Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как пройти в дурдом? Ах я уже здесь...?!
Форумы Боевого Народа > Игры > Форумы игр серии "В тылу врага"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73
-VooDoo-
Цитата
В той же WIC и др. играх в чате еще и не то пишут.

Цитата
в WiC играют люди со всего света, вежливые в большинстве своем, надо сказать,

Значит кто то из вас лжет.
А зависит это все от:
-Требований игры от умственных способностей человека (простая игра - много тупых, сложная игра мало или почти нету).
-Возможностей рвания и рулежа (в ВТВ2 просто научиться всех рулить ТТ, в ИЛе чтобы сбить первый самолет надо очень долго учиться)
-Среднего возраста играющих (зависит от первого пункта, хотя бывают исключения)
Но, от менталитета это не зависит, бурги точно так же любят обложить матом проигравшего. И русские вполне способны оценить уровень победителя. Так что игра сама является определяющим фактором количества ругани и неадекватов.
CheMist
-VooDoo- Нет, правы оба: то, что бывают случаи в WiC - это правда, но это и есть меньшинство.
-VooDoo-
Ну значит там такого как в ВТВ2 нет. Т.к. в ВТВ2 это обычное состояние и это большинство. А было сказано что в WiC творится то же самое, что и есть ложь. smirk.gif
-Ragnaros-
Заядлый онанизм или статистика по чемистовски

Тут сегодня произошёл пример воздействия игры на рейтинг на мозг средне статистического казуала...
Решили мы значит поиграть в бпо глянуть что это такое заходим на хост к т34 я и ещё один ВТВшник старогвардеец и кто-то там ещё, друг мой кикается ещё в лобби, я захожу, залазит ещё 2ое после долго отбора плееров путём кика, чемист запускает игру, играем, как-то бодро они сливают флаги, причём все,ц буквально за несколько минут, (жаль скрин не сделал не ожидал такого расклада) и тут апофеоз!
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Все кроме самих т34)) кикаются с хоста, я сначала думал что он упал (сервер), но смотрю они доигрывают, когда вылез от смеха из под стола обратил внимание что мне ещё и стату сняли а они благополучно доиграли с мнимыми врагами и вышли довольные как слоны после клизм, и начали нести какую-то лабуду, мол клан какой-то под своими никами не может играть(наверно они даже не догадались, что их взгрели абсолютно незнакомые с друг другом люди)….
Вот такие чудеса происходить стали с появлением статистики, так нужна ли она?
-VooDoo-
УУУ, это такой новый метод видимо, раньше было более галантно - терминатор и все тут, и ничего не доказуемо. Ну вобщем ситуация довольно для них типичная и до боли знакомая(читаем посты еще Stug'a, это и раньше было)... удивляться тут нечему, от них только этого и стоит ожидать :-:
CheMist
Тут тоже ничего не доказано: чистой воды провокация, я таких скриншотов тысячу наделаю. :lol:
-Ragnaros-
CheMist
Прямыми словами: того что выше мной описано не было? Сами себе лукавите:Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Подло вы конечно поступаете очень подло…
CheMist
Кто он-то? Своего ника не вижу нигде. Ага, в тимспике сидим, это случайное собрание игроков называется? Даже аккаунт левый не поленился создать на cnews... :lol:
-VooDoo-
CheMist Как некрасиво отрицать свои проступки. Недостойно нормального игрока :-: Тем более что тут и доказывать не особо надо - раньше были множество раз замечены в подобных делах.
-Diabllo-
CheMist, спался и отмазывается, жесть throwupen.gif
-Ragnaros- 5+ Шерлок Холмс конкретный
CheMist
-VooDoo- Мне-то оправдываться не в чем: это ты в век не отмоешься от "славы" игрока, который без левых ников жить не может.
-Diabllo- "Спался" - новое слово в русском языке?

-Diabllo- -VooDoo- Колитесь-ка, кто из вас Ragnaros. :lol:


Понятно, это Дьябло, что, впрочем, по грамотности (т.е. безграмотности) видно.
-Diabllo-
CheMist
Как ты любишь говорить: паранойей попахивает.
-VooDoo-
CheMist
Я имею право играть под таким ником, под каким пожелаю, и это не нарушает права других игроков и не делает мне черной славы, как тебе твои выходки. Более того все мои друзья в игре превосходно знают под каким ником я играю, а эти друзья - 80% чата. Тема достойного ответа не раскрыта :-:
CheMist
О, ну точно: "фигаро здесь, фигаро там"... :lol:


-VooDoo- "Достойный" ответ от тебя - лишь 935 сообщений полного флуда...
-VooDoo-
CheMist
Моя активность на форуме не относится к данной теме, не тебе осуждать что я пишу в своих постах, не модерируй форум за модератора :-:
И репутацию ты мне уменьшил не по правилам.
CheMist
И вновь в теме: дьябло вышел - Ragnaros зашел.
WARLORDstrateg
Гм... весьма забавное шоу. :+: Я бы еще тут в чем-то может и сомневался, да вчера собственными глазами видел, точнее - выступил жертвой кика, когда я всего-лишь зашел на сервер к Т-34. В чате мелькнула какая-то фраза про "ряженых", после чего "вы были исключены" smile.gif Цитируя
Кто такие ряженые, как их определяют, и где прописано, что играть ими запрещено - неизвестно. Я не скрываю, что под своим ником практически не появляюсь, и что с того? Это подло или низко? Это о чем-то говорит? Не думаю.
Вспоминаю нашего дражайшего Андроса_2006, выставлявшего однажды претензии к CF_BTRH в части смены ников. Главный аргумент был в том, что, якобы, противник должен знать с кем он играет, иначе приняв хорошего игрока за нуба может проиграть smile.gif
Смеялись.
CheMist
-VooDoo-
Про 80% чата ты себе явно льстишь. Смотри, настанет день и вы с Дьябло за лидерство еще перегрызетесь...
-Ragnaros-
-VooDoo-
Сказать правду он не сможет, это же выше его достоинства, по всей видимости...
CheMist
WARLORDstrateg Смена ника есть лицемерие, а с людьми, через каждые две минуты упоминающими про поедание мозгов говорить бесполезно... :-: :lol:
WARLORDstrateg
CheMist
Цитата
Понятно, это Дьябло, что, впрочем, по грамотности (т.е. безграмотности) видно.

Для удобства советую таки отсканировать диплом/медаль или_что_там_у_тебя или прекратить использовать придирки к ошибкам/опечаткам оппонента как средства ведения диалога smile.gif Или по факту больше ничего не остается? ;) Первый класс вторая четверть, ей-богу...
-VooDoo-
CheMist
Тема не про меня и Диабло, а про тебя и твои выходки, которые очерняют не только тебя, но и твой клан. Вобщем я бы на месте твоих соклановцев либо исключил тебя из клана(как сделал ИС-2), либо сам бы вышел :-:
CheMist
Определить ряженого просто по манере игры: St.Sergey за минуту игры определил, что напротив него вуду играет.
-Diabllo-
Цитата(CheMist @ Воскресенье, 11 Ноября 2007, 02:31:58) *
-VooDoo-
Про 80% чата ты себе явно льстишь. Смотри, настанет день и вы с Дьябло за лидерство еще перегрызетесь...

А это уже точно не твоё дело, ты лучше не уходи от темы, а то ты это любишь делать.
WARLORDstrateg
CheMist, с этого момента поподробнее - в чем лицемерие-то?
Это игра. Интернет. Я могу назваться кем захочу и когда захочу, в зависимости от настроения, ведь так? Где есть нормативный акт, обязывающий меня играть под одним ником? Где?
Совсем уже заигрался, какое-то лицемерие в процессе смены ника в игрушке усмотрел?
Ivan{MVD}
CheMist передай своему Зенту, чтобы хосты не "ронял" когда проигрывает. Такое уже неоднократно было.
WARLORDstrateg
CheMist
Цитата
Определить ряженого просто по манере игры: St.Sergey за минуту игры определил, что напротив него вуду играет.

Вопрос: что в этом такого? Это что, кланвар? Или официальная встреча?

Воооо, и МВД туткактут :D
Эххх, панеслаааась моча по трубам. Или мозги по пищеводу О_о.
-VooDoo-
чемист, а даже если он определил, что это дает вам? Это дает вам право кикать игроков и доигрывать игру в отсутствии противника?
Тем более что вы делаете это не в первый раз, были еще инциденты с конкретно вашим участием в них.
-Diabllo-
WARLORDstrateg
Да потому что народ реально это задрало, заметил: играем у зенда на хосте, всё норм, ну счёт не в его пользу это понятно, тоже самое, но когда играет ещё и Алекс, как только начинается слив, они роняют хост, просто это реально напрягает.
CheMist
WARLORDstrateg Гыгы, опять про мозги? Подтверждаешь мои слова.
ER2R
да названия темы соответствут содержанию
CheMist
У Зента проблемы с сетью бывают и это не секрет ни для кого.
ER2R
CheMist слишком часто и почемуто именно в моменты слива....
WARLORDstrateg
CheMist, уход от вопросов в оффтоп пахнет пустозвонством. Пока пахнет, главное чтобы не завоняло. А то Вудовские 900 постов тебе покоя не дают, а у самого более половины писано оффтопом :D
Итак, где лицемерие и что плохого в том, что человек играет под вымышленным ником?
*поправляет салфеточку, берет вилочку...
CheMist
WARLORDstrateg
Кушай спокойно...
-Ragnaros-
Цитата
Кушай спокойно...

оффтоп :lol:


А недовольных много оказывается eek.gif


Ну что CheMist ты скажешь нам почему вы так делаете?
WARLORDstrateg
CheMist, на бан нарваться пытаешься, дабы не отвечать? Не дождешься. Или ты намекаешь, что в тебе кушать нечего? :D

Ставлю шрифт жирным, для улучшения восприятия:
Итак, где лицемерие и что плохого в том, что человек играет под вымышленным ником?
CheMist
WARLORDstrateg Само по себе ничего плохого в этом не было бы, да вот после каждой победы/поражения "ряженые" бегут (стечение обстоятельств?) махать скриншотами на боевой народ: я тему про образцовую игру не начинал и не продолжал: это сделали на пару егерь и дьябло. Это нехорошо под пунктом 1. В чате покрикивать: "Мы случайное сборище игроков, а клан надрали! О!" Почему надрали клан? Да потому что только у одного клана совести хватает не скрываться за тысячей масок. Это нехорошо под пунктом 2. Продолжать?
-Diabllo-
Цитата
это сделали на пару егерь и дьябло

С этого места по подробнее...
-VooDoo-
CheMist
Бред. Несмотря на последние бои и ваши проигрыши "ряженым", никто никуда не бежит.
CheMist
-Diabllo- Егерь тему начал: это очевидно. И не надо делать вид, что ты не рагнарос - тут все ясно.

-VooDoo- Кроме слова бред аргументов не нашлось?
-Diabllo-
CheMist
Правда? А как ты узнал? Телекинез?
-VooDoo-
На бред аргументов нет. Это "паранойей попахивает" как ты любишь говорить.
WARLORDstrateg
CheMist, поток мысли, однако!
Во-первых, тема "про образцовую игру" поднята как вопрос о режиме подкреплений. Для тех кто не понял, суть в том, что хорошая игра в том режиме достигается как раз метанием говна, что подтверждает почти двухкратный разрыв "потерял/убил" между командами. Проблема не в игроках, а в режиме.
Во-вторых, где был факт махания скринами на БН? Ссылку в студию.
В-третьих, а какая разница против кого играть? Или ник определяет результат, как писал дорогой Андрос: дескать, думал что нуб, а он злой оказался.
Madgestik
Цитата(CheMist @ Воскресенье, 11 Ноября 2007, 02:54:15) *
WARLORDstrateg Само по себе ничего плохого в этом не было бы, да вот после каждой победы/поражения "ряженые" бегут (стечение обстоятельств?) махать скриншотами на боевой народ: я тему про образцовую игру не начинал и не продолжал: это сделали на пару егерь и дьябло. Это нехорошо под пунктом 1. В чате покрикивать: "Мы случайное сборище игроков, а клан надрали! О!" Почему надрали клан? Да потому что только у одного клана совести хватает не скрываться за тысячей масок. Это нехорошо под пунктом 2. Продолжать?



Вот тут-то я с CheMist'ом согласен полностью: сильный игрок, а начинает блатовать. "я такой слабый первый раз зашёл и всех порвал". А потом открываются темы про то, как клан Т34 "горит" "нубам"...
CheMist
-VooDoo- Сбился на тотальный плагиат. -Diabllo- Тут доказывать нечего: "5 чел. читают эту тему (гостей: 0, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 5 -VooDoo-, CheMist, ER2R, VIN, -Diabllo-" или (примерно): "5 чел. читают эту тему (гостей: 0, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 5 -VooDoo-, CheMist, ER2R, VIN, -Ragnaros-", да и ты любитель черточек, однако.
Madgestik
и кстате ещё и от себя добавлю лично ряженный это тот который боится проиграть под своим настоящим ником yes.gif А так же потерять репутацию вот и пологайте какие выводы делать нужно я лично сам лично говорю от себя что я против ряженых это не прилично и просто трусость

P.S Не в обиду сказано это моё мнение
CheMist
WARLORDstrateg Ник определяет настрой на игру. Одень "Барселону" в форму "Газмяса" - и это может противников удивить. ("Удивить - значит победить" (Суворов))
-Diabllo-
Madgestik
Да? А что у тебя мышцы атрофируются, когда к тебе на хост заходят люди с незнакомым никами?
А когда заходят сильные, ты собираешь попу в горсть и начинаешь сражаться?
Дык это всё можно проверить, если бы ещё чемист не кикал с лобби людей с тегом [CF], наши бы точно ники не меняли.
ER2R
CheMist это если ты настраиваешся на то что "противник неудачник щяс порву как щенка" что называется Шапкозакидательством .если же ты настраиваешся на нормальную игру,и готовишся к тому что противник может быть сильнее\хитрее\умнее тебя ,то никакого шока для тебя не будет и на ник тебе будет с высокой колокольни
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.