Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Существа
Форумы Боевого Народа > Игры > Форумы серии игр S.T.A.L.K.E.R
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
PilotXXX
В этой теме мне бы хотелось по осуждать всеми нами любимых СУЩЕСТВ, МУТАНТОВ, и просто МОНСТРОВ. Без них игрок потерял бы интерес разгуливать по зоне, и страх быть сёденим smile.gif
Разказивайте о том каких редких монстров встречали и где, какие забавные случаи вы видели, викладывайте скрыншоты.
Ну наверное начну я:
Возле разбитого веролета ученых, там где наемников много (забыл как локация называется), занялся мародерством- тоесть патроны собирал.
И тут лежащая винтовка Enfield L85 как на ниточках поднялась в воздух eek.gif и врезалась в меня, я был в недоумении. Волшебник был наказан! Он летал у меня за спиной бросая любой поднятый в воздух предмет, Полтергейст был обнаружен и убит 5.56 милиметровыми. Удевление заключалось в том что раньше я их видел только в X-18, но никогда свободно летающих. Вот так вот.
Daxe
Я тоже встречался с полтергейстом в той же локации!!! Я тоже очень сильно удивился eek.gif когда увидел что стая собак кого то усердно преследует,потом присмотрелся и увидел красавчега Полтерагейста! Все они мирно успокоились от моих нескольких очередей и одной гранаты! smile.gif B)
xStream
тушканы!

нашел их только в одном месте, зато в приличном количестве - на стадионе в припяти

тусовались там вместе со снорками, плотями и псевдогигантом... плоти покончили жизнь самоубийством в аномалиях... а остальным я помог обрести вечный покой
Jra
название локации *Дикая Территория*...кроме полтергейса, там есть кровосос,- и пару снорков..
Panzer88
тушканы ещё появляются у входв в подземную лабораторию в Тёмной Долине после того, как вы уже там побываете и возьмёте документы (лично я туда случайно вернулся уже после квестов на Янтаре и встречи с Проводником).

После игры в СТАЛКЕР'а я возненавидел собак!!!!!!!!!
xStream
а я их (тушканов) там так и не нашел, спецом вернулся...
а-лайф етить ее...
PilotXXX
Меня лично очень напрягают псевдособаки. ЧУДОВИЩА одним словом! Агресивная, быстрая, издайот такие звуки, от которых мурашки по коже, целая стая таких собак прыгает на меня з разгону и грызет!!!
[QUOTE]После игры в СТАЛКЕР'а я возненавидел собак!!!!!!!!!
У меня такая же фигня, главное раньше даже нравились
А теперь eek.gif
Nervin
от собак, когда их много, больше 15 одновременно, хорошо в аномалии избавляться. Мне понравилось, уже 4 раза такое делал. Аномалия , которая поднимает и разрывает на части - прикольно выглядит.
Hase
Для собак и подобных зверюшек долгое время носил с собой дробовик. Но есть куда более действенное средство: убежать. Ибо не догонят, да и пытаться особо не будут. И псевдособака мне как раз нравится на фоне невразумительности остальных монстров...
Nervin
С винтореза прикольно в голову попадать. А вообще, если нет аномалий, поблизости, подождать пока подбегут и очереди в разброс - помогает.
Giurza
Цитата(Nervin @ Среда, 2 Мая 2007, 22:21:09) *
от собак, когда их много, больше 15 одновременно, хорошо в аномалии избавляться. Мне понравилось, уже 4 раза такое делал. Аномалия , которая поднимает и разрывает на части - прикольно выглядит.

Перед входом в бар аномалий нет, а собаки постоянно, вот и зачищаю каждый раз(достали) особенно когда надо помочь сталкеру новичку,который никак оттуда не исчезнет smile.gif . Прохожу уже в 3(2й с модом) раз и полтергейста на дикой територии встречал каждый раз(впрочем как и кровососов и собак и снорков).Крыс встречал в выжегателе мозгов, когда пробежал там повторно. По мне так самые вредные - Снорки, осовенно когда их 4-5 вместе...
Nervin
Снорки, нда, прыгучие чудики. Ещё мне не нравится когда 3-4 кровососа сразу. Бывает неприятно, блага с артефактами жизни почти ничего не угрожает. Сегодня с 2-мя кровососами с ножом бился. Прикольно. Всего 1 аптечка.
вервольф
Прикольно с контролерами биться.Жалко их мало встречается в игре
PilotXXX
Нравится мне летящих снорков из дроба валить.Ефектно выглядит B) , если успеете подстрелить.
PilotXXX
Кстати, кто нибудь видел крыс? Не тушканов, а имено крыс, или крысиных волков.
Сибир9к
PilotXXX А про снорков правда, "красиво"!!! :D
xStream
да, снорки веселые ребята
у меня они выдрессированы smile.gif на шпагат научил садиться
Сибир9к
xStream А когда СНОРКОВ много, уже стоновится проблема :no:
Leonoff
Весело с кровососами "биться" в деревушке на армейских складах, особенно если их много соберется, да и контролером уислены. Правда это больше напоминает по "действу" фильм "Хищник", а не зону вокруг ЧАЭС :lol:
mister-friman
[quote name='xStream' post='522857' date='Среда, 2 Мая 2007, 15:17:00']тушканы!

нашел их только в одном месте, зато в приличном количестве - на стадионе в припяти

тусовались там вместе со снорками, плотями и псевдогигантом... плоти покончили жизнь самоубийством в аномалиях... а остальным я помог обрести вечный покой



Сходи в темную долину на X-18 там тушканы тусуются :D Причем много :D
Jra
пока у меня проблема, - это стая псевдособак из 8 особей в месте где Свалка автотехники, пришлось убегать на допинге, и прятаться в будке, и уже с неё устроить тир, и то несколько в будку запрыгивали, и успевали покусать нехило.. rolleyes.gif
Псевдособака
Gudman
Хм... А я вот сожалею о том, что в игру не включили баюна. Вот такая бы тварь точно не помешала...
Gadzo
Это точно, тварь еще та. Да и вообще, много порезали...
А на счет кровососов деревне, был у меня такой случай, иду по дорожке, прохожу мимо дома, вдруг, дверь вылетает с петель, потом калитка отправляется в космос и это страшила на меня ломится, потом вдруг передумало и ломануло к башне. Но СВД его догнала быстрее чем он успел свалить.
xStream
Цитата(mister-friman @ Четверг, 3 Мая 2007, 19:11:56) *
Сходи в темную долину на X-18 там тушканы тусуются :D Причем много :D


я же говорю - не нашел! а-лайф етить ее, не было их там
PilotXXX
Я видел тушканов в Выжыгателе мозгов после того как я отключил его,
только надо пробратся в глубь базы, и если услышыш необычный писк, то готовся встретить их smile.gif .
Nervin
Цитата(Gudman @ Пятница, 4 Мая 2007, 08:11:09) *
Хм... А я вот сожалею о том, что в игру не включили баюна. Вот такая бы тварь точно не помешала...

Сори, что за баюн?
kamchatka
лутший крендель в игре - контролёр!!! осальные на его фоне как то бледненько смотрятся... особенно сноркиsmile.gif откуда столько их в одинаковой одежде и противогазахsmile.gif и ещё все пинаютсяsmile.gifsmile.gif снорки - отстой!!
кстати а почему контролёры на открытом пространстве только шум в голове вызывают, а в подземельях ещё и фишку с приближением делают?
Snumsmumrik
kamchatka "приближение" и на открытых тоже делают. Но только если ты достаточно далеко от него. Если вблизи -- то не делает (ибо смысла нет smile.gif )
Agressive_1
А кто такие "бюреры"? :lol:
Trooper
Цитата(kamchatka @ Пятница, 4 Мая 2007, 17:56:20) *
лутший крендель в игре - контролёр!!! осальные на его фоне как то


Угу, паперся 2-й раз за броней милитаристской (Квест Лукаша) на завод Янтарь, хренак - глюки контролерские пошли.
Блин все облазил - нету контролера, а глюки есть.

Пошел к ученым - слева в котловине сталкеры сидят, а над ними пасется контролер.
Ножиком парубил.
серж
Цитата(Agressive_1 @ Понедельник, 7 Мая 2007, 09:35:35) *
А кто такие "бюреры"? :lol:

Это ты наверное из книги взял? Если из неё - то судя по всему - полтергейсты...
PilotXXX
Оказывается снорков есть целых 3 вида: снорк обыкновеный, снорк людоед, и снорк падальщик, правда явных отличий у снорков я пока не нашол.
Узнал ето из списка убитых мутантов в КПК. Так вот там много интересных видов зверей написано, особено собак, к примеру есть пес крысолов :lol: .
Сибир9к
PilotXXX Где еще ПСЕВДОГИГАНТЫ видел их только в Х18 и Х16 (у выхода)
xStream
Цитата(Сибир9к @ Понедельник, 7 Мая 2007, 17:01:49) *
Где еще ПСЕВДОГИГАНТЫ видел их только в Х18 и Х16 (у выхода)

на стадионе один шляется
PilotXXX
На стадионе видел yes.gif , шляются!
правда тупят очень, единственый псевдогигант который там был попал в аномалию cry.gif , мне его даже жалко стало.
Сибир9к в X-18 видел, а в X-16 у входа небыло его у меня, там кроме снорков и зомби некаво, A-life наверное.
Swen47
серж бюреров вырезали из игры.
К несчастью. А полтергейст существо которое в молнии превращается и кидается подручными предметами.

http://www.stalker-portal.ru/go:creatures

тут написано
Сибир9к
PilotXXX Ты не внимательно прочитал не у входо, а у ВЫХОДА
PilotXXX
Цитата
PilotXXX Ты не внимательно прочитал не у входо, а у ВЫХОДА

Четал быстро, незаметил smirk.gif .
У выхода был, только там я так бежал, растреливая все что попадется на пути что даже не обратил на него внимания.
SteeL
Тушканы вообще отжигают, мелкие твари и шустрые, я первый раз встретил когда по стадиону с РПГ бежал, от удивления выстрелил в тушкана метров с 3-х, не знаю попал ли я и умер ли тушкан, но я улетел.
Swen47
Для тушканов хорош дробовик
ЗЕНИТ(Zhuk)
Люди скиньте фото псевдогиганта, как он выглядит?
Agressive_1
Цитата
Это ты наверное из книги взял? Если из неё - то судя по всему - полтергейсты...

Да не в игре тоже упоминаются в анекдоте как "бюреры на седуху насрали". И это карлики я так понял.

Щя читаю Орехова, не пойму кого он называет химерами.
серж
Цитата(Agressive_1 @ Среда, 9 Мая 2007, 18:15:59) *
Да не в игре тоже упоминаются в анекдоте как "бюреры на седуху насрали". И это карлики я так понял.

Щя читаю Орехова, не пойму кого он называет химерами.

Да, я тоже что-то не понял...

Но в этой книге как раз бюреры в подземелье предметами кидались, чудеса телекинеза демонстрировали smile.gif
Nervin
Цитата(Agressive_1 @ Среда, 9 Мая 2007, 10:15:59) *
Цитата
Это ты наверное из книги взял? Если из неё - то судя по всему - полтергейсты...

Да не в игре тоже упоминаются в анекдоте как "бюреры на седуху насрали". И это карлики я так понял.

Щя читаю Орехова, не пойму кого он называет химерами.

Ну книга не обязательно по гаме писалась, могут быть новые персонажи. Я щас как раз Орехова читаю.
PilotXXX
Про химер и других монстров можна прочитать здесь
вервольф
Цитата(PilotXXX @ Среда, 9 Мая 2007, 15:31:30) *
Про химер и других монстров можна прочитать здесь

Кстати,голова этой самой химеры и других мутантов висит на стене в подвале долга,напротив места где их генерал стоит
PilotXXX
Какими методамы и каким оружыем вы уничтожаете :D стаи собак?
Сибир9к
PilotXXX Я с дробана если в близи, а если в дали винтарь... :D
серж
Цитата(PilotXXX @ Суббота, 12 Мая 2007, 06:44:10) *
Какими методамы и каким оружыем вы уничтожаете :D стаи собак?

Любыми методами.... Но лучше всего - издалека с Калаша с оптикой...

А вблизи - если есть помповик - в голову на раз выносит....

Но есть лаг такой странный, если стрелять в хребет - не помогает.... странный баг (лаг)....
Hamster
Больше всего проблем мне доставляли снорки и "невидимые с горящщими глазами". От собак и кабанов я просто убегал.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.