Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как пройти в дурдом? Ах я уже здесь...?!
Форумы Боевого Народа > Игры > Форумы игр серии "В тылу врага"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73
Sypervoin
Игра действительно получилась хорошая, и много опыта по игре с ограниченными ресурсами, есть над чем поразмыслить и что укрепить. Что касается инцидента, то мы надеемся, что повторения таких событий больше не будет, мы всегда готовы поддерживать дружественные отношения со всеми кланами и игроками, хотелось бы, чтобы на этой светлой ноте мы и закончили данную тему.
CheMist
P.S. Сыграли с [KGB]Psycho партейку на флагах в оригинале, счет 1100:100. Тут же раздались крики: "Ну-ка пошли в ТяТе, ща мы вас..." smirk.gif
GaarGod
Цитата
Ты неправ я из старого состава и еще пару ребят.
А на счет Цитирую "а так вышло как в песне: "Я тебя слепила из того, что было". Teambuilding наука сложная, но ты этого не понял." то я тебе скажу клан [KGB] сейчас процветает,каждую неделю к нам присоединяются новые игроки,причем игроки отличного класса.При этом за все время после востановления кгб от нас ушол только 1 игрок и 1 был исключен.

Насчет отличного класса эт ты преувеличил,не заметил у вас сильных игроков :( .Зато заметил несколько личностей с мягко говоря выдающимся поведением и слишком длинным языком.А именно ваш игрок роман 512(да и остальные не много лучше) забивать нубов и отбирать их очки он герой,а почему то после каждого запинывания его(или вас) на респе,мы слышим о себе кучу нового :( Тоже самое касается и ваших союзников "великого кална" SC.....и тем более уж надоело после очередного разноса слышать такие фразы как написал CheMist "Ну-ка пошли в ТяТе, ща мы вас... " :-: надоело...
Sypervoin
Ведь только вчера закончили на хорошей ноте.

GaarGod
На счет Романа я знаю,за некорректное выражение своих мыслей он был наказан после чего оскорблений без причины за ним не было замечено.(По уставу некорректные разговоры могут вестись только в ответ на некорректную речь в сторону данного игрока нашего клана.)
Если есть скрин то пошли мне его в личку(Буду презнателен).

CheMist
"Ну-ка пошли в ТяТе, а мы вас" Свобода слова,в клане запрещена только ругань,остальные выражения мылслей,идей,предложения я запретить не могу.
VIN
Sypervoin тогда намекни своим людям что "Ну-ка пошли в ТяТе, а мы вас" равносильно "нука пойдем вздрочнем наперегонки" после того как вам начистили лицо вследствие фразы "пойдем выйдем\разберемся". И реакция на такое соответствующая - насмешка...что вас не устраивает, вы ждали чего-то другова?
Pz-IV.1942
:D
-ICEMAN-
ну чудит кто то и что с того?
Килллл
Флуд чистой воды :-:
temarus
Цитата(-ICEMAN- @ Суббота, 26 Января 2008, 11:28:54) *
SojuzIS2

Цитата
ага,в знамя победы мясом туды-сюды гоняют


Ладно бы честно гоняли , а то вон бей гадов уже научился пользоваться фаерволом скотина devil.gif


Да ладно бы в тихаря гонял, так нет же, влетел он на знамени, так дважды, в игре и в чате после визжал - "кто пользует фугасы тот лох"... трындец. Цытата к моей персоне B)
Попросил задрота помолчать, был моментально кикнут :D грусть, тоска

Новое из числа гениального, дабы свернуть хост. Не имея возможности выбратся с респы следует заявление: "Пацаны извините, это не рейтинг, а посему закрываю", причем настройки на воркжопе стояли следующие: 32, много, 2000... Оказывает если не рейтиг, то это не игра... Привет разрабам devil.gif

пс, Есть 400 с лишним единиц дрочева (не путать с очком, оно святое :D ), любители онного обращайтесь, бездвдоздмезное, добытое в честной и бескомпромисной борьбе с вами, готово к анонимной передаче в хорошие руки yes.gif
WARLORDstrateg
-ICEMAN-
Цитата
ну чудит кто то и что с того?

А это шоб никто не подумал, что неадекваты закончились smile.gif
Килллл, это хорошо, что ты сам признался.

temarus
Цитата
пс, Есть 400 с лишним единиц дрочева (не путать с очком, оно святое ), любители онного обращайтесь, бездвдоздмезное, добытое в честной и бескомпромисной борьбе с вами, готово к анонимной передаче в хорошие руки

Обратись к Королю Задротов, возможно, он не откажется обзавестись еще одним подданным и разместить его в зале славы разным ГадоБитым на зависть :D
Килллл
А это шоб никто не подумал, что неадекваты закончились
Килллл, это хорошо, что ты сам признался.
__________
Я непонял это к чему?
WARLORDstrateg
Килллл,
это к тому, что ты сам признал свой пост флудом чистой воды. Похвально yes.gif
Big_Ben
Килллл CМени пжалуста аватар! А то несколько оно не хорошее... (Я епонимаю, что ты ни кого не уважаеш, даже себя, но не надо всем об этом сообщать...)
Lehers
стоило 2 дня попить, и не читать форум, дык сразу сколько написали, просто ужас. Или пить бросай, или осиливай технику быстрого чтения :D
Хотя активность на форуме радует :+: , да и закончилось всё хорошо..
Murazor
Big_Ben
Он просто риал нигга уважающиий сибя :D
Big_Ben
Цитата(Murazor @ Понедельник, 28 Января 2008, 16:25:31) *
Big_Ben
Он просто риал нигга уважающиий сибя :D

Эт что такое "риал нигга"?
А по аватару не скажеш...
Килллл
Цитата(Big_Ben @ Понедельник, 28 Января 2008, 16:49:57) *
Цитата(Murazor @ Понедельник, 28 Января 2008, 16:25:31) *

Big_Ben
Он просто риал нигга уважающиий сибя :D

Эт что такое "риал нигга"?
А по аватару не скажеш...


пажалуста ненаводите критику! smile.gif
Murazor
Big_Ben
Риал Нигга-Настоящий Мегакрутой Нигер йо чувааак :D
Без обид. ;)
Килллл
Цитата(Murazor @ Понедельник, 28 Января 2008, 16:56:17) *
Big_Ben
Риал Нигга-Настоящий Мегакрутой Нигер йо чувааак :D
Без обид. ;)

хм постараюсь smile.gif
SojuzIS2
Мой моск непонимает,о чём вы тут говорите :lol: ....дошли до ручки....
Murazor
SojuzIS2
Твой моск схавал КтУлХу :lol:
SojuzIS2
Murazor
АААА,они повсюду!!! devil.gif ,или эта голюцинация......
R.U.S.H.
Цитата(SojuzIS2 @ Понедельник, 28 Января 2008, 17:28:36) *
Мой моск непонимает,о чём вы тут говорите :lol: ....дошли до ручки....


Понимаешь на всех неготивно влияет приближение весны и статистика в игре. :D eek.gif
-VooDoo-
Бууу! Вот вас Варыч щас разгонит, флудеры devil.gif Там кстати новолуние скоро? ;)
-Medved-
temarus


Цитата
пс, Есть 400 с лишним единиц дрочева (не путать с очком, оно святое ), любители онного обращайтесь, бездвдоздмезное, добытое в честной и бескомпромисной борьбе с вами, готово к анонимной передаче в хорошие руки


Предлагаю открыть интернет магазин по сливу очков :D За умеренную плату или просто респект, расдавать её добрым людям. yes.gif
R.U.S.H.
Вот посмеялся в чате!!! Чуваки драться из-за чего-то захотели))
SojuzIS2
R.U.S.H. По крайней мере,судя по разговору,синяки,фингал под глазом,а может даже и сломанный нос,гарантированны :D
Килллл
Цитата(R.U.S.H. @ Понедельник, 28 Января 2008, 23:21:12) *
Вот посмеялся в чате!!! Чуваки драться из-за чего-то захотели))


Маленькие 11-14 летние из нквд хотят разобраться rolleyes.gif :D
хех кого токо у них в клане нет!
R.U.S.H.
Это еще ничего, вот недавно из-за L2 кого-то вообще замочили. :-: :( :no:
-Diabllo-
Цитата(-Medved- @ Вторник, 29 Января 2008, 04:02:53) *
temarus


Цитата
пс, Есть 400 с лишним единиц дрочева (не путать с очком, оно святое ), любители онного обращайтесь, бездвдоздмезное, добытое в честной и бескомпромисной борьбе с вами, готово к анонимной передаче в хорошие руки


Предлагаю открыть интернет магазин по сливу очков :D За умеренную плату или просто респект, расдавать её добрым людям. yes.gif

Я уже наверно знаю ники будущих постоянных покупателей smile.gif)
R.U.S.H.
Диабло короче я набиваю стату ты продаёшь аккаунты и деньги пополам!!! :+: :D :D :D ;)

Тсс... Тока никому не говори!!! :no:
-Diabllo-
R.U.S.H.
Гы, идёт.
Килллл
ха я я вас запалил я вас запалил!
________
Кстати еее задолбали двойники ходить под никами клановцев и других игроков вот меня послал мой же ник или это галюцинации???)))
Цитата(SojuzIS2 @ Понедельник, 28 Января 2008, 17:42:34) *
Murazor
АААА,они повсюду!!! devil.gif ,или эта голюцинация......))) наверно полнолуние :D
m@xi R U S
Не обращайте внимания! А друзья ведь знают вашу статистику и ориентироваться по этому (число очков, Ромбик и тд..) У вас он один у ряженного другой.
федор 123
У меня вообще с ромбиками чтото не то или тоже галюцинации, зашел на какойто сервер, смотрю - откудато две точки появились, выхожу, одна осталась, потом вовсе все исчезли eek.gif
Tanatos
федор 123 вернутся, smile.gif такое бывает.
Килллл
:no: Народ помогите неставится бтрх на БПО
Tanatos
Цитата(Килллл @ Вторник, 29 Января 2008, 18:27:59) *
:no: Народ помогите неставится бтрх на БПО


Подходящая тема. smile.gif
-Medved-
Килллл

УУХ, какой молодес. А кто тебе сказал, что он должен туда поставиться? :D
Килллл
еее несуди строго мне сказали бтрх мод есть на бпо .....
SojuzIS2
ппц флудер :-:

Килллл
Тебе сюда
Килллл
спс но ты тоже неотличаешься раз ответил :-: :-:
SojuzIS2
Килллл
в следующий раз прежде чем что либо спросмть,посмотри хоть темы какие на форуме есть.
Pz-6
Бухахаха! Поздравьте меня, я читер! (в который раз) smile.gif)

Но давайте попорядку:

Значит захожу я под левым ником на сервак некого ZloveGro. И там сидит очень известный такой человек... ZVEZDA[1945]. Вроде можно начинать, но Звезда галку не ставит! Его просят нажать "Готов".
И тут от него прозвучала фраза, от которой я сполз под стол:
"Кикните читака!"
Я говорю: "Ты в своём уме?"
Тут сервер меня кикает.
Трясясь от смеха, всё так же из-под стола, захожу, пишу:
"Вы чё курите, ребята?"
А хост мне в ответ... Приготовьтесь...
"Пошёл вон читер грёбаный!".
И снова кик.
Но это только начало.
Я сижу, жду продолжения, которое точно будет, я в этом не сомневался.
И я оказался прав!
Через минуты 3 ZVEZDA (далее Z) начал словоблудие в отношении меня (Я).

Далее, приведу диалог в лицах (ненормативная лексика зацензурена, но общая орфография сохранена):
Z: скажи еще что ты чесно играеш\
Я. ZVEZDA[1945], а ты не читер?
Я: призавайся, какие читы на очки юзаешь? )))
Z: не я хорощий просто игрок
Я: вот и я хороший
Z: п**ду закрой НУБ Е**НЫЙ
Z: ТЫ ЧИТА К БЕЗ СВОИЗ ЗАДРОТНЫХ ЧИТОВ ЛОООООХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я: а ты значит мелкий пцанчеГ
Z: бля ны нубо*б я не мелкий
Я: ага, верим на слово
Z: да а как вы гроупов в суХУЮ В*БАЛИ ГОНН!!!!!!!!!!!!!!
Z: блин вы поди статы те которые в зале висят
Я: нет
Я: а терь объясни
Я: где ты углядел читы?
Z: ха играл против вас я был в ахуе пантера уже на 2-3 минуте
Я: а мы просто не брали ничего
Z: НЕТ Я ТАК ПОНЕЛ ВЫ ВИДЕТЕ ВСЮ КАРТУ И ДЕНЬГИ У ВАС ПКОПЯТСЯ ВСЕГДА НА 100%
Я: не на 100%, ты что, к нам за плечо глядел в монитор?
Z: джа ты 100 пудов разраб или его корещ!!!!!!!

(Тут я решил подиграть, да простит меня Best Way)

Я: и зачем тогда разраба кикаете? ) потестить недаёте игру? ))))))))
Z: **я а откуда простому игроку знать коды а????
Z:а ОСОБЕННО КАК ИХ ВОДИТЬ
Я: а ты нажми Ё
Я: 10 раз подряд
Я: оявится консоль
Z: и..........
Я: туда и вводли
Я: god
Я: giveall
Z: и че................
Я: god - бессмертие, giveall - бесконечные боеприпасы
Z: ха и после этого ты не бущ утверждать что ты ЧИТЕР
Я: попрбуй
Я: если получится ))))
Я: вводить можно только в четверг
Я: когда передают дождливую погоду
Z: не п**ди не видал не одного читака бесмертного жжещ!!!!!!11
Я: в штате кентукки

Что я могу сказать... Паццталом devil.gif
m@xi R U S
Pz-6 :+: прикольна. Я играл тоже с этой Звездой. в ТокаТанки :D И тоже неоднократно был назвал читером.
Эхх Плохому танцору и яйца мешают :lol: (в данном случае у игрока читеромания, лечица ударами апстол) :lol: Конечно лучше обвинять других, чем признать своё не знание, откровенно говоря нубство.
семьянин
кругом одни читоры. Читоры пробрались в дом читоры живут в компьютерах.
Pz-6 :+:
alex di
[quote name='Pz-6' date='Среда, 30 Января 2008, 15:45:42' post='650019']
Бухахаха! Поздравьте меня, я читер! (в который раз) smile.gif)

Но давайте попорядку:

Значит захожу я под левым ником на сервак некого ZloveGro. И там сидит очень известный такой человек... ZVEZDA[1945]. Вроде можно начинать, но Звезда галку не ставит! Его просят нажать "Готов".
И тут от него прозвучала фраза, от которой я сполз под стол:
"Кикните читака!".......

Прикольный диалог в лицах smile.gif
на самом деле Zvezda неплохо гоняет на танках,
единственный минус - ему тяжело без команды, играть с серьезным противником...
он ярый статобойщик и это развратило его :D
он привык быстро разбивать слабеньких противников,
а когда встречается с сильным и допускает ошибку, то начинает злится и может обвинить smile.gif
кстати я однажды тоже готов был утверждать, что 2 парня акробата под никами "кун-фу" Читеры, потому что во время боя один из них на минуте 3-4 боя, вышел с ягпантерой!
а так как он был напротив меня и я постоянно тревожил его прорывами к его флагу - мне стало очень странно.... а Zvezda просто охренел smile.gif
и начал кричать всем знакомые слова про Читерство... smile.gif
мы проиграли со счетом 700 : 24 smile.gif это был самый позорный бой в моей жизни. бывают проигрыши, но так было как в первый раз моей боевой деятельностиsmile.gif

дружище Pz-6, а ты теперь всегда с ником ZloveGro?
Pz-6
Вообще-то это хоста так звали. У меня другой ник, который, в целях экономии нервных клеток, которые, как известно, не восстанавливаются, я публиковать не буду smile.gif
Murazor
Pz-6
Насичёт ето Звязды я скринчегов не делал но ИС2Союз подтвердит етот зевзда у меня просил и читы к игре
думал что я разработчик и читы знаю. После моего предложения продать читы я был послан на много нехорошых слов :D
alex di
Цитата(Pz-6 @ Среда, 30 Января 2008, 17:19:23) *
Вообще-то это хоста так звали. У меня другой ник, который, в целях экономии нервных клеток, которые, как известно, не восстанавливаются, я публиковать не буду smile.gif


да ладно тебе... smile.gif
просто мне интересно стало, бились ли мы в совместных баталиях ?

Цитата(Murazor @ Среда, 30 Января 2008, 17:25:01) *
Pz-6
Насичёт ето Звязды я скринчегов не делал но ИС2Союз подтвердит етот зевзда у меня просил и читы к игре
думал что я разработчик и читы знаю. После моего предложения продать читы я был послан на много нехорошых слов :D


:D
как можно было так купиться: smile.gif))))))
он наверное был не в себе от проигрыша........ :+:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.