
Маску тока в камплекте с броней...
Боженник
Big Ben увы нэту!!! :(
SteeL
CEbA никакой разницы, только внешний вид Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Боженник
Цитата(SteeL @ Вторник, 10 Апреля 2007, 18:09:28) *
CEbA никакой разницы, только внешний вид Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Чё то я тебя не понял...
Сибир9к
Где найти сеbу? :(
Alex_Zander
Камрады, а как-то можно поглядеть параметры костюма до покупки?
Big_Ben
Alex_Zander вроде нету! сейф смотришь! не тыркнула сейф грузишь :D
Сибир9к за хорошее поведение после х-16 дают лабаранты B)
Боженник он сравнивал с той броней которая у него в рюкзаке лежыт не надетая =0))) но танк лучше :D
Alex_Zander
Решил остановиться на военном костюме, там телепатия +40 ;)

Big_Ben чего нету?
Big_Ben
Alex_Zander нету вазможности предварительного просмотра характеристик брони!... :D
SteeL
Alex_Zander юзал, честно сказать разочаровался в том плане, что тяжеловат, на 3 кг меньше патронов приходится таскать. А пси тебе посути не нужна: считай по сюжету контролёр встречается 2 раза, ну ещё можно потом встретить редко, но эти 40% что мёртвому припарка я с бронёй пробовал и без, те же эффекты пси-атаки.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Вот СЕBA________________________А вот броня ДОЛГА.

Характеристики равны, отсюда идёт сравнение внешнего вида. Мне Долговская больше подуше, чисто в плане дизайна smile.gif Плюс обратите внимание на отражения шлема. У СЕВЫ чё-то как кислая капуста на стекле, а у Долга так гламурно, небо там кровавое и т.п. От Славы Зайцев небось костюмчик, он ментам форму шьёт :D И фиг с ним, что СЕВА с стравой лучше сливается, меня должны боятся когда иду с берданкой на плече, а не я вех по кустам ныкаясь.
JoOpS
Нашел экзоскелет (без патча версия!), хорошая штука, прибавляет 20кг к переносимому весу, правда радиационная защита слабовата, а вообще, на мой взгляд, самая классная защита – это зеленый костюм ученого, как на Круглове.
SteeL
Сибир9к СЕВУ можно найти в заколоченном доме на дикой территории завода Росток, вход через крышу. В доме сейф, но он будет пуст, если не найти информацию о схроне в доме на теле одного из бандитов в этой локации.
Alex_Zander
Big_Ben а, вон ты про что, ага ,понял...
SteeL и то верно, я что-то сразу на вес костюмов не поглядел... Я б экзоскелет лучше без вариантов взял, да только мне не понравилась его защита от аномалий...
Big_Ben
Alex_Zander угу а всякое ВЦ кидать?
+ детекторы... в экзе просто попав в аномалию шанс каньки откинуть равен 80-90%...
Зато в севе осбо не повоюешь...
SteeL
Big_Ben хочешь сказать в СЕВЕ особо пули в грудь не половишь? Повоевать можно и так: ты попадаешь, в тебя не попадают или очень редко по касательной smile.gif
Сибир9к
Big_Benслушай , на янтаре ученые дают защитный костюм от аномале хорошо защищает
rolleyes.gif
Сибир9к
SteeLЯ всю дикую территорию обшарил ,но дом где лежит СЕВа не нашел , где он :angry:
вервольф
Цитата(Сибир9к @ Воскресенье, 15 Апреля 2007, 06:20:47) *
SteeLЯ всю дикую территорию обшарил ,но дом где лежит СЕВа не нашел , где он :angry:

а не проще тогда его у ученых на Янтаре купить?
Сибир9к
вервольф У ученых Севы нет , а который они дают хреновый :no:
Jra
Где можно посмотреть все костюмы, со скинами, и ихними характеристиками?
SteeL
Сибир9к Это заколоченный одноэтажный дом напротив стройки, там ещё спуск вниз есть и завал, вход в дом через крышу. Но сейф будет пуст если ты не нашёл инфу о тайнике на трупе наёмника.
вервольф
Цитата(Сибир9к @ Воскресенье, 15 Апреля 2007, 07:04:02) *
вервольф У ученых Севы нет , а который они дают хреновый :no:

Выполняешь для профессора сюжетное задание(где ученого прикрываешь во время каких-то замеров),и СЕВА появляется в продаже
Jra
Где можно посмотреть все, имеющиеся костюмы,и скафандры,...со скинами, и ихними характеристиками..???
Big_Ben
Сибир9к ну как входишь в локу (где верталь сшыбають и учоного спасаешь)
сносишь наёмов и лезь на вышку...
Потом по трубам дуй...
Вот здание котором трубы кончаютса лезь на крышу...
Станавись лицом к крану (рядос с долго строем на катором наймы чирикають...)
и следующий дом тот который те нужен...
вервольф проще после Х-16 зачистить болото от сноркоф... (толи он в награду даёт... толи исчо шо не помню...)
Jra Если найддёшь с тя ссылка smile.gif B)
kamchatka
/мой офтоп/ закупил я у учёного три СЕВы, два спрятал в баре, а потом прихожу - а нету их..:( абидна! решил что сп*здили!:)
Big_Ben
kamchatka ХЗ я тама тока оружие + патроны оставляю (но обычно я потом их не беру, т.к. обзаважусь более крутой пухой + может исчо если арену проходишь или ранг влияет на шанс воровства...)
kamchatka
врятли, просто глюк видимо такой обидный:(
Jra
[quote name='Big_Ben' date='Воскресенье, 15 Апреля 2007, 20:53:09' post='515048']
Jra Если найддёшь с тя ссылка smile.gif B)
Я так понел ,надо понимать что такой инфы нету?...тогда можно самим попытаться ссумировать инфу..
К сожалению , я как раз раздумываю ,за каго мне воевать ..за Долг или за Свободу, поэтому к этому моменту я уже 3-4 комбинезона выбросил, сейчастока 2 осталось..я неполенился на бумажку списать данные..кароче выкладываю, если ещо попадутся обязательно выложу, и вам советую сделать также, а модеры потом соберут в кучу)))Патч последний)))...

Комбинезон *СЕВА* *Ветер Свободы*
Ожог +33% +30%
Электрошок +37% +50%
Удар +21% +50%
Разрыв +21% +30%
Радиация +37% +50%
Хим.ожог +29% +50%
Взрыв +21% +25%
Пулестойкость +17% +30%
Jra
Я сделал два скина обоих комбинезонов , с ихнеми характеристиками без всяких артефактах, *СЕВА* малёхо пакоццаный, но опять же, я вам не *Ботаник*..потрепался сдэцал)))..Они В моём Блоге :lol: , прикрепите их пожалуста ,к моему предыдущему посту
Сибир9к
SteeL А долговски каст. где нашел? <_<
Big_Ben
Сибир9к за выполнение квеста: "достать Бульдог 6"...
если со свободой не в соре, то 3 бутыли водяры и к повору свободы...
Если в соре! то сноси их базу и на первом етаже лежыт в арсенале в одном из ящикофф...
серж
В соседней теме нашёл вот такое сообщение:

Цитата
На счет радиционного костюма я писал уже: на территории бара "100 рентген" у северного выхода( в сторону армейских складов) по правую сторону после поста охраны рядом с забором будет стоять крест, так вот там Вы же и запрятали "2" хим. скафандра.

Пошёл смотреть - там 3 креста прямо на повороте и ещё два чуть дальше в нишах забора справа и слева. На одном висят остатки костюма и можно обыскать тайник, но тайник - пустой... Подскажите, может я не там ищу?

Цитата(Big_Ben @ Понедельник, 16 Апреля 2007, 17:21:36) *
Сибир9к за выполнение квеста: "достать Бульдог 6"...

Сорри за оффтоп. Я в деревне с кровососами нашёл "бульдог" и гранаты к нему. Есть от него какой-нибудь толк в игре или можно сразу продавать? А то он тяжеленный...
вервольф
Сорри за оффтоп. Я в деревне с кровососами нашёл "бульдог" и гранаты к нему. Есть от него какой-нибудь толк в игре или можно сразу продавать? А то он тяжеленный...
[/quote]
или отдай генералу долга,или продай.толку от него нет(слишком мало гранат для постоянного использования)
Zef
серж Когда с поста выходишь, поворачиваешь направо, в сторону складов, и опять направо, сразу же, справа от тебя будет забор, за которым пост долговцев, идешь вперед, в сторону поста, перед тобой будет одинокий крест, там и будет тайник. Только там скафандр оранжевый, без брони.
sHRON
Простите за обжёваный вопрос. Где всё таки найти экзоскил? Версия игры не патченая, без модов.
240281svv
[quote name='Боженник' date='Среда, 4 Апреля 2007, 21:14:00' post='509539']
Скажите ,пожалуйста, где и какие костюмы вы приобретали....
[/quot

на дикой територии возле ж-д путей есть дом , двери и окна заколочены, возле дома сильно фонит .так вот там слева есть труба ,залазим на нее , потом делаем акробатический прыжок на крышу соседнего здания и через дыру попадаем внутрь искомого дома, там в сейфе лежит два!!!! совершенно бомбовых костюма научных работников .дерзайте . p.s. для тех кто не разобрался -дом тот стоя возле которого вам дают задание помочь круглову отбиться от бандитов
Giurza
У меня они там выли, только сначала инфу с бандюка должен снять(обязаловка)
SteeL
kamchatka где спрятал то? На полу в уголке smile.gif Могут и подобрать. Я в ящике храню, тот синий (он один там) никто ничего не ворует.
RUSSEN PANZER
SteeL я щя в ЧАЭС , не знаешь если там модиф. Гаусс я просто нашел эго в АРМ СКЛ. да патронов мало!
kamchatka
да я просто рядом выложил, около плит:( ибо у меня загруз под завязку был. вот ничё нельзя оставить без присмотра!!:) то 2 севы из синего ящикав баре стырили, а теперь и артикиsmile.gif
тут в Припяти в самом начале карты где я застрял, глянул за забор, а там три вертушки весят беззвучно уперевшись в пятиэтажку!!:) если пальнуть по ним, то трындят мол гандурасы повылазили и всё такоеsmile.gif но не реагируют больше никак и не сбиваются:( это видимо те, кто к ЧАЭС потом прилетает. а у меня игра как раз вылетает как только я по улице с этими птичками поровняюсь:( отстой короче!!!:( незнаю чё делать. уже и игруху переставлял, и с более ранних сейвов начинал - всё безтолку.
ХЕЛП!!!
pla!
Скажите плиз где можа намутить экзоскелет?очень нужен cry.gif Игру не патчил.
KuTaЯц
Цитата(SteeL @ Воскресенье, 15 Апреля 2007, 10:52:22) *
Это заколоченный одноэтажный дом напротив стройки, там ещё спуск вниз есть и завал, вход в дом через крышу.
...

Дайте скрин плз. Спасибо.
VsevaRUS
pla!
На ЧАЭС, найдешь дверь, потом спустишься на 2 уровня вниз, радиация нехило бъет, на радаре должен высветится тайник звездочкой - там бронебойные ПАБ и экзоскелет.

обыскивай все трупы, иначе тайник не откроется
регул
после установки патча до 10001 версии игры, экзокостюи появляетсья у барыги из свободы но сними дружить надо
Кстати этот патч походу костюмы рапихал всем барыгам
даже на Кордоне у Кузьмича сразу появляються Сталкеровские костьюмы
Правда за бешенные бабки
SteeL
регул нет это ты мод установил smile.gif
Giurza
Цитата(pla! @ Четверг, 19 Апреля 2007, 21:46:55) *
Скажите плиз где можа намутить экзоскелет?очень нужен cry.gif Игру не патчил.


А зачем тебе эгзоскелет, он "галимый". От радиации защита 30 и не даёт бегать :( , единственный плюс, это крит. вес до 80 поднимает; зато ползаешь как черепаха... Движение,- жизнь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.