Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Форум Best Way и прочий "официозЪ"
Форумы Боевого Народа > Игры > Форумы игр серии "В тылу врага"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44
WARLORDstrateg
B A D, ты как Конструктор, тот все уходит-уходит - никак не уйдет, уж определился бы. Даже если выделить отдельную тему для вас двоих - разговор закончится типично для всех попыток навести мосты между игроками и БВ. Это закономерность, давно уже лишившаяся исключений.
Я копии служебного контракта про мою "работу" дождусь или тебе почтой накладной клюв высылать? ;) Как вариант - можешь извиниться и посыпать голову пеплом, я сегодня добрый, я зачту.
SojuzIS2
Цитата
а неадекватов с демагогами там явно поменьше.

Отжог))), особенно целый тамошний детский сад с мега рулилами просто сверхадекват :lol:
Спасибо, улыбнул, жги ещё.
Pz-6
Хехе, акция:
Пришли сотрудникам БВ часть для костюма дятлЪа и получи бесплатную порцию первосортного курлыканья на форуме!
Konstruktor
Цитата
На все Ваши вопросы ответы были даны, развивайте чтение, аналитику или чего Вам не хватает, чтобы понять все сказанное мной и другими участниками темы. Почему-то ни Эдисону, ни Страннику не приходится разжевывать элементарные понятия.

Вранье! Ни черта вы мне не ответили на вопрос. В моем случае, ответ на поставленный вопрос имеет ключевое значение, так как влечет за собой совершенно четкое и ясное разъяснение моей позиции. Но вы опять взялись за свое, ну так и черт с вами...
Цитата
вы очень "вежливо" обгадили одного из посетителей форума

Вам не привыкать, вы здесь этим регулярно занимаетесь.
-Diabllo-
Konstruktor
Цитата
не согласного с общей линией накидывается целая толпа

Что за бред.
Цитата
не согласного
- это либо бесплатные адвокаты, вроде тебя, или люди вообще неспособные к конструктивному диалогу, на моей памяти нет ни одного "несогласного" который бы конкретно смог обосновать свои доводы и взгляды. Зачастую это "искрометатели-пустозвоны", которые кинут пару жгучих постов, показывающих их "не согласность", а потом, либо сливаются, либо буксуют, когда им начинают задавать конкретные, конструктивные вопросы. Можешь не убеждать меня в обратном, ты просто видишь - то, что хочешь видеть. И ничего более. :-:
-ICEMAN-
Jediroman

Цитата
Если я состою в клане, имеющем много филиалов, и играю в Team Fortress 2 ([GoSU]Klavionik), Battlefield 2142 (-=GoSU=- KPEBEgK0) и Dawn of War (GoSU|JediR) - на какой конкретно ник мне менять нынешний?


Какой ты многоликий однако))) ну тут уж тебе решать. а так все ясно вроде, 1 клан= 1 ник (мне пофиг ежли чего, я просто коментил слова талиба, что ник у него было ДО вступления в клан)
Sooold #2
Jediroman
А ты после проигрыша в чате пишешь что бы все вышли из игры и надели свои настоящие ники?
-Diabllo-
-ICEMAN-, Jediroman
Да бог с ними, с никами, это всё белиберда. То, что форумный ник должен соответствовать принадлежности его носителя к тому или иному клану вообще полнaя туфта. Каждый вправе выбирать сам.
-ICEMAN-
-Diabllo-

Леха, это моя чиста ИМХА, что ник на всех форумах по одному продукту и в игре должен совпадать, но это не руководство к действия, просто для меня это норма. А в нашем случае даже забавно Лансер по БН "ряженым" ходит :lol:
Jediroman
-ICEMAN-
Многоликий? Гы, в Dawn of War, согласно "показаниям" gamespyid.com, у меня овер 9000 более 30 аккаунтов. Причем на многих из них нет ни одной игры. smile.gif
Ну, ИМХА так ИМХА. Она, несомненно, также имеет право быть. =)
-Diabllo-
Собсно, именно это я и пытался показать.
Sooold #2
ЩИТО?
Я после проигрыша в DoW (т.к. из перечисленных мною игр это единственная RTS), выхожу в лобби и НИЧЕГО не пишу. Это в случае игры в автоматче (это на очки и с подбором случайного соперника, какбэ примерно равного тебе по силам). В случае игры в кастоме со знакомым - я и так почти всегда знаю кто это. А если не знаю, а игрок явно из известных - спрашиваю. А если не отвечают (какбэ секрет) - ничего зазорного в этом не вижу.

Ох, что-то мы разоффтопились. smile.gif
-Diabllo-
Цитата(Jediroman @ Среда, 12 Ноября 2008, 17:10:53) *
Простите, что без мыла влезаю в ваш разговор, у меня вопрос к уважаемым Sooold #2 и -ICEMAN-.

Если я состою в клане, имеющем много филиалов, и играю в Team Fortress 2 ([GoSU]Klavionik), Battlefield 2142 (-=GoSU=- KPEBEgK0) и Dawn of War (GoSU|JediR) - на какой конкретно ник мне менять нынешний?
А может вообще не надо маяться фигней и писать про "достаточно честных людей"? ;)

Ты просто не в курсе местной кухни, тут у народа "ряженобоязнь" и обвинение всяк тебя выигравшего в том что это переодетый CF))
А Лансер\Конструктор, член самого жесткого в этом вопросе клана, а жёсткого тем, что игроки с подозрительными никами выкидывались с хоста, но это было раньше, как щас - не знаю.
Konstruktor
Цитата
Ты просто не в курсе местной кухни, тут у народа "ряженобоязнь" и обвинение всяк тебя выигравшего в том что это переодетый CF))
А Лансер\Конструктор, член самого жесткого в этом вопросе клана, а жёсткого тем, что игроки с подозрительными никами выкидывались с хоста, но это было раньше, как щас - не знаю.

А сейчас уже всем все равно.....
SojuzIS2
Цитата
а жёсткого тем, что игроки с подозрительными никами выкидывались с хоста, но это было раньше, как щас - не знаю.

аааа! интересно, та тема ещё осталась? захотелось перечитать,вспомнить историю))))))))))
Pz-6
Осталось конечно - БН не БагВей rolleyes.gif
Все распри либо в байках, либо в дурдоме.
-VooDoo-
Цитата
С тобой... спорить.... Если ты не заметил, то мне это уже совершенно ни к чему. У тебя очень ограниченный кругозор, который не выходит за рамки компьютерных игр. Даже твое псевдоувлечение военной техникой опять же ограниченно игрой. У тебя примитивное чувство юмора... А уж чего стоит твое любимое занятие - поглумиться над людьми... Так что спорить с тобой действительно ни к чему...

Это мне с тобой не о чем спорить, потому что ты - пустозвон и пустой человек. ПсевдоборЕц с хамством и пердун по лужам блин :lol: Ничего ведь никогда доказать не можешь, дурака включаешь - зачем с таким ***** (подставить любое слово, обозначающее крайне ограниченного человека) спорить? :-:
WARLORDstrateg
Konstruktor
Цитата
Вранье! Ни черта вы мне не ответили на вопрос. В моем случае, ответ на поставленный вопрос имеет ключевое значение, так как влечет за собой совершенно четкое и ясное разъяснение моей позиции. Но вы опять взялись за свое, ну так и черт с вами...

Я вам разъяснил абсурдность вопроса, но если вы не в состоянии понимать словесные обороты больше 2-3 слов, то ... увы. Суть ответа была "Да, но в части...". В части той, в которой фанатов не устраивает составлящие компоненты игры. В это не входит "написание движка с нуля" и т.д., так как если бы меня, его или его (тыкает пальцами) не устраивала бы игра В ЦЕЛОМ, мы бы играли в COH.
Это не просто так, с потолка - смотрите ВТВ1, которую никто, в принципе, уже не играет, а если играют - то в мод. Хороший показатель свободной и плодовторной работы, которая в ВТВ2 и БПО была невозможна в принципе.
Сейчас представитель кухарочно-пиарочного отдела BestWay пытается полить грязью мод БТРХ на Игромании, ссылаясь на изречения парочки таких же бедных аналитиков, как и вы. Вот только представитель умалчивает, что в ВТВ2 и Бпо бОльшая часть времени, когда мод был в разработке, состояла из:
1. Ожидания очередного (окончательного) патча на игру.
2. Битвы с очередным багом, типа противных рассинхронов, про которые у "поддерживающих модмейкеров разработчиков" (три "ха-ха-ха") было не вытянуть ни слова.

Цитата
Вам не привыкать, вы здесь этим регулярно занимаетесь.

Зараза к заразе не пристанет, повышайте иммунитет.
-AlexTaleb-
Цитата(-ICEMAN- @ Среда, 12 Ноября 2008, 19:29:33) *
-Diabllo-

Леха, это моя чиста ИМХА, что ник на всех форумах по одному продукту и в игре должен совпадать, но это не руководство к действия, просто для меня это норма. А в нашем случае даже забавно Лансер по БН "ряженым" ходит :lol:

В принципе,это и для меня норма ,тем более я играю в не очень много игр и под одним и тем же ником.А про Лансера и про его ник на форуме я уже писал пост выше и думаю все понятно объяснил.
Цитата
А Лансер\Конструктор, член самого жесткого в этом вопросе клана, а жёсткого тем, что игроки с подозрительными никами выкидывались с хоста, но это было раньше, как щас - не знаю.

А сейчас я лично кикаю только когда заходят с оскорбительными никами или хамят ,вон не так давно играл помню ночью с Агрессором (он был под чужим ником) и косил под иностранца ,но по сильной игре сразу стало понятно кто он и ничего страшного только посмеялся над собой ,что сразу не понял кто он и все :D
-Diabllo-
Цитата
ничего страшного только посмеялся над собой

Тебя вышесказанное и раньше не касалось, что весьма похвально. :+:
Konstruktor
Цитата
1. Ожидания очередного (окончательного) патча на игру.

Не в последнюю очередь благодаря вам. Я до сих пор с содроганиям вспоминаю времена патчей 1.47 и 1.48 когда вышел чит, а также и ваш довольно таки продолжительный спор с доктором Лектором, в котором он громко и ясно заявил кем являлся автор чит-проекта. Впрочем эту тему мы с вами уже кажется обсуждали....
Цитата
2. Битвы с очередным багом, типа противных рассинхронов, про которые у "поддерживающих модмейкеров разработчиков" (три "ха-ха-ха") было не вытянуть ни слова.

Хотите сказать, что в БТРХ их не было?....
Ну а теперь обещанное разъяснение... Вами и вашей гоп-компанией, которую вы называете "сообществом" движет неуемное "ХОЧУ". Я не спорю кое-где ваши требования вполне оправданы (сюда относятся серьезные баги и тупящий AI), но чем больше вам идут на уступки тем больше вы начинаете требовать. Не добившись своего вы начинаете поливать разрабов и их продукт грязью, не забывая при этом хамить им. И при этом еще и похваляетесь этим. Вы когда-нибудь занимались созданием серьёзного, многозатратного продукта - я занимался и на своей шкуре знаю что значит, когда к тебе лезет дилетант считающий себя великим спецом и начинает учить (в моем случае он до поры до времени был полезен так как ездил, добывал интересную и полезную информацию, но в итоге, во время гос. испытаний он грубо вмешался в процесс, продвигая свой собственный интерес, стоивший мне 3 месяцев лишней работы, а фирме лишних затрат, после этого мы просто перестали воспринимать его рекомендации, а одна особо зловредная личность так и вовсе валила на корню все его проекты) Так же и с вами, проще говоря вы ДОСТАЛИ разработчиков! Все тот же Бэд занимающийся форумным экстремизмом уже по ЧЕРНОМУ, с применением не совсем дозволительных приемов, по-просту развлекается. Все остальные его коллеги на этот форум вроде положили. С вами НЕ ХОТЯТ ИМЕТЬ ДЕЛО, потому что вы не уважаете чужой труд. Они делают игру в немалой степени руководствуясь своими коммерческими интересами, а вы руководствуетесь своими игровыми интересами - между тем и тем должен быть какой-то баланc, а это значит надо идти на компромисс. Забудте то, что было раньше. На данный момент политикой вредительства вы ничего не добьетесь. Только через нормальный диалог... Вот это самое краткое изложение того что я хотел сказать.
Jeka(rus)
Цитата
Так же и с вами, проще говоря вы ДОСТАЛИ разработчиков! Все тот же Бэд занимающийся форумным экстремизмом уже по ЧЕРНОМУ, с применением не совсем дозволительных приемов, по-просту развлекается. Все остальные его коллеги на этот форум вроде положили. С вами НЕ ХОТЯТ ИМЕТЬ ДЕЛО, потому что вы не уважаете чужой труд. Они делают игру в немалой степени руководствуясь своими коммерческими интересами, а вы руководствуетесь своими игровыми интересами - между тем и тем должен быть какой-то баланc, а это значит надо идти на компромисс. Забудте то, что было раньше. На данный момент политикой вредительства вы ничего не добьетесь. Только через нормальный диалог... Вот это самое краткое изложение того что я хотел сказать.

Немного не согласился бы тут.Последние события показывают,что проект уже ДОСТАЛ разработчиков,у них сдают нервы,переносятся даты релиза,общаться на форуме не хотят,на вопросы не отвечают,одни злые :D модеры чистят и чистят,причем все подряд уже.Вообще проект стал похож на конвеерное производство,разве что обертки меняют.Единственное,что удерживает геймеров покупать игру,это система прямого управления юнитами,сам же заходишь и ВТВ-2 и в БПО,больше половины хостов ТеТе(*
эх АЙСМЕН,такой подгон разрабам,и бесплатно :D
),а убери эту систему,что останется?Вообщем,завтра релиз,лично я покупаю диск ради,многообещающего патча для мульти,ну и БТРХ.
Unknown Soldier
Цитата(Konstruktor @ Четверг, 13 Ноября 2008, 02:05:18) *
С вами НЕ ХОТЯТ ИМЕТЬ ДЕЛО, потому что вы не уважаете чужой труд. Они делают игру в немалой степени руководствуясь своими коммерческими интересами, а вы руководствуетесь своими игровыми интересами - между тем и тем должен быть какой-то баланc, а это значит надо идти на компромисс. Забудте то, что было раньше. На данный момент политикой вредительства вы ничего не добьетесь. Только через нормальный диалог... Вот это самое краткое изложение того что я хотел сказать.

Где ты там увидел труд? ВТВ2 - гумно, а БПО лишь немного лучше, всего-то немного юнитов добавлено да чуть движок переписан
-Diabllo-
За этот труд мы платим деньги, если кто-то забыл, они нам не бесплатно игру дают, они не за уважение работают. Только я не пойму, откуда должно быть уважение к труду, за который ты заплатил, а после получил набор багов, маразматическую систему рейтинга, пакет юного казуала и банду бесплатных адвокатов, которые ещё рассказывают про "сделай лучше". Да срать они хотели на твоё уважение, большими серыми горками, ты главное рублём их благодари почаще, и можешь тут связки рвать до хрипоты - отдачи не будет.
Цитата
Все тот же Бэд занимающийся форумным экстремизмом уже по ЧЕРНОМУ, с применением не совсем дозволительных приемов, по-просту развлекается

Он попросту нарывается. Для Беда есть другой способ развлечения, называется - "победи головой стену". Я уверен что это занятие принесёт ему большее удовольствие, чем троллинг на форумах БН-ВТВ.
Unknown Soldier
Нет, я не забыл, но в серии покупать больше нечего ибо всё остальное либо гумно, либо затёрто до дыр (ВТВ1)
[YAD]Edison
Цитата
Хотите сказать, что в БТРХ их не было?....
Вот как после такого можно громко заявлять что вы умеете логично думать? Если оригинальный движок валится до сих пор, две трети игр не доигрываются до конца из-за крашей клиента...

Цитата
Все тот же Бэд занимающийся форумным экстремизмом уже по ЧЕРНОМУ
Бэд даже в этой области дилетант полный smile.gif

Цитата
С вами НЕ ХОТЯТ ИМЕТЬ ДЕЛО, потому что вы не уважаете чужой труд
Раньше (в эпоху социализма) такой продукт ТРУДА называли БРАКОМ и мало того что не платили за такую работу, так еще и штрафовали... а теперь это можно назвать "своим видением игры" и гнать на продажу откровенно отстойную продукцию smile.gif Мы го..на не держим - мы его продаем!!!
EGOeast
Однако парни гурманы самобичевания. Из года в год покупают игру, а потом плюются. Обсуждают на форумах все это.
кое кто так вообще больше 1000 постов на крошил не одну клавиатуру стер smile.gif
Не нравится - иди играй в шахматы, там багов меньше smile.gif
Идите скажите такие же претензии ЕА за НФС, другим компаниям за Фолаут, КОД5, Фифу, Конами за ПЕС.
Я погляжу через сколько секунд после общения с разработчиком, в таком тоне как вы общаетесь с БВ, вас забанят.

Господин Верховный так часто упоминает слова фанаты. Фанатам не нравится то.. се... ну ё моё из-за вашего поведения, когда я слышу от верховного слова фанатам не нравится, у меня сразу же ассоциация рождается (15 челов с БН, самопровозглашенная элита.) Конструктор дело написал и я с ним полностью согласен.

Konstruktor с твоим "Ну а теперь обещанное разъяснение..." полностью согласен.
Писал тож самое примерно пару страниц назад.
WARLORDstrateg
Konstruktor, вот честно говоря, уже порядком достали такие извращенные моралисты как вы, которых только и хватает на квохтание "давайте конструктив!! Давайте конструктив!!". Это не хамство, это констатация факта в части вашего "эстонского" поведения, которую поддержит большинство здесь присутствующих.
Только мной написаны сотни килобайт текствого конструктива за период с ВТВ до БПО, и из него более 95% оставлено даже без комментариев, а что прокомментировано - так это какие-то невнятные и нечеткие ответы в стиле Бади или вещающего на своей волне Мороза "ниачом".
Как это было и что из этого стало - читайте сообщение Эдисона в этой теме, так как лимит бисерометального аппарата в свой адрес вы уже исчерпали.
Цитата
Не в последнюю очередь благодаря вам. Я до сих пор с содроганиям вспоминаю времена патчей 1.47 и 1.48 когда вышел чит, а также и ваш довольно таки продолжительный спор с доктором Лектором, в котором он громко и ясно заявил кем являлся автор чит-проекта. Впрочем эту тему мы с вами уже кажется обсуждали....

Доктор Лектор такой же компетентный лоссер как и вы smile.gif Мы об этом действительно говорили, где я вам рассказывал об истинных причинах и целях всего этого. Но вот о чем действительно жаль, так это о слишком раннем сливе информации о чите (занят был дипломом, а то нашел бы способы замять это так, чтобы никто не узнал и не паниковал). Попытались быть добрыми и хорошими и получили вместо "спасибо" типичную бествеевскую грязь "вредители". Нужно было подожать MOW smile.gif С бургами чито-апокалипсис был бы куда веселее и ярче, особенно после прекращения работ над серией...

Цитата
Так же и с вами, проще говоря вы ДОСТАЛИ разработчиков! Все тот же Бэд занимающийся форумным экстремизмом уже по ЧЕРНОМУ, с применением не совсем дозволительных приемов, по-просту развлекается. Все остальные его коллеги на этот форум вроде положили. С вами НЕ ХОТЯТ ИМЕТЬ ДЕЛО, потому что вы не уважаете чужой труд.

Вы наконец-то близитесь к истине, но перепутали объект, которого должны касаться все эти ваши причитания. Проще говоря:
- почти все положили на игру;
- почти все забили на этот и на багвеевский форум как на игровой, кроме случайно забредших граждан а-ля "дайте мине лазерный писталет!";
- почти всем плевать, что завтра будет с ВТВ. Мне в том числе, я в ЛП за две недели зашел один раз и ничуть не огорчен.
- даже если БВ завтра обанкротится, это не вызовет ничего, кроме понятливого качания головой "Ожидаемо...".
- с БВ уже не хотят иметь дело, никто. Никто не пишет новостей об их продуктах, статей, не делает модов. Оглянитесь, сколько сделано модификаций для БПО? Пальцев на руках хватит их пересчитать и почти все сделаны при поддержке этого (гы-гы) "вредительского" форума. О как.

И как уже сказал Jeka(rus):
Цитата
Последние события показывают,что проект уже ДОСТАЛ разработчиков,у них сдают нервы,переносятся даты релиза,общаться на форуме не хотят,на вопросы не отвечают,одни злые модеры чистят и чистят,причем все подряд уже.Вообще проект стал похож на конвеерное производство,разве что обертки меняют.Единственное,что удерживает геймеров покупать игру,это система прямого управления юнитами

Откусив однажды большой кусок, они им подавились, будучи не в силах его прожевать. Компания не в состоянии сделать серьезную игру про Вторую Мировую, как не в состоянии цирковая труппа бродячих актеров читать лекции по высшей математике. Сколько можно мучать и себя и фанатов?
Настоящий профессионал всегда знает, что ему нужно. А в случае с Бествеем мы видим три разных игры (ВТВ1, ВТВ2 и БПО) и творческую истерию "Как быть, куда податься".

В интересах сохранения остатков (а есть ли они, про кредит доверия уже писали) доверия и авторитета, Бествею следует как можно быстрее исчезнуть с арены игр про Вторую Мировую и заняться чем-то более фановым.
Например, играми про больших шагающих роботов, эдакое возвращение Battletech'a. Без шуток...
Этим они избавят себя от кучи болезней вроде претензий по ТТХ, волюмам, моделям, ИИ и каждый из здесь присутствующих, я уверен, с превеликим удовольствием сыграл бы в такую игру на базе концепции прямого управления, не морщась от острых логических и геймлейных нестыковок, несовместимых с сеттингом ВМВ.

Цитата
Только через нормальный диалог... Вот это самое краткое изложение того что я хотел сказать.

Вы опоздали на год-полтора, это максимально краткое изложение.
Цитата
Хотите сказать, что в БТРХ их не было?....

Кого "их"? Багов движка БВ? Были, конечно. Мод ведь строится на уже имеющемся движке, а не на новом. Главный бич сетевых модов - это непонятные веерные рассинхроны, про которые сотрудники компании не могут уже больше года дать четкого ответа даже людям, подписавшим с ними NDA. Есть серьезные подозрения, что они и сами этого не знают...
-Diabllo-
Цитата
Однако парни гурманы самобичевания. Из года в год покупают игру, а потом плюются.

Опомнись, какие года, ВТВ2 покупали только под впечатлениями от ВТВ-1, это полностью её заслуга, и беспрекословно верили разработчикам, купавшимся на тот момент в лучах славы, благодаря всё той-же ВТВ. Я например, купил игру ради сингла, помня ВТВ1 и кооперативное прохождение по сети, про этот пресловутый мултиплеер я вообще не знал, только потом добрался до этого убого мульта, но признаться - я не брезгую "покликать", поэтому достаточно долгое время играл в него, не имея альтернативы. А БПО (мной лично), был куплен из расчёта, что на него выйдет БТРХ, для которого в БПО открылись новые возможности.
И сарказм здесь абсолютно не уместен.
Цитата
Идите скажите такие же претензии ЕА за НФС, другим компаниям за Фолаут, КОД5, Фифу, Конами за ПЕС.
Я погляжу через сколько секунд после общения с разработчиком, в таком тоне как вы общаетесь с БВ, вас забанят.

Например какие, какие претензии к БПО можно отнести к выше указанным играм? Ты бредишь, чувак. Только я вот не пойму, ты или действительно дурак, или пытаешься им казаться.
-ICEMAN-
Konstruktor

Сплевывая семки (надо же поддерживать образ гоп компании)

А ты мил человек кто собссно будишь то , чтобы вот так вот словами бросать в честных людей? Одно дело Бад тут шалит, ему это интересно и познавательно, видимо недавно в инет попал, ну пусть шалит. ;) А ты вот чего хочешь? Можешь четко и точно сформулировать СВОЮ позицию? Без общих фраз. Что лично ты пытаешься доказать? У многих здешних посетителей есть такая позиция. Делая игру про великую войну , забудьте о снисхождении в части исторических данных и ттх техники. (точка) Сделали у пз 4Н лоб 60мм вместо 80 положеных - (свист кнута) йахху по спине. Оппааа!! глядь в патче уже 80мм. и так со всем. Ждемс ответа.

EGOeast

Ты опять за старое? вопрос про позицию относится и к тебе то же :D
Konstruktor
Цитата
За этот труд мы платим деньги, если кто-то забыл, они нам не бесплатно игру дают, они не за уважение работают.

Железная логика, если тебе не нравится игра, так не покупай, в чем проблема-то.
Цитата
Раньше (в эпоху социализма) такой продукт ТРУДА называли БРАКОМ и мало того что не платили за такую работу, так еще и штрафовали...

Браком называли изделие выпущенное изготовителем, но не соответствующее параметрам им же заложеным, что касается критических ошибок в игре приводящих к ее слету или нестабильной работе, то тут в этом смысле еще что-то можно приписать, в остальном вы не правы.
Цитата
Только я не пойму, откуда должно быть уважение к труду, за который ты заплатил, а после получил набор багов, маразматическую систему рейтинга, пакет юного казуала

Что касается багов, разработчики такие же люди как вы, они могут допускать ошибки, котрыей потом им же и приходится исправлять. Вы можете им помочь в этом деле? Не можете, так свалите и не мешайте. На счет системы рейтинга - ну что он вам так дался этот рейтинг, никто же не заставляет вас на него играть, по мне так я бы вообще убрал рейтинговую системы из игры... По поводу набора казуала - это их право, в конце концов они предоставили вам возможность модинга, больше они в этом смысле для вас делать ничего не обязаны..
-Diabllo-
Цитата
Что касается багов, разработчики такие же люди как вы, они могут допускать ошибки,
Согласен, могут, но не годами, причём одни и те-же.

Ушёл, до обеда не будет.
Jeka(rus)
Цитата
Браком называли изделие выпущенное изготовителем, но не соответствующее параметрам им же заложеным, что касается критических ошибок в игре приводящих к ее слету или нестабильной работе, то тут в этом смысле еще что-то можно приписать, в остальном вы не правы.

Ты прав,это называется проще,мусор,шлак.
Konstruktor
-ICEMAN-
Это чисто человеческая позиция, чужой труд надо уважать, если тебя что-то не устраивает об этом можно и нужно говорить с разработчиками, но цивилизовано, а не так как это делает большинство из посетителей этого форума. Чужие интересы тоже надо уважать.
Konstruktor
Цитата
- почти все положили на игру;

все - это кто?
Цитата
- почти все забили на этот и на багвеевский форум как на игровой, кроме случайно забредших граждан а-ля "дайте мине лазерный писталет!";

т.е. даже если так и есть, то БВ от этого, я уверен, не жарко не холодно
Цитата
- почти всем плевать, что завтра будет с ВТВ. Мне в том числе, я в ЛП за две недели зашел один раз и ничуть не огорчен.

.... дело хозяйское ;)
Цитата
Никто не пишет новостей об их продуктах, статей, не делает модов. Оглянитесь, сколько сделано модификаций для БПО? Пальцев на руках хватит их пересчитать и почти все сделаны при поддержке этого (гы-гы) "вредительского" форума. О как.

..то же самое. Хотя по-моему все что было можно уже написали..
WARLORDstrateg
Konstruktor
Цитата
все - это кто?

Все - это фанаты. Специально для EGOeast'a поясняю, что фанат - это человек, готовый сделать для игры нечто большее, чем просто поиграть. Будь то мод, статья, оформленное внятным языком предложение и т.д. Все это должно делаться регулярно и с целью улучшения-развития игры.
Орава "бесплатных адвокатов" без позиции, бессловесные сингловики, тятерки и т.д. - это не фанаты, это потребители ;)

Цитата
т.е. даже если так и есть, то БВ от этого, я уверен, не жарко не холодно

Аналогично. Я же сказал, вы путаете объект.

Цитата
..то же самое. Хотя по-моему все что было можно уже написали..

Это "по-вашему". У меня в совокупности на ВТВ2-БПО-ЛП около десятка неоконченных материалов валялось и столько же оформленных текстом масштабных идей по сопровождению игры и форума. Часть удалена за ненадобностью и с полной уверенностью, что я это доделывать не буду. Желающих не нашлось все это бесплатно получить и довести до ума :D К слову о "фанатах"...
Stranniks
Цитата
Отлично. Жду тебя на официальном форуме, ибо здесь конструктивного диалога не получится.
Заводи специальную тему - пообщаемся.

Молодой человек, не хотелось бы говорить об этом, но это Вы пришли на этот форум и предложили начать диалог с нами. Так что Ваше предложение звучит по меньшей мере неприлично, по отношению к другим участникам форума. Кроме того, моя точка зрения по многим вопросам, связанным с проблемами игры, может не совпадать с мнением коллег, а ведь мы хотим выработать объективный взгляд!? Да и не может один человек быть достаточно компетентен во всех вопросах.
Цитата
З.Ы. предваряя всяческие глупые потуги на провокацию, типа "там модераторы будут всё затирать, а тут у нас рассадник демократии" просто отвечу...

Помните, у Г.Гаррисона в романе "Неукротимая планета" есть эпизод, когда для установления контакта предлагают погладить Шипокрыла? Попробуйте абстрагироваться от корпоративных шаблонов, хотябы сделайте попытку до него дотронуться.
Цитата
...что там мне общаться удобнее и приятнее.

А мне здесь! Ну так что, начнем!?
B A D
Цитата(Stranniks @ Четверг, 13 Ноября 2008, 11:48:00) *
Молодой человек, не хотелось бы говорить об этом, но это Вы пришли на этот форум и предложили начать диалог с нами.


Напомню, что началось всё с Вашей фразы:
Цитата
Уж если вы так храбро взялись тут отстаивать корпоративные взгляды БВ, то давайте лучше обсудим...

И это именно Вы хотите услышать от меня какие-то ответы.

Я, видимо, должен объяснится. На этот ресурс я захожу лишь на правах бугога как частное лицо.
Отстаивать в этом болоте интересы компании я нисколько не собирался и не собираюсь впредь. Здесь я просто иногда весело провожу время от нечего делать. И так как это самое "нечего делать" выпадает мне достаточно редко, приходится "настрочить пост и слиться".

Я совсем не против конструктивного диалога, однако обсуждать со мной, как с разработчиком, конкретные вопросы по конкретному продукту гораздо логичнее на официальном форуме, нежели в теме "Форум Best Way и прочий "официозЪ".

Если Вам скучно одному - милости прошу Ваших друзей присоединиться к обсуждению. Проблемы в этом никакой не вижу.
Так что заходите, гладьте Шипокрыла и начнём.
Stranniks
Цитата
Я, видимо, должен объяснится. На этот ресурс я захожу лишь на правах бугога как частное лицо.
Отстаивать в этом болоте интересы компании я нисколько не собирался и не собираюсь впредь. Здесь я просто иногда весело провожу время от нечего делать. И так как это самое "нечего делать" выпадает мне достаточно редко, приходится "настрочить пост и слиться".

К сожалению, вы так ничего и не захотели понять. Желаю удачи! Время нас рассудит.Вопрос закрыт.
-VooDoo-
А тут все идиотские споры ниачом... Не надоело то? Игра почти мертва уже, а вы все спорите.
WARLORDstrateg
B A D, зачет за очередной слив. А теперь объясняю на пальцах.
Тебе предложили обсудить какую-то тему на этом форуме, здесь и сейчас.
Ты (или Странник) имеешь право требовать создания условий для ее обсуждения.
Далее, в зависимости от развития ситуации:
I. Вы получаете эти условия (отдельную тему)
- 1) обсуждение благополучно происходит;
- 2) обсуждение превращается в бардак;
---а) обсуждение превращается в бардак из-за тебя;
---б) обсуждение превращается в бардак из-за нас;.
II. Вы не получаете этих условий. В принципе невозможный вариант, т.к. Stranniks заявил:
Цитата
А мне здесь! Ну так что, начнем!?
и имеет полное право создать отдельную тему с цитатами и началом диалога.

Что мы видим? Все варианты, кроме I-2-а) благоприятны как для тебя, так и для компании. Но ты, почему-то, их не принимаешь.
Тут, опять же, два возможных варианта:
1. Ты не в состоянии оценить для себя выгоду других вариантов. (или даже треть моей проницательности дана не каждому...?)
2. Ты знаешь, что все закончится I-2-а).

В первом варианте я тебе помогу, во втором... кто после этого поверит в возможность конструктивного диалога с разработчиками и возможности достижения компромисса? :) Вот за что мне "нравится" БВ и модели поведения некоторых сотрудников, так это за _умение_ своими действиями неосознанно изговнякать свою и корпоративную репутацию.
EGOeast
WARLORDstrateg вы наверное слово фанат с чем то путаете! объясню.

Допустим вы знакомитесь с девушкой, она вам нравится все такое... но через месяц она покупает себе другое платье и оно вам не по душе. При чем настолько что вам с ней стыдно, оно вам не нравится.
Но вы девушку водили в кафе, тратили на не деньги, и по вашей логике имеете право голоса.
И вы тут начинаете с ней вести "работу", сначала нормальным языком, потом уговорами, потом просто грубостью и матом.... иногда бьете ее по лицу. Гадите на ее родственников.

А вот девушке нравится новое платье, и видя какой вы "фанат" девушка думает - "а не пошел бы он". А вам на это наср.... извините, вы добиваетесь своего любыми путями, создаете сайт, пишите в газету, обсуждаете свою девушку, делаете все чтобы она сменила одеяние на старое. Кто Вы? Парень (фанат) девушки? Зачем ей такие парни надо?
По моему вы просто маньяк. Либо бросайте девушку и найдите себе другую по вкусу, либо полюбите ее какая она есть.
Это так к вопросу о Фанатах игры.

з.ы. Называя остальных поклонников игры, по разным причинам не ведущих беседы на БН, или не делающих БТРХ коварным словом "потребитель", Вы хотите их обидеть или просто отделить в отдельное стадо?
B A D
WARLORDstrateg
Лол :lol:
Pz-6
У поциэнта уже отказывает речь... :lol: Скоро будет общаться иSKLючительно стуками по дереву smile.gif
SojuzIS2
АХАХАах, сценарист отжигает devil.gif

Цитата
Лол

В текст диалога миссии!!!!!!! :lol:
TerroR_CaT
SojuzIS2 Я удивляюсь, что весь "лис" не напичкан вышеуказанными символами и звукоподражательными звуками
наподобие
Цитата
Лол
Цитата
бугога
и прочими... А ведь он уважаемый
Цитата
Best Way, сценарист, дизайнер миссий
Жаль, еще пока я в лисенка не играл...
Unknown Soldier
Очередная классика жанра с бомжвея
Цитата
Флуд и оффот удален.
Кто написал - всё ж таки промолчу smile.gif
федор 123
Цитата(Unknown Soldier @ Пятница, 14 Ноября 2008, 15:13:40) *
Очередная классика жанра

Это там в порядке вещей, в последнем абзаце пункта 4.10. правил форума можно разглядеть фирменный стиль мышления аффтора smirk.gif
Jediroman
TerroR_CaT
Цитата
звукоподражательными звуками

Мощно задвинул, внушает. (с) smile.gif
scorpionchic88
Вообщето ты дурак что ли? :D
Sooold #2
scorpionchic88 Будешь дальше оффтопить получишь пред, так что давай в ту тему где твои сообщения.
Pz-6
Сегодня получил бан на 10 дней в том самом месте, которого касается сия тема. Архихотелось бы узнать ответ на такой вопрос: За шо?
Или спросить у т-варища "почему вам не нравится БТРХ?" уже прям-таки преступление, заслуживающее высшей меры наказания?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.