Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Форум Best Way и прочий "официозЪ"
Форумы Боевого Народа > Игры > Форумы игр серии "В тылу врага"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44
SojuzIS2
Цитата
Не смеши, кто ее навороченной то сделает? Я был последним и, наверное, единственным человеком, который там действительно хотел навести порядок.


----------->
вот и ответ


Цитата
хотя она и так навороченная, уж наворотили-то там изрядно


Три раза лол)) :lol: :lol: :lol:
Unknown Soldier
Ирокез, я ж говорю "должна быть" ;) Уловил? Она должна быть, но её ж там нет. Ещё один минус в репу (огородную) ГВ.
-ICEMAN-
Жуть какая получилась на БВ, всего один пост с упоминанием БН и 18 страниц флуда и ругани, я к счастью был в игре когда оно происходило, за один тайм наструячили 4 страницы :lol: Сегодня кто то добрый наконец убрал матюки. Совет для WT - модератор раздела должен следить за порядком и сам должен редактировать матюки на цензуру))
Unknown Soldier
Оказываецо патч готов, да не публикуют. Что-то появилось непреодолимое желание послать там всех на йух и идти в баню devil.gif
Unknown Soldier
Итак, МВД отступили. Бурги давят патч. Что далше? rolleyes.gif
Unknown Soldier
Ахтунг, друзья, апостал вернулся
-VooDoo-
Unknown Soldier
А куда он уходил? Ему просто глаз выбивали, и превращали в кутузова :D
-ICEMAN-
Цитата(Unknown Soldier @ Среда, 20 Мая 2009, 08:30:12) *
Ахтунг, друзья, апостал вернулся



А он и не уходил, затаился на время, прикинулся Кутузовым , а потом обратно вылез))
-VooDoo-
Про форум БВ:
Unknown Soldier
Охотнег начал сочинять стихи :lol: Должно быть хочет впечатлить "Прекрасного кавалера" devil.gif Не ну я конечно понимаю мол стихотворения и т.п., я и сам не против сочинять, но выкладывать просто так на всеобщее обозрение я бы не стал. За исключением, кнечно поэм и перепевок о сцообществе ;)
SojuzIS2
Цитата
Охотнег начал сочинять стихи Должно быть хочет впечатлить "Прекрасного кавалера"


Стихи кому, Трудяге? rolleyes.gif
Unknown Soldier
Цитата(SojuzIS2 @ Четверг, 28 Мая 2009, 15:26:56) *
Стихи кому, Трудяге? rolleyes.gif
Я не смог заставить себя это прочитать, поэтому не могу сказать кому, просто констатирую факт))
Dig425
Народ на БВ требует патча и новых изменений.
Хто та захавало их моск.

Картинко мое, не удержалсо! Сделал. :D
[YAD]Edison
Занятный креатиф smile.gif
ss 18
Цитата
Edison' date='Суббота, 30 Мая 2009, 15:13:30' post='870390']
Занятный креатиф smile.gif

да... smile.gif но думаю лучше было бы выложить красный плакат тов.-VooDoo- и по той же схеме его прокачать... :lol:
[YAD]Edison
Цитата
красный плакат тов.-VooDoo-
Заинтригован... где бы посмотреть? Или ты про тот что выше лежит?
-VooDoo-
[YAD]Edison
Наверно...
ss 18
ну типа того.... сверху слова : Тут ...трам-та-ра-рам...ВТВ... а снизу : люби ее, або збирай манатки...
Денис М.
-ICEMAN- Нашь раздельчик на бв стал местом всеобщего флуда. smile.gif
-VooDoo-
ВТВ3 уже в магазинах :lol:
-VooDoo-
SojuzIS2
:D :D :D Еще и прижат к тетке, любимый ктулха :D
SojuzIS2
-VooDoo-
Ты главное посмотри куда он смотрит!! :D
Денис М.
:lol: ага.
IR()KEZ
Ахаха Splash and play - © BestWay!
-VooDoo-
IR()KEZ
Ааааааааааа жжешь :lol: :lol: :lol:
Dig425
Патча которого не ждать.
Это уважение к людям.
З.ы- картинка с упячки, переделана собственно. :D
Unknown Soldier
Ёлки зелёные. Вылез сегодня из мусорного бака и зашёл на багвей, а там срача на 30 страниц. Они что, патч выпускать собрались? eek.gif
Eger
Цитата(Unknown Soldier @ Суббота, 6 Июня 2009, 10:03:04) *
Ёлки зелёные. Вылез сегодня из мусорного бака и зашёл на багвей, а там срача на 30 страниц. Они что, патч выпускать собрались? eek.gif

Закрыли срач.
В том, что играбельность последнего патча никакая, во всем виноваты Svoyak, я и CF.
Отлично, стрелочки перекинуты <_<
WARLORDstrateg
Дешевая клоунада с участием главтамады, дорвавшейся до гибрида газовой плиты и компа и очень неумело играющей этакую хамку форумную. Егерь умело играет в паре с золушкой-неумехой и подливает якобы масло в конфликт, раздутый умышленно для "снятия напряжения".

Кто-то еще на это ведется, ы?

БВ продолжает вытирать ноги о "сообщество", сообщество продолжает робко и жалобно пинать Бевей. Типо "Нууу дааайте патч, плохие вы....". Бествей от этого радостно прется, потому как организованное сообщество, способное поставить разработчика в угол, тыкнув формой в содержимое, не существует с момента моего прекращения развития БН и трусливого побега бевея к себе в норку. БВ, естественно, развитию подобного сообщества не способствует ни в коей мере, так как очко жим-жим.

Действующая овощная масса бьет робко и жалобно, потому что всерьез воспринимают хрень Трудяги, мол, мы над патчем работать не будем и вас пошлем.

Показательно, что из всех участников обоих псевдо-конфликтующих сторон не щадя живота БВ защищает лишь два 100% реальных и существующих чудика - Альтаир и Лэнсер-Лего. Первое типичное ололо-школото, второе - никчемный форумный адвокатишка, для которого встать против всех, это единственный способ хоть где-то мелькнуть. Остальное - боты и мульты Бествея :D
-ICEMAN-
не. ДСП тьфу МДФ реальный чел по слухам из 1С. старательно избегает ответа на вопрос- где рейтинг? :lol:
-AlexTaleb-
Цитата(WARLORDstrateg @ Суббота, 6 Июня 2009, 19:43:56) *
Егерь умело играет в паре с золушкой-неумехой и подливает якобы масло в конфликт, раздутый умышленно для "снятия напряжения".

Кто-то еще на это ведется, ы?

Ну я еще ведусь). Я думаю Егерь действительно пишет, то что думает и это не спектакль.

ICEMAN а я почему то думал, что он из BW. Но тебе виднее...
SojuzIS2
Мда, почитал темку...

"ПтчъПтчъ....,пыщпыщпыщщщъъ"
-ICEMAN-
AlexTaleb

Цитата
Ну я еще ведусь). Я думаю Егерь действительно пишет, то что думает и это не спектакль.


По некоторым данным Егерь в союзе с бв и помогает им в разработке втв3 или что то вроде этого. Для чего нужно это шоу я хз . но с учетом последней фразы трудяги в закрытой теме- что во всем виноват CF, думаю что тема нужна для того чтобы время потянуть и отвести от себя всю эту ботву.
-VooDoo-
Цитата
потому как организованное сообщество, способное поставить разработчика в угол, тыкнув формой в содержимое, не существует с момента моего прекращения развития БН и трусливого побега бевея к себе в норку. БВ, естественно,

Привет, Маня, как дела твои? А ты все такая же :lol:
Eger
Если сообщество не удалось поднять, на форуме процветает овощеводство, но пора бы и разогнать весь огород, я не знаю почему все молчат.
Цитата(-ICEMAN- @ Суббота, 6 Июня 2009, 21:23:57) *
По некоторым данным Егерь в союзе с бв и помогает им в разработке втв3 или что то вроде этого. Для чего нужно это шоу я хз . но с учетом последней фразы трудяги в закрытой теме- что во всем виноват CF, думаю что тема нужна для того чтобы время потянуть и отвести от себя всю эту ботву.

Чушь какая.
Целью всего этого было показательная оценка BW.
-ICEMAN-
Eger

Цитата
Чушь какая.


Чушь устроили вы сударь, а вот для чего ....
Eger
Цитата(-ICEMAN- @ Суббота, 6 Июня 2009, 21:51:47) *
Eger

Цитата
Чушь какая.


Чушь устроили вы сударь, а вот для чего ....

Чтобы поскорее патч выпустили и опомнились к выходу следующего проекта, если он будет.
-ICEMAN-
Eger

Цитата
Чтобы поскорее патч выпустили и опомнились к выходу следующего проекта, если он будет.



и почему я не верю ;)
Eger
Цитата(-ICEMAN- @ Суббота, 6 Июня 2009, 22:01:53) *
Eger

Цитата
Чтобы поскорее патч выпустили и опомнились к выходу следующего проекта, если он будет.



и почему я не верю ;)

Спроси у Трудяги.
Этой темой(ТЯП-ЛЯП) можно ставить крест на разработке проектов связанных с BW.
WARLORDstrateg
-VooDoo-, не звени бубенцами, не видишь - король глаголит?!
Цитата
Спроси у Трудяги

Бгагагагагаа :D :D :D
-VooDoo-
Цитата
не звени бубенцами, не видишь - король глаголит?!

Попи...бол... побалаболь мне тут еще. Тебя читать уже смешно - один-в-один воньштурм.
WARLORDstrateg
Цитата(-VooDoo- @ Суббота, 6 Июня 2009, 22:12:46) *
Цитата
не звени бубенцами, не видишь - король глаголит?!

Попи...бол... побалаболь мне тут еще. Тебя читать уже смешно - один-в-один воньштурм.

Наяривай, бубченчатый :D
А про ФоньШтурма... Между нами разница как между кустом и преступником B)
-VooDoo-
WARLORDstrateg
Хах. Это я то бубенчатый? Да мне до таких асов "бубенца и слова", как ты, далеко. Один ты способен на пустом месте понапридумывать полной херни, и подать ее с неповторимым высокомерием и пафосом - аля в ресторане принести блюдо, и надменно сказать "ваше нежнеейшее и вкуснейшее говно, сэр!".

Штурм тоже не плох, но у него и то не так выходит.
WARLORDstrateg
Цитата(-VooDoo- @ Суббота, 6 Июня 2009, 22:19:31) *
WARLORDstrateg
Хах. Это я то бубенчатый? Да мне до таких асов "бубенца и слова", как ты, далеко.

Ну вот поэтому у меня корона, а тебя колпак с бубенцами :lol: Могу провести выездной мастер-класс...

Цитата(-VooDoo- @ Суббота, 6 Июня 2009, 22:19:31) *
Штурм тоже не плох, но у него и то не так выходит.

Эх, не понял ты шутку про куст. Больше не буду так тонко шутить.
-VooDoo-
Цитата
Ну вот поэтому у меня корона

Корона то у тебя, с бубенцами и плюшевая? Нормальной нету у тебя давно никакой короны, скорее уж корона у Айса, а ты давно уже в шута превратился. И пытаешься сейчас отмазываться, наезжая на меня.
Цитата
Эх, не понял ты шутку про куст. Больше не буду так тонко шутить.

Я ее оставил без комментариев, как несуразную глупость.
WARLORDstrateg
Цитата(-VooDoo- @ Суббота, 6 Июня 2009, 23:21:32) *
Цитата
Ну вот поэтому у меня корона

Корона то у тебя, с бубенцами и плюшевая? Нормальной нету у тебя давно никакой короны, скорее уж корона у Айса, а ты давно уже в шута превратился.

У тебя никакой нет, у тебя колпак. Не завидуй devil.gif
Цитата
И пытаешься сейчас отмазываться, наезжая на меня.

Я с тобой занимаюсь тренингом B)
Цитата
Я ее оставил без комментариев, как несуразную глупость.

Не понял - так и скажи, не отмазывайся devil.gif
-VooDoo-
Цитата
У тебя никакой нет, у тебя колпак. Не завидуй

Я не завидую шутам, которые изображают вяликих королей.
Цитата
Я с тобой занимаюсь тренингом

Зря. Я не желаю перенимать от тебя навыки шута.
Цитата
Не понял - так и скажи, не отмазывайся

Шут ты и есть шут. Написал чушь, и считает что это ппц как гениально smile.gif) Да нет же, юродивый, я написал что оставил твой меговысер без комментариев, как глупость.
WARLORDstrateg
Цитата(-VooDoo- @ Суббота, 6 Июня 2009, 23:28:56)
Я не завидую шутам, которые изображают вяликих королей.

Изображаешь ты, а я являюсь devil.gif

Цитата
Зря. Я не желаю перенимать от тебя навыки шута.

Ты ими владеешь достаточно, чтобы веселить всех :no:

Цитата
Написал чушь, и считает что это ппц как гениально smile.gif) Да нет же, юродивый, я написал что оставил твой меговысер без комментариев, как глупость.


Помнится древние инквизиторы тоже считали всех ученых своего времени глупыми, ибо не понимали и боялись. Но обещаю - больше не буду заставлять тебя нервничать по поводу непонимания моих тонких аналогий и сравнений B)
-VooDoo-
Цитата
Изображаешь ты, а я являюсь

Таки дааа, Королем шутов ВТВ являешься? Не спорю, не спорю.
Цитата
Ты ими владеешь достаточно, чтобы веселить всех

Но по сравнению с твоими - мои - фигня полная.
Цитата
Помнится древние инквизиторы тоже считали всех ученых своего времени глупыми, ибо не понимали и боялись. Но обещаю - больше не буду заставлять тебя нервничать по поводу непонимания моих тонких аналогий и сравнений

Не путай себя с учеными. Они высказывали на те времена не очевидные вещи, которые всем казались абсурдом. А ты - очевидный абсурд.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.