Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как пройти в дурдом? Ах я уже здесь...?!
Форумы Боевого Народа > Игры > Форумы игр серии "В тылу врага"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73
Никита Воробьев
Цитата
Меня больше интересует - откуда модератор узнал что это твинк
У модератора и администратора есть волшебная льгота - он может просматривать ip адрес пользователей. cool.gif
Alkaline
ComradIvan,Никита Воробьёв:
Цитата(ComradIvan @ Понедельник, 14 Октября 2013, 15:49:14) [snapback]1904425[/snapback]

Цитата
Однако могу обрадовать сидящий на задах народ - все странички поголовно пересохранены на хард.

Цитата
Было-было, но вспоминать уже не получается

Что вспоминать, если всё сохранено на харде?

Вспоминаю то, что не сохранено и уже удалено - остались только пять страниц дарк-син v2, и вот эта темя... тоже страниц пять

Цитата(ComradIvan @ Понедельник, 14 Октября 2013, 15:49:14) [snapback]1904425[/snapback]

Цитата
откуда модератор узнал что это твинк?

По IP, очевидно же.

Цитата
Ха-ха, не смешите мои... А, ну да...

В наше время IP постоянно только у компаний да модемов. А обычние пользователи всю свою жизнь наслаждаются переменным IP))
Nebel
Alkaline
Цитата
Меня больше интересует - откуда модератор узнал что это твинк?

Ну по секрету - у админов есть волшебная панелька на этот случай. У модераторов такой панельки нет, конечно, но кое-какой функционал имеется. Появилось подозрение, "сбегали" к админам, подтвердили - вынесли предупреждение. Все просто. Неужели кто-то думает, что мы сидим и целенаправленно твинки ищем?smile.gif
Цитата
А вот насчёт модераторов не уверена

А вот он, корень всех проблем. Модераторы в сознании некоторых - злобные дяди/тети, с которыми проще попрепинаться, нежели пойти на контакт. Спросите Суленнмана, разве ж до его ... гхм, "срыва", разве ж ему модераторы в чем то отказали? Игнорировали его просьбы? Нет. Почистить тему? Пожалуйста. Помочь скрины загрузить, или сообщение отредактировать, добавив свежую ссылку на мод? Пожалуйста. А в итоге все мы почему то агрессоры, которые только и могут что головы сечь. Увы и ах...
Цитата
Не получилось?

Как знать. Те, кто знает меня лучше - с ним не согласны. Те, кто пришел сюда недавно - изначально были настроены отрицательно. Се ля ви...
Цитата
О'кей, фиг с тобой))

Всегда со мной!!!:)
Alkaline
Цитата(Nebel @ Понедельник, 14 Октября 2013, 15:55:46) [snapback]1904431[/snapback]

Alkaline
Цитата
Меня больше интересует - откуда модератор узнал что это твинк?

Ну по секрету - у админов есть волшебная панелька на этот случай. У модераторов такой панельки нет, конечно, но кое-какой функционал имеется. Появилось подозрение, "сбегали" к админам, подтвердили - вынесли предупреждение. Все просто. Неужели кто-то думает, что мы сидим и целенаправленно твинки ищем?smile.gif

Ах ты-ж, да неужели?... давайте все вместе дружно спросим у админа: а есть ли у него время проверять каждое подозрение? Тем более, кто же вас знает?... но дело не в этом - тогдашний модератор наехал на Надю как раз после ЕЁ же сообщения, о том, что забыла реквизиты предыдущего акка. Оп - только посмотрел, прочёл - и сразу написал - а ну-ка, давайте разбираться... Чем не предупреждение модераторов?

Цитата(Nebel @ Понедельник, 14 Октября 2013, 15:55:46) [snapback]1904431[/snapback]

Цитата
А вот насчёт модераторов не уверена

А вот он, корень всех проблем. Модераторы в сознании некоторых - злобные дяди/тети, с которыми проще попрепинаться, нежели пойти на контакт. Спросите Суленнмана, разве ж до его ... гхм, "срыва", разве ж ему модераторы в чем то отказали? Игнорировали его просьбы? Нет. Почистить тему? Пожалуйста. Помочь скрины загрузить, или сообщение отредактировать, добавив свежую ссылку на мод? Пожалуйста. А в итоге все мы почему то агрессоры, которые только и могут что головы сечь. Увы и ах...

Да?)) Что-то как-то неохотно вы всё редактировали... Как сейчас помню - висели битые ссылки в заглавном посте ещё тогдашней старой синтэры целую неделю... И все посты Суллена, что он эту неделю отправлял, пестрели различными увещеваниями о замене ссылок. И что самое забавное - пока он не матернулся, ни один моддер той темы даже пальцем не пошевелил о замене ссылок.
ComradIvan
Цитата
давайте все вместе дружно спросим у админа: а есть ли у него время проверять каждое подозрение?

Проверить, твинк ли это или нет дело не хитрое вообще то.
Никита Воробьев
Alkaline, подруга, успокойся. smilewinkgrin.gif Никто ни на кого и в жизни не хотел наезжать. Просто предупреждения получилось в немножко грубой форме, что в ваших глазах они стало наездом.
Alkaline
Цитата(ComradIvan @ Понедельник, 14 Октября 2013, 16:10:32) [snapback]1904435[/snapback]

Цитата
давайте все вместе дружно спросим у админа: а есть ли у него время проверять каждое подозрение?

Проверить, твинк ли это или нет дело не хитрое вообще то.

Знаю. Но на админе - целый сайт. Работа, личная жизнь и прочее. Есть ли у него время проверять каждого подозрительного? Естессно, времени мало.

Цитата(Никита Воробьёв @ Понедельник, 14 Октября 2013, 16:14:13) [snapback]1904436[/snapback]

Alkaline, подруга, успокойся. smilewinkgrin.gif Никто ни на кого и в жизни не хотел наезжать. Просто предупреждения получилось в немножко грубой форме, что в ваших глазах они стало наездом.

Хэх))) А нельзя ли как-нить менее грубо вести себя с девушкой?
Почему-то нет((
Nebel
Цитата
давайте все вместе дружно спросим у админа: а есть ли у него время проверять каждое подозрение?

Если попросить - то он обязательно выделит время для проверки и ответа. В конце концов твинки появляются хоть и регулярно, но не каждые 2 минуты.
Цитата
тогдашний модератор наехал на Надю как раз после ЕЁ же сообщения, о том, что забыла реквизиты предыдущего акка

Что интересно, сообщения Надежды вижу, предупреждения модератора вижу. Но от момента появления твинка и до момента предупреждения модератора в сообщениях Надежды такого предупреждения не вижу. Неужели опять происки модераторов, вероломно подчистивших тему? Давайте попросим свидетелей, было ли такое извещение ДО предупреждения модераторов? Я вот припоминаю, что именно вы прояснили ситуацию, но уже после предупреждения.
Цитата
Как сейчас помню - висели битые ссылки в заглавном посте ещё тогдашней старой синтэры целую неделю.

Ну во-первых не неделю, не стоит преувеличивать. Во-вторых не битые, а неактуальные. Я тот случай тоже помню. Ну а в-третьих - модераторы люди вольные, денежку за работу не получают, и посему на форуме круглыми сутками не сидят. Это я в силу специфики, могу на форуме бывать каждые 10 минут. Но и я иногда пропадаю на несколько дней. Вот как раз тогда такой случай и был. И кстати там же я тогда об этом и пояснил. Ну зачем так все передергивать?
Alkaline
Мдя... смотрю я так... Сохраняю страницы... и думаю - а не занять ли мне пост стукачка про форуме?....
А что, занятие нужное...
ComradIvan
Вся Администрация сайта состоит только из 1 админа? smile.gif
Alkaline
Цитата(ComradIvan @ Понедельник, 14 Октября 2013, 16:20:03) [snapback]1904443[/snapback]

Вся Администрация сайта состоит только из 1 админа? smile.gif

Понимаешь, Админы - существа бестелестные...Их, вроде и достаточно, а вроде и нет их....
volchonok
Цитата
Хэх))) А нельзя ли как-нить менее грубо вести себя с девушкой?
Почему-то нет((

В интернете все равны rolleyes.gif
ComradIvan
Цитата
В интернете все равны

Плюсую smile.gif
SentroXXNeo
Цитата
Давайте попросим нашего старого знакомого Сентро рассказать, сколько десятков твинков он зарегистрировал.

Да без проблем, сейчас расскажу.
Эра HistoW (14 октябра 2009г - 31 октября 2009г)
Дело было так: В 2009 году я зарегистрировал аккаунт HistoW. И начал я изучать все это дело с ВТВ, одновременно воюя с форумчанами. В итоге были какие то глупые перепалки здесь. Я уже не помню, но бред ещё тот.
И вот постепенно со словами "Понять и простить" шли бои c форумчанами и я одновременно получал знания =D. Появился HistoW001.
Закончилась эра HistoW на аккаунте Histow002.

Эра Sentro (27 Июня 2010 - 15 Июня 2012)
В этой эре меньше срачей но они были и продолжались до аккаунта SentroXXNeo.
Собственно под аккаунтом Sentro и были такие незаверешнные проекты как Africa mod, и ещё какой то про поляк и французов.
Ну был моделлером в Гвардии...

Закончилось это (катавасия с ВТВ2) примерно к концу 2013. Я перешёл на Source движок. Работаю с исходниками HL2 паррарельно изучая C++.
SullenMan
ммда.... а гвардия поди уж и померла, наверное.
Визор
Жаль кстати Африку не закончил.
Веселые были миссии. thumbsup.gif
SentroXXNeo
Цитата(Визор @ Среда, 16 Октября 2013, 20:06:30) [snapback]1904896[/snapback]

Жаль кстати Африку не закончил.
Веселые были миссии. thumbsup.gif


Нее, все это ерунда.

http://live.cnews.ru/games/index.php?showtopic=66371&hl= - вот это заслужило приз "Унылая миссия 2010" biggrin.gif
Unknown Soldier
Опять пропустил всё самое интересное. Кого и за что посадили? hoh.gif
SullenMan
Unknown Soldier Анку за пулемет, Рабиновича за налет, генсека в кресло.
lemox
И все....?
SullenMan
Маленький размышлизм. Это конечно мое личное мнение, но мне кажется, что жизнь на форуме проявляется только когда кого-то "обидИШ". Когда вообще в последний раз люди собирались вместе и решали какую либо неразрешимую задачу движка ГЕМ2? Типа: народ! а давайте мы сегодня придумаем новую технологию способную качественно изменить игру в лучшую сторону...
SentroXXNeo
Цитата
Когда вообще в последний раз люди собирались вместе и решали какую либо неразрешимую задачу движка ГЕМ2? Типа: народ! а давайте мы сегодня придумаем новую технологию способную качественно изменить игру в лучшую сторону...

Вроде как каждый сам за себя thumbsup.gif
MacTavish
Цитата(SullenMan @ Вторник, 22 Октября 2013, 17:36:17) [snapback]1906603[/snapback]

Маленький размышлизм. Это конечно мое личное мнение, но мне кажется, что жизнь на форуме проявляется только когда кого-то "обидИШ". Когда вообще в последний раз люди собирались вместе и решали какую либо неразрешимую задачу движка ГЕМ2? Типа: народ! а давайте мы сегодня придумаем новую технологию способную качественно изменить игру в лучшую сторону...


Давно бы собрались, но у кого работа, у кого еще что. А когда срач начинается, почему и не выделить минутку и изъявить свое мнение? Всегда так было.
Nebel
Да нет, просто давно уже все в скайпе по конференциям сидят. Всяк быстрее и эффективнее.
Визор
Цитата
а давайте мы сегодня придумаем новую технологию способную качественно изменить игру в лучшую сторону...

Ну, если тов. SullenMan поделится своими достижениями (ноу-хау) по вопросу летающей землеройки.... Я так понял что можно ей указывать в каком направлении рыть. Это ж фантастика. thumbsup.gif
То игра явно измениться в нужную сторону - это и окапывание, которого так не хватает, и много всего другого.
SullenMan
землеройка это конечно хорошо, но не для РЕТРО и МОДЕРН войн. упс! запахло кислым от наркотиков футуризмом)
да и кто говорил, что я ей собираюсь делиться? )))
а что косатся конференций - согласен. сам завсегдатай конфы...
и вот касательно обмена ресурсами и похвальбой давно уже пора было создать пост:
"что Я сделал нового в ВТВ, для чего оно нужно, и что я за это хочу?"
там бы все прива одили скрины с примерами своих технологий, ссылками на мод... и "торговались", делясь имбами с сообществом.
Никита Воробьев
SullenMan, боюсь, никто не сможет ничего предложить тебе - ты сам все можешь делать то, что не может никто. Это я про ковыряние в ресурсах.
FallenANGEL
Цитата(IR()KEZ @ Воскресенье, 18 Августа 2013, 18:17:18) [snapback]1886417[/snapback]


Ахахаха, да уж, чего только стоит исход калнов на БВ ХД

Твой исход с БН и БВ в ряды Вооружённых Сил РФ на сегодня более актуален )…. жаль что тебя неполноценного и ущербного комиссуют всего скорее, хотя вроде ты просто косишь под дистрофика))). Ступай с богом - армия тебя вылечит !
ComradIvan
Животное с форума БестВей вырвалось из своего загона? biggrin.gif Надо отправить его в родное стадо yes.gif
IR()KEZ
Цитата(FallenANGEL @ Вторник, 3 Декабря 2013, 16:59:50) [snapback]1918116[/snapback]

Твой исход с БН и БВ в ряды Вооружённых Сил РФ на сегодня более актуален )…. жаль что тебя неполноценного и ущербного комиссуют всего скорее, хотя вроде ты просто косишь под дистрофика))). Ступай с богом - армия тебя вылечит !

Это что еще за "чудо" вылезло из анальных недр? biggrin.gif Думаешь, что меня это как-то задело что ли? Я уже давно привык к подобным высерам, поэтому кто тут неполноценный и ущербный не трудно догадаться. Небось по дурке "откосил"? newlaugh.gif
FallenANGEL
Цитата(IR()KEZ @ Вторник, 3 Декабря 2013, 20:57:12) [snapback]1918181[/snapback]

Это что еще за "чудо" вылезло из анальных недр? biggrin.gif Думаешь, что меня это как-то задело что ли? Я уже давно привык к подобным высерам, поэтому кто тут неполноценный и ущербный не трудно догадаться. Небось по дурке "откосил"? newlaugh.gif

Василий, думай и предполагай что хочешь про меня, а я для начала, хочу вставить реплику, по поводу твоих анальных ассоциаций.) Я хочу напомнить тебе про твои школьные годы, где ты при твоём бараньем весе и громадном росте(на сегодня в 190 см), был изгоем среди своих сверстников и носил погоняло «глиста», поэтому всех своих одноклассников и по ныне считаешь дебилами, а себя неким интеллигентным интеллектуалом. Хотя на данный момент, некоторые из твоих одноклассников и вузы попрестижней твоего закончили и по жизни устроились на порядок лучше чем ты. Поэтому Вась, уж чья бы там корова мычала про анальные недра, а твоя бы лучше помалкивала про это…. Ты как истинный А’нтиллигент, должен с анальным трепетом обходить такие скользкие и неудобные для тебя темы.
По поводу привычек – раз уж привык то, наверное, не зря тебе так пишут, ты же злой как чёрт, возможно, не подсознательно видишь во всех своих оппонентах потенциальных обидчиков. Я не старался тебя зацепить чем то, когда отследил твои сегодняшние переживания по поводу своего здоровья на сайте Военной Коллегии Адвокатов, а просто хотел подбодрить так сказать). Вась армия не тюрьма – переживёшь, тем более тебе подтвердили – твои откосы не канают,- годен)), за что я очень рад. Вась просись в военные строители – по специальности так сказать, там тебя научат строить хозблоки). Вернешься после службы домой и переделаешь закладные и лаги пола по уму – в шип как положено, а не на уголки в нахлёст и в распил )).
RuDamP
А что, к сайту БестВея уже приходил ктулху, что сайт не пашет несколько недель уже??? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
ComradIvan
Какие страсти biggrin.gif
Очередной несущий правду, в интернете.... smirk.gif
IR()KEZ
Уныло до жути, даже отвечать лень)
Цитата
Я не старался тебя зацепить чем то, когда отследил твои сегодняшние переживания по поводу своего здоровья на сайте Военной Коллегии Адвокатов

Я тебе могу еще 1 сайт сказать, где я вопросы задавал, если тебя эта тема так интересует, что аж решил загуглить yes.gif
Цитата
Вась армия не тюрьма – переживёшь, тем более тебе подтвердили – твои откосы не канают,- годен)), за что я очень рад.

Спасибо, что переживаешь за меня, наверное даже больше. чем я сам biggrin.gif

Цитата
Какие страсти biggrin.gif
Очередной несущий правду, в интернете....

Да вообще, не думал, что у меня такие фанаты есть smile.gif
ComradIvan
Цитата
Да вообще, не думал, что у меня такие фанаты есть

До чего же дошли, шпионят за кумирами newlaugh.gif По каким сайтам и когда отмечался. Жаль у меня таких нет frown.gif biggrin.gif
RuDamP
ComradIvan Но ты пока и не кумир biggrin.gif biggrin.gif
ComradIvan
RuDamP, у меня они более тихие в этом плане. Взять хотя бы тебя. Ты ж не шпионишь за мной? Надеюсь нет.
RuDamP
ComradIvan Ты зря меня считаешь меня своим фанатом. Ты что есть что тебя нет biggrin.gif
ComradIvan
Ну хоть не шпионишь, и то хорошо biggrin.gif А вот за IR()KEZом шпионят. Может быть если бы я начинал свою деятельность с более упоротого форума БВ и за мной такие завелись бы newlaugh.gif
FallenANGEL
Цитата(IR()KEZ @ Пятница, 6 Декабря 2013, 13:27:31) [snapback]1918867[/snapback]

Уныло до жути, даже отвечать лень)

Не просто тебе правда глаза режет. Понимая на сколько серьёзно я подкопался к тебе и во избежание дальнейшей публикации твоих жизненных ляпов или даже контактных данных (страничек в соц. сетях, всех e-mail адресов, домашнего адреса с номером сотового или хотя бы номерного знака от твоего opel ведра )),ты просто решил откреститься глупой фразой.

Цитата(IR()KEZ @ Пятница, 6 Декабря 2013, 13:27:31) [snapback]1918867[/snapback]

Да вообще, не думал, что у меня такие фанаты есть smile.gif

Увы, ты ошибся, я не фанатею от нравственно больных и убогих, с детства закомплексованных неудачников. Но с твоими истинными «фанатами», которые давно уже мечтают сгонять к тебе «за интервью»)), готов безвозмездно поделиться информацией.
Цитата(ComradIvan @ Пятница, 6 Декабря 2013, 16:05:46) [snapback]1918945[/snapback]

Может быть если бы я начинал свою деятельность с более упоротого форума БВ и за мной такие завелись бы newlaugh.gif

Вань! Понимаешь в чём дело, исторически так сложилось, ещё из сказок – Иван он как бы не более чем друг , а более чем ДУРАК, поэтому правильно тебе было сказано: Ты что есть, что тебя нет. И зачем тогда тебе дураку армия полудурков?
ComradIvan
Слишком уныло и банально. Исторически я привык игнорировать быдло всякое. Да и в сказках Ивану достаётся всегда всё, а его умным подельникам ничего. Учи матчатсть, а я попкорн пойду возьму.
Nebel
Цитата
Увы, ты ошибся, я не фанатею от нравственно больных и убогих, с детства закомплексованных неудачников.

А ты забавныйsmile.gif Разве тот факт, что желая остаться анонимным, ты собираешь и сливаешь "компромат" на личность, которая не шибко то и анонимизируется, не намекает об обратном?
Sorry ):
Я не знаю что тут происходит, но иван гей. (имя с маленькой спецом написал)
ComradIvan
Жирнота. Я всегда знал, что днота 2 подобные игры превращают человека в животное.
Sorry ):
Сказал парень, играющий в игру для старперов и умственно отсталых 5-классников аутистов(тавтология). Сколько ты уже туда денег вложил, братан? Тысяч 30 наскребешь?
ComradIvan
Братан твой в овраге лошадь доедает. За 2 года может и наскребу. А что, завидно? biggrin.gif
Sorry ):
Цитата(ComradIvan @ Пятница, 6 Декабря 2013, 23:07:52) [snapback]1919070[/snapback]

Братан твой в овраге лошадь доедает. За 2 года может и наскребу. А что, завидно? biggrin.gif


воу воу палехчи
FallenANGEL
Цитата(Nebel @ Пятница, 6 Декабря 2013, 21:40:32) [snapback]1919031[/snapback]

Разве тот факт, что желая остаться анонимным, ты собираешь и сливаешь "компромат" на личность, которая не шибко то и анонимизируется, не намекает об обратном?

Он безоружен - я всегда вооружен
Сидел бы тихо, нет он лезет на рожон
Он хочет переспорить пистолет
Такой большой, а как дитя - интеллигент

Но он противник, лучше не бывает
Ты упадешь, а он не добивает
Ударишь в спину и не ждешь ответ
Интеллигенту от себя спасенья нет

Не я его, так он меня - закон таков
Барашек травку ест для сытости волоков
В законах жизни исключений нет
Не я законам враг, а он - интеллигент

Интеллигент у нас в округе редкий вид
Берег бы шкуру - он под пули норовит
Мог долго жить - умрет во цвете лет
А жаль, прекрасный человек – интеллигент

Эт так, к слову, лирика – я улыбнулся)), а если серьёзно, то тебя понять можно. Ты как его коллега по работе, друг и товарищ пытаешься призвать мою совесть к порядку, мол интеллигентные и образованные люди как ирокез так не поступают. Не мы такие – жизнь такая! И в роде бы как я не интеллигент, так как шибко образованный, якобы интеллектуал, заткнул мне рот банном в эпоху гласности и демократии). Хорошо что облачный хостинг у нас хорошо развит и моё нелегальное положение обязывает в пылу так сказать), революционного мятежа) скинуть бренное тело ворога в гиену огненную, на растерзание подфорумной челяди)).
Sorry ):
FallenANGEL

Ты здоров?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.