Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Форум Best Way и прочий "официозЪ"
Форумы Боевого Народа > Игры > Форумы игр серии "В тылу врага"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44
Gudman
Pz-6
Там это никуда не приведёт. Концентрация кухонников не слишком высокая. И потом, все эти "преступные НКВД", "Злобных Сталинов" можно отсекать элементарнейшим образом - "Причём тут Сталины и НКВД? Мы говорим об СС". Все проблемы.
SojuzIS2
Достаточно вспомнить тему про осетинскую войну, Америку и Украину чтоб понять к чему приводят подобные темы и как всё кончается.
Чтож, 4 грабли одинаковой конструкции для БВ, лоб рассечен и моск потихоньку вытикает....

П.С. открыл затем тему про БТРХ, а там последнюю страницу только эти 2 нациста общяютя, короче нет слов одни эмоции в нецензурной форме....
Pz-6
Цитата
И потом, все эти "преступные НКВД", "Злобных Сталинов" можно отсекать элементарнейшим образом - "Причём тут Сталины и НКВД? Мы говорим об СС". Все проблемы.

И сколько раз это действительно подействовало? rolleyes.gif
Gudman
Pz-6
А сколько раз действительно пытались отсечь, а не начинали переубеждать, заявляя, что "Сталин не злобный", а "НКВД не преступное"?
Sooold #2
Одвокаты как всегда на стрёме..
WARLORDstrateg
Цитата(Sooold #2 @ Воскресенье, 30 Ноября 2008, 15:41:56) *
Одвокаты как всегда на стрёме..

Терпилам, повторяющим на манер попугаев за бествеевским кухарочно-пиарочным отделом "У нас два патча! Только Два!! Куд-куда-куда-кудахта-трах!" хочется сразу посоветовать выпить йаду. От Талиба подобного падения IQ не ожидал, вероятно общение с "лизунами" дает свои плоды в виде постепенной деградации как личности. А уж о своей собственной позиции, основанной не на лапше, а на анализе фактов с точки зрения логики у таких "адвокатишек" лучше не вспоминать - не дано им от природы.
Jeka(rus)
Цитата(Gudman @ Воскресенье, 30 Ноября 2008, 15:31:54) *
Pz-6
А сколько раз действительно пытались отсечь, а не начинали переубеждать, заявляя, что "Сталин не злобный", а "НКВД не преступное"?


Ну вот скажи,а реально переубедить или отсечь злобного тролля,с минимальным знанием истории?
{Wolf Wald}
Sooold #2, а ты - Иван_?
Sooold #2
{Wolf Wald} Неа.
Gudman
Jeka(rus)
Реально игнорировать его, если в жопе не зудит от сочетания "злобный сталин", "преступное НКВД" и т.д. Если бы у "оппозиции" между ног тепло не становилось от этого, то никаких срачей бы не было. У "фашей", кстати, "преступное НСДАП" обильного слюноотделения и мощной эякуляции не вызывает.

Я, кстати, по наблюдениям заметил, как развивается срач в говнотемах типа "Гитлер - хороший/плохой".
1. - Бла-бла-бла-бла, Гитлер хороший.
2. - Нет, Гитлер плохой потому что бла-бла-бла, и СС - преступная организация.
1. - Ха, а вот Сталин бла-бла-бла-бла, НКВД бла-бла-бла...
2. - НЕЕЕТ!!!!1111 Сталин бла-бла-бла-бла, Сталин хороший, а у НКВД вообще нимб над головами был у всех...

Что имеем? 1-й применяет действительно хреновый приём, он идёт на провокации. А второй, чья позиция, вроде бы, до поры нормальная, внезапно поддаётся на провокацию и в результате от него говна раза в три больше. Что я могу сказать? Игнорируйте стрелочников.
-VooDoo-
http://forum.bestway.com.ua/showpost.php?p...p;postcount=100
Ацкий отжыг, увел себе в подпись. :D
[YAD]Edison
Вуду, что ссылку так оформил криво? smile.gif
m@xi R U S
Паццталом! На БВ пришёл игрок с вполне явными угрозами на жалобу в соответствующие инстанции из-за обнуления статы!!!

клик
-AlexTaleb-
Цитата(WARLORDstrateg @ Воскресенье, 30 Ноября 2008, 14:51:31) *
Цитата(Sooold #2 @ Воскресенье, 30 Ноября 2008, 15:41:56) *

Одвокаты как всегда на стрёме..

Терпилам, повторяющим на манер попугаев за бествеевским кухарочно-пиарочным отделом "У нас два патча! Только Два!! Куд-куда-куда-кудахта-трах!" хочется сразу посоветовать выпить йаду. От Талиба подобного падения IQ не ожидал, вероятно общение с "лизунами" дает свои плоды в виде постепенной деградации как личности. А уж о своей собственной позиции, основанной не на лапше, а на анализе фактов с точки зрения логики у таких "адвокатишек" лучше не вспоминать - не дано им от природы.

Ты выхватил из моего сообщения эти слова про два официальных патча,как будто я написал не правду(а то что BW выкладывал кучу неофициальных мелких бета-патчей в БПО для открытого скачивания так это их ошибка ,из нее я надеюсь они сделают правильные выводы,а если не сделают им же хуже),а смысл моего сообщения был лишь в том,что в мультиплеер сейчас с кучей ошибок,но все они исправимы(ну может кроме каких-либо изощренных терминаторов),поэтому патчи не зло как пишут некоторые,а благо для игры.Конечно можно обозвать меня терпилой ,дураком(а человек с пониженным IQ и есть дурак),адвокатишкой и т.д. но так ты скоро опустишься до уровня Семьянина,который написал объявление на BW порочащую честь и достоинства членов клана Т34 и прибежал на БН этим хвалиться или до человека из CF ,который вешает на форуме БН оскорбляющий фотомонтаж членов клана Т34,надеюсь до этого ты все же не дойдешь...И не надо меня перед всеми выставлять как " адвокатишку " BW,трудяги и т.д. некоторые их действия и меня приводят в недоумение ,я всего лишь простой фанат ВТВ и хочу ,что бы в эту игру играло все больше и больше народу и эта серия не прерывалась Лисом Пустыни...И кто бы что не писал я лично вижу большой прогресс в игре ,с каждым аддоном становится играть труднее и интереснее,это уже не аркадная ВТВ2,многие могут написать зачем выдумывать возьмите ВТВ1 и перенесите его на новый движок,но раз этого не происходит значит BW этого не хочет или не может ,но это как говорится ихнее право...
федор 123
Цитата(m@xi R U S @ Понедельник, 1 Декабря 2008, 18:02:17) *
Паццталом! На БВ пришёл игрок с вполне явными угрозами на жалобу в соответствующие инстанции из-за обнуления статы!!!

клик

Достойно баек и окопов :+:

Цитата
Многие из нас обьединяются с целью защиты нарушеных прав для обращения в общество по защите прав потребителей

Судя по всему дальнейшая деятельность БВ по разработке ВТВ 3 может стать сомнительной перспективой :lol:
WARLORDstrateg
AlexTaleb
Цитата
Ты выхватил из моего сообщения эти слова про два официальных патча,как будто я написал не правду(а то что BW выкладывал кучу неофициальных мелких бета-патчей в БПО для открытого скачивания так это их ошибка ,из нее я надеюсь они сделают правильные выводы,а если не сделают им же хуже)

Именно, что ты написал НЕПРАВДУ, исходя из банальной логики обычного мультиплеерного игрока. Давай подумаем чуть-чуть, это ведь легко! Можно ли было в то время, когда БВ выкладывал для затеста "мелкие патчи" (ага, с новыми режимами типа фронтлайна, совсем мелкий патч) полноценно играть на старом патче? Или вообще без него? Нельзя. И любой мультиплеерный игрок знает, что первое время после первых "неофициальных" на 1.42 играли исключительно ради багов и глума (привет, летающий ПЗ-4 и накрутка статы), а чтобы получить относительно нормальную игру нужно было ставить последний "мелкий патч для затеста" или ждать окончания работ над патчами вообще. Последнее у нас затянулось на полгода (а игра-то куплена, денежка отдана!), если кто-то забыл. И плевать, как они названы (хотя "бета-патч" сделал бы чести БВ куда больше, чем патч "неофициальный") - это дела не меняло, толкового релиза БПО в части мультиплеера не было, а было банальное продолжение бета-теста мультиплеера. Оно же есть и сейчас, т.к. мультиплеер играбелен процентов на 50, и как, скажи мне, я должен называть человека, который предлагает все это кушать причмокивая и просить еще, то есть тебя?

Цитата
но так ты скоро опустишься до уровня Семьянина,который написал объявление на BW порочащую честь и достоинства членов клана Т34 и прибежал на БН этим хвалиться или до человека из CF ,который вешает на форуме БН оскорбляющий фотомонтаж членов клана Т34,надеюсь до этого ты все же не дойдешь...

Я называю вещи своими именами. Если ты опустился до того, что я назвал - это твои проблемы, а не мое "опускание". Причем тут Семьянин - мне совершенно непонятно, вероятно поведение отдельных членов вашего клана его сподвигло на такое. Или мечтает попасть к вам в ряды smile.gif

Цитата
.И кто бы что не писал я лично вижу большой прогресс в игре

...после большого провала, к слову. И прогресс этот делается настолько нехотя, что напрашивается на определение "с трудом вымучено". А другой нонсенс в том, что многое из того, что "напрогрессировано" в Лисе сейчас, еще на стадии ВТВ2 и БПо отбивалось Бествеем как плохое и ненужное игре с точки зрения "профессионалов".

Цитата
с каждым аддоном становится играть труднее и интереснее

Поржал. Труднее, наверное, потому, что все больше и больше времени уходит на битву с тупизной ИИ и регулярно возрастающим уровнем "мясистости". А вот интереснее - ну уж не знаю, сейчас потолок интереса в Лисе - это запуститься без терминаторов попытки с третьей и погонять какое-нибудь ТТ или мясное "Знамя". И этот интерес, как я уже говорил, "тупой, но веселый". Это и есть все то выстраданное "труднее и интереснее" за два года? Не смеши. Геймплей оригинала глуп и прост, и держится он на двух китах тятерства и калометства, что бы там не вещали на форуме компании ведущие оригинальные задроты про его "глубину и сложность".

Цитата
зачем выдумывать возьмите ВТВ1 и перенесите его на новый движок,но раз этого не происходит значит BW этого не хочет или не может ,но это как говорится ихнее право...

Все-таки не могут, как мне кажется. "Взять все из ВТВ1" - это, вкратце, общая концепция мультиплеера. То есть малое количество войск под управлением и гибкая система подкреплений, поощряющая бережное отношение к ресурсам. И пиши, пожалуйста, отделяя слова с запятой ПРОБЕЛОМ от следующего, читать реально сложно как капслок.

m@xi R U S, это, по идее, в "Дурдом".
Цитата
Паццталом! На БВ пришёл игрок с вполне явными угрозами на жалобу в соответствующие инстанции из-за обнуления статы!!!

Новолуние. Что Вы хотите? Такие "демоны" сейчас по всем реальным инстанциям активизировались... Интересно, доказать в чем выразилось нарушение прав игрока после краха рейтинга он сможет?
Gudman
Цитата
Интересно, доказать в чем выразилось нарушение прав игрока после краха рейтинга он сможет?

А это хоть теоретически возможно? Я бы не смог, несмотря на некоторые, пусть не огромные, но существенные знания всяких юридических лазеек и особенностей законодательства нашей страны (ну, и СНГ вообще)...
-AlexTaleb-
WARLORDstrateg
Цитата
мультиплеер играбелен процентов на 50, и как, скажи мне, я должен называть человека, который предлагает все это кушать причмокивая и просить еще, то есть тебя?

По процентам спорить не буду -не считал ;) и я нигде не предлагал все это кушать и то что мультиплеер заслуживает правки я полностью согласен.
Цитата
Я называю вещи своими именами.

Тогда нужно было слово к вам заменить на слово к нам :D Тем более ничем мы его не обижали.
Цитата
А другой нонсенс в том, что многое из того, что "напрогрессировано" в Лисе сейчас, еще на стадии ВТВ2 и БПо отбивалось Бествеем как плохое и ненужное игре с точки зрения "профессионалов".

Значит они сделали ошибку и сейчас поняли это и исправляют, что хорошо.
Цитата
Поржал.

А что я такого смешного сказал? БПО сложнее ВТВ2-да, Лис сложнее БПО тоже да.А то что многие любят "мясо" и Бой тут нечего не поделаешь.Если играть на нормальных настройках никакого мяса и калометства не будет.
Цитата
И пиши, пожалуйста, отделяя слова с запятой ПРОБЕЛОМ от следующего, читать реально сложно как капслок.

Учту.
Sooold #2
Цитата(AlexTaleb @ Вторник, 2 Декабря 2008, 00:42:07) *
Лис сложнее БПО тоже да

Шо? Та не смешите мои тапочки! Самую первую миссию в БПО (та которая обучение), наамного интерсенее сделана чем аналогичная в ЛП (то есть высадка на Крит). Я вырубил "Мир Курей" после 15 минут игры, БПО же я вырубил только когда прошёл до Зееловских высот (да и то из-за того что лагало несчадно, комп был УГ).
-AlexTaleb-
Согласен, мне сингл в БПО тоже нравится больше, а я имел ввиду мультиплеер.
федор 123
Цитата(AlexTaleb @ Понедельник, 1 Декабря 2008, 22:42:07) *
Значит они сделали ошибку и сейчас поняли это и исправляют, что хорошо.

Прошу прощения, но складывается впечатление, буд-то на этом форуме Вы заменяете трудягу и на каждый выпад в сторону разработчиков находите свой ответ (иногда это доводит до абсурдности), в чем нет никакой выгоды Вам лично, ни какого-то смысла вцелом. Обсуждение, протекаемое в подобном русле, больше похоже на троллинг, если это и не является целью оппонентов smile.gif
Ничего не имею против Вас или Вашей команды и в определенной мере поддерживаю Вашу позицию по некоторым вопросам, но в остальном, думаю, такие благокслонные действия, направленные на защиту репутации разработчиков излишни и, как уже писал ранее, вряд ли будут способствовать достижению конкретных результатов (в чем можно убедиться на основе недавних событий в этой же теме).
Pz-6
Итак, теория в действии, поцт от небезызвестного т-варища Эгоиста:
Цитата
Вы хоть сами представляете что такое геноцид??? Заканчивайте смотреть ОРТ. Голодомор это геноцид. И то Москва его не признает. Разницу улавливаете в кол-ве жертв в массштабах, в организации?

И, как я и предполагал ранее, употребление выделенного слова привело к срачу, который вы увидите по этой ссылке.
Утверждение о существовании слов, подсознательно-психологически побуждающих к словесному калометанию неопровержимо, дорогие коллеги :lol:

Хотя вообще, сия личность очень грамотно свернула разговор с невыгодного русла, надо признать.
-VooDoo-
Ну да, пусть там "историки" спорят. А только смеяться буду. Потому что все равно бред полный...
Pz-6
-VooDoo-
Да, со стороны обычного человека, пациент в лечебном учреждении по мозгу, подверженный нервному тику, который заставляет его всё время кивать головой, смешон. Но с точки зрения медицины он просто больной человек ;)
Тут примерно так же - один болен, остальные его лечат smile.gif
SojuzIS2
Тогда я тоже как историк скажу,-Автор несёт окровенный бред в форме демагогии, неприводя ни единого исторического факта и не одной чётко сформулированной теории касаемо как и "голодомора" так и войны в ЮО.
-AlexTaleb-
Цитата(-VooDoo- @ Вторник, 2 Декабря 2008, 15:43:14) *
Ну да, пусть там "историки" спорят. А только смеяться буду. Потому что все равно бред полный...

+1
федор 123
Ты немного не в теме я всего лишь отвечал на сообщение адресованное лично мне , а не трудяги или кому-то другому, а если ты считаешь мое личное мнение за троллинг , то значит у нас разные понятия об этом слове! А просить прощения у меня не надо-ты меня не чем еще не обидел. smile.gif
-VooDoo-
Блин, заводы стоят - одни историки в стране :lol:
Pz-6
Причём в слове "историки", буква "о" находится на грани "е" rolleyes.gif
SojuzIS2
Цитата(-VooDoo- @ Вторник, 2 Декабря 2008, 18:45:54) *
Блин, заводы стоят - одни историки в стране :lol:

Я же не в этой стране, у нас с заводами всё впорядке-их просто почти нет :lol:
Sooold #2
Шопотом: Есть подозрение шо багвэй обо*рался с новым патчем..
И это подозрение подтвердилось! Даёшь новую версию 1.02.1 при игре в Лиса с диском и версию 1.06.1 для МП что без диска..
Unknown Soldier
Цитата(Sooold #2 @ Вторник, 2 Декабря 2008, 20:19:32) *
Шопотом: Есть подозрение шо багвэй обо*рался с новым патчем..
И это подозрение подтвердилось! Даёшь новую версию 1.02.1 при игре в Лиса с диском и версию 1.06.1 для МП что без диска..

Ха. бугагавей наверняка ещё не так обо*рётся когда будет биг-патч с япошками...

Голосом диктора devil.gif :
А теперь специально для всех не заглядывающих на помойку багвея ваш DJ Unknown Soldier передаёт следующие новости: на бугагавее хочет зарегаться очередной мего-калн, название "DEAD". Мозги у этих мертвяков уже точно поумирали. На мою маленькую провокацию был дан крайне ржачный ответ. Зачитываю:
Цитата
Мдааа... Новейший супер-мего калн порвёт всех на тряпочки! А посмотрел бы я на этих чудаков против кнайфов. Калн vs ... аналогично. Жесть н*х

На что получил жесть какой правильный ответ:
Цитата
Unknown Soldier, ТЫ ЧО АХРИНЕЛ Я ТИБЯ НИХАМИЛ!!!!!!!!! ЧО ВИ НАНАС НАИЗЖАЕТЕ МЫ ЧО ПЛОХИЕ??????

Меня сие нисколько не обидело, а народ повеселило. Вопрос вот в чём: такие безграмотные малолетки и есть целевая аудитория? Судя по всему да, ибо мего-калны приходят и приходят и пищат чтобы им дали место на форуме, зарегали. Кнайфов ведь зарегали. Интересно кто следующий...
С вами был DJ Unknown Soldier. Оставайтесь с нами до следующего выпуска новостей из помойки :D

Модераторам: не подумайте что я страдаю фигнёй. Это чисто для тех кто туда не ходит.
{Wolf Wald}
Омг. Вы верите, что им по 16 лет? Новый убер-пост от клана "смертЬ".
Цитата
не обижайте нас пожалуста я вас очень прошу
Pz-6
Цитата
не обижайте нас пожалуста я вас очень прошу

Ааа, это 5! :lol:
Фаза
Unknown Soldier Ты ещё называешь это кланом?Скорее всего ""калн"")))
Цитата
не обижайте нас пожалуста я вас очень прошу
Мухаха....Блин это мега-клан!Ани подорвут земляное укрытие пехотинца!
Unknown Soldier
В эфире передача "Новости из помойки" и как всегда ваш DJ US. Представитель нового мего-кална =DeaD=*RazoR*= на бугагавее снова выдал коронные фразы. Зачитываю:
Цитата
ИДФСЛ cfvsq kexibq rkfy

Цитата
бля

Цитата
BLACK самый лучший клан

Вопрос: а где же модератор? Или выдавшая мне за провокацию мертвяков пред фрау Трудяга? :D С вами была радиопередача "Новости из помойки" & DJ US. До встречи, дорогие радиослушатели!

P.S. Фаза, +1. Метко сказал!)))
-ICEMAN-
Итак за вчера и сегодня на БВ опять начался бунт шваброида и он сделал следующее(скрины инсайд) обратите на время выдачи РО и преда medved.gif один читать не умеет и принял якобы оскорбления на свой счет. ппц, попросил удалить акк к чертям свинячим. Самое интересное сами попросили писать в личку и тут же забанили. А разозлило меня вот что, какая то швабра просто так взяла и вытерла половину поста без пометок кто и почему, я считаю это хамством, а как грит мой один хороший друг -на хамов я хам.
Sooold #2
БагВэй совсем зарвался, мой РО очень странно выглядит, все попытки разъясненить ситуацию выходят на некого бота который меня в РО и посадил, но я думаю им просто было лень писать причину РО..
Фаза
-ICEMAN- Гы,ты набираешь баллы!Я тоже зарегистрируюсь там ко и посмотрим,посмотрим кто наберёт больше(в смысле успеет)и что там за модёр-папко(О_о)
-ICEMAN-
Фаза


Цитата
Гы,ты набираешь баллы


Что ты, что ты!!! ничего я не набираю, у них просто эрекция на меня, порой страшно становится от того какой ориентации шваброид в частности, и я облегченно вздыхаю зная что оно далекооо :lol:
Фаза
Гы,мне уже выдают предупреждение) devil.gif
:lol:
Вот собственно что написано:Вы получили PO.Причина:безделие модератора.(иначе на заплатят)
И вот он,трепетный и ужастный,плакат в поддержку юзеров Бугага-вея.
{Wolf Wald}
-ICEMAN-, сегодня посмотрел и офигел! Хотел в тему писать, но подумал, что пост все равно удалят. Зашел сюда и не ошибся, что тут уже есть претензии =)
Главный вопрос: "Какого черта они дают предупреждение за Л/С? При том, что там нечего серьезного нет!".
А наш доблестный модератор флейма пошел за советом к смотрителю, а тот решил разобраться самостоятельно. Мда, личные сообщения выкладывать. На то они и ЛИЧНЫЕ.
Слух, а где ты модератор? =)

PS: Но в принципе они правы, но не полностью. Надо сначала выяснить кто и почему тер, а потом разговор вести, а не наоборот. Мдааа, на своей же территории (с) разобраться не могут!

upd: Мда. Тупизм наступает! Зашел в тему кална "СемртЬ", а там мой пост удален, а пост был безобидный! Откомментировал всего лишь пост аморхиса. Ответил на пару вопрос.
Вот пример.
Цитата
Ох...эти ошибки молодости.....точно на меня намёк....
666, DeaD...чтотам ещё на очереди....kill, nasil....
Просто там ещё есть заявки, вы заполните по фальмуляру, а некоторых ворчунов неслушай, необращай внимания)

Нет не только на тебя...
Ты про что, про названия кланов?
Есть, к примеру много кал.. тьфу, кланов подобные "смертному", но есть и те, которые "перевоспитались" ("ATOM"). К ним я также относился как к калну, но увидев скриншот изменил свою точку зрения. Понял, что играть умеют не только танками.
Под конец было замечание по "гармотности" "не с глаголами" и написано "сайзом адын", но нет, они удалили пост! Хотя там нечего такого не было!
И я откомментировал мега-зазывалку не трогать их и сделал замечание аморхису по поводу мульти-постинга.
На каждую часть поста аморхиса был свой ответ с цитатой, просто лень так делать, чтобы показать и так все понятно.


Что за фигня, не везет с модераторами им! Эти :-: ваще офигели! НЕТ слов!

Сообщение от MMouXe: "На юкосе есть стандартные шаблоны, уже установленные движки и бесплатный хостинг, вот почему там и делает большинство.".
Последовал ответ: "ЧО ВЫ НАд НОМИ РЖОТЕ".
Цитата
А модерация ваще офигела! ДА, плин, давайте P/O! Насрать! Но тереть посты, в которых нечего нет, а ему за маты даже предупреждения не дать - бред! НЕТ слов!

Также отписал пост "белым цветом и сайзом адын" на БэВэ. МАРАЗМ! Нет слов!

upd 2: Тему про "ЛП - гвоздь в крышку гроба ВТВ или нет" переминовали в "Лис пустыни - провал серии игр ВТВ ?" и закрыли =)

upd 3: BEST WAY САМАЯ БОГАТАЯ КОМПАНИЯ УКРАИНЫ!: так и не удалили. Левая инфа им нравится, а приколы нет. Дурдом!
Unknown Soldier
В эфире очередной выпуск передачи "Новости из помойки" и DJ US. На сей раз сделано следующее наблюдение в чате. Приглядитесь. Но не к ТТшнегу, а к двум чатмонитопорам. Интересное явление. Сколько их развелось? Хотя есть предположение что это чья-то шутка. С вами была радеопередача "Новости из помойки" и DJ US. До следующего репортажа, товарищи радиослушатели!
-Diabllo-
-ICEMAN-
Ты не хочешь попробовать просто не посещать этот форум?
Мои посты, кстати, там тоже трут, и трут разные - "за дело" и безобидные, но мне как-то пофиг, просто после таких чисток, становиться непонятно о чём идёт речь в темах, а это нехило прибавляет бардака, в их мусорном бачке. Получается, что они, вредят только сами себе. ;)
{Wolf Wald}
Unknown Soldier, игра баганула, вот и все =)
Хы, создали тему "Перлы" и немного позже ее закрыли... Нечего от пехотинца не было, а тогда было оочень смешно, а они только стихи айсмена добавили и скорее всего без разрешения автора =)

upd: хых, пост отредактировали, в котором я ругал модераторов в теме кална "семртЬ". Сделали выводы, даже предупреждения не дали =) Просто убрали неприемлимый для них текст, написанные "сайзом адын и цветом белый" =)

upd 2: заметил, что не только тот пост удалили, а пост в защиту меня также.
Ответ на следующий пост.
Цитата
Да зачем парней обижать??
Пусть играют,тренируются,учатся и т.д
Вольф,слушай друг,ты вообще знаешь какие-нибудь слова кроме "Лолы","Нубы" и т.д???
Я не заступаюсь за них,я просто хочу помочь дать парням шанс.

В котором я написал, что крайне редко употребляю такие слова ну и т.п. И как всегда нечего такого, оставляют только, то, что им нравится. Афигеть!

В той же теме мой пост.
Цитата
Терением постов вы нечего не добьетесь. Удаляете те посты, которые были в тему и безобидные! Так и продолжайте, выкладывайте личную почту и давайте P/O не за что, без указание причин, ссылаясь на то, что защищаете свою территорию (с) гуадарниан. Так диржать! Продолжайте в том же! С такими темпами останутся тут только всякие пехотинцы...
Holocost NKVD
Unknown Soldier Ты шоле в Фалаут переиграл? smile.gif
Gudman
Holocost NKVD
А по-мойму забавно и вполне соответствует тому, что он выкладывает.
{Wolf Wald}
Я просек фишку с разором из "семрти"! Он - не он. Вероятно, кто то решил постебаться на БэВэ! ИЗ Здешних БН-цев =)
-Diabllo-
{Wolf Wald}
Какооой ты догадливый.
{Wolf Wald}
-Diabllo-, самое интересное, что я бы не угадал, если бы тот в открытую не начал игнорировать предупреждения и не завел разговор про читы. Короче, развод удался, а кто это был?
Фаза
Странно,эту темку не удаляют..наверное рассол пьют после вчерашнего обсуждения создания нового аддона)))
Вообщем вот """"Лбимое оружие"" (по утверждению автора).Смотрите его пост,на первой странице,№5.
И последний...

Ааааа!!!Тему удалили!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.