Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как пройти в дурдом? Ах я уже здесь...?!
Форумы Боевого Народа > Игры > Форумы игр серии "В тылу врага"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73
-VooDoo-
Профессионал всегда профессионал, и должен быть готов к любым сюрпризам. Если не можете играть - ваши проблемы.
-Diabllo-
CheMist
Цитата
WARLORDstrateg Ник определяет настрой на игру. Одень "Челси" в форму "Газмяса" - и это может противников удивить.

Ну ладно, расскажи как это работает (в игре).
WARLORDstrateg
CheMist
Цитата
WARLORDstrateg Ник определяет настрой на игру. Одень "Челси" в форму "Газмяса" - и это может противников

То есть, надеялись полглумиться, но не вышло? Настрой на игру всегда один - играть. Если нечто другое, то нужно посещать специалистов в области медицины.
Цитата
и кстате ещё и от себя добавлю лично ряженный это тот который боится проиграть под своим настоящим ником

Очень интересно. Такие люди здесь есть? Если есть - поздравляю, присутствующие больны синдромом Руля Тряпкина.
ЗЫ. Я также люблю ставить в качестве ника любимый танчик той стороны, за которую играю smile.gif Притом в каждой игре танчик разный, я что, боюсь проиграть? :D
CheMist
-VooDoo- Слово "профессионал" к ВТВ2 неприменимо: ты, похоже, заигрался, раз игру со спортом/серьезным занятием сравниваешь.

WARLORDstrateg А ты, в отличие от вуду, к игре относишься слишком НЕсерьезно.
ER2R
CheMist профессионал это человек который хорошо (очень) делает какое-либо занятие в той или иной области,он может быть везде ,в том числе в ВТВ 2,не надо все понимать абсолютно прямолинейно и биться головой об стенку
Madgestik
ну тогда кстати о профессионалах если вы все таковы зачем же вам тогда ник то менять в игре ???? eek.gif
CheMist
ER2R Вступай в ЦФ: там единомышленников любят.
-VooDoo-
CheMist
Неправильно. Если ты думаешь о сравнении с серьезным занятием значит это относится только к тебе и не надо домысливать ничего. Профессионал может быть в любом занятии, хотя бы в приеме пищи ногами, и как бы глупо это не было, но если это у него хорошо получается - то он профессионал.
Насчет CF не твое право давать указания куда человеку вступать. Лишнего на себя не бери.
CheMist
-VooDoo- Бугага, "значит это относится только к тебе". Это твоя фраза, заметь.
WARLORDstrateg
CheMist
Цитата
WARLORDstrateg А ты, в отличие от вуду, к игре относишься слишком НЕсерьезно.

А как к ней надо относиться? ВТВ это в чистом виде фан, возможно более серьезный фан (если брать первую ВТВ с модом), чем аналоги какие-нибудь. Все попытки превратить ее в киберспортивное дрочево или "спорт" должны пресекаться, потому что заточка под это имеет все шансы убить тот самый серьезный фан. Для этого существуют другие области, нечего тут разводить арену для замера протяженности мужских половых органов.
ER2R
Цитата
А ты, в отличие от вуду, к игре относишься слишком НЕсерьезно.
\

Сорри ,я глупый ,а как относится к игре??????
CheMist
WARLORDstrateg Некрасиво звучит: если кто и меряется, так те, кто так и норовит на сервер к Т34 заскочить. Кроме того, смотрим первую десятку игроков: моих соклановцев там нет, в отличие от "креведко" (ник дьябло в асе).
-AlexTaleb-
Провокация удалась!Браво! Суть ее в одном -выставить клан Т34 в неприглядном свете.

P.S. То что у Zenta только вечером происходят разрывы связи известно многим - ну не нужно тогда заходить к нему вот и все .
Призываю весь клан больше не писать посты(временно) в этой теме-как говорится чем больше ты оправдываешься,тем больше ты виноват.
CheMist
ER2R К ней надо относиться как к игре, а не как к походу в туалет.
-VooDoo-
CheMist Я имел ввиду то что ты сравниваешь игру со спортом/серьезным занятием раз на меня кидаешься. И не тебе знать как я отношусь к игре, ты слишком зазнался, считая себя мастером-психологом и говоря такие громкие фразы. На самом деле ты в этом ничего не смыслишь, и твои оценки людей являются банальным суждением по себе.
ER2R
CheMistа не серьезное отношение это обезательно поход в туалет? или я должен сидет и рыдать из-за каждого убитого солдата и искать деньги на его похороны у себя в кормане?

ИГРА - ЭТО ИГРА
CheMist
ER2R Вот именно, а то, что сейчас творится в чате БПО не что иное, как продолжение чата оригинальной игры, т.е. туалет, призванный очернить неугодных (в свое время не единожды надравших и опустивших игроков).
WARLORDstrateg
CheMist
Цитата
Кроме того, смотрим первую десятку игроков: моих соклановцев там нет, в отличие от "креведко"

Особенно забавно это заявление смотрится в свете глючной статистики, считающей даже игры в одно лицо.

Для тех, кто комплексует по поводу рейтинга:
Создаете флаги. Ставите 5 очков для победы. Стартуете. Берете флаг. Побеждаете. Ура, статааааааа :D
Старт-выход, щелк-щелк, клик-клик и потратив n-времени самые дятловые могут и до тысячи накликаться :D
Madgestik
Цитата(ER2R @ Воскресенье, 11 Ноября 2007, 03:21:30) *
CheMistа не серьезное отношение это обезательно поход в туалет? или я должен сидет и рыдать из-за каждого убитого солдата и искать деньги на его похороны у себя в кормане?

ИГРА - ЭТО ИГРА


ну раз игра это игра то какого тогда вы раздуваете это всё до такой степени что уже просто слов нету ????? и кстате в чате Г.....ом обливали только нас мы там не кого не трогали а ведь игра это игра
CheMist
WARLORDstrateg Я знаю об этом, да вот только не вижу смысла в статобойстве.
-Diabllo-
Цитата
очернить неугодных

Как себя ведёте так и выставляют, причём заметь, сколько тут народу недовольны вашим поведением, хочешь сказать мы устроили массовый флешмоб ?
Konstruktor
Почитал я немного эту тему и первое впечатление полностью совпадает со словом в названии темы.
Ну коль скоро здесь задались вопросом о смене ников, спрошу следущее у товарищей из CF - а зачем менять ник если ты такой крутой
ER2R
CheMist Madgestik да конечно никого никого ,никогда никогда ...... я сам становился сведетелем этого самого обливания и попытками закидывания меня этим самым предметом
Andros_2006
WARLORDstrateg, спасибки за поминание моей персонки :D была-была такое не скрываю, но ведь оно же было да?
-Diabllo-
Цитата
WARLORDstrateg Я знаю об этом, да вот только не вижу смысла в статобойстве.

Тогда зачем кикаешь игроков способных вас одолеть?
CheMist
-Diabllo- А кто же? Конечно, ты: я под своим ником только играю.
ER2R
Цитата
CF - а зачем менять ник если ты такой крутой

скажу только за себя ,меня под моим ником часто выкидывали ,а некторые просто так говорили что я читер за то что я ибивал в ВТВ 2 из люхса ис 2 и т34 пользуясь багом бронирования и материли меня по всем чатом это достаточная причина для смены ника?
-VooDoo-
Извините, а куда девать "ненужную" стату при выигрыше? И, в чате БПО было тихо до твоего появления. Потому что выходок от твоего клана БЕЗ тебя практически нету. Вывод?
-Diabllo-
Цитата(Konstruktor @ Воскресенье, 11 Ноября 2007, 03:26:28) *
Почитал я немного эту тему и первое впечатление полностью совпадает со словом в названии темы.
Ну коль скоро здесь задались вопросом о смене ников, спрошу следущее у товарищей из CF - а зачем менять ник если ты такой крутой

Он бы ходил под своим ником, если бы вы его не кикали.
А раз кикаете – боитесь.
CheMist
-Diabllo- Чтоб на сервер не лез клан ЦФ, цель которого - доказать Т34, что они, мягко говоря, не правы.
-Diabllo-
Ведь заметьте, некоторые товарищи ведут себя как свиньи постоянно.
А потом жалобным голоском рассказывают какие они хорошие и что их все обижают.
CheMist
-Diabllo- Не надо пугать меня взломом в ICQ, Дашуня. :lol:
Andros_2006
Madgestik
Цитата
и кстате в чате Г.....ом обливали только нас мы там не кого не трогали а ведь игра это игра

это настоящий рок какой-то!!
бедные и несчастные Т-34, такие чистые и белопушистые, с мягкой шерсткой и в галстучках, а их все очерняют гыгыхххыыыыы :( :(
Рыба гниет с головы, слыхали? devil.gif все проблемы из-за вашего ---лидера--- пытающегося создать вокруг себя культ личности - затянушийся переходный возраст сказался :D
-VooDoo-
Мне больше нравится играть не под своим ником для того, чтобы не привлекать внимание неприятных мне персон и что бы не кикали с сервера. Все. Других целей нет.
-Diabllo-
Цитата(CheMist @ Воскресенье, 11 Ноября 2007, 03:30:27) *
-Diabllo- Чтоб на сервер не лез клан ЦФ, цель которого - доказать Т34, что они, мягко говоря, не правы.

Лёха, ты чё берд несёшь, что доказать, мы играть хотим вот и заходим, а не увлекаемся уничтожением нубов как некоторые делают.
CheMist
-Diabllo- Просто до вас не доходит, что с вами играть не хотят, т.к. игра ваша сводится к обсирательству.

Andros_2006 О твоем мнении лишний раз можешь не напоминать: я наслышан.
-Diabllo-
Цитата(CheMist @ Воскресенье, 11 Ноября 2007, 03:32:18) *
-Diabllo- Не надо пугать меня взломом в ICQ, Дашуня. :lol:

Уже придумываешь на ходу на меня компромат? Это уже кончено свинство, не думал что ты так низок...
CheMist
-Diabllo- Я тебе не Леха. Не надо тут фамильярничать.
-Diabllo-
Цитата
игра ваша сводится к обсирательству.

Каким образом?
-VooDoo-
Andros_2006
Да ты что, там такое самомнение. Как у Наполеона из палаты больницы им.Кащенко :lol:
CheMist
-Diabllo- Что тут придумывать? В былые времена ты неоднократно хвастался о своих навыках в хакерстве, да и ICQ у Дашуни свеженький.
Andros_2006
Да, я тоже не играю под своим ником. Раз зашел в игру как на меня налетел Чемистушка и начал вести себя чисто конкретно по пацански предлагаю ответить за форумный базар игрой с ним =)
Можешь требовать доказательств :D
WARLORDstrateg
Интересно... сколько это будет продолжаться и чем кончится, если не трогать красную кнопку? :D
Konstruktor
Нет уважаемые, если человека "кикают" значит причина не просто в том что он сильный. Я, например, никогда не сяду играть с человеком которого не уважаю или не перевариваю. Слава богу таковых единицы.
CheMist
Играетесь, господа, с репутацией на форуме? Играйтесь: чем бы дитя ни тешилось - лишь бы не вешалось, а то без вас скучно.

WARLORDstrateg Жми, "а я сэкономлю патроны". :lol:
-Diabllo-
Цитата(CheMist @ Воскресенье, 11 Ноября 2007, 03:37:06) *
-Diabllo- Что тут придумывать? В былые времена ты неоднократно хвастался о своих навыках в хакерстве, да и ICQ у Дашуни свеженький.

Ну издевался я над парнями из сети, ну это же не хакерство smile.gif
-VooDoo-
CheMist
Не съезжай с темы. ICQ и разные Дашуни тут не причем. О(б)суждается на данный момент лишь твое недостойное поведение в игре и намеренное "статозадротство".
CheMist
-VooDoo- Статозадротство? Я бы не спорил тут с вами, если бы нужна мне была бы стата: я бы сел играть в одиночку. :D
-Diabllo-
Цитата(Konstruktor @ Воскресенье, 11 Ноября 2007, 03:38:20) *
Нет уважаемые, если человека "кикают" значит причина не просто в том что он сильный. Я, например, никогда не сяду играть с человеком которого не уважаю или не перевариваю. Слава богу таковых единицы.

Т.е. вы неуважаете всех с тегом CF а ещё с NN ?
-VooDoo-
Да? А как же то, что после кика вы продолжили игру и получили по некоторому количеству очков?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.