Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Forgotten Hope 0.61 фикс для кооп.
Форумы Боевого Народа > Игры > Форумы игр серии Battlefield > Battlefield 1942 > Battlefield 1942:Mods
Zheka
Как мы уже знаем новая версия ФХ не поддерживает синг и кооп режимы... Создатели мода что то непонятно бубнят и обещают возможный патч для решения проблемы. Тем временем хорошие люди фиксят проблему сами.
Небольшой файл весом в 647кб позволяет играть в режиме кооп на официальных картах. Качаем тут. не забудьте сохранить оригинальный objects.rfa мода.
kesha
Супер!

Тогда че делать в таком случае: У Сая вылетает на полпути загрузки... У меня иногда после загрузки... Но только при игре с ботами.. Это тот фикс
Zheka
Вылетает потому что нет поддержки ботов. С этим фиксом кооп работает, я проверял.
OutSider
Спасибо, Жека!!! Помогло!!
Striker
Люди что может быть BF v1.6 FH установлен fh full1-2.exe+fhmaps2-2.exe+Аптицензурный патч+ВОТFIX
А игра так и вылетает(((( вылетает на полпути загрузки... иногда после загрузки...
ЧТо мне делать??? :no:
Zheka
Антицензурного патча еще нет. патч 6.1 это просто патч. Антицензурный-исторический патч будет около 100бм скорее.
Игра пропатчена до 1.6? Вылетает после загрузки чего? сингла? Если да то ничего нового, боты поддерживаються только с фиксом и только в кооп.
От кого игра, может сам БФ левый?
Striker
Спасибо
Нет БФ Английский был изначально но не лицензия (( , в принципе рабочий на 100%
КООП это я так понимаю сетевой??
Если да то и в нём тоже после загрузки пишет ошибка запускного файла БФ-а(((
Что делать а????? <_<
kesha
Striker , кооп-это игра в мультиплеере с ботами smile.gif Ботвень может зависеть от:
1.ПРоизводителя БФ(если не лицензия)
2."Правильности" скачанного файла
2.1 Ровности рук скачивающего и устанавливающего smile.gif
3.Версии(пропатченности) БФ
4.Железа.
Вот напиши какая у тебя версия бф, от кого, де качал и как ставил мод и какой комп, тогда будет гораздо легче разобраться и помочь тебе
Striker
Версия БФ 1.6 поставил туда куда надо в другое же не поставиш ;) компов 30штук P4/256DDR333/GF440mx64DDR/mbGIGABYTE SIS/hdd BARRAKUDA 7200/40gb/WINME :(
Спасибо но с руками всё в порядке сам состволил=)
Всё уже работает но назрел один вопрос!
В релизе поидее есть снайпер ну на сайте это было видно а в игре чтото нет или это только на определённых картах можно выбрать
И если это так то на каких или в каком варианте сетевой игры?
Или их как токовых не существует :no:
Просто в клубе одни снайперы мать их ЗАДОЛБАЛИ :D :D
pitek
Цитата(Striker @ Воскресенье, 14 Март 2004, 18:15)
В релизе поидее есть снайпер ну на сайте это было видно а в игре чтото нет или это только на определённых картах можно выбрать
И если это так то на каких или в каком варианте сетевой игры?
Или их как токовых не существует :no:
Просто в клубе одни снайперы мать их ЗАДОЛБАЛИ :D :D

Просто снайперские винтовки спрятаны на некоторых картах отдельными комлектами.
Это видимо для исторической достоверности, чтоб каждый второй не бегал со снайперкой
Striker
СПАСИБО ;) ;)
AntiZakon
люди у меня с этим патчем игра всё равно вылетает,после загрузки карты выдаёт ошибку exe...что делать? помогите..
Ugly
Вот-вот такая же фигня - все поставил, что нужно. Две машины рядом. На одной заработало на второй - бф выполнил ошибку и будет закрыт....
Ugly
Поторопился я сказать что все заработало... На трех машинах на карте Карелия выкидывает... Пробовал сосдавать выделенный сервер - выкидывает. Да и не только на Карелии на 60% карт тоже - или в процессе загрузки или сразу после появления
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.