Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Братья по Оружию релиз
Форумы Боевого Народа > Игры > Форумы игр серии "В тылу врага"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
-ICEMAN-
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаТайными путями довелось мне первым захапать игру в свои лапы devil.gif

Немного спойлеров ниже но сначала сразу небольшой ФАК для тех кто учавствовал в бетатесте

Перед установкой оригинала БпО удалить бетаверсию игры и выичтить ветку реестра 1С в тылу врага, если этого не сделать игра при попытке войти в мультиплеер не запросит совй родной сд кей а будет использовать старый для беты и вас не пустит в инетигру.

Ну и спойлеры обещанные ранее. Итак про сингл

1. в игру забыли вставить вступительный ролик (минус 1 )

2. Нет как такого обучения, а сделали по типу бой с подсказками.(плюс 1)

3. миссии довольно интересно оформлены, ИИ просто убил меня на повал, подконтрольные юниты живут полноценной жизнью , прячутся, перевязывают раны, занимают укрытия вообщем (плюс 1)

3. ИИ противника то же "жжет" недобитый фриц убежал метров на 50 скрылся в доме и начал перебинтовываться- жесть не иначе. (плюс 1)

4. Выбор тумана войны в сингле то же порадовал, откл-обычный- реал
просто супер, на реале получается почти мультиплеерная баталия.(плюс1)

ну и несколько скринов оттуда B)

Несколько удручило большое количество карт рассчитаных на 4-6 игроков , но надеюсь команда модмейкеров это подправит в скором времени))

ЗЫ Господа разработчики почему обновление 1.41.7 бета предлагаемое для скачивания при входе в инет, делает из игры бетаверсию? devil.gif
Murazor
-ICEMAN-
Читор! ;)
Yukod
На первом скрине:
Цитата
"Добро пожаловать! Сезон тестирования "В тылу врага 2. Братья по оружию" открыт.


К чему бы это. :D
-VooDoo-
(*напевая) Аааа у нас все жору! "р" настоятельно рекомендуется заменить на "п" :lol:
Skael
Цитата(-ICEMAN- @ Четверг, 6 Декабря 2007, 15:33:41) *
ЗЫ Господа разработчики почему обновление 1.41.7 бета предлагаемое для скачивания при входе в инет, делает из игры бетаверсию? devil.gif

Вот что бывает с людьми, когда они запускают игру раньше времени. :D
Кстати, ролика вступительного не планировалось. Так что его не забыли, его не было.
Niemand
-ICEMAN- , ты никак Ацкий Сотона??? devil.gif ....У тебя 666 сообщений yes.gif .........Понятно тогда откуда игру нагрел - всё по силам нечистой силе))))
SvoYak
Цитата
ИИ просто убил меня на повал, подконтрольные юниты живут полноценной жизнью , прячутся, перевязывают раны, занимают укрытия вообщем (плюс 1)

ИИ противника то же "жжет" недобитый фриц убежал метров на 50 скрылся в доме и начал перебинтовываться- жесть не иначе.

ну и почему этого нету в мультиплеере? :(
m@xi R U S
Цитата
Перед установкой оригинала БпО удалить бетаверсию игры и выичтить ветку реестра 1С в тылу врага, если этого не сделать игра при попытке войти в мультиплеер не запросит совй родной сд кей а будет использовать старый для беты и вас не пустит в инетигру.
можно по подробней ход действий?
satos
SvoYak в мультиплеере есть нечто похожее. Разрешаешь юниту бегать на свое усмотрение и смотришь проблески (без)сознания.
SvoYak
Цитата(m@xi R U S @ Четверг, 6 Декабря 2007, 16:39:11) *
Цитата
Перед установкой оригинала БпО удалить бетаверсию игры и выичтить ветку реестра 1С в тылу врага, если этого не сделать игра при попытке войти в мультиплеер не запросит совй родной сд кей а будет использовать старый для беты и вас не пустит в инетигру.
можно по подробней ход действий?

открываешь редактор реестра - и поиском находишь свой ключ. эту запись убиваешь.
SvoYak
Просмотрел еще раз ролики... Что я могу сказать? Игру нужно было называть не "В тылу врага2", а "На передовой" :lol: :lol:
Куча техники, пехоты, какой там нафих тыл, такой табун враг даже в чужом тылу заметит :D
Dr.morok
:lol:
Фундук
А как в релизной БПО с терминаторами?
c190
Классно, а в эстонии будет эта игра? ато я в эстонии живу в 180 км от границы с Россией , до питера там недалеко так , надеюсь будет, иначе мне пиридётся качать с трекера игру
-ICEMAN-
c190

Качать ее смысла нет, ибо мульти работает только с ключем наподобие ключа для беты который идет в коробке))
SvoYak
-ICEMAN- давай корми нас еще чем-то вкусным, раз диск уже купил smile.gif а то три скрина выкинул и жуйте целый вечер =)
-ICEMAN-
SvoYak Ха ловите :lol:
-VooDoo-
За воркшоп и множество 2на2шных карт писарям пить особо едкую отраву :-:
-ICEMAN-
Хммм.. я пока синглом доволен, но с картами к мульти господа разрабы заборщили по полной, кому нужны карты 2х2? и почему VINовская заявлена как 6х6? неужто забороли сетевой код? крику же будет моооре если не заработает devil.gif

ЗЫ Но пока выручаю парня из плена(типа спойлер) ГыГы :lol:
Niemand
Кстати а как там редактором?....Присутствует?....
А все юниты имеются?...Ну "Карлгерат" например?...Есть хотя бы в ресурсах??.....
Стрелкового оружия нового добавили?..
-ICEMAN-
Niemand

Редактор встроенный(респект разрабам), но сцуко требует диска падла)), ресурсы пока не курочал, но сам факт наличия редактора в игре уже есть гуд :+:
Niemand
Нештяк!...Завтра....Блин - сегодня уже буду проводить разыскную деятельность в отношении приобретения БПО)))....Вообщем спасибо за оперативную информацию :+:
-VooDoo-
Цитата
и почему VINовская заявлена как 6х6? неужто забороли сетевой код? крику же будет моооре если не заработает

да как я уже вижу по рассказам, пребольно пинать будет за что, рассказаных косяков уже море, а если еще такой зануда как я доберется, так это вообще пипец будет... Карту эту несчастную всякие ослы по 505065689 раз будут дрочить в надежде запуститься 6 на 6 или 5 на 5... А потом скажут: х**ня, не работает карта, вообще ничего не работает, пойду в ТТ на воркшопе подрочу.
и со вступительным роликом не надо врать, забыли положить - так и скажите, карты уже знаю что убогие понапихали, придется в 2-3 нормальные играть, а кроме того, совершенно маразматическому воркшопу тут точно не место, ибо на нем при нынешней системе не только играть невозможно будет, но и проявится в полной мере рулезность кингтигров, представляю что хотя бы 3 из них устроят, и опять начнется война немцы-немцы, выводы "вяликых" тактиков о рулезности немцев, а кроме того, в условиях ограниченности контингента воркшопы паразитическим образом будут отнимать игроков, которые вполне могли бы поиграть на портланде или хотя бы базервилле, что тоже не есть гут. Еще, представляется мне сейчас просто (*эмоции :angry: ) сцуко уродско-ононистическая схема хоста, которая будет пользоваться популярностью среди жертв по пси-экспериментам:
Воркшоп, Бой\Флаги (тут не суть уже и важно...(а возможно даже и великое ТТ)), Рейтинг, Нубоклан в одной команде, солянка в другой - и дрочи до упаду.
ScorpionF
На карте "Трамвайное депо" (новый Воркшоп) фугасы Т-34-57 не наносят никакого ущерба трамваям. Хотя бронебойные снаряды прошивают три штуки насквозь с эффектом разорвавшейся внутри бомбы. Остальные фугасы работают нормально.
ScorpionF
Вот, собственно, и скрины.
Murazor
-VooDoo-
Да лан ненада все так драматизировать все не так плохо если ктото ТТ захочет играть он в него и будет играть человеку неприкажеш што ему делать а нащот немцев у них конешно есть преимущества техническово плана но рулят прямые руки а не нацыя за каторую играеш да и все зависит от того как игрок пользуетса етими преимуществами лично я надеюсь што люди будут играть нормальные режымы а не всякое Г :( типа ТТ.
temarus
Тихий шок от этого:

Это типа официальный форум... указали бы лучше юкозовские клановые...
http://www.kamrad.ru/forumdisplay.php?forumid=121

Это типа оф сайт... о релизе новости нет, правильно, нахера это нужно
http://vtv2.games.1c.ru/
ScorpionF
Блин, давно хотел устроить жестокое рукопашное рубилово а-ля Тотал Вар 1000х1000 пехотинцев. судя по 5-му скрину дадут попробовать демоверсию).

ПыСы. Мои скрины - это для иллюстрации бага, а не забавы для.

Цитата(-ICEMAN- @ Пятница, 7 Декабря 2007, 02:03:14) *
Хммм.. я пока синглом доволен, но с картами к мульти господа разрабы заборщили по полной, кому нужны карты 2х2? и почему VINовская заявлена как 6х6? неужто забороли сетевой код? крику же будет моооре если не заработает devil.gif

ЗЫ Но пока выручаю парня из плена(типа спойлер) ГыГы :lol:

Там будет изящнее - подключаться 6х6, а при загрузке карты четырёх "счастливчиков" выкинет до старта игры. И будет привычное 4х4
WARLORDstrateg
-ICEMAN-, сингл заманчиво выглядит... Он то и ВТВ2 был тоже хорош и построен (щас меня будут бить) получше, чем в ВТВ1, разве что жизнь отравляла кривенькая система повреждений.

temarus, не понял... это с коробки?!
Murazor
Ну да во 2 втв был очень даже хорошый сингл за сингл какраз 2втв нечего упрекать.

WARLORDstrateg
На оф сайте указываетса тот форум каторый показал темарус.
Yukod
WARLORDstrateg
Цитата
temarus, не понял... это с коробки?!

Было б с коробки, кое-кто бы лишился конечностей.
Niemand
Как это "...и ВТВ2 был тоже хорош и построен (щас меня будут бить) получше, чем в ВТВ2"??.....
От радости в зобу дыханье спёрло?? :lol:
alexxasd
Может-быть для удобства собрать всё,что касается БПО в отдельный форум(типа как "Форум BTRH-2","Миссии, карты, моды для "В тылу врага 2")?
ScorpionF
Цитата(Yukod @ Пятница, 7 Декабря 2007, 17:04:56) *
WARLORDstrateg
Цитата
temarus, не понял... это с коробки?!

Было б с коробки, кое-кто бы лишился конечностей.


С коробки - только vtv2.games.1c.ru
"Боевой народ" - только в документации, вместе с ещё тремя ресурсами

Кстати, да - за три дня до выхода официальный сайт отжигает видеороликом, ни слова не говоря о выходе самой игры. Хотя, если учесть тот факт, что о выходе аддона или патча для Ил-2 пользователи "Сухого" узнавали едва ли не за две недели до официального объявления, то это можно списать на особенности работы 1С.
Eger
Цитата(ScorpionF @ Пятница, 7 Декабря 2007, 16:54:18) *
.... Хотя, если учесть тот факт, что о выходе аддона или патча для Ил-2 пользователи "Сухого" узнавали едва ли не за две недели до официального объявления, то это можно списать на особенности работы 1С.

В 1С сидят люди, которым до лампочки что за релиз игры или выход патча, "Ил-2" ли это или "приключения хрюши", они получают свои деньги, и никто там не надрывается.
Не удивлюсь если про новость вообще забудут не пни их под зад.
WARLORDstrateg
alexxasd, в настоящий момент основной форум "Форумы В тылу врага/В тылу врага 2" и является форумом БПО и всех вопросов, связанных с дальнейшим развитием серии. Просто не очень удобно в навигации, если выделять его отдельно и выше уровнем.
Andros_2006
Первый скриншот просто красавка!
Все тайное становится явным и нуно лишь зайти в игру раньше положенного. Вот она правда, новая бета, за ваши деньги! Новый сезон еще больше еще дольше и еще масштабнее!
devil.gif
Murazor
Andros_2006
Почти угадал B) .
-ICEMAN-
Andros_2006

Ну ты щучий сын а, я ж для людей старался, игруха маст хэв, приходи в мульт не пожалеешь :D
Murazor
-ICEMAN-
Твои старания будут оценены по достоиству. ;)
-ICEMAN-
Вот блин, пересматривал скрины вчерашние свои, и обнаружил что можно было в зимней миссии подкреп брать разный, а я по привычке танки немецкие ползаючи на брюхе гранатами рвал :lol:

Сортирчег)))

Почему такого джипчика нет в мульте?

глюки сингла, звезда есть а человека нету))
-ICEMAN-
Специально для камрада Вуду репортаж о большом сортире :D

Слабоват боеприпас, почему то там бронебойные снаряды вместо фугасов :angry:
satos
-ICEMAN- по-видимому это всего-навсего бетонобойные снаряды. smile.gif
-ICEMAN-
satos тогда какого чорта показывается бронепробиваемость? и он убер точный попадает туду куда шмальнул))
Murazor
-ICEMAN-
Убер немецкая точность а ты думаль ето 600мм ПТ пушка! B) .Да и повреждения слабые от него(в игре) я видел фотку 5 етажново отеля по которому стрелял Карл от нево нифига неосталось тока пару стен.
Yukod
Murazor, да в игре фугасы вообще здания не так чтобы сильно разрушают. Хотя иначе весь город через пару минут был бы в руинах. ;)
А Тор вроде же для разрушения укреплений предназначен, там главное сделать большую дырку большим снарядом. :-) Это не фугас, насколько я понимаю.
-VooDoo-
*кашляет. Хммм, а где световая вспышка, ударная волна и грибовидное облако?? А вообще, по хорошему, удар карла~взрыв заряженной катюши. Но мы же умные, мы в бета тест технику не добавляем, мы сами все знаем, вот и получается что попадание 600мм болванки в 2х метрах от Т34 того даже не перевернет :lol:
Снаряд хромированный... где вы господа разработчики такия блестяшки вместо снарядов видели, в каких кислотных снах? Кроме того, он был гораздо толще и короче этого фаллоимитатора. Как реализовано опускание корпуса на грунт перед выстрелом? И реализовано ли? Еще, судя по Айсовскому скрину у орудия откат неправильный. А название? Карл Тор :lol: Она могла называться либо Тор, либо Карл, ибо у этих мортир были имена собственные. Снаряды были там двух типов: бетонобойные и утяжеленные фугасы - так вот этот фугас вполне бы девятиэтажку советскую с землей сравнял. Историки :-:
не, ну со снаряда я ржу, уж больно гломурный, его бы не стрелять, а на пол поставить и любоваться :lol:
Murazor
Вот его снарядик кому интересно.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Yukod
Цитата
название? Карл Тор ? Она могла называться либо Тор, либо Карл, ибо у этих мортир были имена собственные. Историки
Гхм, Вуду, ты не в теме. :-) Карл - это класс подобных орудий. Были еще Карлы Один, Адам, Ева, Локи.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Мне кажется, или Карл на скриншоте несколько меньше настоящего? Или перспектива чудит.
Murazor
Yukod
Тебе не одному так кажетса.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.