Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как пройти в дурдом? Ах я уже здесь...?!
Форумы Боевого Народа > Игры > Форумы игр серии "В тылу врага"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73
WARLORDstrateg
mechannic_nn
Цитата
тебе уже все и не только тебе , написали , что уже все с вами понятно ... почему вам не нравится втв2 потому что игра в любых режимах с любыми настройками происходит у вас на респе , и ищете отмазки то реализма нет то баланс не тот то еще что то

Может сменишь уже пластинку? Ты понимаешь разницу между "не хочется" и "не можется"? Ну чесслово, на любую критику игры возражаешь лишь тем, что я ж вот такой, сцуко, крутой, играю и ничо, а вы раз не хотите - значит не можете и нубы. Самому еще не смешно с таких "доводов"? Ах да, кстати, про доводы.
Цитата
без обид парни но после ваших слов доводов нытья и прочего только это и приходит на ум

А что приходит на ум от того, что mechannic_nn использует в качестве защиты своей позиции два основных аргумента:
- я играю и мне нравиццо!
- кому не нравиццо - те нубы.
Что должно приходить на ум после таких доводов?
Скучно, господа, скучно. После таких "доводов" хочется выдать справку о совершенном сливе за печатью начальника топки.
Цитата
в реале было бы общение не таким )))))) можно было бы все это обсудить куда быстрее чем тут

Это какое же такое общение в реале? Сапогом по роже, когда сказать нечего? Удивил.
generalPROF
А можно провокационный вопрос к администрации? Зачем нужна эта тема? Приманивать обсуждаемый в первом сообщении автора топика предмет? Так все знают, что ничего нового этот =предмет= нам не расскажет, а только периодически будет пытаться неуклюже себя отмазать.

Вот камрад mechannic_nn для наглядного примера пытается защитить свою любимую игру, отрицая все ее недостатки. Но защита однобокая, в известном пособии «Искусство спора» такая методология беседы носит название «Сусанин» - и очень метко прозвано, потому что собеседник на самом деле не выставляет никакого обоснования сказанному и банально водит участников темы за нос. Народная поговорка называет это разговор слепого с глухим.

Но даже Сусанинский метод не безгрешен, так как априори является ложным и не имеющим к истине отношения. К нему склонны личности эмоциональные, но лишенные дара красноречия и неспособные формировать в своем мышлении сложные конструкции и умозаключения.
Отличительные черты – постоянный акцент на свое превосходство в другой области, в игре, в реальном общении, в физической силе, и распыление этого акцента по поверхности обсуждаемого предмета в целях его защиты. Здесь же часто применяется один из приемов «Личное мнение – истина», используя который дискуссант оперирует своим мнением, как главным возражением на подкрепленные фактами выпады оппонента, а личное мнение является доводом неоспоримым, но для разрешения вопроса совершенно недееспособным, особенно если его обладатель не может подтвердить его объективность.
Несмотря на ложность метода у сторонней аудитории создается стойкое впечатление активного участия в споре обеих сторон, однако разглядеть ложность одной из них без опыта сложно.


WARLORDstrateg
Цитата
Большинство ныне активно играющих в ВТВ2 чаще всего либо не знакомы с ВТВ1 вообще, либо знакомство на уровне "Играл в сингл, или 1х1 с товарищем пару раз", отсюда и постоянное непонимание происходящего и попытки обвинить друг друга в засирании чего-то

Вы немного не так формулируете утверждение. Для оценки игры и ясного осознания путей для ее развития нужно знать не только первую часть, но и направления ее эволюции – моды. Именно тотальная модификация является венцов эволюции первой части, и точно так венцом эволюции когда-то станет комплексный мод для «В тылу врага 2». Игры с небольшой аудиторией обречены на саморазвитие.
Так вот, как раз все кто были знакомы с первой частью без ее эволюционного развития и оперируют главным аргументом про моральное устаревание игры и графическое и в целом это поверхностное представление верно – серьезных изменений кроме графической части и подлатанного АИ между двумя играми нет, кроме упрощений и недоработок, но мы их не будем сейчас трогать, уже написаны километры постов об этом. Эволюция игры прошла мимо этих людей, вот здесь и кроется причина раздора.

mechannic_nn
Цитата
Аналогов нет ... были бы не играл бы в ВтВ2

Ошибаетесь, даже если вас съедят, то у вас будет минимум два выхода – через прямую кишку, или через верхнее отверстие в случае отторжения пищи враждебным организмом.
Я вот открыл для себя не так давно замечательную западную модификацию Desert War. Свежо, оригинально, интересно. Новая техника, более достоверные ТТХ без геймплейных упрощений, оригинальная идея – пустынные сражения. Единственный серьезный недостаток – малое количество играющих, но я предпочитаю качественный показатель ставить во главу, а не количественный. И лучше играть один хороший бой в неделю который интересен мне, чем 3 бестолковых. И уже не первый раз вижу на форуме, как бывалые ВТВшники положительно отзываются о нем. Это уже говорит об очень многом.

И уважаемые... Тема - ни о чем. Пустая. Да, критикуют "сообщество", а "сообщество" всплывает, и пытается отплеваться. Цикл вечный и бесконечный.
Sky)mood
generalPROF
Это не эволюция ВТВ1 прошла мимо этих людей, она уже просто прошла.
Сейчас идет "переходной период": полное угасание ВТВ1 и становление ВТВ2.

WARLORDstrateg
Жду когда БТРХ 2 выложат. Очень интересно как там ТТ реализовано.
generalPROF
Sky)mood
Цитата
Это не эволюция ВТВ1 прошла мимо этих людей, она уже просто прошла.

Метод изложения материала его содержимое не меняет, меняется лишь его восприятие окружающими. Содержимое его таково, что большинство ярых защитников и фанатов ВТВ2 недостаточно опытны, и не обладают нужными познаниями для равной беседы. Вы же не будете отрицать, что водитель "Волги" отмотавший за ее баранкой 20 лет опытнее нувориша на последнем мерседесе, который ездит целый год? Да, он может сделать "волгу" по прямой на шоссе и послать "старого пердуна" нахрен, но любая нестандартная ситуация, и опыт возьмет верх над крутостью машины.
Цитата
Сейчас идет "переходной период": полное угасание ВТВ1 и становление ВТВ2.

Это период переломный, сейчас решается судьба серии "В тылу врага". Если разработчики продолжать относиться к своему труду наплевательски, как уже вышло с ВТВ2, то переход закончится исходом - кому игра действительно интересна, как средство самовыражения: кланеры, модмейкеры, администрация этого ресурса хоть бы, просто оттуда уйдут и останутся лишь те, кому форма важнее чем содержание - пара десятков безликих матершинников на серверах 1.01 или что там будет в аддоне.

Но разработчики могут и вернуть игру в то русло, какое она себе пробила сама и с помощью сообщества в 2004 году, на что да и многие из способных говорить и думать повинуясь разуму, а не инстинктам, надеятся.
-Medved-
'Sky)mood'

Цитата
Это не эволюция ВТВ1 прошла мимо этих людей, она уже просто прошла.
Сейчас идет "переходной период": полное угасание ВТВ1 и становление ВТВ2.


Становления ВТВ2 я как-то не заметил. Видимо это становление прошло мимо меня. Все, что есть, это ожидание аддона и БТРХ. Сама игра, то есть её оригинал, уже не вдохновляет, если быть до конца откровенным. И наличие кучи модов об этом яственно свидетельствует.
То есть сейчас два варианта:
- если аддон удастся, про ВТВ2 забудут;
- если нет, будем играть БТРХ 2.

Тоже, по моему мнению, произошло с оригиналом ВТВ1.
mechannic_nn
Вот камрад mechannic_nn для наглядного примера пытается защитить свою любимую игру, отрицая все ее недостатки.
Вы когда нить читать научитесь нормально или нет , или вы уже видите мой ник и у вас глаза горят и бешенство начинается ??? и за пеленой нервов вы не читаете , что я пишу уже который раз ????
Я не отрицаю ее недостатки , их много .... но это не делает игру не играбельной .. и не создает повода вспоминать первую часть и сидеть плеваться от второй и не играть в нее

А что приходит на ум от того, что mechannic_nn использует в качестве защиты своей позиции два основных аргумента:
- я играю и мне нравиццо!
- кому не нравиццо - те нубы.
Что должно приходить на ум после таких доводов?
Скучно, господа, скучно. После таких "доводов" хочется выдать справку о совершенном сливе за печатью начальника топки.

А вы только на такие мысли и подводите ...я уже писал это не форумный разговор...у вас на любой довод на любые слова находятся отмазки какие то факты , каждый раз про одно и тоже , я не вижу смысла сидеть и тратить время на расписывание умных фраз ...я пишу ясно и понятно ... если ты как то все это понимаешь по своему ну тогда извини если чем не угодил.... и еще раз прочитай то что написано в обзаце выше .... я не говорю что игра идеальна .... ну а там дальше написано..... и вы почему то решили , что я вижу ее идеальной

WARLORDstrateg Это какое же такое общение в реале? Сапогом по роже, когда сказать нечего? Удивил.
Вот я и говорю про то что просто друг друга не понимаем либо не хотим понимать ... причем тут рожа и сапог ???? я имел ввиду , что тут из за напонимания невнимательности при чтении , начинаются ненужные разговоры ... а при реальном ощении все было бы быстрее и иначе без не нужных демагогий

generalPROF Но даже Сусанинский метод не безгрешен, так как априори является ложным и не имеющим к истине отношения. К нему склонны личности эмоциональные, но лишенные дара красноречия и неспособные формировать в своем мышлении сложные конструкции и умозаключения.
Отличительные черты – постоянный акцент на свое превосходство в другой области, в игре, в реальном общении, в физической силе, и распыление этого акцента по поверхности обсуждаемого предмета в целях его защиты. Здесь же часто применяется один из приемов «Личное мнение – истина», используя который дискуссант оперирует своим мнением, как главным возражением на подкрепленные фактами выпады оппонента, а личное мнение является доводом неоспоримым, но для разрешения вопроса совершенно недееспособным, особенно если его обладатель не может подтвердить его объективность.
Несмотря на ложность метода у сторонней аудитории создается стойкое впечатление активного участия в споре обеих сторон, однако разглядеть ложность одной из них без опыта сложно.
Молодец пятерка лекция удалась , наверно кто нить плюсик тебе поставит в репутацию , если ты думаешь что ты описал меня , то извини не угадал я не в том возрасте чтобы себя так вести ... сомневаешься спроси для маленького примера ребят которые меня постоянно видят в игре .... думаю ответ будет такого плана заходит . молча поиграл и ушел

generalPROF
mechannic_nn
Цитата
Аналогов нет ... были бы не играл бы в ВтВ2

Ошибаетесь, даже если вас съедят, то у вас будет минимум два выхода – через прямую кишку, или через верхнее отверстие в случае отторжения пищи враждебным организмом.
Я вот открыл для себя не так давно замечательную западную модификацию Desert War
опять вы о своем ........ я про игры аналоги , а они мне про моды................
Hase
Влезу лишь из-за одной фразы:
Цитата
у вас на любой довод на любые слова находятся отмазки какие то факты

Ой, как же плохо, господа, что вы тут приводите факты! Факты - это плохо, очень. Не приводите их, требуйте личной (предпочтительнее в ВтВ2, комбат, 1х1, чем в реальности) встречи с обещанием порвать.
SojuzIS2
бессмысленный спор не о чём...в схватке сошлись поклонник ВТВ2 и поклонники ВТВ1,и цепляются за каждую фразу дабы продолжать спор....безконечный спор...
mechannic_nn я так понял что тебе ВТВ2 нравится больше первой чясти,а теперь аргументы в студию,назови мне преймущиства ВТВ2 над ВТВ1 кроме графики.
mechannic_nn
вот еще один ... я так понял .... не правильно ты понял ... я неговорю что втв1 лажа и не говорю что втв2 лучше .... ну сколько уже можно писать ??? .. обе игры хорошие , в каждой из них есть плюсы и минусы .... весь мой разговр о том , что втв2 не настолько плоха как ее обсирают , в нее можно играть ... потому что больше не во что .. еще раз напишу ..не во что это не про моды , а про другие игры , я не знаю ни одной которая могла бы хоть как то посоперничать с втв2 , не принимая в учет первую часть ... не надо вспоминать игры столетней давности , разговр о нынешнем времени
SojuzIS2
mechannic_nn а зачем тогда спорить? всё равно каждый останится при своей позиции,мненя своего непоменяют, ну ненравится варлорду и многим другим мултиплеер в втв2 и они отстаивают своё мнение,а у тебя мнение другое вот и получяется вечный спор,который ни к чему не ведёт,бессмысленый вобщем.
-AlexTaleb-
Hase
Вы бы лучше процитировали полностью это предложение,а не его часть,так как теряется весь его смысл.
SojuzIS
Почитайте его предыдущие сообщения, а не требуй что-то от него -он вам нечего не должен.
Кроме того ,что mechannic_nn один из сильнейших игроков в ВТВ2(по крайней мере в захват флага),я не замечал что бы он кого-то оскорблял в игре.
mechannic_nn
Цитата(AlexTaleb @ Четверг, 9 Августа 2007, 19:26:05) *
Hase
Вы бы лучше процитировали полностью это предложение,а не его часть,так как теряется весь его смысл.
SojuzIS
Почитайте его предыдущие сообщения, а не требуй что-то от него -он вам нечего не должен.
Кроме того ,что mechannic_nn один из сильнейших игроков в ВТВ2(по крайней мере в захват флага),я не замечал что бы он кого-то оскорблял в игре.

Спасибо большое ..
SojuzIS2
AlexTaleb
Цитата
Почитайте его предыдущие сообщения, а не требуй что-то от него -он вам нечего не должен.

а где ты усмотрел в моих постах требования???,или ты просто не в состоянии понять о чём пишут другие,пытаешся искать того чего нет?
Цитата
я не замечал что бы он кого-то оскорблял в игре.

опятже,кто тут говорил о оскорблениях с его стороны?никто.
mechannic_nn
да нет просто почитай все выше и ты поймешь что все участники беседы со мной уже решили , что я маленький мальчик , который офанател от ВтВ2 а что такое втв2 ? это чаты с матюками онли танк и т.д там все выше написано и т.д и т.п
Все закрыли тему уже начинается разговор не на ту тематику в которую включается все больше и больше людей которые начинают писать уже что то невообразимое. проводить лекции на разные темы и переходить на обсуждение личности выстраивая бредовые представления о человеке
Andros_2006
Цитата
чем тебе не нравятся те же говно поединки на бюджете ?

а режим где игровой баг позволяет бесконечно заказывать юниты ты нормальным считаешь??
Переубедите меня если я не прав но в втв2 больше половины играющих какие-то маньяки или психи. часть из них играет в режим с диким багами (бюджет), другая часть в дырявый комбат и делает это ради победы, потому что защищая это всегда сводятся базар к мерянью скиллом.
а еще игрой рулят жлобы-пираты каких половина.

вот скажите мне или разбудите, если больше двух третей человек в группе -психи то что это за группа и где она находится?
Что это за игра, если здесь мастерство в первую очередь зациклено на знании багов игры и ее глюков с накоплением повреждений или дурацким бюджетом с клонами из пехоты и танков а не игре?
Цитата
у вас на любой довод на любые слова находятся отмазки какие то факты

это сказало о вас все. эдакая обида на окружающих - я вам пишу пишу, а вы мне факты да факты , хнык
Цитата
Кроме того ,что mechannic_nn один из сильнейших игроков в ВТВ2(по крайней мере в захват флага)

это аргумент в защиту игры?
WARLORDstrateg
mechannic_nn
Цитата
А вы только на такие мысли и подводите ...я уже писал это не форумный разговор...у вас на любой довод на любые слова находятся отмазки какие то факты

Уважаемый! Форумный разговор и представляет собой процедуру, при которой одна сторона представляет одни доводы, вторая - другие доводы, опровергающие первые. Вы вот пишете, что
Цитата
весь мой разговр о том , что втв2 не настолько плоха как ее обсирают , в нее можно играть ... потому что больше не во что .. еще раз напишу ..

но взять конкретные претензии сообщества и предоставить возражения по каждому пункту претензий вы не можете. Только общее суждение, что дескать, игра хорошая и все тут. Не надо уходить в несознанку, и начинать длинные рассказы про реал. Это из серии если бы бабушка была мужского пола, то она бы была дедушкой. Но у нас тут только бабушка.
Цитата
я не знаю ни одной которая могла бы хоть как то посоперничать с втв2 , не принимая в учет первую часть ... не надо вспоминать игры столетней давности , разговр о нынешнем времени

Гм, и что? А я знаю - это первая часть. Может соперничать во всем, кроме графики. При чем тут столетняя давность игры? Ты действительно не понимаешь ничего, или специально уводишь разговор куда-то не туда? Если игре три года, то что - ее идеи недееспособны, ее опыт нужно забыть или на нее нельзя ссылаться? Это кто сказал? Это где написано?
generalPROF
Цитата
Именно тотальная модификация является венцов эволюции первой части, и точно так венцом эволюции когда-то станет комплексный мод для «В тылу врага 2».

Точно могу сказать, что это будет очень нескоро. Как кто-то говорил на форуме - через полгода с момента выхода последнего патча на последний аддон smile.gif тогда игра станет максимально удобной для развития ее фанатами.
-VooDoo-
Andros_2006 Это аргумент в защиту Mechannic'a, чтобы его не относили к круассанам с FaMas'ами
Andros_2006
Цитата
я не знаю ни одной которая могла бы хоть как то посоперничать с втв2 , не принимая в учет первую часть

ооо, классный довод! это как бы если не знать и не учитывать что другие тачки существуют то и Ока классное авто smile.gif эх, совецкие гражданины, вечно вы привыкли терпеть

-VooDoo-
Цитата
Это аргумент в защиту Mechannic'a, чтобы его не относили к круассанам с FaMas'ами

ну так пусть он себя защищает, если человек не может написать че ему в игре нравится, и че ему не нравится в споре то защита ему не поможет
generalPROF
mechannic_nn
Цитата
я имел ввиду , что тут из за напонимания невнимательности при чтении , начинаются ненужные разговоры ... а при реальном ощении все было бы быстрее и иначе без не нужных демагогий

Не буду разводить длинные речи, но скажу свои личные профессиональные наблюдения: человек, который не может выражать связно мысли текстом, чаще всего, а именно в 9 случаях из 10 не может выражать их и устно, и с такой же вероятностью наоборот. Оставшийся 1 из 10 это физические или индивидуальные особенности, вроде речевых дефектов или же слабой грамотности, мешающих одному, но не мешающих другому.

Цитата
то извини не угадал я не в том возрасте чтобы себя так вести ... сомневаешься спроси для маленького примера ребят которые меня постоянно видят в игре

А для чего? Я описал вас исходя из своих ощущений от чтения мыслей на форуме, только и всего. Если и ошибся, то это установить невозможно, игра это уже другая среда, и учиытвать ее нужно лишь при комплексном исследовании личности. А так как обсуждение личности запрещено правилами форума, то и продолжать я не буду, чтобы ненароком не нарушить правила чужого монастыря.

Цитата
опять вы о своем ........ я про игры аналоги , а они мне про моды

Так я вам про улучшенные аналоги. Мод является эволюцией игры, одним звеном из ее цепи. Моим критериям играбельности - графика, реализм, разнообразие, логичность - мод их удовлетворяет, а оригинал нет (там только первый пункт), значит я себе аналог нашел, верно? Но наличие самостоятельного аналога на базе игры не снимает с нее все имеющиеся недостатки, часть из которых либо была в первой части, либо же получена из-за пренебрежния к опыту и достижениям первой части. Вот здесь ключевой предмет спора.

Конкретные недостатки игры, допущенные разработчиками из-за невнимательного анализа запросов комьюнити, и невнимательного обобщения своего собственного опыта, а не комплексное сравнение двух игр, которые вы пытаетесь пресечь. Вы боретесь с тенью, вам уже выше написал администратор, что
Цитата
При чем тут столетняя давность игры? Ты действительно не понимаешь ничего, или специально уводишь разговор куда-то не туда? Если игре три года, то что - ее идеи недееспособны, ее опыт нужно забыть или на нее нельзя ссылаться? Это кто сказал? Это где написано?

Историю же не забывают из-за того, что она столетняя? И изучают ее для того, чтобы не допускать ошибок в будущем, какие уже были в прошлом. Это бесспорно. Обобщение практики - врачебной, преподавательской, судебной, делается для того, чтобы при необходимости обратиться к ней и посмотреть как ситуации решались раньше. Вы такое обобщение практики, когда оппоненты отсылают за примерами в первую ВТВ и мод, указывая на способы и приемы использованные там, почему-то воспринимаете как призывы бойкота "В тылу врага 2". На ум приходят революции в нашей стране, когда дорвавшиеся до власти разом объявляли все прошлое - вредным, и делали все, чтобы его разрушить вместо анализа и поиска ошибок. Отсюда вы правы в том, что здесь непонимание спора, но большее его непонимание идет как раз от вас. То есть вы говорите верно, но вы не рассматриваете себя.
Hase
AlexTaleb
Цитата
Hase
Вы бы лучше процитировали полностью это предложение,а не его часть,так как теряется весь его смысл.
Дело в том, что я как-то не могу вычленить из того текста предложение, ну не вижу я его. Если там речь про "одни и те же факты", то извините, но это понятно только после указания.
mechannic_nn
WARLORDstrateg но взять конкретные претензии сообщества и предоставить возражения по каждому пункту претензий вы не можете. Только общее суждение, что дескать, игра хорошая и все тут. Не надо уходить в несознанку, и начинать длинные рассказы про реал. Это из серии если бы бабушка была мужского пола, то она бы была дедушкой. Но у нас тут только бабушка.
ты вообще помоему тупишь ?
читай еще раз
mechannic_nn весь мой разговор о том , что втв2 не настолько плоха как ее обсирают , в нее можно играть ... потому что больше не во что.
Где ты видишь фразу ,что игра только хороша и все тут ?????????????????? помоему ты болен либо я уже не знаю ...эта фраза уже была написана тысячу раз ИГРА НЕ НАСТОЛЬКО ПЛОХА ... это значит что она нормальная но с терпимыми косяками ...тут не написано что она хороша и все тут ...
ты что то себе воображаешь не понятное и начинаешь разводить какие то демагогии
Опять про аналоги я все время тебе пишу что куча других стратегий ,но даже они с ВтВ2 какая бы она не была и рядом не стоят , он мне про первую часть долдычит , ты специально хочешь меня вывести из себя ??? я не хочу и вспоминать первую часть я проиграл в нее два года я ей сыт по горло , она мне надоела какая она бы ни была ...любая игра достанет за такое кол-во времени если в нее постоянно играть ... уже сто раз говорил я под словом аналоги имею ввиду другие стратегии , но не втв1 .. может ты сейчас поймешь ????
а началось все с того что я просто сказал что игра нормальная и не стоит ее на столько обсирать и мусолить одно и тоже пол года, как ни была бы хороша первая часть .... мда ребята
mechannic_nn
generalPROF Так я вам про улучшенные аналоги
Тебе перечислить аналоги ? Противостояние = Блицкриг1.2.и т.д =Company of Heroes.=D-Day=.Codename: Panzers 1939-1945 =. Офицеры =......... думаю хватит
generalPROF
Цитата(mechannic_nn @ Четверг, 9 Августа 2007, 23:34:06) *
generalPROF Так я вам про улучшенные аналоги
Тебе перечислить аналоги ? Противостояние = Блицкриг1.2.и т.д =Company of Heroes.=D-Day=.Codename: Panzers 1939-1945 =. Офицеры =......... думаю хватит

Да что с вами делать, а :( Я вам про улучшенный аналог ВТВ2, вы мне про стратегии, которые к ней не имеют ни малейшего отношения. У "В тылу врага" своя концепция. Была. А вторая часть концепцию утрачивает, и то, что ее сравнивают с Company of Heroes, говорит об этом как никогда четко. Никто не сравнивал первую ВТВ с Panzers, хотя игры внешне одинаковы, но никто не сравнивал - там была своя собственная самобытная концепция. А сейчас это недо_ВТВ и недо_RTS. Сплошное недо.
-Medved-
'mechannic_nn'

Ты зря нервничаешь. Большинство на форуме с ВТВ 1, так что ты ненароком задел их нежные чувства, обостренные гепертрафированным пониманием единственного верного смысла игры, а именно параметров реальности. Графика и играбельность для них имеет меньшее значение. Тебе, как я вижу, просто нравится на данный момент играть ВТВ 2, отсуда следует простой вывод: Каждому свое, при котором попытки обращения других в свои идеалы заранее безосновательны и даже немного провокационны.
WARLORDstrateg
mechannic_nn
Цитата
ты вообще помоему тупишь ?

Да нет, уважаемый, тупите как раз вы и непомерно. Не могут же в теме тупить все, кроме вас? Знаете анекдот - ну почему когда я накуренный, все вокруг тупят?
Это я пришел сюда, и начал представлять критику как "обсирание игры"? Не думаю.
Цитата
это значит что она нормальная но с терпимыми косяками

Речь о том, что количество косяков со времен ВТВ1 не изменилось, а в ряде случаев так еще и выросло. Об этом шла речь в том сообщении, на которое вы, месье mechannic_nn, отчего-то болезненно так среагировали. Речь шла об оценке мультиплеера в целом, о его качестве которое не изменилось. Речь об этом зашла после заявления о том, что игру якобы точили под мультиплеер. Но к сожалению те, кто читает только последнее сообщение часто садятся в лужу по самые уши.
Цитата
ты что то себе воображаешь не понятное и начинаешь разводить какие то демагогии

Непонятное? Да я то как раз и осознаю про что пишу и о чем пишу по-любому вопросу и по любому пункту могу свою позицию доказать, обосновать и объяснить почему эта позиция такая. Жмешь кнопку "Профиль", "Найти сообщения" и читаешь, читаешь, читаешь если возникнут вопросы.

Цитата
он мне про первую часть долдычит , ты специально хочешь меня вывести из себя

Гм, тебе уже д-цать раз объяснили, процитирую еще раз жирным шрифтом Профа:
Цитата
Обобщение практики - врачебной, преподавательской, судебной, делается для того, чтобы при необходимости обратиться к ней и посмотреть как ситуации решались раньше. Вы такое обобщение практики, когда оппоненты отсылают за примерами в первую ВТВ и мод, указывая на способы и приемы использованные там, почему-то воспринимаете как призывы бойкота "В тылу врага 2".

о чем тут шла речь. С этим ты тоже несогласен? Почему то ты любое упоминание первой части воспринимаешь как обсирание ВТВ2, ты что, вообще тупишь? (это зеркальный вопрос, а не оскорбление)
Цитата
а началось все с того что я просто сказал что игра нормальная и не стоит ее на столько обсирать и мусолить одно и тоже пол года, как ни была бы хороша первая часть

Напомню, что всем изменениям, сделанным в аддоне игра будет наполовину обязана именно фидбеку - как ты любишь писать, нытикам, мусолящим одно и то же. На вторую половину она будет обязана разработчикам, которые этот фидбек обрабатывают. И вторая половина без первой нормально работать не может. Если ты не хочешь сделать игру лучше - иди играй в то, что есть, какие проблемы? Если тебя все устраивает, то зачем ты тут тогда? Чем твоя цель лучше и возвышеннее, чем цель любого присутствующего в теме?
Форум существует для того, чтобы что-то обсуждать. Если кого-то не устраивает обсуждение - он его не читает/не принимает участие, али нет? Заходить туда, где неинтересно и с видом уморенного прекрасным эстета общими фразами доказывать, что все присутствующие нытики и обсиратели ничем не лучше истеричных криков "Игра говно!!!", которые тебе тут примерещились где-то.
generalPROF
-Medved-
Цитата
Большинство на форуме с ВТВ 1, так что ты ненароком задел их нежные чувства, обостренные гепертрафированным пониманием единственного верного смысла игры, а именно параметров реальности.

Вы неправы. Я как играющий в BTRH1 могу сказать (хоть редко, но в лицо точнее в ник знаю многих), что от первой части известных и активных игроков кроме 3-4 человек нет никого, и те не полностью законченные фанаты первой ВТВ, а как раз оказавшиеся между первой и второй, как и я. То есть те, кто во второй игре видит еще что-то хорошее, иначе бы давно на нее забил как абсолютное, процентов под 95, большинство игроков в ВТВ1 + мод.


И хочу свой вопрос повторить: о чем тема? О сообществе? Так уже понятно, что сообщество, способное писать и внятно излагать свое мнение его уже высказало, неспособное продолжает играть в 1.01, а критику по самой игре лучше вести в специально предназначенных для этого темах, а не здесь, в куче оффтопа.
Andros_2006
generalPROF
Цитата
То есть те, кто во второй игре видит еще что-то хорошее, иначе бы давно на нее забил как абсолютное, процентов под 95, большинство игроков в ВТВ1 + мод.

Механику нужно путевку на хардгейм выдать... там быстро и популярно в простых руских выражениях без официального тона километровых разжевываний и варлордовской вежливости растолкуют что где и почем и нанесут форумную травму несовместимую с далнейшим общением :D :D :D

mechannic_nn, сливаете мон шер ами, сливаете! спрашивал про режимы говнометания я тебе написал и что? согласился?
-Medved-
'generalPROF'


Цитата
... А сейчас это недо_ВТВ и недо_RTS. Сплошное недо.


Трудно подобрать аргументы для человека, изначально настроенного негативно по отношению к чему-либо. Так и с тобой.
Скажи мне, если не трудно, какая же особая концепция была в ВТВ 1 и что конкретно тебя не устраивает в ВТВ 2. После этого попытайся осмыслить сказанное и, думаю, ты поймешь, что игры ориентированы на разные направления.
ВТВ 1 была первой и поэтому перервернула сознание многих людей, что собственно и повлекло создание игрового сообщества.
ВТВ 2 это коммерческий аддон, расчитанный на более широкую аудиторию, с более аркадным, если так можно выразиться, стилем игры. И именно это многим и нравится, чего вы не можете понять до сих пор. Ребенок 12 лет не разберется в перепитиях ВТВ 1 с реальными параметрами брони, снаряда и т.д., что врядли заставит его сесть за умные книги и прочитать все это. Ему намного проще особенно не напрягаясь поиграть в ВТВ 2, где Кинга можно расковырять из ЗИС-76.
Безусловно, в таком случае пострадали интересы группы людей, ищущих реальных впечатлений от игры, которая, как им кажется, всем должна показывать максимально реальные параметры, а не выглядеть шутером для подростков. Но поймите пожалуйста, игра создается не для 20-25 человек, а именно столько толковых игроков в ВТВ 2, способных совместить реальность и игровой процесс, а для тысяч людей, способных и желающих её купить.

Относительно улучшения игры модами хочу дополнить, что это способ поддержания игры на плаву со стороны её приверженцев и сочуствующих, в том числе и ребят с первой части, ищущих способ адаптировать её под свои требования. Надеюсь это получится и с выходом БТРХ 2 аудитория игроков перавого аддона увеличится, а споры уменьшатся.
generalPROF
-Medved-
Позволю себе кратко написать, спать пора.
Цитата
Так и с тобой.
Скажи мне, если не трудно, какая же особая концепция была в ВТВ 1 и что конкретно тебя не устраивает в ВТВ 2. После этого попытайся осмыслить сказанное и, думаю, ты поймешь, что игры ориентированы на разные направления.

Первая игра сосредоточена была на индивидуальном управлении каждым юнитом, это был самый настоящий экшен со стратегическими элементами, но не наоборот, что ему ошибочно приписывают. Вторая как раз начала движение в сторону стратегии, вместо развития экшена с элементами, движение в сторону стратегии из-за потери ценности индивидуально каждого юнита. Как в синглплеере, да так и в сетевой части. Игра теряет свой изюм, приближается к "аналогам" какие ей ставят масса игроков. Да вот хотя бы mechannic_nn сообщением выше. Он равняет обычные тактические стратегии к игре, которая изначально стратегией не была и в помине.
Цитата
ВТВ 2 это коммерческий аддон, расчитанный на более широкую аудиторию, с более аркадным, если так можно выразиться, стилем игры. И именно это многим и нравится, чего вы не можете понять до сих пор. Ребенок 12 лет не разберется в перепитиях ВТВ 1 с реальными параметрами брони, снаряда и т.д., что врядли заставит его сесть за умные книги и прочитать все это.

Я не спорю и не буду спорить, нужна игре популярность, но ход по всем фронтам провалился. РАскладывать по пунктам некогда, но достаточно посмотреть на первое сообщение темы и на сервера. 1.01. Коммерческого успеха нет. Успеха у сообщества нет. Ничего нет. Про это писали тут стократ, но почему-то такую критику "одаренные" воспринимают как обсирание игры. Простите же, обсирать нечего!
Я что, против популярной игры с тысячами игроков? Я не против, но игра в которой собрать игроков в лучший на сегодняшний день мод нужно часами, и в которой правят режимы с массой пробелов и таких страшных багов, что волосы дыбом станут у любого мультиигрока, видевшего другие игры более адаптированные под мультиплеер... Я не могу это признавать положительным только от того, что "аналогов нет!". Не могу. И не смогу никогда. Это провал, провал с еще более громким треском, чем провал первой ВТВ.
Цитата
Но поймите пожалуйста, игра создается не для 20-25 человек, а именно столько толковых игроков в ВТВ 2, способных совместить реальность и игровой процесс, а для тысяч людей, способных и желающих её купить.

Да понимаю я, понимаю, но я не считаю то, что делают с игрой хорошими средствами достижения этого! Вот сообщение Ядова на эту тему, про сообщество и коммерческий успех, включая и предложения по устранению проблем с ВТВ2 в самом конце поста. Почти со всем согласен, на днях постараюсь дополнить и изложить основательно,
но уже от себя.
-Medved-
'generalPROF'

Цитата
Позволю себе кратко написать, спать пора.


Позволю себе заметить, что краткость - не твой "конек"

Цитата
Первая игра сосредоточена была на индивидуальном управлении каждым юнитом, это был самый настоящий экшен со стратегическими элементами, но не наоборот, что ему ошибочно приписывают. Вторая как раз начала движение в сторону стратегии...


Не согласен, так как элементов прямого управления во второй части больше, как и само управление более оптимизировано (речь идет об оригиналах игры).

Цитата
Игра теряет свой изюм, приближается к "аналогам" какие ей ставят масса игроков.


"Изюм", то есть специфику, игра не потеряла, она просто видоизменилась в угоду интересам разработчиков. А ставить её в один ряд с приведенными аналогами, я бы не стал, уж слишком много отличий и их главное из них - прямое управление юнитом.

Цитата
Это провал, провал с еще более громким треском, чем провал первой ВТВ.


Ни ты, ни я, не можем сказать наверняка, провал это или нет. Это вопрос к менеджерам 1С.
Nebel
Цитата
Ни ты, ни я, не можем сказать наверняка, провал это или нет. Это вопрос к менеджерам 1С.

Если б всяк, и стар и млад, в общем все те кто играет в игру (а таких все же немало, как ни крути) играли с лицензионного, лично ими приобретенного диска, то вряд ли менеджеры 1С назвали бы это провалом. а так...
WARLORDstrateg
generalPROF
Цитата
И хочу свой вопрос повторить: о чем тема? О сообществе? Так уже понятно, что сообщество, способное писать и внятно излагать свое мнение его уже высказало, неспособное продолжает играть в 1.01, а критику по самой игре лучше вести в специально предназначенных для этого темах, а не здесь, в куче оффтопа.

Тема концентрирует то, чем здесь уже 18ую страницу занимаемся и концентрирует в одном единственном месте, тем самым обеспечивая чистоту от оффтопа в других темах. Пока существует этот топик в остальных разделах отмечается затишье от постоянных стычек между фанатами двух разных игр. Топик я закрою сразу после выхода бета-версии аддона, обещаю smile.gif ...и искренне надеюсь, что закрою раз и навседа и больше ничего подобного не появится в этом разделе.

-Medved-
Цитата
Надеюсь это получится и с выходом БТРХ 2 аудитория игроков перавого аддона увеличится, а споры уменьшатся.

Твоими бы устами... Полевые испытания BTRH2 в среде первых ВТВшников показали, что он будет заплеван примерно так же, как и вторая часть оригинальщиками, так как он висит на концепции второй части игры, а не первой. Это не замена БТРХ1, это подкрутка ВТВ2 под тех, кому не хватает реализма. Но никак не конкурент первой части и моду. Кое-что движок ВТВ2 потерял по сравнению с ВТВ1 и серьезная модификация будет гораздо позже, минимум после отладки и пиведения в порядок аддона. Ты сам видел, как почти 3 месяца занимались тупой пересборкой билдов и бесконечными тестами в надежде переловить то рассинхроны, то еще какую гадость.
-Medved-
-WARLORD-

Критики не избежать в любом случае. На всех ведь не угодишь. А жаждущих хапнуть БТРХ на вторую часть уже очень много и если отладится оставшаяся часть недоделок, то откровенных плевков не будет. Москва тоже не сразу строилась. Просто игроманы ВТВ уже давно ждут чего-нибудь новенького. И далеко не все сразу ломануться покупать БТО. Поэтому скептицизм напрасен. smile.gif
Yagdtiger_Rus
Почитал %))) [censored] от смеха можно Ж)))
Прикольно смотреть на дурачков, строящих из себя крутых мультиплеерных про-папок играющих в эту бредовую игру. Да еще пишусщих что игра под мультиплеер затачивалась )))))) а какая лагает хуже чем самый навороченный сетевой шутер щас.
ты лол, если играешь в игру с огромными дырками и [censored] от нее кипятком рассказывая что играешь потому, что не аналогов. а еще большие лолы кто про какую то уникальную концепцию грузит ха-ха )) самый нубизм отмазывать [censored] игру высокими [censored] про избранность и уникальность.. [censored] ыы

Здесь был Модератор, который пытался почистить сей аццкий Крео от дерьма, но почуял приближение рвотных позывов и в целях сохранения клавы чистой, а автора поста целым и невредимым от местного сообщества, просто смысл все туда, где этому и место - в клозет.
КГ(deleted)/AM(banned).
Трое суток.
Hase
Хм... Пойду, что ли, Тёмному Лорду помолюсь? Авось он смилостивится и просветит меня, чтобы я смог понимать в чём сходство между CoH, WiC и ВтВ...
-Medved-
Ыагдтигер_Рус

Когда ссаться буш - не забудь штаны растягнуть, а то мама ругаться будет.
Andros_2006
Yagdtiger_Rus хамишь много и понтуешься не по рангу.
да я с тобой согласен что баг на баге в игре да, есть так. Но называть всех дураками и показывать свое -=я=- тут еще тупее чем пользовать баги в игре. фаны игры пусть их мало, верят и надеятся что все будет лучше, а ты пришел нагадил и ушел. Кто ты после этого? Пустозвон
Andros_2006
С вами снова главный ветеринар главного Управления по заповедникам, зоосадам и зоопаркам devil.gif
продолжаем научные изыскнья в области дикой флоры и фауны втв2 :D

сегодня я был на практических наблюдения в их среде обитания, представляю отчет о наблюдениях. Кодовое название "Массонский заговор или плач Ярославны" :D

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
WARLORDstrateg
Andros_2006,
приманите кого-нибудь сюда - придется вас выставлять за дверь вместе с ними smile.gif Это я так, пока по-дружески намекаю... Неужто кроме всех этих инсинуаций тем других нет? Или это перед бета-тестом у всех мозг плавится?
Andros_2006
Управление по Зоопаркам, зоосадам и заповедникам снова в прямом эфире smile.gif

Сегодня из-за незапертых клеток случилась грызня прямо в центре главного заповедника - грызлись сттранные звери бугоги, Панзеры и известный "Любитель DeserWar" - БлинБиль
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Комментарии излишни смотрите отчет devil.gif
**Vik**
Прощайте люди, я пошел, чтобы спрыгнуть с балкона
-Diabllo-
Andros_2006
жесть smile.gif)
Stug
А зачем тут все это? smirk.gif не ну байки да, но байки подразумевают подъем настроения от чего то, а чем можно поднять настроение созерцая фото дебилоидов крупным планом?
На форуме есть «замечательная» тема про местное отделение душевнобольных вот там и публикуйте свои научные исследования.

Кто хочет приобщится к неиссикаемому источнику фекальных масс пусть посидит в чате полчаса, и то что на скринах покажется детской шалостью.
Кому мало и того – пусть сделает замечание любому. За «Уважаемый друг, вы бы могли прекратить поливать дерьмом собеседников?» вас обольют так что если перевести матерное слово в 100 грамм воды вы утонете и водолазы вас даже за двое суток не найдут.
Если вы скажете что «Вы не осознаете своих поступков в силу возраста» вас обосрут еще пуще прежнего, юнцы какие даже не знают как где и для чего использовать те органы «в» и «на» какие они всех шлют, пообещают вам набить морду/надрать жопу/изнасиловать в извращенной сексуальной форме.

Если вы даже просто однократно и случайно вставите ник первого попавшегося игрока и отправите мессагу то в 8 случаях из 10 последует «Ты че ох**;?» и дальнейшая характеристика сексуальной ориентации и вашего умственного развития.

Если вам и того мало, то отрешенно скажите в чат, что вы хорошо играете ни к кому не обращаясь и 80% из 100 сидящих немедленно пообещают вас порвать, сделать, урыть, закопать, отыметь, надрать, прибить, зарулить, заколбасить. Оставшихся 20% скорее всего просто не будет на месте

А вы скриншоты, отчеты… smirk.gif малая капля в море фекалий

Если модер решит переместить все это в "дурдом" то и мой пост пожалуста
-Medved-
Stug

То что это порыв души - я понял. А вот, что ты этим хотел сказать - не до конца.
Ровнять всех по нескольким, это неправильное логическое равенство, так как частное отрицательное не может быть равно общему положительному - а это уже научная теория о логике, против неё не попрешь.
Зачем упрекать всех, когда можно обратиться к одному и высказать ему, если у тебя накипело.
Читал твой пост и думал, что ты сделал дальше:
- вскрыл себе вены;
- выпругнул с балкона, или ещё что?

А по поводу скринов я согласен с негативной оценкой.
WARLORDstrateg
-Medved-...
эээм.... пост Stug'a был в теме "Байки", я как я его понял - он касался лишь той темы и несогласия с тем, что туда вешаются такие вот явления кадров народу smile.gif Надеюсь я его правильно понял, и спрятал весь этот цирк сюда.
-Medved-
WARLORDstrateg

Слошной писсимизм скавозит из его уст, отдает чемто неприятным, вот я и написал. :(
**Vik**
ЗАЧЕМ ЗАЧИСТИЛИ?

ХОЧУ ПОМЕРЕТЬ РАДИ КЛАНА

Я ХАМЛО,НО ЗАВТРА НЕТ,Я ЗАВТРА ДОЛЖЕН НОВУЮ, ЖИЗНЬ! НИКОМУ НЕ НАЕЖАТЬ ХАИМИТЬ Я САМ СЕ НАДОЕЛ И цензура САМ СЯ ЗЛЮ! НО Я ПЫТЮСЬ УЛУЧШИТЬ!
WARLORDstrateg
**Vik**
в вытрезвитель на сутки smirk.gif
CheMist
Ну-с, господа, очередная палата клинической психиатрической больницы:
  
Кто не понял: настоящий CheMist под ником -CheMist-[T34].38181 :lol:
†™‡GENERAL†™‡
Мдя!случай конешно беспрецедентный и уникальный!Раньше такого никогда не было!Ужос!чтоже теперь будет!Принисите тазик!(*приносят тазик,*блюёт)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.