Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как пройти в дурдом? Ах я уже здесь...?!
Форумы Боевого Народа > Игры > Форумы игр серии "В тылу врага"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73
Raft*
Цитата(Sky)mood @ Понедельник, 12 Ноября 2007, 11:42:34) *
Цитата
ПОставь поступление средств 34
Сейчас 32 - это максимум.


А больше будет поступление средств http://forum.cnews.ru/style_images/14/fold.../icon14.gifесли выдет официальная игра БПО я думаю что карты там будут огромные java script:emoticon(':yes:', 'smid_16')
†™‡GENERAL†™‡
Sky)mood да 34 это многовато!32-то мясо просто.
..::KoKo::..
Цитата
да 34 это многовато!32-то мясо просто.


Полностью согласен
Сергей Иваныч
в игре очеь много ошибок с тактическими свойстваим танков и их характиристиками.
например мне сбивали Тигр из какого-то маленького броневичка амеров, это полное фуфло.

а шерман ыдержал два попадания из пантеры это как??

американские танки часто сбивают немецике даже першинг может противастоять тигру маленькому и королевскому а всем известны что амеровские танки были говно и рассыпались даже от мелкоколиберных снарядов пусть разработчики почитают книжки про это а то сделали какоето фуфло.:-: devil.gif
маленкая техника стала разетатся в клочки от слабых снарядов а русские тэтридатьчетверки убивают даже скамые тяжелые немецкие танки. я читал много воспоминаний ветеранов нашей войны и они все как один пугались немецких танков.

разработчики проверте свои характеристики им много что несответствует и нужно делать их так чтобы они ьыли какр реальные а если вам лениво (такое бывает часто я по себе знаю че надо сделать важное чтото а не получается или некогда) то можно все остовит как есть во втв2 и просто дополнить новыми хорошими картами и техникой :+: :+:
Murazor
Цитата
противастоять тигру маленькому и королевскому

Долго ржал smile.gif .А ТТХ изменены в пользу баланса.Фуфло тут только ты хватит ахинею писать иди сам почитай
думаеш што ты поумнее разрабов rolleyes.gif ?.А если тебе Т34 вынес штото ето говорит только о твоем навыке игры.
Цитата
то можно все остовит как есть во втв2

УБЕЙСЯ галавой ап стену в ВТВ2 воопще щитай ТТХ хз откуда брали нету угла наклона брони и угла попадания .
АААА Еретик сжечь!!!!.
temarus
Цитата
УБЕЙСЯ галавой ап стену в ВТВ2 воопще щитай ТТХ хз откуда брали нету угла наклона брони и угла попадания .
АААА Еретик сжечь!!!!.


+100

Причем данный бред в двух темах идет от тактика/стратега/ бати throwupen.gif псевдорежима. Пост там, пост сдесь - нихера не стыкуется :lol: Предлагаю отправить данного индивидума в соответствующей коробке из под тапок самоходной бандеролью на бествей в соответствующую тему к братанам по маразуму :D

пс. Тема про баги. В твоих постах главный баг - твой мозг, без обид ;)
еще и 12 нет, а уже -5, но еще не вечер, читай подпись B)
Сергей Иваныч
Моразор не гони слышь, что ты до меня прицеплися??? сам ты фуфлыжник если не умел в втв2 играть то в новой игре сделаной для таких же нубов как и ты тоже не уметь будешь и не гони на меня понял??? я про танки лучше знаю какие они в втв2 были и какими должныбыть в братьях поэтому пашел отсюда и не пририкеайся со мной понял??!?!??

---
"Улыбаемся и машем"(С)
Неделя ReadOnly на изучение элементарных правил построения предложений, азов грамотности и правописания, минимальной культуры общения в интернет-конференциях и еще неделя RO сверху на изучение какой-либо офисной программы со встроенной функцией проверки орфографии, потому как ваши сообщения в "оригинале" полностью нечитабельны.
Без отчета о выполнении всего написанного сюда можете не возвращаться.
Сергей Иваныч
а у меня тормозит тоже все. а комп мощный че такое втв2 лучше работало и кризик на маке тянет. буду себе на новый год просить четирехядерный процесор devil.gif devil.gif devil.gif
Murazor
Сергей Иваныч
О_о я нуб и ВТВ2 неумею играть ай ай ай тода выходит все кто играет БПО нубы ААА мы все нубы а ты один не нуб???
чел уходи луче с етого форума и невозващайся если ты знаеш как должно быть иди пишы письма в Бест Вей пусть исправляют :D .Я на тебя негоню ты сам на себя гониш а то што ты ВТВ2 переигрался кривого и косого ето твоя проблема ты лутше поди поучись играть в БПО а не распинайся тут.Во 2 ВТВ не танки а кубы с прописаной толщиной стенок devil.gif.
-VooDoo-
Ужс, требую своего законного права влепить минус, а 14 дней ждать нехочу! Такого идиотизма хрен где встретишь.
Да и, Иваныч, докажи-ко мне фактами, что першинг пробивался из мелкокалиберной пушки (как из РО выйдешь). А то что, танк который по характеристикам превосходит Тигр ты вдруг назвал гавном - докажи, не будь балаболом. :lol:
Gudman
Цитата
я про танки лучше знаю

Хм... Человек почерпнул свои знания из лживых совпроповских мемуаров и заказных воспоминаний, в которых
Цитата
много воспоминаний ветеранов нашей войны и они все как один пугались немецких танков.
тех времён, когда было принято при словах "немецкий танк" прыгать под стол и ругаться матом, биться лбом об пол и прочее. А уж "американские танки - дерьмо" просто убеждает в том, что человек невменяем. Тем более, что в ВТВ2 объективно амеровские танки были ЕЩЁ СИЛЬНЕЕ, чем в БПО.
-ICEMAN-
Сергей Иваныч

Цитата
буду себе на новый год просить четирехядерный процесор


тебе бы к Гудвину (не путать с Гудменом) за мозгами сходить , авось сжалится и даст грамм 10 :lol:
Inspektor_Kozlov
Сергей Иваныч

Редиска Вы Сергей Иваныч, а юношеский максимализм при отсутствиие контроля над оным до хорошего недоводит...
P.S. будте прилежны в момент каникул ReadOnly и да прибудет с вами мудрость познания
-VooDoo-
А зря его таки, главное так сказать развлечение форума покамест было, скучно ведь будет :(
-ICEMAN-
Gudman

Ну не можешь ты пройти мимо и не кинуть камень с надписью совок в тему :lol:

однако что то не сходится в твоих словах

Цитата
Цитата
я про танки лучше знаю
Хм... Человек почерпнул свои знания из лживых совпроповских мемуаров и заказных воспоминаний, в которых
Цитата
много воспоминаний ветеранов нашей войны и они все как один пугались немецких танков.


в нашей литературе по дефолту не могло быть статей-заметок что наши бойцы боятся нем танки. за такую статью думаю к стенке поставили бы только так. Ты же всегда утверждал что наша пропаганда воспитывала в людях боевой дух, что наши танки самые лучшие танки в мире и другого не возможно в принципе.

ЗЫ опять чушь , мсье сдает позиции :-:

и вообще хватит одного оффтопера :D
temarus
Цитата(-ICEMAN- @ Вторник, 25 Декабря 2007, 12:28:13) *
Сергей Иваныч

Цитата
буду себе на новый год просить четирехядерный процесор


тебе бы к Гудвину (не путать с Гудменом) за мозгами сходить , авось сжалится и даст грамм 10 :lol:


Раз пошла такая пьянка, разложим по полочкам ключевое, просто гениальное слово четирехядерный

"четир" - хз что такое, возможно читер, тогда это именно то, что афтар кикает из втв2, и что к сожалению недоступно в бпо - разрабы покровители читеров devil.gif

"ехяд" - варианты "ем яд", "хе хе, яду бы"

"ядерный" - видимо заряд, именно то, что мааааленькие амеровские (орфоргафия афтара сохраненинена) юзают против большОго тигра cry.gif
WARLORDstrateg
Цитата(-VooDoo- @ Вторник, 25 Декабря 2007, 12:42:34) *
А зря его таки, главное так сказать развлечение форума покамест было, скучно ведь будет :(

Шо? Я вам дам развлечение! В четырех темах обсуждают не предмет тех самых тем, а явление миру одного толстоклювого тукана, в процессе дикого метеоризьму совершившего сброс бомбо-калового запаса на окружающих. В результате кто очищается, кто матерится, кто ответный залп готовит, а кто пальцем тычет да ржОт до состояния недержания естественных жидкостей организма. А мне потом еще за всем этим цирком подметать. smirk.gif
-VooDoo-
А чего там подметать то? Зато можно поржать, поязвить, поехидничать, и активность какая будет. Просто темы очищать ото всего этого дела и переносить сюда B)
Донской
Некоторое люди просто недоразвились еще и им рано посещать общественно-публичные места, вот и ходят они в детский сад. А этот видимо сбежал оттуда.
alexxasd
А может это язык такой,мы же не знаем откуда родом гражданин,может он один на всей Планете остался,его охранять нужно.А вы его в RO.(Вечно я всякую .......... защищаю)
XCat
Почитал. Подумал. "Не, ну её в пень эту вашу ВТВ при таком контингенте".
SvoYak
Цитата(XCat @ Вторник, 25 Декабря 2007, 14:02:43) *
Почитал. Подумал. "Не, ну её в пень эту вашу ВТВ при таком контингенте".

ггг, а где-то он есть лучше? :D
я был в шоке когда вылез в онлайн Ил2 несколько лет назад и увидел че там в чате пишуть <_<
Gudman
Цитата
за такую статью думаю к стенке поставили бы только так.

1-й вариант мемуаров Маршала Жукова. там много слёз на эту тему.
Цитата
Ты же всегда утверждал что наша пропаганда воспитывала в людях боевой дух, что наши танки самые лучшие танки в мире и другого не возможно в принципе.

Что за херня? Такого я точно не писал.

Слив засчитан.
-ICEMAN-
Gudman

Цитата
Хм... Человек почерпнул свои знания из лживых совпроповских мемуаров и заказных воспоминаний


а вот это что? в чем фальшивость мемуаров и кто их заказал?

ЗЫ слив влив, где уже мои сливы а? ;)
Murazor
Ай мемуары чего их читать процентов 80 и из них "Це Казки дiдуся Панаса» (с).
Gudman
-ICEMAN-
Ты вообще посмотрел на мой пост? Видел, что я в цитату вставил? Читай иди.
Pz-IV.1942
снова дурдом :lol:
WARLORDstrateg
Из жизни одного "ряженого".

Зайдя в чат обнаружил двух граждан, сильно изображавших из себя "горцев-содомитов", грозивших поиметь все, что движется и косивших под клан [SOBR]. Попутно оные демоны поливали говном всех окружающих и зафлуживали чат.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Поисковая система показала следующее:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Клоуны переползают в БПО, печально :(

Или просто кто-то обиделся на публикацию о стате, поняв, что все сотни сыгранных игр на очки были бредом :D
федор 123
"Ряженные", что изображены на скрине не только пытаются походить на собровцев, товарисча [KGB]VINT в нашем составе тоже что-то неприпомню ;) .
GaarGod
Дауж клоуны одним словом :( .Задолбали,уже 4 придурка под нас косят....и всех засирают.Мы кстаи так и знали что это мажор и его друган такой же отморозок... :lol: :lol: Теперь им стыдно должно быть,что их тут повесили на всеобщее обозрение :-: :-: Лолы :lol:
Glamour FA
Цитата
Или просто кто-то обиделся на публикацию о стате, поняв, что все сотни сыгранных игр на очки были бредом


У тэбя мания вэличия, дарагой. Нас твоя глюююпая писанина мэньше всего ваалнует. :D

Цитата
Дауж клоуны одним словом .Задолбали,уже 4 придурка под нас косят....и всех засирают.Мы кстаи так и знали что это мажор и его друган такой же отморозок... Теперь им стыдно должно быть,что их тут повесили на всеобщее обозрение Лолы


Мнэ очень стидно и Джафару тожэ. medved.gif Пажалюста не пищыте большэ ничего пра нас.
MazhoR
Извэнытэ пожаляста нас ми болще так нэбудэммм э ,но собер нам сами сказале что оны нас бэрут э
-Diabllo-
Идиотский у вас стёб.
MazhoR
Акцент восточный, на тексте отображаться не может, вывод: ты м*дак
WARLORDstrateg
Цитата
У тэбя мания вэличия, дарагой.

Glamour FA, читай подпись, да?
Цитата
Нас твоя глюююпая писанина мэньше всего ваалнует.

Конечно, судя по вчерашним беседам в чате вас вообще ничего не волнует кроме понтов и клоунады :D
-ICEMAN-
Мдааа с у четом того что имя "полководца" написано неправильно это совсем идиоты зашли , для справки нашим "чеченским друзьям" Дудаева звали Джахар :(
prov
MazhoR
Классный аватар!
Glamour FA
Цитата
Glamour FA, читай подпись, да?


Скажю проще, дарагой, твая "статья" кг-ам и я ее прачитыль уже после чата, ферштанден? А твая подпись брэд ботаника и нэ автаритэт для настаящего горца.

Цитата
Конечно, судя по вчерашним беседам в чате вас вообще ничего не волнует кроме понтов и клоунады :D


Мэня радюет твой остроумний фразы. Нэ хюже чэм у гальцева с пэтросяном. Маладэц дарагой. :+:

Цитата(-ICEMAN- @ Понедельник, 14 Января 2008, 09:25:52) *
Мдааа с у четом того что имя "полководца" написано неправильно это совсем идиоты зашли , для справки нашим "чеченским друзьям" Дудаева звали Джахар :(


Зачем так гаварищ э? Зачем людэй обижаэш? Джафар тожэ биль такой палькаводэц. Я всэгда зналь, что кто нэ нохчо тот глюпий но нэ настолько жэ э.
m@xi R U S
Glamour FA слущай, дарагой! Здесь вроде форум игр серии "В тылу врага". Так давай обсуждать игру и всё что с ней связанно. Больше сообщений по теме.
Glamour FA
Цитата(m@xi R U S @ Понедельник, 14 Января 2008, 16:02:06) *
Glamour FA слущай, дарагой! Здесь вроде форум игр серии "В тылу врага". Так давай обсуждать игру и всё что с ней связанно. Больше сообщений по теме.


Пасющай э, равнинные ви всэ такие э? Пачитай сообщение от 14.01.08, 20:41:00. Может щто прояснится в тваей кудрявой галовущке э.
m@xi R U S
Цитата
Пачитай сообщение от 14.01.08, 20:41:00

Это сообщение ещё не существует. т.к. сейчас 14.01.08, 16:08:10
Lehers
я, конечно не против пародий и шуток над нашими братьями с юга :D , но MazhoR и Glamour FA по ходу самолично в клан записались, да и троллингом занимаются, а за такие дела обычно банят :zzz:
GaarGod
Цитата
Пасющай э, равнинные ви всэ такие э? Пачитай сообщение от 14.01.08, 20:41:00. Может щто прояснится в тваей кудрявой галовущке э

Судя по таким приколам тебе лет 12 максимум.... :( И ответь мне еще на один вопрос нах...я вы делаете такой акцент и косите под каких то чурок?...еще два дня назад орали в чате на чисто русском... :( :(
WARLORDstrateg
Glamour FA
Цитата
Скажю проще, дарагой, твая "статья" кг-ам и я ее прачитыль уже после чата, ферштанден?


Ну вы-то, милейший, в силу отсутствия даже минимального "КГ" просто, по-видимому, "АМ" :D

За сим, рассмотрев материалы настоящего цирка, решено:

Glamour FA и MazhoR, за нарушение

п. "б" ч. 2 раздела II Правил CNews
Цитата
б) Заведомо ложную информацию, клевету, а также нечестные приемы ведения дискуссий в виде "передергиваний" высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций и заведомо провокационных выпадов, направленных на участников форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.


п. "к" ч. 2 раздела II Правил CNews
Цитата
к) Чpезмеpное количество грамматических ошибок и жаргонных слов; посетителям форума они говорят лишь о Вашей глупости и неуважительном отношении к ним. То же самое касается повсеместного и намеренного использования «удаффизмов» и иных проявлений «падончества» с целью замены в общении нормального русского языка.

в ReadOnly на неделю. Будем приучать к нормальному общению...
федор 123
Это все наверное последователи культа "АнтиМосГ", созданного Сергей ИвыныЧ для зафлуживания cnews, стоит ждать дальнейших атак от остальных участников культа :lol: throwupen.gif
GaarGod
Сидел в чате ждал пока союз игру закончит.......интересная перепалкаи новый ряженый шут :D
Нажмите для просмотра прикрепленного файла :lol:
Gudman
Мда. Это не дурдом даже, а детский сад.
федор 123
Цитата
Мда. Это не дурдом даже, а детский сад.

Дошкольный, а может быть даже школьный возраст окончивших начальное образование экземпляров с агрессивной психологией, а лучше было этот дурдом вообще непоказывать, к сожалению такие ископаемые в игре присутствуют...
Gudman
федор 123
Все и так знают, кто играет. Я время от времени инспектирую сервера на предмет всякого рода пакостей. Это-то фигня, а вот когда "ряженые" начинают от чьего-то имени говорить - беда. Это всё чаще встречается. Вползают какие-нибудь с тэгами (не буду говорить, чьими) и начинают дерьмом поливать кого-нибудь.
Pz-IV.1942
Проводил тест. вот скрины:
первая НЕ статовая (прошло 15 минут)
вторая статовая(прошло 2 минуты)
-ICEMAN-
Pz-IV.1942

ничего необычного, народ подсадили на иглу статы :angry:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.