Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Форум Best Way и прочий "официозЪ"
Форумы Боевого Народа > Игры > Форумы игр серии "В тылу врага"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44
Konstruktor
Цитата
А на Вас? smile.gif У вас есть фото сотрудников БВ, совершающих упомнятое действие?

Да ладно к образным выражениям целятся-то.
Цитата
Konstruktor, ваши попытки разрулить совершенно неведомые вам перипетии игровой индустрии смотрятся еще веселее, чем авторитетные выступления одного из руководящих сотрудников БВ в эттих разделах полгода-год назад. Точно также самонадеянно и точно также глупо.
Начнем с того, что вы в одном и том же посте смешиваете воедино и мух и котлеты.
Цитата
Ан нет дарагой товарисч, даже если все так, в любом случае движок - это собственность БВ. Вы напишите свой собственный..

И тут же:
Цитата
Разаработку игры финансирует издатель проще говоря дает кредит на это дело.

Во-первых все сказанное мной относительно игровой индустрии, если это можно так назвать, является моим мнением, а не попыткой разруливания, выбирайте вырожения иначе собеседник вас может и понять...
Во-вторых у меня как раз и котлеты и мухи отдельно, это вы уважаемый крайне неумело вырвали фразу из общего контекста нашего с Панзером диалога, который вообщем-то вас не касался, читайте внимательно а не между строк.
В самом начале этого был задан вполне конкретный вопрос, от прямого ответа на который Панзер ушел.
Цитата
Вы путаете две совершенно разных модели разработки и приплетаете к ней еще что-то непонятное про БТРХ:
Цитата
Помнится в свое время кто-то упоминал что БВ готов был помочь продвинуть БТРХ как самостоятельный проект, однакож вот незадача, надо убедить издателя что данный проект будет успешным и прибыльным, а без этого вам никто и ломаного гроша не даст


Скажите, вы видели договор между БВ или издателем? Вы знаете условия, на которых проходит это сотрудничество? Не знаете. А БВ правду не говорит и уже запутался в своих увиливаниях от ответа. Точно так, вы ни капли не знаете о том, на каких условиях шли переговоры на тему продвижения БТРХ как отдельного продукта. Убеждать в прибыльности проекта никто никого не собирался, равно как и просить денег на финасирование разработки BTRH (кто вам вообще сказал такую чушь? Свояк наоборот предлагал на форуме БВ профинансировать бествеевских лентяев-прогеров средствами БТРХ-тим, чтобы они исправили идиотский AI).

И опять вы вырвали слова из контекста. В том то и дело, что я привел вам один из вариантов разработки.
И не надо приплетать сюда "Диверсантов 3" там упор сделан на сингл.
Да в конце концов даже не это главное. Этот форум благодаря таким вот темам, как данная, а также дурдому, байкам из окопов, деградирует и популярность свою теряет. А продолжая войну без правил с БВ от этого ничего не выирывает. Вот вам мое ИМХО smile.gif
EGOeast
семьянин Если речь о данном форуме то хотелось бы чтоб здесь уважалось чужое мнение, чтоб посетители не высмеивались и были равны. Когда смотришь со стороны как люди Постоянно чем то недовольны - то начинаешь думать что проблема не в разрабах а в этих людях. Потом смотришь каким образом они высказывают свои мысли, и убеждаешься в своей правоте.
Если речь об игре и отношении БН и БВ... то хотелось бы побольше обоюдного уважения и конструктива.
семьянин
EGOeast отчасти верно все ты говоришь. Насчет конструктива забудь запинают с обоих сторон. лучше тебе даже не пытаться. :lol: Либо тут буш в минусах, либо там буш в РО сидеть все время. Не получится быть дипломатом.
WARLORDstrateg
Konstruktor
Цитата
Да ладно к образным выражениям целятся-то.

Это я Вас учу помаленьку рациональные зерна искать. А Вы на ус мотайте...
Цитата
выбирайте вырожения иначе собеседник вас может и понять...

Вот именно поэтому я и выбираю вырОжения, потому как надеюсь, что меня кто-нибудь может и поймет, вроде Вас... :D Приходится все примитивнее писать, к сожалению.
Цитата
Во-вторых у меня как раз и котлеты и мухи отдельно, это вы уважаемый крайне неумело вырвали фразу из общего контекста нашего с Панзером диалога, который вообщем-то вас не касался, читайте внимательно а не между строк.

Это Вы будьте так любезны прочитать внимательно то, что я Вам написал относительно Вашего диалога. А что касается моего касания (каламбур, однако!) к нему, так это мое право писать на любой пост любого участника форума то, что я считаю нужным. Аргумент не засчитан в силу отсутствия оного, а Ваши "аатайди аааат меня йа ни тебе писал" вынужден считать сливом.
Цитата
В самом начале этого был задан вполне конкретный вопрос, от прямого ответа на который Панзер ушел.

Какой? "Можете ли вы сделать лучше?" Вопрос риторический, так как для полноценного ответа необходим эксперимент. Я проводил подобный эксперимент по консолидации сообщества по серии игр "В тылу врага" и я смог сделать это лучше, чем бездари из Бествея в отношении своего же продукта, так с чего бы не предположить чисто формально возможность сделать лучше и саму игру и весь геймплей примерно равным по числу сотрудников коллективу? Только не будем вдаваться в подробности, сколько людей делало базу и концепцию первой игры и сколько дожило до последующей.
Цитата
И опять вы вырвали слова из контекста. В том то и дело, что я привел вам один из вариантов разработки.

Где он, контекст? Его у Вас тут не было отродясь. Вы пример не просто привели, а вбили себе в голову несусветную чушь про финансирование разработки БТРХ и аргументировали именно исходя из этого. Понимаете? Вы привели НЕПРАВИЛЬНЫЙ пример.
Цитата
И не надо приплетать сюда "Диверсантов 3" там упор сделан на сингл.

Оооо! А это почему же не надо? Хотите сказать, БТРХ-тим неспособны сделать 10 миссий для мультиплеерной базы? Притом миссий не "тыща пиццот солдат на карте, вырежи их фсееех!" как в Д2-Д3. Откуда опять такой абсурд вывелся?
Мультиплеер, к слову, реализуется еще проще - через онлайн-дистрибьюцию, на которую уже постепенно переходят все здравомыслящие издатели. В том числе и 1С со своим инет-магазином. Товаром больше, товаром меньше, какая разница?
EGOeast,
Цитата
Если речь о данном форуме то хотелось бы чтоб здесь уважалось чужое мнение, чтоб посетители не высмеивались и были равны.

Друг мой, вы прям как персонаж анекдота "Папа, а гдеее моооореее?".
Вернитесь взад и посмотрите на ряд заданных Вам вопросов. Никто не против Вашего мнения, если Вы его, наконец-то, родите. А бегать по топику и сорить перьями с криками "Кругом дружкии-и-и-и!" сильно пахнет синдромом бокланопоцита (С)

Цитата
Этот форум благодаря таким вот темам, как данная, а также дурдому, байкам из окопов, деградирует и популярность свою теряет. А продолжая войну без правил с БВ от этого ничего не выирывает. Вот вам мое ИМХО

Еще один... с того же гектара, что и EGOeast.
Объясните мне, непонятливому, что должна дать популярность форума лично мне или кому бы то ни было еще? Зачем это нужно мне, например, или тому же Союзу? Я достаточно понятно писал в одном из сообщений про природу возникновения этого форума и поставленные перед ним задачи, которые давно достигнуты. До Вас не дошло? smile.gif Прочитайте еще раз. Опять не доходит? Ну тогда извините, эти проблемы с Вами уже медицина должна решать, а не я.
Konstruktor
Цитата
Еще один... с того же гектара, что и EGOeast.
Объясните мне, непонятливому, что должна дать популярность форума лично мне или кому бы то ни было еще? Зачем это нужно мне, например, или тому же Союзу? Я достаточно понятно писал в одном из сообщений про природу возникновения этого форума и поставленные перед ним задачи, которые давно достигнуты. До Вас не дошло? Прочитайте еще раз. Опять не доходит? Ну тогда извините, эти проблемы с Вами уже медицина должна решать, а не я.

Отчего же не доходит-то? Надо же как-то прикрыть причину слива в войне с БВ. :lol:
За сим разрешите откланяться. Ибо с демагогом вести общение сложно и нудно не потому, что он умный, а потому что он демагог
З.Ы. А за минус в репутации спасибо. Видать я в точку попал.
WARLORDstrateg
Konstruktor
Цитата
Отчего же не доходит-то? Надо же как-то прикрыть причину слива в войне с БВ.

Сгорел, касатик... На поставленные вопросы ответа не будет? Или Ваш мозг смог родить лишь сей совершенно бессмысленный писк мыши в ночи, чтобы оставить за собой хоть бред, но все же последний? Так не будет этого, не будет ;)
Еще раз, пишу для страдающих непониманием и нулевым восприятием: заходите в мой профиль, выбираете поиск сообщений, читаете... читаете...читаете... находите пост про данный форум... читаете...читаете...читаете. И так пока не дойдет, или не выйдет через какие-нибудь естественные отверстия вместе с содержимым Вашей черепной коробки.
Расписывать во второй раз не собираюсь, так как бисерометальный аппарат требует больших затрат и Вы в смету расходов не включены - свою норму уже давно скушали, осталось только переваривать и усваивать. Или отторгать, в силу особенностей IQ.

Цитата
За сим разрешите откланяться. Ибо с демагогом вести общение сложно и нудно не потому, что он умный, а потому что он демагог

Ну коль простые вопросы вызывают у вас такие сложности, уж извините. Опускаться до вашего (да-да, с маленькой буквы) уровня я не желаю. А ограничиваться объемом сообщений по 5-10 пустых слов не могу, да и не собираюсь - меня не волнует, что у кого-то оперативная память мозга не в состоянии вместить больше.
Поздравляю с началом Вашего пути в Тундру.
SojuzIS2
Konstruktor
Слава богу, слился наконецто :D скатертью дорожка, демагог.
да-да, именно вы онным являетесь ибо разговор ради разговора и есть демагогия в вашем исполнении.
семьянин
Konstruktor Звиняй за грубость. Ты чьих будешь? Если ты БВ. То от лица компании ты говоришь или по своему умозрению? А с чего выводы твои такие? Про какую войны ты имеешь ввиду? Что БВ проиграл в стату клану ЦФ на ферме? :lol:


Блин вот я не понимаю этого. Пришел сказал пару слов типа все ламеры че вы наезжаете НА БВ. Раз начал говорить то доказывай не сваливай. Окончательно добивает что стерают сообщения сотнями на форуме БВ.
Jeka(rus)
Цитата(EGOeast @ Вторник, 11 Ноября 2008, 23:02:55) *
семьянин Если речь о данном форуме то хотелось бы чтоб здесь уважалось чужое мнение, чтоб посетители не высмеивались и были равны. Когда смотришь со стороны как люди Постоянно чем то недовольны - то начинаешь думать что проблема не в разрабах а в этих людях. Потом смотришь каким образом они высказывают свои мысли, и убеждаешься в своей правоте.
Если речь об игре и отношении БН и БВ... то хотелось бы побольше обоюдного уважения и конструктива.



Почитал твои посты,слился второй раз.Твое мнение ,основано на домыслах,и в этом твоя проблема.Удачи тебе,миротворец. ;)
-ICEMAN-
семьянин

Цитата
Konstruktor Звиняй за грубость. Ты чьих будешь? Если ты БВ


Мелко берешь, это доблестный Лансер из т34 ;)
EGOeast
Цитата(WARLORDstrateg @ Вторник, 11 Ноября 2008, 23:45:46) *
Еще один... с того же гектара, что и EGOeast.
Объясните мне, непонятливому, что должна дать популярность форума лично мне или кому бы то ни было еще? Зачем это нужно мне, например, или тому же Союзу? Я достаточно понятно писал в одном из сообщений про природу возникновения этого форума и поставленные перед ним задачи, которые давно достигнуты.


В этом ответе есть все что мне было нужно услышать!
Сразу осознаю что это узконаправленный форум-кружок для 10-20 человек, имеющих общую идею, при всем этом люди обсуждают тут проблемы глядя со своей колокольни, никого из вне сюда силой не тянут. Это их право и не мне тут порядки устанавливать!
Ну в принципе почему бы и нет. К такому "форуму" конечно же претензий по поводу демократичности и порядочности у меня нет.
За сим повторно перехожу в Р.О. smile.gif
Sooold #2
А ведь какая странность получается..Клан Т34, просто невыносит "ряженых" (людей которые играют под другими никами), но сам на форуме скрывается под личиной..что-то тут не так, ВАм не кажется? throwupen.gif
B A D
Цитата(семьянин @ Вторник, 11 Ноября 2008, 22:51:56) *
B A D Ты оффициально говоришь от лица компании или от своего лично имени выступаешь?


Это про то, что мне не понравился стиль изложения Говарда Лавкрафта?
Или про то, что я писал "это моё ИМХО"?

Конечно официально. И конечно же от лица компании. Какие могут быть сомнения.


WARLORDstrateg Какой смысл писать многабукоф, если всё можно сказать намного более кратко и оттого намного более понятно?
Я потружусь сейчас это сделать за тебя, дабы ты понял, как лучше можно донести свою мысль до людей, которые заходят на твой форум.
Давай на примере разберём хотя бы один твой пост.

Цитата(WARLORDstrateg @ Вторник, 11 Ноября 2008, 23:45:46) *
Это я Вас учу помаленьку рациональные зерна искать. А Вы на ус мотайте...
Можно сократить как:
Я умный - вы идиот. учись, сопляк


Цитата
Вот именно поэтому я и выбираю вырОжения, потому как надеюсь, что меня кто-нибудь может и поймет, вроде Вас... :D Приходится все примитивнее писать, к сожалению.

Можно сократить как: Я умный - вы идиот. из-за таких мне приходится опускаться до вашего уровня

Цитата
Это Вы будьте так любезны прочитать внимательно то, что я Вам написал относительно Вашего диалога. А что касается моего касания (каламбур, однако!) к нему, так это мое право писать на любой пост любого участника форума то, что я считаю нужным. Аргумент не засчитан в силу отсутствия оного, а Ваши "аатайди аааат меня йа ни тебе писал" вынужден считать сливом.

Можно сократить как: Я умный и пишу что хочу. Вы идиот и слили дискуссию.

Цитата
Какой? "Можете ли вы сделать лучше?" Вопрос риторический, так как для полноценного ответа необходим эксперимент. Я проводил подобный эксперимент по консолидации сообщества по серии игр "В тылу врага" и я смог сделать это лучше, чем бездари из Бествея в отношении своего же продукта, так с чего бы не предположить чисто формально возможность сделать лучше и саму игру и весь геймплей примерно равным по числу сотрудников коллективу? Только не будем вдаваться в подробности, сколько людей делало базу и концепцию первой игры и сколько дожило до последующей.


Можно сократить как: В Бествее все идиоты и бездари. Я же умный и сделал всё намного лучше чем они.

Цитата
Где он, контекст? Его у Вас тут не было отродясь. Вы пример не просто привели, а вбили себе в голову несусветную чушь про финансирование разработки БТРХ и аргументировали именно исходя из этого. Понимаете? Вы привели НЕПРАВИЛЬНЫЙ пример.


Можно сократить как: Вы идиот

Цитата
Оооо! А это почему же не надо? Хотите сказать, БТРХ-тим неспособны сделать 10 миссий для мультиплеерной базы? Притом миссий не "тыща пиццот солдат на карте, вырежи их фсееех!" как в Д2-Д3. Откуда опять такой абсурд вывелся?
Мультиплеер, к слову, реализуется еще проще - через онлайн-дистрибьюцию, на которую уже постепенно переходят все здравомыслящие издатели. В том числе и 1С со своим инет-магазином. Товаром больше, товаром меньше, какая разница?


Можно сократить как: Я умный.

Только мне непонятно, если все всё могут, то где же эти "10 миссий для мультиплеерной базы не как в Диверсантах"? Пока их нет, твои слова больше походят на хвастовство. И что вообще подразумевается под выражением "10 миссий для мультиплеерной базы"?

Цитата
Друг мой, вы прям как персонаж анекдота "Папа, а гдеее моооореее?". Вернитесь взад и посмотрите на ряд заданных Вам вопросов. Никто не против Вашего мнения, если Вы его, наконец-то, родите. А бегать по топику и сорить перьями с криками "Кругом дружкии-и-и-и!" сильно пахнет синдромом бокланопоцита (С)


Можно сократить как: Вы идиот.

Цитата
Еще один... с того же гектара, что и EGOeast.
Объясните мне, непонятливому, что должна дать популярность форума лично мне или кому бы то ни было еще? Зачем это нужно мне, например, или тому же Союзу? Я достаточно понятно писал в одном из сообщений про природу возникновения этого форума и поставленные перед ним задачи, которые давно достигнуты. До Вас не дошло? smile.gif Прочитайте еще раз. Опять не доходит? Ну тогда извините, эти проблемы с Вами уже медицина должна решать, а не я.


Можно сократить как: Вы идиот.

В чистом итоге имеем вывод всего поста. Он прост: "Я умный - вы идиоты"
Так зачем же писать больше? Предлагаю тебе просто взять эту фразу в подпись и не утруждать себя разжёвыванием простых истин всяким бездарностям.


З.Ы. А по поводу
Цитата
что должна дать популярность форума лично мне или кому бы то ни было еще? Зачем это нужно мне, например, или тому же Союзу?
отвечу тебе просто. Это вообще-то твоя работа, дятел.
-ICEMAN-
B A D

Ну вот чего всех так тянет сюда а? Ну нет конструктивного диалога, ну и что? Нет же , нужно прийтить и устроить срачу на ровном месте, скучно право слово B)
SojuzIS2
B A D
Ну прям мастер кратких выражений :lol: , было любопытно ознакомится с твоей схемой мышления и восприятия слишком сложного для тебя текста, мы так неумеем как ты, воспитанны по другому видимо.
B A D
Мальчик, ты дурак? Где ты здесь видел мою схему мышления?
SojuzIS2
Цитата(B A D @ Среда, 12 Ноября 2008, 10:56:56) *
Мальчик, ты дурак? Где ты здесь видел мою схему мышления?

ОоОо уже хамим? молодец!
Сформулирую попроще, для умственно неполноценных пацанчиков:
Твоя схема восприятия текста и основанное на ней мышление, дошло "умник"?
B A D
Ну во-первых хамста не вижу. Просто спросил, ибо твоё восприятие текста у меня вызвало некоторые сомнения. А вот ты в репе у меня, конечно, отжог. Хвалю.

Ну не пойму я хоть убей.
Ты со своим правильным восприятием понимаешь фразу
Цитата
Друг мой, вы прям как персонаж анекдота "Папа, а гдеее моооореее?". Вернитесь взад и посмотрите на ряд заданных Вам вопросов. Никто не против Вашего мнения, если Вы его, наконец-то, родите. А бегать по топику и сорить перьями с криками "Кругом дружкии-и-и-и!" сильно пахнет синдромом бокланопоцита (С)
как комплимент что-ли? Или так же, как и я её понял?
SojuzIS2
B A D
Можно сократить как: в чём смысл вашего мнения?
B A D
Сокращай, как хочешь, только на вопрос мой ответь.
SojuzIS2
B A D
Ёпрст... :lol:
ещё раз:
Цитата
Ты со своим правильным восприятием понимаешь фразу


Друг мой, вы прям как персонаж анекдота "Папа, а гдеее моооореее?". Вернитесь взад и посмотрите на ряд заданных Вам вопросов. Никто не против Вашего мнения, если Вы его, наконец-то, родите. А бегать по топику и сорить перьями с криками "Кругом дружкии-и-и-и!" сильно пахнет синдромом бокланопоцита (С)

Цитата
как комплимент что-ли? Или так же, как и я её понял?


Ты её понял: Вы идиот.

Я её понял: в чём смысл вашего мнения
-AlexTaleb-
Цитата(Sooold #2 @ Среда, 12 Ноября 2008, 09:41:43) *
А ведь какая странность получается..Клан Т34, просто невыносит "ряженых" (людей которые играют под другими никами), но сам на форуме скрывается под личиной..что-то тут не так, ВАм не кажется? throwupen.gif

Нет ,не кажется.Дата его регистрации на форуме 17 Декабря 2006года,а вступил он в клан Т34 лишь 10 апреля 2007 г, так что наезд на клан Т34 считаю необоснованным smile.gif


Цитата(-ICEMAN- @ Среда, 12 Ноября 2008, 08:29:26) *
семьянин

Цитата
Konstruktor Звиняй за грубость. Ты чьих будешь? Если ты БВ


Мелко берешь, это доблестный Лансер из т34 ;)

Правильно ответил, а то БВ и БВ ... :D
Sooold #2
AlexTaleb ВАх! А ты знаешь если человек достаточно честен (в отношении форумчан), то он сменит старый ник на соответсвующий с тегами, а то можно оочень много подлостей сделать, и репутация как Ланса будет "чиста"..
SojuzIS2
Sooold #2
Так смени ему ник, ты же модер :lol:
WARLORDstrateg
B A D
Цитата
WARLORDstrateg Какой смысл писать многабукоф, если всё можно сказать намного более кратко и оттого намного более понятно?
Я потружусь сейчас это сделать за тебя, дабы ты понял, как лучше можно донести свою мысль до людей, которые заходят на твой форум.
Давай на примере разберём хотя бы один твой пост.

Пример разобран, ты прекрасно показал то, как бы тебе хотелось воспринимать текст smile.gif Вот только ты не читал мою же фразу, где я писал, что опускаться ниже написанного не желаю. Если ты любишь быть близ зоны плинтуса - твое право, видимо это уже корпоративное дает о себе знать. Мне издержки профессии мешают говорить столь примитивно и лично для тебя или для кого-то еще я не собираюсь делать исключение.

Цитата
Только мне непонятно, если все всё могут, то где же эти "10 миссий для мультиплеерной базы не как в Диверсантах"? Пока их нет, твои слова больше походят на хвастовство. И что вообще подразумевается под выражением "10 миссий для мультиплеерной базы"?

Мультиплеерная база это мод БТРХ, то есть совокупность всех настроек и характеристик техники. Он изначально был мультиплеерным и точится мод мультиплеер, что, внимание (!), не мешает создавать на нем интересные миссии. Под мод создавались как отдельные миссии (см. бету БТРХ2 на ВТВ2), так и адаптировались уже созданные (см. пак Звезда Дмирога).
Речь о том, что необходимости создавать кампанию или внушительный набор миссий не было смысла, их пройдут и забудут, тогда как в мультиплеер играют регулярно. А если возникнет необходимость создать... прогуляйся в раздел BTRH2 и посмотри, что пишет тот же Дмирог про сингл на базе мода. Странно, что приходится объяснять очевидные вещи сотруднику компании. Впрочем, я не удивлен...
Цитата
отвечу тебе просто. Это вообще-то твоя работа, дятел.

Долго думал? Уже нервишки сдают или просто нарываешься на бан? smile.gif Осторожнее, Игорюша, над твоей головой висит кальмар и банить тебя я не собираюсь, коль уж ты своим поведением решил разбить последние остатки своего достоинства. Зачем мешать?
Насчет работы - служебный контракт в студию, как покажешь там строчку "обеспечивать развитие форума "В тылу врага" на благо Бествея - тогда поговорим, а до тех пор главный и самый клювастый дятел в этой теме это ты ;) Смирись с этим и делай СВОЮ работу, а то отзывы про сингл даже на стадии демки пугают...
-AlexTaleb-
Цитата(Sooold #2 @ Среда, 12 Ноября 2008, 12:24:48) *
AlexTaleb ВАх! А ты знаешь если человек достаточно честен (в отношении форумчан), то он сменит старый ник на соответсвующий с тегами, а то можно оочень много подлостей сделать, и репутация как Ланса будет "чиста"..

Во-первых я не замечал никаких подлостей от Конструктора(Лансера) на этом форуме и вообще...
Во-вторых я считаю , если человек зарегистрировался относительно давно на каком-либо форуме под одним ником ,то потом все время менять ник в зависимости от вхождения или выхода из клана -не правильно.Другое дело если человек специально регистрируется под другим ником на форуме,чем в игре и начинает обливать грязью кого-либо надеясь что его не узнают,то это низко и некрасиво , с чем я с тобой полностью согласен.А Лансер никогда не скрывал ,что он пишет на этом форуме под ником Конструктор...
Stranniks
Цитата
Только мне непонятно, если все всё могут, то где же эти "10 миссий для мультиплеерной базы не как в Диверсантах"?

Будет и десясять, и гораздо больше уверяю вас! Ибо модмейкерство для многих присутствующих здесь не работа (в отличии от вас), а состояние души. Ну, а то что медленно, тоже легко объяснимо, нам же еще и кушать что то надо. Да и если собрать все промежуточные варианты при разработке мода, на пару "Диверсантов" наберется уж точно.
Уж если вы так храбро взялись тут отстаивать корпоративные взгляды БВ, то давайте лучше обсудим - почему сценаристы БВ при таком широком поле деятельности как серия ВТВ, штампуют убогие сюжеты а-ля Омаха?! А весь сценарий сводится к фразе: "Убей их всех нах..". Я вот, совсем не верю, что вы не знаете как оно было! Тогда зачем оболванивать молодежь?!
Или вы умный только тогда, когда это вам выгодно?
B A D
Цитата(Stranniks @ Среда, 12 Ноября 2008, 14:26:27) *
почему сценаристы БВ при таком широком поле деятельности как серия ВТВ, штампуют убогие сюжеты а-ля Омаха?! А весь сценарий сводится к фразе: "Убей их всех нах..". Я вот, совсем не верю, что вы не знаете как оно было! Тогда зачем оболванивать молодежь?!

Давайте обсудим.
Начнём с того, что вы мне расскажете "как оно было", по вашему мнению, и более полно раскорете тему "убогие сюжеты а-ля Омаха"

З.Ы. Наконец-то конструктив. :+:
-ICEMAN-
AlexTaleb

Цитата
Нет ,не кажется.Дата его регистрации на форуме 17 Декабря 2006года,а вступил он в клан Т34 лишь 10 апреля 2007 г, так что наезд на клан Т34 считаю необоснованным


Нуууу.. если быть до конца честным то после вступления можно было обратиться к товарищу Верховному и попросить сменить ник, как это например сделал я ;)
Konstruktor
А вот нихАчу я ник здесь менять, нихАчу и все, да я на БВ скорей попрошу сменить мне ник на "конструктор"
Jeka(rus)
Раз уж пошло обсуждение,тогда один вопрос.

B A D,почему в игре такое убогое звуковое сопровождение?
Все эти звуки,и музыка тянутся из ВТВ-2.Сколько можно одно и тоже гонять.
Для меня например звуки ,очень важны в игре.Приятно,когда в БТРХ шарахает ,какая-нибудь Ягдпантера,а что в оригинале,блеклый пук.
Может подумаете над тем,чтобы дать игре хорошее звуковое сопровождение.
EGOeast
Jeka(rus) +1
Звуки надо бы подправить
з.ы. ура наконец то признаки нормального общения.
B A D
Чтоб его дать, его сначала надо где-то взять.
А брать нельзя из-за сложности с лицензированием и использованием ресурсов в игре.

Что моддерам хорошо, того коммерческому проекту не видать.
Unknown Soldier
Вставлю свою копейку. Мне вот в главном меню в бетке музло не понравилось, пресновато как-то. В той же БПО там что-то вроде марша было, намного лучне
[YAD]Edison
Чудесный срач yes.gif

А если по теме, то можно сказать следующее:

- на форуме Боевого Народа неоднократно выступали представители компании БестВей, поначалу это даже было интересно, игра (ВТВ1) действительно была оригинальной и в чем-то действительно талантливой. Именно по этой причине представителям БВ был условно выдан ОГРОМНЫЙ кредит доверия - это ОНИ сделали ИГРУ. О коллективе пытались судить по продукту - игра определено удалась, коллектив - как минимум специалисты... если бы так. Весь последующий путь описывать нет смысла, ветераны форума и фанаты игры все это падение вниз наблюдали лично. Краткий курс падения можно проследить просто по репутации того же Бэда, Скаэля, Мороза... переоценка произошла, кредит доверия исчерпан и даже превышен, на мой взгляд. Репутация компании немногим отличается от репутации так называемых "официальных" представителей. БестВей превратился в БагВей (БэдВей, БредВей и т.п.)

- по поводу отдельных представителей... НИ ОДИН из так называемых "официальных" представителей БВ не способен вести полемику - это проверенно как лично, так и на форуме. В ТСе это сплошное мычание и блеяние, в аське сплошные отписки и ответы ни о чем. Попытка подавать мнение как единственно верное не прокатывала с самого начала, но поначалу никто не спорил smile.gif Все терпеливо ждали обещанного - исправления ошибок, вылетов, крашей игры, редактора, СДК и тех. поддержки... нам свистели в уши все кому не лень из БВ, норовя погреться в лучах внезапной славы и известности. Кого тут только не было - Скаель, Мороз, Бэд... еще пара непонятных личностей что-то пропукавших о собственной гениальности орфографически неверным текстом... и расплата наступила smile.gif Игровой народ возопил - "Доколе, ептыть!!!???" А ответов как не было так и нет...

- по текущему моменту... Что мы видим на сегодняшний день? Первое, общаться в БВ на профессиональном уровне никто не умеет, видео интервью это полный провал (возможно монтаж убогий, но всегда есть подпись автора интервью - с материалом согласен ... или не согласен и тогда в эфир оно не идет... значит все устроило). Второе, ни один четко заданный вопрос по игре и ее ключевым моментам до сих пор не получил внятного и ОФИЦИАЛЬНОГО ответа... реально ни один!!! Ну и третье, поскольку репутация компании БВ на сегодняшний день у игроков отрицательна и очень многими продукты БВ воспринимаются как откровенный трэш - то исправить ситуацию подобными "эмо-атаками" Бэда не возможно в принципе (... да вы все злые идиоты, а я ранимый художник eek.gif :lol: )... слишком мелкий калибр и мощность воздейстия. Найдите внутри компании промо-лидера (нанять стороннего специалиста я так понимаю гордость не позволяет :lol: ), профессионала полемики с четкой логикой мышления... и начните диалог с игроками, его результат может приятно удивить при грамотном подходе... если вы выбрали нужную аудиторию smile.gif Но если бы у бабушки был ... - она была бы дедушкой...

Разумеется все это написано лично мной и является моим личным мнением. ;)
rewaz
:D Это как Вы шутите или серьезно пишите ?
Кстати -выявление истинного имени Конструктора (подлого врага народа осмелившегося высказать мнение не совпадающее с генеральной линией партии(то есть W.S.)) -и клеймение позором его за это выглядит трошки глуповато.
Где то страниц 30-40 назад вы его дружно клевали за очередную крамольную мысль.
А крамола - это всего лишь попытка поговорить с аудиторией нормальным языком и при этом не лить помои на разработчиков .
Смотрю -Эгоиста то же в подлые наймиты Бествея записали .
И як говорится на вашей кацапской мове -ЗА ЧТО :D (это из анекдота про Степана Бандеру )
Вы действительно отличный форум превратили в помойку где стая в 10-15 человек сожрет любого кто напишет что то не по их духу -и неважно прав он или нет - заклюете все равно.
Вы смотрите -сейчас самая посещаемая ветка форума -та в которой льется грязь на БВ.
Правда БВ занял правильную позицию - собака лает караван идет.
Потому что реагировать на жалкую кучку самоназванной элиты (без гроша в большинстве в кармане и живущих на папины-мамины деньги) Фирме с миллионным оборотом просто смешно .
Да и люди у которых воспитание и интеллект отличаются от большинства местных писак (тот же Вуду или Свояк )или бросили эту помойку или не опускаются до литья помоев.
За сим откланяюсь .
Жду помоев в свой адрес . :D
-VooDoo-
Цитата
Фирме с миллионным оборотом просто смешно .

:lol: :lol: :lol: :lol: Ахахахахахах ржунимагу. Миллионный оборот у них, даже денег нет чтобы модельку центуриона поправить и исскуственный интеллект :lol:
Не выдержал.
По поводу остального - не мое дело, цитировать и лезть в помои не буду.
Jeka(rus)
Цитата(B A D @ Среда, 12 Ноября 2008, 15:34:47) *
Чтоб его дать, его сначала надо где-то взять.
А брать нельзя из-за сложности с лицензированием и использованием ресурсов в игре.

Что моддерам хорошо, того коммерческому проекту не видать.


Что-то я не понял,значит вы используете реальные образцы техники и стрелкового оружия и нет проблем с лицензированием,а звуки к этим образцам реальные использовать нельзя,так как проблемы с лицензированием,просвети немного пожалуйста.
B A D
Бесплатные схемы техники есть в сети. Бесплатных звуков хорошего качества, записанных в полевых условиях на дорогой микрофон нет.
-VooDoo-
А вообще все это мне уже надоело. С БВ не получается ничего - ни конструктива (на бета-тесте я пытался наладить хорошие отношения с целью конструктивного диалога - не вышло ничерта), ни пинки уже не помогают. Им на все и вся пофигу просто. Ну так зачем полено бить - оно деревянное :lol: Пусть как знают - так и делают. Спорить с пустозвонами типа Лансера\Конструктора - это вообще, занятие пустое - от них ничего не зависит, и их мнение - просто пыль. Лучше просто поставить минус в репу, чем тратить свое время на расписывание истин. Ну, разве что над БВшными модераторами еще можно поглумиться - уж больно они там все "интересные личности" :lol:
EGOeast
B A D а посетить тир и записать звуки хотя бы на доступные и по сей день образцы оружия?
Pz-6
Цитата
Вы действительно отличный форум превратили в помойку где стая в 10-15 человек сожрет любого кто напишет что то не по их духу -и неважно прав он или нет - заклюете все равно.

Нет-нет-нет, здесь не клюют, здесь просто просят обосновать свою позицию и доказать её правильность, что, зачастую, сводится как раз-таки к клеванию бетонным клювом стальной стенки с упорством настоящего дятлЪа - пернатого и не кащерного.
Цитата
Разумеется все это написано лично мной и является моим личным мнением.

И оно чертовски правильно! Ведь абсолютно всё, что написано в этот посте - так и было, а кто сомневается - смело марширует в архив бета-теста БПО и ещё глубже (но не туда, куда посылают обычно курлыкающие пернатые).

А после сегодняшнего балагана (и в паре моментов вчерашнего БВйного, проверочного, так сказать,) совершенно точно подтверждается истинное лицо БВ, начинающее обращаться к неприкрытому и низкому хамству, такому как раз, в каком пытаются безуспешно обвинить старожилов сего форума.
Посмотрим, что в последнее время мы слышим от того же БАДа:
Цитата
Мальчик, ты дурак?

Цитата
Это вообще-то твоя работа, дятел.

Выражение "х###я" на официальном форуме своей же компании.
Отличился недавно и Скаймуд, фразой
Цитата
это натуральное мудачество.

Опять же на своём форуме.
Без комментариев, дорогая редакция (с)


И можно было бы и не тратить время на таких разработчков, но уж больно над ними глумиться смешно :D
Jeka(rus)
Цитата(B A D @ Среда, 12 Ноября 2008, 16:21:02) *
Бесплатные схемы техники есть в сети. Бесплатных звуков хорошего качества, записанных в полевых условиях на дорогой микрофон нет.


Судя по авторам,вы работаете с звукозаписывающей компанией,так почему не поставить задачу,смоделировать звук,сегодняшние технологии не позволяют это сделать? Или все упирается,в финансы?
m@xi R U S
Jeka(rus) Написано же БЕСПЛАТНЫХ нет :D Какая может идти речь о финансах.

Мне очень хочется чтобы хотя бы с БТРХ музон перекинули (если создатели мода не против) а то эти пуколки уже конкретно достали! В БТРХ прям дух захватывает когда Ис-2 пальнёт или Тигр.
Jediroman
Простите, что без мыла влезаю в ваш разговор, у меня вопрос к уважаемым Sooold #2 и -ICEMAN-.

Если я состою в клане, имеющем много филиалов, и играю в Team Fortress 2 ([GoSU]Klavionik), Battlefield 2142 (-=GoSU=- KPEBEgK0) и Dawn of War (GoSU|JediR) - на какой конкретно ник мне менять нынешний?
А может вообще не надо маяться фигней и писать про "достаточно честных людей"? ;)
Stranniks
Цитата
Начнём с того, что вы мне расскажете "как оно было", по вашему мнению..."

Так, стоп! Давайте сразу договоримся, что целью нашего диалога все-таки стоит задача попытаться понять друг-друга, а поняв, попытаться что-либо изменить. А попытки схоластического глума на тему:" А вы собственно на каком фронте..?!" даже рассматриваться не будут.
Если готовы давайте дальше по теме.
Разговор будет жесткий, но справедливый ибо:
Цитата
- на форуме Боевого Народа неоднократно выступали представители компании БестВей, поначалу это даже было интересно, игра (ВТВ1) действительно была оригинальной и в чем-то действительно талантливой. Именно по этой причине представителям БВ был условно выдан ОГРОМНЫЙ кредит доверия - это ОНИ сделали ИГРУ. О коллективе пытались судить по продукту - игра определено удалась, коллектив - как минимум специалисты... если бы так. Весь последующий путь описывать нет смысла, ветераны форума и фанаты игры все это падение вниз наблюдали лично. Краткий курс падения можно проследить просто по репутации того же Бэда, Скаэля, Мороза... переоценка произошла, кредит доверия исчерпан и даже превышен, на мой взгляд. Репутация компании немногим отличается от репутации так называемых "официальных" представителей. БестВей превратился в БагВей (БэдВей, БредВей и т.п.

Здесь можно подписаться под каждым словом, может и не вы лично в этом полностью виноваты, но тут уж ничего не поделаешь. Это с вашей компанией уже на всю жизнь!
Цитата
и более полно раскорете тему "убогие сюжеты а-ля Омаха

Да, раскрою, там есть много интересного и если у вас хватит силы духа занять адекватную позицию в диалоге с нами, может что и получится (разумеется если вас не уволят за крамолу yes.gif ).
Konstruktor
Ой как не хотел писать, думал закончу бесполезный спор, отправлю пару личных сообщений с объяснениями причин и все утихнет, ан нет, от оно как вышло. Видимо не судьба, а ведь действительно шокирует - один мой "ник" ,только, перемывали несколько постов, это не с проста :D Прийдется кое-что кое-кому все-таки пояснить. Пытался я здесь общаться культурно, на "Вы" - не помогает (во всяком случае теперь я понимаю Бэда). Так что теперь, вынужден перейти на несколько более грубый тон.
По поводу вчерашнего диалога, Варлорду я личное сообщение написал и отправил, добавить могу только то, что меня достал не только надменный тон (это пол беды), а просто, практически открытое неуважение к собеседнику, потому как конкретного и четкого ответа на поставленный вопрос я так и не дождался, вместо этого опять разведение "высоких материй". Поэтому в таких случаях общаться лучше всего через ICQ, времени много не обещаю, но и это в конечном итоге зависит от того насколько диалог будет конструктивным, результаты можете публиковать где хотите.
Цитата
Нет-нет-нет, здесь не клюют, здесь просто просят обосновать свою позицию и доказать её правильность, что, зачастую, сводится как раз-таки к клеванию бетонным клювом стальной стенки с упорством настоящего дятлЪа - пернатого и не кащерного.

Здесь, на ЭТОМ ФОРУМЕ, практически не возможно кому-либо что-то доказать, ибо на не согласного с общей линией накидывается целая толпа, и любые аргументы просто тонут в потоке информации процентов на 85 не несущей никакой смысловой нагрузки. И потом я пока НИ РАЗУ не видел, чтобы здешние обитатели тут хоть когда-нибудь признавали свою неправоту. Хотя бы даже в личном порядке.
Цитата
Спорить с пустозвонами типа Лансера\Конструктора - это вообще, занятие пустое - от них ничего не зависит, и их мнение - просто пыль. Лучше просто поставить минус в репу, чем тратить свое время на расписывание истин. Ну, разве что над БВшными модераторами еще можно поглумиться - уж больно они там все "интересные личности" newlaugh.gif

С тобой... спорить.... Если ты не заметил, то мне это уже совершенно ни к чему. У тебя очень ограниченный кругозор, который не выходит за рамки компьютерных игр. Даже твое псевдоувлечение военной техникой опять же ограниченно игрой. У тебя примитивное чувство юмора... А уж чего стоит твое любимое занятие - поглумиться над людьми... Так что спорить с тобой действительно ни к чему... А, что касается минусов в репу, так это опять же смотря от кого получить, от тебя или тебе подобным, так это наплевать...
Что касается здешних обитателей этого форума в целом - они мне напоминают главного героя мультфильма "Падал прошлогодний снег" - помните сцену когда он себе хоромы отгрохать хотел, стучал кулаками и орал "МАЛОВАТО"
Sooold #2
Мдаа, вот читаешь и думаешь, а не провокация ли это? Быстренько прибежали адвокаты, начали писать "какой плохой БН" и т.д. и т.п..но в остальное время тишь да гладь от них..
WARLORDstrateg
Konstruktor, в личном сообщении вы очень "вежливо" обгадили одного из посетителей форума, ну и написали в своем бессмысленном стиле очередное взывание в никуда. Видимо сделать это на публике в открытую у вас уже не хватило смелости (Тундра, знаете-ли, пугает...), а сделать это красиво и завуалированно - не хватило ума smile.gif На все Ваши вопросы ответы были даны, развивайте чтение, аналитику или чего Вам не хватает, чтобы понять все сказанное мной и другими участниками темы. Почему-то ни Эдисону, ни Страннику не приходится разжевывать элементарные понятия.
Если совсем тяжко, можете использовать трактовку моего текста, данную BAD'ом специально "для низших". Не буду утверждать на 100%, но мне кажется, что в отношении вас эта трактовка заслуживает признания верной... И, пожалуйста, не стоит навешивать на товарища Союза свой собственный титул, носите его сами, у него есть другие заслуги перед обществом.

Цитата
Здесь, на ЭТОМ ФОРУМЕ, практически не возможно кому-либо что-то доказать, ибо на не согласного с общей линией накидывается целая толпа, и любые аргументы просто тонут в потоке информации процентов на 85 не несущей никакой смысловой нагрузки. И потом я пока НИ РАЗУ не видел, чтобы здешние обитатели тут хоть когда-нибудь признавали свою неправоту. Хотя бы даже в личном порядке.

На БВ, к слову, было также, пока BW не начали чинить модераторский произвол, из-за которого и родилась данная тема и не отбили эту самую адекватную толпу от своей помойки. А то, что НИ РАЗУ не видели - так это, предполагаю, потому, что тут принято сперва думать, а уже потом говорить.

Конструктору посвящается.

xxx: Ламеры идут на**й!
>>> xxx left channel
yyy: Вот это я понимаю!
yyy: Мужик сказал - мужик сделал!

(С) БашОрг.
B A D
Stranniks
Цитата
Разговор будет жесткий, но справедливый

Отлично. Жду тебя на официальном форуме, ибо здесь конструктивного диалога не получится.
Заводи специальную тему - пообщаемся.

З.Ы. предваряя всяческие глупые потуги на провокацию, типа "там модераторы будут всё затирать, а тут у нас рассадник демократии" просто отвечу, что там мне общаться удобнее и приятнее.
Поверь, вопросы твои никто затирать не будет, а неадекватов с демагогами там явно поменьше.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.