Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Battlefield Vietnam
Форумы Боевого Народа > Игры > Форумы игр серии Battlefield > Battlefield Vietnam
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Link
Battlefield Vietnam уже не за горами, почти рядом yes.gif !!! Кто ожидает от игры самого-самого ? Сингла и Мулти smile.gif !!! Я не могу дождаться !!! ;)
Whisper
Лучше приятно удивляться, чем неприятно разочаровываться smile.gif По этому не жду вообще ничего, кроме того, что знаю наверняка(будет счетчик: сколько осталось до взятия флага). Жду, отращиваю дзен ;)
kilativv
А я честно говоря особого энтузиазма не испытываю. Хочется чего нить нового, а BF:Vietnam этого мне не обещает
ИксЭс
А я ОЧЕНЬ жду!!!!! yes.gif yes.gif yes.gif Конечно мульти..........
Jaa
Цитата
Жду, отращиваю дзен
гыгы,отлично сказано...
поиграв в мод на тему вьетнама (EoD) - могу сказать одно - бои в джнуглях разительно отличаюца от боёв на картах других модов и оригинала...гораздо сложнее играть,всмысле - труднее найти противника (с другой стороны - легче спрятаца самому), иной раз вообще непонятно откуда летят пули и снаряды. приложить врага или ево танк в джнуглях ракетой из вертушки или самолёта - становица задачей посильной только мего-асам с запредельным зрением.соответсвенно изрядно меняеца и тактика...
Link
Jaa думаешь там будут только джунгли :o !!! посмотрев ролик я видел больше разнообразных ландшавтов !!!
ИксЭс
А я, именно, по джунглям хочу побегать............ По мелким речушкам, по всяким..........
Zip
Да бегать по лесу это хорошо конечно, но разве обещали умных ботов?
Будут глюкать, бегать и прыгать по карте не обращая внимания на тебя. Поэтому жду ради мультиплеера.
Помимо этого через месецок после выхода игры как всегда патчик мегов на сто!
M0xi4
Я хочу джунгли густые и МНОГО речек...чтоб все карты на INVASION OF PHILIPINNES похожи были.... :D
ИксЭс
yes.gif yes.gif Да Moxich, много-много речек. А еще там напалм будет. ВОт только одно "НО"........ На вертолёте я так и не научился летать :no:

Писал письмо в "Софтклаб", мне ответили, что у нас, в Росии лицензия появится 15 марта + 2 недели.............. Жду с нетерпением
Link
Соскучились по тропическим лесам бойцы !!! Посмотрим smile.gif !!!
M0xi4
Цитата
ВОт только одно "НО"........ На вертолёте я так и не научился летать

Заходи почаще на сервер DC там теперь очень много человек может научить тебя... yes.gif

Цитата
А еще там напалм будет

Вот всякие пилоты и будут уничтожать таких энтузиастов как мы с тобой..... smile.gif

Конечно жду я Вьетнам ради Мультиплеера... :D
Zip
Интересно, а болота кроме речек будут?
M0xi4
Цитата
Интересно, а болота кроме речек будут?

Да болота тоже хочется..... "Болото,болото, Восемнадцатый день болото.... :D "
Grek_SPB
Чтоб джунгли, как в Vietcong. И напалма побольше.
kesha
Думаю, что всякие энтузиасты в кустах со стингерами будут создавать пилотам проблемы, а не наоборот.... Вообще мне тема партизанской войны тоже очень интересна yes.gif
M0xi4
Цитата
Думаю, что всякие энтузиасты в кустах со стингерами будут создавать пилотам проблемы, а не наоборот....

Тогда я зачисляюсь в энтузиасты :D
Postal DuDe
Цитата(Moxich @ Воскресенье, 07 Март 2004, 14:55)
Цитата
Думаю, что всякие энтузиасты в кустах со стингерами будут создавать пилотам проблемы, а не наоборот....

Тогда я зачисляюсь в энтузиасты :D

Kuda Je Ti BEz MEnya,Moxich! Budem Vmeste OXotit'sya Za Virus'om!! :P :P
Grek_SPB
Надо тогда, чтоб ещё наши Стрелы были.
M0xi4
Цитата
Kuda Je Ti BEz MEnya,Moxich! Budem Vmeste OXotit'sya Za Virus'om!! 

Спецназ команда "АНТИВИРУС". Состав:Moxich Прикрывающий снайпер, Postal DuDe Ракетчик. :D
Chonkeen
Жду как буду снимать американские скальпы - ножом то в джунглях сподручнее бэкстэб делать. ;) Метательные бы еще были как в SW, а еще надеюсь что будет нечто вроде десерткомбатовского класса SpecOps - с тихим оружием.

Вообще заметил тут мнение дескть BF:nam ничего нового не привнесет - я лично за такой подход! НИЧЕГО НОВОГО НЕ НУЖНО! Проверенный практически уже можно сказать годами геймплей оригинала менять имхо не надо - 2 стороны, сбалансированная техника, оружие, свободная для любых перемещений территория с стационарными сюрпризами - пулеметами, подземными окопами и т.п. Банзай.

Если заказывать из нета - где дешевле купить 100% легальный вариант? Слышал софтклуб будет издавать - они напрямую по почте отгружают?
Grek_SPB
Ну графику они обязаны были переделать под джунгли.
maxim
Grek_SPB Джунгли-это ещё один слой, без него они будут выгядеть как обычные карты к БФ...Слова разработчика..
Grek_SPB
Ясное дело, а то тогда это, действительно, походило бы больше на мод. А-а-а хочу как в Vietcong. smile.gif
Link
Бойцы ждем "Мульти" и понеслась yes.gif !!! Будем будуинами из племени Combat-folk :D !!!
ИксЭс
Цитата(Chonkeen @ Воскресенье, 07 Март 2004, 19:52)
Если заказывать из нета - где дешевле купить 100% легальный вариант? Слышал софтклуб будет издавать - они напрямую по почте отгружают?

С физическим лицами они не работают.


Нового ничего, конечно, не будет!!! В принципе можно было в БФ новые "джунгливские" карты сделать и все!!! ИМХО

Но я все-равно ОЧЕНЬ жду эту игру :+: :+: :+:
maxim
Link не волнуйся, о впечатлениях игры в мультиплеер в первый же день выхода игры расскажу :D
STRALIS
Я тоже уже не могу дождаться!!! Хочется побегать среди пальм, в джунглях и по речонкам!!! Скорее бы! ;) ;) ;)
M0xi4
Цитата
Link не волнуйся, о впечатлениях игры в мультиплеер в первый же день выхода игры расскажу  :D

maxim не надо а то половина сайта не выдержит и поедет в Канаду.....за покупками. :D
Chonkeen
Очень бы хотел увидеть такой подход к стрельбе со стационарного пулемета на танке или в ДОТе - возможность приседать в любое время (спрятаться), даже ведения огня - типа вслепую. Вообще не врубаюсь какого пулеметчик все время торчит - фраг любого корявого снайпера с пингом >300 smile.gif

Ну и взрывы техники чтобы не мгновенно происходили, а была бы возможность погореть, обкоптиться какое-то время чтобы вылезти успеть. И в воду если съехал на том же танке, чтобы медленно хиты убавлялись и через ~30 сек. взрыв (как в DC например).

Цитата
ждем "Мульти" и понеслась !!! Будем будуинами из племени Combat-folk

Хе хе, загружается карта, жмется Tab, а там все ушли в бодой, за амов team пустой. ;)

Вообще по настрою и собственной явно не проамовской идеологии даже не знаю как буду воевать на стороне сшатов. Как срочник - мясо наверное, т.е. уверен что воли к победе будет явно поменьше чем если бы выступил на стороне северовьетнамцев. А посему в team к амам не пойду, самоотвод беру ;)

ps Из поваренной книги партизана - блюдо "хэ", берется империалистическая собака Джон...

pps А здесь - Интернационал на вьетнамском в mp3 :D ~800Kb, проигрывался на Winamp5.
M0xi4
Цитата
Нового ничего, конечно, не будет!!! В принципе можно было в БФ новые "джунгливские" карты сделать и все!!! ИМХО

Ничего новоо? Вопервых можно стрелять сидя к примеру в джпе на пассажирском сиденье из своего оружия(один рулит второй Стингером танк добивает :D ). Потом таскать технику вертолетом на цепи. И устраивать ловушки (веревку держащую бревна сстрелил врагов придавило :D ). Так что ИксЭс будет много нового. yes.gif
ИксЭс
Таскать технику на вертолетах, конечно- большой плюс.. НО, ДЛЯ МЕНЯ это мелочи!!! Главное НОВЫЕ карты :+: :+:
Grek_SPB
Да, и чтоб они хоть отчасти походили на джунгли.
M0xi4
Цитата
НО, ДЛЯ МЕНЯ это мелочи!!!

Мелочи ИксЭс ? Ничего себе мелочь ...знаешь сколько новых тактических приемов....... знаешь сколько пользы.... правда дебаты можно вести до бесконечности...
Насчет джунглей..разработчики сказали что не будут моделировать слишком густые джунгли :( ... хотя по скринам пока видно обратное.. smile.gif
Grek_SPB
Надо тогда проводников по лесу нанимать.
M0xi4
Цитата
Надо тогда проводников по лесу нанимать.

Сразу предупреждаю я беру ДОРОГО. Но ведь жизнь дороже... :D
Grek_SPB
Ага, будешь первую пулю ловить, тогда тебе дорого не покажется. :D
Cy4uu[N.O.]
А мне кажеться что вьетнам будет чуть более популярен чем обычный новый мод
очень хотелось бы надеяться что остануться игроки и в обычный БФ1942 smile.gif
Grek_SPB
Может быть после выхода нам расхочется играть в обычный БФ1942. :D
Паханович
Чует моё сердце, шо ета новая Батла будет тем же слегка переделанным ДК. Тока травку высокую поналепят на картах да джунгли рассадят. Иракцев окосоглазят, налепят дурацкие панамки - вот тебе и Вьетнам :D Думаю, выйдет чё-то вроде извращённых секрет веапонс (по популярности, в смысле...)
Cy4uu[N.O.]
Ну а я о чем ....
мне кажеться с этой игрой будетвсе постепенно :beea: :beea: :beea:
hydr[o]gen
жду игру. :+:
проводник есть; я, значит, буду "туннельной крысой"
:lol:
Grek_SPB
Чего-то у всех какие-то пессимистичные взгляды, али все в моды наигрались? smile.gif
Link
Grek_SPB ну-ну !!! как-то приходит мысль, что игра будет похожа на ПРЯТКИ - кто где засядит, кто где лазить будет !!! Мне кажется что в нее все уже играли :o !!!!
Zip
Цитата(Grek_SPB @ Вторник, 09 Март 2004, 17:58)
Может быть после выхода нам расхочется играть в обычный БФ1942. :D

Думаю до выхода версии 1.7 да.
Link
Цитата
Думаю до выхода версии 1.7 да.

Zip БФ42 будет жить ... думаю долго и играть в него я буду тоже еще долго ну и постепенно забывать smile.gif ведь BV это как некий переход во времени, каждый выберет себе свой эталон.... НЕ ЭТО ЧЕТО Я ЗАГНАЛСЯ короче буду играть и в то и в то yes.gif
Grek_SPB
А потом наступит возрождение БФ1942, восстание из мёртвых? smile.gif
Link, новое лицо и идея Батлы это, на мой взгляд, очень даже ничего. Посмотрем, что из этого выдет.
Link
Цитата
А потом наступит возрождение БФ1942, восстание из мёртвых? 

Grek_SPB мертвой БФ не будет !!!

Цитата
Link, новое лицо и идея Батлы это, на мой взгляд, очень даже ничего. Посмотрем, что из этого выдет.

Да я про тоже самое говорю Это даже очень-очень ничего !!!! Посмотрим-посмотрим я уже минуты считаю !!!!!
Grek_SPB
Бф не умрёт, но оно может поменять своё лицо, то бишь из 1942 плавно перейти в Vietnam.
raser
БФ будет жить вечно :P
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.