Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как пройти в дурдом? Ах я уже здесь...?!
Форумы Боевого Народа > Игры > Форумы игр серии "В тылу врага"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73
WARLORDstrateg
Цитата(МеталлисТ @ Вторник, 13 Мая 2014, 09:12:34) [snapback]1956904[/snapback]

Братцы, а не проще ли "забить" на этот самый Штурм 2? Из-за глянцевой картинки выкидывать кучу бабок на новый комп.. Чем Штурм 1 плох? Я если буду делать новые моды, то только на первый Штурм, например, ибо мне процесс важней красивой картинки. Если они не удосужились даже скины пехоты новые сделать наконец, то пусть сами его и юзают.

У Штурма 2 есть один дикий, беспрецедентный, огромный, невообразимый, сумасшедший козырь...
Прекращение работы Геймспая в конце мая. Круче этого подарка новому (а на самом деле весьма старому) продукту просто невозможно придумать.
Без адекватной автоматизированной системы поиска игроков, любая игра серии ВТВ или MOW присоединиться к ВТВ1 - на пантеон памяти.
Плохой Штурм 2, хороший - но играть в мультиплеер спустя пару месяцев в него будут все, кто не готов покидать серию из-за закрытия серверов ГС. + Steam.
Все хамячи и прочие костыли для игры небольшими кучками не в счет, в 21-веке это что мертвому припарки.
1ivan
Цитата(WARLORDstrateg @ Суббота, 17 Мая 2014, 01:09:38) [snapback]1957361[/snapback]

Цитата(МеталлисТ @ Вторник, 13 Мая 2014, 09:12:34) [snapback]1956904[/snapback]

Братцы, а не проще ли "забить" на этот самый Штурм 2? Из-за глянцевой картинки выкидывать кучу бабок на новый комп.. Чем Штурм 1 плох? Я если буду делать новые моды, то только на первый Штурм, например, ибо мне процесс важней красивой картинки. Если они не удосужились даже скины пехоты новые сделать наконец, то пусть сами его и юзают.

У Штурма 2 есть один дикий, беспрецедентный, огромный, невообразимый, сумасшедший козырь...
Прекращение работы Геймспая в конце мая. Круче этого подарка новому (а на самом деле весьма старому) продукту просто невозможно придумать.
Без адекватной автоматизированной системы поиска игроков, любая игра серии ВТВ или MOW присоединиться к ВТВ1 - на пантеон памяти.
Плохой Штурм 2, хороший - но играть в мультиплеер спустя пару месяцев в него будут все, кто не готов покидать серию из-за закрытия серверов ГС. + Steam.
Все хамячи и прочие костыли для игры небольшими кучками не в счет, в 21-веке это что мертвому припарки.


thumbsup.gif
Ну , Вы так коротко о главном ... .
Возможно ли поделиться деталями ?
Прошу и жду ответа на вопрос о деталях !
Как это правильно использовать - чтобы реально работало ?
SullenMan
вопрос не по теме - а известно ли будут ли патч на штурм 2, которые должны улучшить его производительность и тп??? потому что все, кого я знаю, жалуются на лаги, баги и т.п.
SFIF2
Цитата(SullenMan @ Вторник, 20 Мая 2014, 12:14:49) [snapback]1957709[/snapback]

вопрос не по теме - а известно ли будут ли патч на штурм 2, которые должны улучшить его производительность и тп??? потому что все, кого я знаю, жалуются на лаги, баги и т.п.

Патчи идут один за одним (гружу через Стим), в том числе заточенные на проблемы с производительностью.. У меня заметно производительность прибавилась. Откровенных тормозов, что были в самом начале больше нет! Хотя и сижу на мин. настройках. так как работаю на почтовом ноутбуке.
И вот по твоему вопросу косвенно: http://steamcommunity.com/groups/MenofWarR...756256399259580
SullenMan
Интересно. DLC. надо будет попробовать с ними связаться - кто знает, может быть мой проект потянет на самое лучшее DLC.
john_doe
Скучно, скучно, джентльмены ... Замутить темку что-ли, типа "для взрослых"?
Шо будИм делать и шо будИт вообще, в связи с политической обстановкой, c фирмой "БестВей" вообще. И останется ли она вообще в поредевших рядах изготовителей игр на тему Второй мировой войны, и, в частности — "патриотической направленности". Или, таки, полностью вольется в "евросоюз" "сантехником" на подхвате (то есть на правах АуТсорсинга программного кода), как шестеренка "военной машины <<великой германии>>"? Ы?

Шо, старые, скажите? Може яки инфоинсайды есть о конторе?

А то кругом глухо как в танке, ничего не слышно и не шебуршит.
SFIF2
Джон Ду Давненько тебя не видел, рад видеть тебя!!!
А по поводу "БестВей" даже не знаю.. Там сейчас такой винегрет творится.. По моему мнению юго-запад в конце концов при такой "поддержки" России и их действий в целом рухнет и фашизм будет стоять у наших границ окончательно.. Какая там уж патриотичность от "БестВей".. Новая власть потребует от них серию про майдан и тд.. Будем за правый сектор играть... ИМХО.
RuDamP
SFIF2 Гы.. да все только и ждут, что бы Россия начала прессовать упырей в Киеве.. из-за этого и был весь замут с майдауном. Втянуть РФ в вооруженную возню. biggrin.gif Сало Упало! Смерть Творогам! devil.gif
SullenMan
Про евро союз напрашивается цитата. Толерантность это чума 21го века. только вместо крыс *censored*.

SFIF2, Господа. предлогаю не играть в игры про правый сектор. лучше уж сделать ЗДС миссию про отстрел их гадов из водомета! (благо он у меня есть)))))))))))))))))

Тсс.... без мата.
RuDamP
SullenMan Из гавномета лучше, воду еще на этих клопов переводить, в то время, как в Африке не хватает воды biggrin.gif
john_doe
Ну, то есть, надежда только на Инстинкта ... frown.gif
Вот все часто ругали этого достопочтенного херра, — сюжета нет, сюжета нет, одни флаги и аркадность — а оно что выходит та ... трудно ведь им, херрам, нынче. Херр то не глуп, а сюжета нет из-за толерантности. Чтоб не обидеть кого и продажи ни коим образом не уронить.

Рассматривая самый мрачный сценарий, "БестВей" может разбежаться, бо по завершению всего на Украине будет уныло с работой и зарабатыванием. Старые рынки, как бы, в значительной степени потеряны. На новые не пустят. А программеры уже, как бы, приобщились к хорошей жизни. Придется индивидуально батрачить или насовсем ехать в гейропейскую часть Евразии.

Так что в области сюжета надежа только на моддеров. Не подведите, отцы ... не оставьте сиротами ... smile.gif

SFIF2, ну так америкосы выигрывают при любом раскладе, кроме варианта "Нового союза". Так и было задумано изначально.

Sullenman, вот только не надо ... не надо их (ПС) вставлять во "вселенную Синтеррры"! Окстись! Это же реклама! Практика последнего времени, как бы, показывает нам, что достаточно вбросить, даже для хохмы, любую идею и через пару лет она обрастает рьяными адептами. Весь вопрос только в их количестве. Но то что они будут — нет никакого сомнения. biggrin.gif
ИМХО, ПС всего лишь технические фигуры низшего уровня. Просто очень подходят по ряду причин для использования в наблюдаемом перформансе. "Торпеды" 90-х ...
SullenMan
Джон, да не собираюсь я этих уродов вводить в игру. у меня своих хватает. они даже распятия на солбах не заслужили - их участь тонуть в говне. а для этого можно просто поставить в редакторе большую гавенную лужу, сфоткать ее и приписать - "сдезь было место массовой казни правсеков. слава лечебной грязи. бездонной яме гавна слава!" (она поглатила их тела и больше мы их не увидим))))
SFIF2
Сделать чтоли мод - Левый сектор против правого.., хотя я про современность делать не люблю. rolleyes.gif или про бандеру, лесных братьев и Ковпака.. newlaugh.gif
Думаю, Бествэй действительно под напором "революции" майдаунов или побегут в разные иные проекты или начнут воплощать идеи западенцев в графике и триггерах.. hoh.gif Заставят.

Раскрывающийся текст


Так что в области сюжета надежа только на моддеров. Не подведите, отцы ... не оставьте сиротами ... smile.gif

SFIF2, ну так америкосы выигрывают при любом раскладе, кроме варианта "Нового союза". Так и было задумано изначально.

Постараемся разнообразить эти их флажки, но фантастика не безгранична..
"Новый союз" живой еще? Может подумывают перепродать кому или забросить. Ведь не дадут наверняка выпустить или тоже внесут в него взгляды правосеков и компании... biggrin.gif
john_doe
Цитата(SFIF2 @ Четверг, 22 Мая 2014, 12:50:36) [snapback]1958005[/snapback]

... "Новый союз" живой еще? Может подумывают перепродать кому или забросить. Ведь не дадут наверняка выпустить или тоже внесут в него взгляды правосеков и компании... biggrin.gif

Не, походу, переделают под новые реалии — постапокалиптическая демократическая Украинская Европейская Республика ... разруха, однако страна победила российских агрессоров в ядерной войне ... Кое-где по гнилым радиактивным болотам еще прячутся мутанты-ватники из разбитых танковых дивизий РА, но страна борется и живет новыми идеалами демократии. Главный герой, бывший летчик и член организации УНА-УНСО. Его семью жестоко замучили российские упыри во время героической блокады Львова ...

Что-то меня на плохой юмор потянуло. frown.gif

На самом деле даже жалко ребят — столько труда вложили и нате вам. Думаю, игра совсем не пропадет, т.к. в достаточно высокой степени готовности.

SFIF2
Цитата(SullenMan @ Пятница, 23 Мая 2014, 03:13:28) [snapback]1958141[/snapback]

Почти Counter-Strike biggrin.gif
john_doe
Че та я тут озадачился и решил глянуть в какие офф-лайн игры сейчас принято играть и вообще существуют ли они. Чтобы только не фентези, не симс, не бегание по темным коридорам и сортирам, не борьба с Всемирным Терроризмом на стороне Добра и Демократии (сам то я как раз террорист biggrin.gif ), не на профессионально-производственные криминальные темы (не про тяжкие труды мафии) и т.п. Че та как-то уныло — кругом один отстой ... throwupen.gif Я выпал из времени? Или есть чо? biggrin.gif

И вообще, полное впечатление что отечественный игропром практически сдох. Как идеологически/экуменически, так и физически (в штуках/наименованиях единиц новой продукции). Чем они вообще занимаются?!!!

Причем, конторы еще существуют, в них трудятся сотни дизайнеров и программистов, толпы ковыряющих в носу и умствующих маркетологов, но нет ощущения наличия их продукции ...
RuDamP
Джон Ду Вот потому я терроризирую игры 3-10 летней давности, особенно те, которым дали второе дыхание мододелы. например - Homeworld 2, игре уже .... 11 лет, а мододелы все ее терзают и терзают biggrin.gif
john_doe
Цитата(RuDamP @ Пятница, 23 Мая 2014, 22:58:19) [snapback]1958254[/snapback]

Джон Ду Вот потому я терроризирую игры 3-10 летней давности, особенно те, которым дали второе дыхание мододелы. например - Homeworld 2, игре уже .... 11 лет, а мододелы все ее терзают и терзают biggrin.gif

Во, во ... это и называется создание неправомочных террористических антиконституционных местных "отрядов самообороны" или "игрообороны", если угодно. biggrin.gif

В эти то полулегальные или вовсе нелегальные стаи и сбиваются сбившиеся с юридического пути отдельные несознательные игроки. Как правило, малолетние, из маргинальных слоев общества, с неоконченным школьным или университетским образованием. biggrin.gif

Не хотят идти как все, правовым путем, платить игроналоги корпорациям и кушать то, что дают. В соответствии с общемировым трендом.

SullenMan
Джон Ду наш игропром убит рынком. такое бывает. это все равно как ребенок в школе, которого никто не берет в футбольную команду на уроке физры - как он блин научится забивать мячи, если ему не дают практики???
john_doe
Цитата(SullenMan @ Суббота, 24 Мая 2014, 16:37:58) [snapback]1958341[/snapback]
... это все равно как ребенок в школе, которого никто не берет в футбольную команду на уроке физры - как он блин научится забивать мячи, если ему не дают практики???

Есть такое. Вот так вот сидишь тут, а потом выясняется, что некоторые малознакомые личности очень даже и многое понимают. И часто даже больше, чем ты. Говорю без иронии. smile.gif
SullenMan
Джон Ду а че за личности? в чьей команде?
john_doe
Цитата(SullenMan @ Воскресенье, 25 Мая 2014, 02:22:14) [snapback]1958402[/snapback]

Джон Ду а че за личности? в чьей команде?

В зеркало посмотри! biggrin.gif
SullenMan
Изображение
кто смотрел второй сезон ганнибалла лекк-ктт-тора?
john_doe
Цитата(SullenMan @ Пятница, 6 Июня 2014, 03:47:42) [snapback]1960249[/snapback]

А почему в "дурдоме"? biggrin.gif Без комментариев?
RuDamP
Джон Ду Ну так и мод специфический biggrin.gif
SullenMan
Джон Ду ты что, джонни! вчера (сегодня) же был день дурака!
SullenMan
Колыбельная
SullenMan
даже дурдом сдох... печаль-то какая...
MacTavish
Цитата(SullenMan @ Пятница, 27 Июня 2014, 01:04:25) [snapback]1963454[/snapback]

даже дурдом сдох... печаль-то какая...

Живем еще, и еще столько же жить будем. thumbsup.gif
john_doe
Дак поводов пока нет. А постоянно тратится на излучение нервной энергии ...
TankMaus
Доходяга, ссылку обнови на мод. Ты даже сарказма не понял? Подумал, ссылка сама собой обновилась? Настолько тупой, ужас просто. Баньте меня, кто хотите, но пусть появится возможность скачать мод.
Никита Воробьев
TankMaus
Реакция на сарказм
Обхохочешься...
TankMaus
Цитата(Никита Воробьёв @ Пятница, 22 Августа 2014, 19:01:11) [snapback]1970702[/snapback]

TankMaus
Реакция на сарказм
Обхохочешься...


Твоё мнение меня в первую очередь интересует.
МеталлисТ
TankMaus, Гребанько, твой сарказм уныл так же, как и ты biggrin.gif Объясняю специально тебе, ужас какому "умному" - ссылка не работает, и будет обновлена по результатам теста. Ради тебя, распрекрасного, никто заливать полгига не будет. Надо было не кукурузу охранять, а скачать, она полгода висела. Так что или жди, или затухни thumbsdown.gif
TankMaus
МеталлисТ, зато она будет залита для других 2,5 человек, это будет гораздо профитнее, спору нет. Свои колхозные шутки про кукурузу при себе держи, деревенщина, меня не было в городе и скачать мод я не мог. Поумнее тебя буду, если уж на то пошло.
ComradIvan
Цитата
меня не было в городе и скачать мод я не мог

Это твои проблемы, а по сути:
Изображение
Этим всё сказано biggrin.gif
TankMaus
ComradIvan, и твоё мнение меня очень интересует.
RUS37
Цитата(TankMaus @ Суббота, 23 Августа 2014, 11:03:30) [snapback]1970800[/snapback]

МеталлисТ, Поумнее тебя буду, если уж на то пошло.

Сделай мод лучше
kazarez_artem
TankMaus
Чего тебе не нравится то? В том, что ты не смог скачать мод, виноват пока только ты. Сказали, что будет обновлена ссылка позже, значит жди.

Цитата
Поумнее тебя буду, если уж на то пошло.

Не видно...умный бы в ЛС написал с просьбой перезалить. Нет, обязательно надо выказать своё неудовольствие. Видите ли, мод не перезалили для него.
Или, в крайнем случае, за оскорбления бы извинился. Нет, не умный ты.


Цитата
Твоё мнение меня в первую очередь интересует.

Цитата
и твоё мнение меня очень интересует.

Раз такой "умный" - чего же ты здесь делаешь? Если тебе не важно мнение других - зачем стоило начинать срач? Так, повыделываться?
Хотя, хамло оно и есть хамло, чего уж тут.

Модераторам: извините за оффтоп. Не сдержался.
The_Batya
Цитата(TankMaus @ Суббота, 23 Августа 2014, 11:03:30) [snapback]1970800[/snapback]

Поумнее тебя буду, если уж на то пошло.


TankMaus я смотрю вы такой умный, не ужели лень написать автору в ЛС? Нужно по умничать и оскорбить форумчан в теме? На то вы наверное и стали "Форумным хамлом" из-за подобных случаев. CF_shakehead_v2.gif
МеталлисТ
Цитата(TankMaus @ Суббота, 23 Августа 2014, 11:03:30) [snapback]1970800[/snapback]

МеталлисТ, зато она будет залита для других 2,5 человек, это будет гораздо профитнее, спору нет. Свои колхозные шутки про кукурузу при себе держи, деревенщина, меня не было в городе и скачать мод я не мог. Поумнее тебя буду, если уж на то пошло.

Да уж лучше быть деревенщиной, чем такой контуженной "горожанщиной" biggrin.gif Судя по ходу мыслей, ума у тебя как у пепельницы.
Даже малолетний Сентро в свое время не жег на твоем уровне выпускника школы для дефективных, умный ты наш throwupen.gif Да пусть она будет залита для 1.12 человека, пускай это тебя не сношает, ага? rolleyes.gif
The_Batya
МеталлисТ
с ним часто такое бывает?
МеталлисТ
Цитата(The_Batya @ Суббота, 23 Августа 2014, 17:31:23) [snapback]1970830[/snapback]

МеталлисТ
с ним часто такое бывает?


Да не, впервые. Раньше вроде с головой дружил, поноса не было.
Никита Воробьев
Цитата
Раньше вроде с головой дружил, поноса не было.
Ой ли?
TankMaus
Цитата(Никита Воробьёв @ Суббота, 23 Августа 2014, 18:46:33) [snapback]1970839[/snapback]

Цитата
Раньше вроде с головой дружил, поноса не было.
Ой ли?

Там всё свелось к тому, что модер крикнул СПИРВАДАПБЕЙСЯ!!!!!!!!!111 и забанил меня. Ни на что другое этот псевдо-разработчик и не способен, мягко говоря. Вот.
Nebel
Цитата
Там всё свелось к тому, что модер крикнул СПИРВАДАПБЕЙСЯ!!!!!!!!!111 и забанил меня. Ни на что другое этот псевдо-разработчик и не способен, мягко говоря. Вот.

Тем не менее - полтора года прошло. Псевдоразработчики выпускают свою игру, а ты... В общем в плане полезности для подфорума и фанатов ВТВ ты как был бесполезным хамоватым потребителем, так им и остался...
TankMaus
Цитата(Nebel @ Суббота, 23 Августа 2014, 19:41:49) [snapback]1970848[/snapback]

Цитата
Там всё свелось к тому, что модер крикнул СПИРВАДАПБЕЙСЯ!!!!!!!!!111 и забанил меня. Ни на что другое этот псевдо-разработчик и не способен, мягко говоря. Вот.

Тем не менее - полтора года прошло. Псевдоразработчики выпускают свою игру, а ты... В общем в плане полезности для подфорума и фанатов ВТВ ты как был бесполезным хамоватым потребителем, так им и остался...

Какую игру, КАКУЮ ИГРУ? ПОКАЖИ МНЕ, КАКУЮ ИГРУ? Мод про Вьетнам, который вы собираетесь замораживать? Или может быть, мод про Советско-Финскую войну, который предполагалось выпустить ПЕРЕД Вьетнамом, а выпустят его хрен знает когда, из него выйдет хрен знает что, и, по заявлениям разработчиков, хрен знает какого качества. Да, эти проекты действительно можно назвать играми. Ты как и был чудаком с завышенным самомнением, так им и остался.
Nebel
TankMaus
Цитата
Мод про Вьетнам, который вы собираетесь замораживать? Или может быть, мод про Советско-Финскую войну

Причем здесь они? Та ситуация была в теме "Битвы Империй". Я принимал участие в разработке проекта. Проект приближается к релизу как отдельная игра. Вопросы?
Цитата
Ты как и был чудаком с завышенным самомнением, так им и остался.

По крайней мере мне со своей "завышенной" колокольни не приходит на ум катить бочку на модмейкеров по любому поводу и хамить напропалую НОРМАЛЬНЫМ людям. В отличие от... Я у тебя еще раз спрошу - что ты сделал для ВТВ, чтобы ТАК относится к тому же Металлисту и остальным ребятам, на которых подраздел держится?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.