Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Форум Best Way и прочий "официозЪ"
Форумы Боевого Народа > Игры > Форумы игр серии "В тылу врага"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44
Jeka(rus)
Все больше убеждаюсь,что ЛП даже патч не спасет уже,да и патч особо уже не нужен,так как все прекрасно в мультике,ТТ плавно переехало,вместе с боем,все счастливы,обычный срач и флуд,в чате.БВ создали,уютную атмосферу для подростков,с развитой фалометрией.
Sooold #2
Очередноё нечто, теперь это обзор Лиса Пустыни, как я думаю писал эльф..
Pz-6
Статья... некащерна, мягко говоря, и сейчас я это докажу:
Цитата
Особенно, когда разработчики не халтурят, а выпускают именно то, чего ждешь

Очевидно аффтора ждал МП-вылетов, редакторных тормозов и скучнейшего сингла...
Цитата
Не слишком большое, но способное увлечь на пару-тройку вечеров и напомнить, чем же была так хороша "В Тылу Врага 2".

Да, такое вспомнить на ночь - сон как рукой снимет, 100%.
Цитата
Все достоинства оригинального проекта присутствуют и в экспаншене

Да, я заметил... Наклон брони частенько не учитывается, Ворк#оп до сих пор развращает юные мозги...
Цитата
Однако на диске присутствует и советская кампания из "Братьев по Оружию", которая хвастается оптимизированным движком и теперь не тормозит на слабых компьютерах.

...В первой партии, по неизвестно какому недоразумению.
Цитата
Разочароваться в "Лисе Пустыни" могут лишь те, кто ждал от игры чего-то нового. Игровой процесс не изменился.

Аффтор, выпей мультиплеера. Хотя в данный момент таки да - япошек и статы там нету.
Цитата
Методы, AI, тактические приемы - все это будет знакомо фанатам оригинала.

И не забыть о главном - методе приручения энтого самого АИ.
Цитата
Однако, в любом случае, основная целевая аудитория останется довольна.

О целевой аудитории ЭТОЙ игры сказано уже порядочно, не буду повторяться.
Цитата
продвинутая многопользовательская игра - этого вполне достаточно для приобретения диска.

Да, продвинутая, клёвая, крутая, для чиста-конькаретных поцанчегов! А когда ещё стата будет, уууу!
Цитата
это по-прежнему красивая, реалистичная, глубокая игра.

Ша? Где там реализм?


Вообщем аффтора статьи - в шею от рецензирования, более лживого и дилетантского обзора я не видел уже более года...
Sooold #2
Мне только интерсено сколько и чем.. :D
Pz-6
Цитата
Мне только интерсено сколько и чем.. biggrin.gif

Натурой, торагой коллега, натурой... Больше нечем им, болезным, уже даже деньги просят...
m@xi R U S
Pz-6 не будь наивным :D В обзоре ведь не напишут что Лис это провал в серии по мнению основного вменяймого контингента игры. И что мульт полностью не подходит для игры. и многое другое...

Нужно ведь привлекать новичков. ;)
Pz-6
Цитата
Pz-6 не будь наивным biggrin.gif В обзоре ведь не напишут что Лис это провал в серии по мнению основного вменяймого контингента игры. И что мульт полностью не подходит для игры. и многое другое...

Нужно ведь привлекать новичков. smilewinkgrin.gif

Если бы обзор был вменяемым - то написали бы. Знаете, как неугодные игры на том же АГ разносят?
Но в чём вы правы, так это в том, что ссылку на разгромную и уличающую статью на официальном форуме не поместят...
SojuzIS2
Само-собой сознательная лож, не верю я что можно написать подобный бред искренне.
Фаза
Играл на днях в БПО,и нашёл подходящую картинку...
Sooold #2
Фаза Нет сынок, это не фантастика это T*** ;) ..
Pz-6
Ого, мой камуфляж становится популярным! Надо срочно переодеваться...
Фаза
Pz-6 Гм...Тоесть,это вы там играли?
Sooold #2 Что это???
реальность?
Pz-6
Цитата
Тоесть,это вы там играли?

А почему ви спрашиваете? (с)
Sooold #2
Фаза Нет, это Тиер)))
Pz-6
Цитата
Нет, это Тиер)))

Я или Тир - пофиг, мы братья! У нас тут даже аккаунт один smile.gif

Дописано:
И Pz-6 энто поцтвердит!
-VooDoo-
Что такое? Пристрелка и динамическая точность работает, в чем проблема?
Konstruktor
Цитата
Да неужто прозрели батенька? Им давно уже начхать на всех. Я еще удивился , что же это все адвокаты попрятались когда на бв - бв пинали все кому не лень? Признай , бв выпустили на рынок порево с животными,которое даже на ТТ не тянет. newlaugh.gif и в этом ну никак не виноваты ктулхоиды и сочувствующие smilewinkgrin.gif

Вы видимо не совсем меня правильно поняли.. Планировать никто конечно не запрещает, но пока движок не доработан и пока в игре происходят веерные вылеты, разговоры о платном мультиплеере, независимо о какой оплате идет речь и какие преимущества она предоставляет, КРАЙНЕ преждевременно. Ну куда ж это годится если для того чтобы сменить карту, нужно закрывать хост и пересоздавать заново, иначе при запуске у кого-нибудь выскочит терм. А то что ошибки в игре есть - Скаель это признал, другой вопрос - как быстро они сумеют с этим справиться, только вот от того что вы все громко кричите и ругаетесь скорость решения проблемы увеличится вряд ли. Вон в разделе критических ошибок в техподдержке на форуме БВ один SpectreLX скрины терминаторов выкладывает (я имею ввиду мультиплеер, в сингле, сколько я в него не играл, у меня термов не разу не было) а остальные где? В остальном что касается реализма, баланса, реализма и прочих прелестей, то тут Свояк абсолютно прав - на двух стульях не усидишь. Те кого вы называете адвокатами никуда не прятались, просто видимо все эти дрязги уже начинают надоедать, а может просто некогда. У меня в последнее время в связи с кучей работы на игру времени остается все меньше, а уж на то чтобы с вами спорить :lol:
-Diabllo-
Цитата
е на форуме БВ один SpectreLX скрины терминаторов выкладывает (я имею ввиду мультиплеер, в сингле, сколько я в него не играл, у меня термов не разу не было) а остальные где?

И остальные были, но всему приходит конец, сколько не выкладывай, а у BUG-WAY-я баги были и будут. Потому что, руки у них растут из жоп. Это констатация фактов.
Этой смяточной канторке, просто в своё время повезло – они ухватили лакомый кусок. На сегодняшний день, они потеряли почти всех фанатов, именно фанатов, а не терпил-псевдофанатов и малолетних-дебилов(эти - есть и будут), и стемительно катятся вниз, туда им и дорога, я даже при любом удобном случае – рад им в этом помочь.
-ICEMAN-
Konstruktor

Никто гришь не пишет логи термов? А я скажу почему, Дьябло вон выше уже отписал свое видение, а я добавлю свои 5 коп свинца, я лично на закрытом(ахтунг) тесте составлял здоровенную таблицу с ошибками в звуках , ты думаешь все исправили ? чорта лысого. Ну и за каким х спрашивается я тратил свое время помогая им? Чтобы в релизе увидеть ошибки закрытой беты? как я должен после этого к ним относится? с уважением? :lol:
vechis
как я понимаю все деньги на разработку игры БВ получил от издателей и теперь больше не получит, причем не важно сколько будет дисков продано, хоть один хоть миллион (деньги на патч они наверное получают уже не от 1С). Поэтому у них была первостепенная задача заинтересовать издателей, а на потребителей им было насрать. Как в следствие видим несколько новых фишек, новую компанию (сделано для издателя), и в противовес кучу неисправленных вылетов багов термов и др. (за исправления им никто не платил). Теперь БВ увидел возможность получить денег от самих игроков за счет мультика, даже вкралась надежда что игру теперь будут делать для нас, а не для издателя, и возможно будут заинтересованы в исправлении ошибок. Но мы всё сами же и испортили на отрез отказавшись в оплате, ну что ж честно конечно, мне бы тоже не очень хотелось платить несколько раз за игру, но можно было поступить иначе, раз они нас уже кидали, можно было провернуть ответную операцию, пообещать золотые горы, БВ может бы и исправил частично баги, ну а потом взять да и кинуть :D . Как результат получаем чуть менее забагованную игру за те же деньги

PS сам не верю в то что написал :D
Konstruktor
Цитата
я лично на закрытом(ахтунг) тесте составлял здоровенную таблицу с ошибками в звуках

Уточняющий вопросик, что включала в себя эта таблица?
-ICEMAN-
Konstruktor

Цитата
Уточняющий вопросик, что включала в себя эта таблица?


Список техники у которой отсутствуют-неправильные-не совпадают все звуки то бишь перезарядка орудия и пулемета. звук выстрела орудия-пулемета, поворот башни, звук двигателя. анимация отката ствола. совпадение анимации перезарядки + звука перезарядки+ время перезарядки.
Jeka(rus)
Цитата(Konstruktor @ Пятница, 28 Ноября 2008, 16:41:52) *
Цитата
я лично на закрытом(ахтунг) тесте составлял здоровенную таблицу с ошибками в звуках

Уточняющий вопросик, что включала в себя эта таблица?


Почаще надо заходить было на форум,и быть в курсе событий,об этой таблице не раз говорили. rolleyes.gif
-VooDoo-
Цитата
Уточняющий вопросик, что включала в себя эта таблица?

О как... За событиями не следим, форума не читаем, зато "все хамы и провокаторы и обижают БВ" :lol:
Konstruktor
Цитата
Список техники у которой отсутствуют-неправильные-не совпадают все звуки то бишь перезарядка орудия и пулемета. звук выстрела орудия-пулемета, поворот башни, звук двигателя. анимация отката ствола. совпадение анимации перезарядки + звука перезарядки+ время перезарядки.

Тогда в таком случае может быть вы указали источник где можно было бы взять правильные звуки?
-ICEMAN-
Konstruktor

Цитата
Тогда в таком случае может быть вы указали источник где можно было бы взять правильные звуки?


Ты идиот или прикидываешься? Какие в ......... правильные звуки, речь шла о том, что к примеру у ис 3 был звук двигателя от пз 2 , или отсутствовал звук поворота башни, перезарядки . ппц слов нет , отметился в репе :-:
WARLORDstrateg
Konstruktor
Цитата
Тогда в таком случае может быть вы указали источник где можно было бы взять правильные звуки?

Ага, а лучше сразу самому исправить еще и денег заплатить руководству БВ, чтобы исправленное в бету включили, как БТРХшники предлагали на программистов скинуться. Я поражаюсь некоторым терпилам все больше и больше. Уже бету в чистом виде, притом через пень-колоду работающую, продали на диске - нее-е-е-е, все равно, БВ хорошие, БВ молодцы. То что эту бету никто не проверял перед релизом можно по одним только не работающим флагам догадаться, а теперь валят все на издателя - тпа у нас проблемы при привязке к диску случились.
И не стоит удивляться, что критические термы выкладывают всего лишь два человека (в т.ч. и г-н Терпила собственной персоной...) - гадить на головы потребителей бесконечно нельзя. Когда пафосно сморкаются в адрес недовольных, дескать, игра не нравится - ваши проблемы, это одно. А когда плюют в сторону тестеров, тративших свое время на отладку ихнего УГ и, как итог, совершенно безрезультатно - это другое.
Gudman
Эт самое, граждане, псевдофеней не злоупотребляем... Некультурно как-то.
-ICEMAN-
Konstruktor

Дешевые выпады говоришь. Да ты еще большее чмо чем я думал. Готовься к блокировке акка чудак на букву м, ты будешь как хумель выпускаться ради одного высера и все.
Gudman
-ICEMAN-
Спокойнее. Не опускайся.
Konstruktor
-ICEMAN-
Мне глубоко нас....ть на ваши минусы, а уж на жалкую угрозу блокировки и подавно :lol: :lol: Продолжайте сидеть стонать и плакаться друг другу что на форуме БВ на вас "надели намордник" или устроили "эцик с гвоздями" и дальше. Мне действительно здесь нечего больше делать ибо общаться с вами этом форуме бесполезная трата времени и сил. У меня есть другие, более интересные занятия, моя жизнь не ограничивается одной игрой. Если надо будет что-то написать касаемо игры, то я сделаю это на форуме БВ, там по крайней мере вас держат в узде.

WARLORDstrateg
Там где я начинал работать конструктором, есть изделие, не очень сложное по конструкции, но имеющее огромное количество выходных параметров определяющих его работу и которое доводят до ума уже два десятка лет, к этому процессу были подключены 2 НИИ, а проблема до сих пор не решена, но тем не менее изделие это находится в эксплуатации и летает почти на всех гражданских самолетах российского производства и пока летает, у конструкторов есть время на его доработку. У игры же иная ситуация так как она быстро устаревает, времени на его доработку очень и очень мало. Я как-то говорил с нашим рабочим программистом и поинтересовался у него что может включать в себя процесс доводки движка игры. В ответ услышал очень длинное объяснение примерно сравнил с тем, с чем приходилось сталкиваться мне в работе и сделал вывод, что единственный выход продолжать по возможности давать информацию разработчика о появляющихся ошибках. Времени на это уходит совсем совсем немного а шансов на то, что их исправят, будет в любом случае больше...
З.Ы. Если хотите можете удалить мой аккаунт прямо сейчас , мне по большому счету все равно
SojuzIS2
-ICEMAN-
Не нервничай, мало ли дураков на свете, не стоит опускатся до этого человека, он просто слеп, на всегда.
Konstruktor
Уйди ради Бога, ты уже показал нам что из себя представляеш, дальнейшее твоё здесь существование не имеет смысла ни для тебя ни для нас, удали себя сам.

Холодает....до Оймякона осталось 5 остановок.
Unknown Soldier
Вот интересно: на багвее зарегаля какой-то нацик toten, нафлудерастил - и ему ничего. Хотя модеры (к примеру скаймуд) на форуме были. Видимо для некоторых тамошние правила не писаны

P.S. Кстати как там рейт? Всё ещё глючит?
Sooold #2
Unknown Soldier Дык он же не "оппозиционер" ему можно..
-Diabllo-
Unknown Soldier
Там флуд и гадости есть в каждой теме, и могут висеть там месяцами.
А главное клоуны вроде Конструктора будто этого не замечают и рассказывают как всё хорошо, как всё прекрасно, а главное там всех "держут в узде"... бгыгы - *********на отличненько называется.


Без мата, ага? Sooold#2
Pz-6
Ну, тяга к фашикам и прочим злобным антисемитам у БагВэя, и в особенности у Фрау Юлии, замечена уже давно... Ещё когда здесь НеSSы всех веселили.
m@xi R U S
Конструктор жертва официальности. Если форум компании то там всё оки. Мне его жаль... Смотреть на очевидное через очки иллюзии созданной БВ.
-ICEMAN-
Ну вот, одним неудачником адвокатом меньше :+: Ходят петушатся, а на поверку реальная жопа кита(анекдот про консервы). БВ реально напоследок плюнули смачно фанатам в лецо и делают вид что ничего не произошло. Я с 2004 года не представлял что буду играть во что то другое. Первая игра устанавливаемая на машину после сноса винды была ВТВ-1. разработчикам видимо нах не нужны лавры и почитание, им нужны калны и тт. ну чтож, значит так тому и быть :-:
SojuzIS2
Непонял, как это вы по 5 минусов в репу ставить можете, или уже "14 дней" отменили?
Sooold #2
SojuzIS2
Хочешь испробовать на себе?
SojuzIS2
Konstruktor

Остановка Оймякон, выходим из теплушки. А неее, ошибка smile.gif , ещё 8 станций.


Sooold #2
На себе нельзя, предпочитаю на других, благо поводов всегда хватает.
Pz-6
О, надо же, в теме про БВ уже иностранцы шпионят :lol:
HrcAk47, hello, we see you, little spy! ;)
m@xi R U S
Для меня эта игра была начальным пунктом в изучении 2 мировой. Я ей благодарен. А они не понимают что их игра может быть поучительной и интересной одновременно.
SojuzIS2
Ладно, хрен с ним с Конструктором, получил что заслужил, давайте лутше обсудим эту тему, по моему личному мнению создание таких тем модераторами (!!!!!) является нечем иным как разжигание конфликта на идеологической почве, дающего представителям нацизма и фашизма оправдать эти страшные режимы, видимо среди сотрудников компании есть слегка сочувствующие....
Следствие ли это глупости и наивности человека утверждающего что мол "мы всего лиш обсудим "+" И "-" идей Фашизма и национал-социализма", или целенаправленное действие лица или группы лиц с какой либо изначально крайне негативной целью, как вы думаете?
WARLORDstrateg
Цитата(SojuzIS2 @ Суббота, 29 Ноября 2008, 22:13:04) *
Непонял, как это вы по 5 минусов в репу ставить можете, или уже "14 дней" отменили?

Баг закрался в систему. Вроде как устранен, дабл-отметки в репе удалены. Тундра - это хорошо, но в соответствии с правилами Репы, пжалста.. devil.gif

Konstruktor
Цитата
Там где я начинал работать конструктором, есть изделие, не очень сложное по конструкции, но имеющее огромное количество выходных параметров определяющих его работу и которое доводят до ума уже два десятка лет, к этому процессу были подключены 2 НИИ, а проблема до сих пор не решена, но тем не менее изделие это находится в эксплуатации и летает почти на всех гражданских самолетах российского производства и пока летает, у конструкторов есть время на его доработку.

Замечательно. Быть может, вы такой же "контруктор" как и БВ - "профессионалы", откуда нам знать? Одну и ту же ситуацию разные люди разруливают по-разному, БВ же давно носят на себе печать хронического лузерства во ВСЕХ сферах, начиная от разработки, заканчивая банальным общением. И уж поверьте моему опыту - в пиаре и построении общения с комьюнити они хуже махровых новичков, так как те хотя бы слушают, что им советуют более опытные товарищи, а эти слушать не хотят и прут напролом. В комьютерной сфере это зовется ламеризм...

Цитата
У игры же иная ситуация так как она быстро устаревает, времени на его доработку очень и очень мало. Я как-то говорил с нашим рабочим программистом и поинтересовался у него что может включать в себя процесс доводки движка игры. В ответ услышал очень длинное объяснение примерно сравнил с тем, с чем приходилось сталкиваться мне в работе и сделал вывод, что единственный выход продолжать по возможности давать информацию разработчика о появляющихся ошибках. Времени на это уходит совсем совсем немного а шансов на то, что их исправят, будет в любом случае больше...

Опять провалы в памяти. Примеры нужны, сколько разработчикам дали информации и сколько они наисправляли? Давайте с 1.04 ВТВ2 начнем, что-ли.
И вообще очень странно. Почему, когда я купил Fallout 3 мне не предложили подождать патча, чтобы оценить игру в полной мере. Или любую другую игру. Почему тут не работают мутные рассказы вашего программиста (видимо, с того же гектара...). Почему подобное бл**ствот с обязательным пострелизным бета-тестом среди разработчиков игр распространено только у нас, в России и СНГ? Не надо кивать на слабый бюджет или размах, тот же БВ когда-то БЫЛ адекватной компанией как по отношению к комьюнити, так и по отношению к себе... Что они достигли за три года такого? Если не учиться на своих же ошибках, то более высокого уровня не видать никогда и признающий свои ошибки человек достоин уважения. Сколько БВ признали своих ошибок? Хоть раз? Хоть где-то?
То-то же. За сим просьба даже не икать об уважении, если вы уважаете хотя бы себя. В чем я сомневаюсь.
Pz-6
Отплеск нашей горячо любимой Фрау Трудяги:

Цитата
Не пойму я вас.. чем больше знаешь о "заразе", тем легче ей противостоять.
Почему темы о фашизме запретные?!
Когда идет пропаганда - это одно, такое надо пресекать, но когда идет обсуждение сильных и слабых сторон идеологии, рассматривают ее влияние на общество, на мировозрение молодежи - это уроки истории.


Им похоже приятно смотреть на такие темы, т.к. в них частенько всплывает плохой СССР, Г-лодомор в Украине, и прочие холиворные вещи, постоянно заканчивающиеся масштабными срачами и вносящие раскол в сообщество.
Натуриальнейшая провокация в чистом виде.
Unknown Soldier
Цитата(SojuzIS2 @ Суббота, 29 Ноября 2008, 22:43:35) *
Следствие ли это глупости и наивности человека утверждающего что мол "мы всего лиш обсудим "+" И "-" идей Фашизма и национал-социализма", или целенаправленное действие лица или группы лиц с какой либо изначально крайне негативной целью, как вы думаете?

Ставлю поллитра что они сами не понимают чего делают. Ну вот как у тебя про + и - написано. Однако и то, что кто-то из них, багвеевцев, немного нацик - исключать думаю тоже не стоит.

Pz-6, такие словечки как отцитированные тобой всего лишь антураж для "невинного обсуждения". Похоже последние мозги которые у кого-то там ещё были таки зохавал кулху :D Интересно когда из правил форума бургервея уберут запрет межнациональной розни и т.п. хрени. Это наверняка не за горами. Хотя... Не. Скорее всего потом опять посты подотрут(ся) и дело с концом.
Pz-6
Цитата
Интересно когда из правил форума бургервея уберут запрет межнациональной розни и т.п. хрени.

Не уберут. Буржуи не поймут таких действий rolleyes.gif
Gudman
Просмотрел тему... Пропаганды не заметил. Идёт спор двух идиотов с нормальными и адекватными людьми (в рамках спора)... Мудаков никто не слушает. Я не вижу разжигания какой-либо розни, хотя бытовое неприятие евреев замечено, но это не является преступлением. В общем, зря шум поднимаем и ссылки даём. Тема того не достойна.
Pz-6
Gudman
А вы разве забыли, к чему сводятся подобные темы, даже если поначалу все согласны? Преступное НКВД, злобный Сталин, плохой СССР - всё это уже там было упомянуто. А всплытие таких тем гарантированно приводит к срачу, вам ли не знать?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.