Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Форум Best Way и прочий "официозЪ"
Форумы Боевого Народа > Игры > Форумы игр серии "В тылу врага"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44
-VooDoo-
umka01
Не, я бы тебе хорошенько рожу набил, так и чувствую что она у тебя кулака просит. :D Чо, довай зобьемся? Говори город, место, время и свой номер телефона, приеду тебе убивать сцуку такую smile.gif) А то какой то слабак еще и выступать тут будет.
WARLORDstrateg
Цитата(umka01 @ Вторник, 28 Июля 2009, 21:28:48) *
WARLORDstrateg, доказыввать ничего не буду, а про ту жутко страшную Лавстори(пять на одного :D ), так ссыкуны так и делают ...или _правильные_поцаны_которых_интернет_боксеры_боятся_.
Ты бы лучше вуду пожурил, а то допляшется когда нить.... будет через трубочку мивину хавать. :D

Хотел человек реала - он его получил, получилось весело и томно, а так же отбило желание колотить дешевые понты раз и навсегда smile.gif
Поймите вы, о Мачо "Ростом с елку, мозг - с иголку" никто и никогда в здравом рассудке не будет подрываться, куда-то ехать ради того, чтобы встретиться с унылым тырнет-понторезом "в честной без базара сходке 1х1". Потому что это - уже смешно и есть расписание в своей собственной недалекости.
Любой нормальный человек должен быть развит всесторонне, а если ты не можешь дать отпор в словоблудии на форуме и аппелируешь к "реалу", то ты уже слабее, психологически. Потому что ты первый "не можешь где-то и что-то" smile.gif
Это интернеты. Здесь МОГУТ послать, как уже сказано... увы, но такова современная жизнь cry.gif


-VooDoo-, кончай троллить гражданина... переключись на личку, по всем канонам "поцанчитости"
-VooDoo-
Цитата
кончай троллить гражданина... переключись на личку, по всем канонам "поцанчитости"

Отстань, я на публику работаю, в личке скучно smile.gif) Вон вишь как злится? :D А, и уж простите меня, но:
umka01
правильные_поцаны_которых_интернет_боксеры_боятся_.

Это вы что ли те самые паЧаны?? :D :D :D :D :D :D :D
-VooDoo-
umka01
Че ты сыш да? Ну я так и думал, тока в инете трындеть умеешь, а в риале лох лахом.
umka01
Гавно вопрос
8095 562 91 38
Звоны, дарагой, тока убивалку свою не забудь, будет чем тебя прикапывать, черт талалайский :D Богатырь малосольный :D :D Да, и кулаченки не забудь к своим культям пристегнуть, а то интеренетсупермен твой подмочится :D
-VooDoo-
Цитата
8095 562 91 38

*Пошел на сайты со знакомствами для геев делать анкету на базе этого номера* :lol:
umka01
Я вижу ты там свой, ориентируешся среди своих :D :D Очко то у тебя жим жим.
-VooDoo-
umka01
Не волнуйся, еще объявлений с твоим номером надаю. Короче попал ты, дурик :lol: :lol: :lol:
WARLORDstrateg
Цитата(umka01 @ Вторник, 28 Июля 2009, 21:47:38) *
Это вы что ли те самые паЧаны?? :D :D :D :D :D :D :D

Это ты что ли интернет-боксер?! eek.gif
Ох тро-ло-ло, ох и тро-ло-ло. А ведь специально выделил и он ведь клюнул на выделенное :D
Unknown Soldier
Цитата(-VooDoo- @ Вторник, 28 Июля 2009, 21:58:03) *
Цитата
8095 562 91 38

*Пошел на сайты со знакомствами для геев делать анкету на базе этого номера* :lol:
Лучше взвали это на охоту, думаю что он лучше знает к кому там обратиться devil.gif
umka01
Ну правильно, у тебя уже сил наверное нет посещать такие заведения, жопу небось уже ломит eek.gif , так ты так решил отмазываться перед своими братьями-гомосеками. :D
-VooDoo-
Цитата
Лучше взвали это на охоту, думаю что он лучше знает к кому там обратиться

Не сцы, это не первый придурок, кому такое делаю. Уже были до этого - говорят они до сих пор очень рады :lol: Даже если номер не его - плевать, гадость любому рад сделать.
Unknown Soldier
Цитата(-VooDoo- @ Вторник, 28 Июля 2009, 22:05:38) *
Цитата
Лучше взвали это на охоту, думаю что он лучше знает к кому там обратиться

Не сцы, это не первый придурок, кому такое делаю. Уже были до этого - говорят они до сих пор очень рады :lol: Даже если номер не его - плевать, гадость любому рад сделать.
Та я не ссу, с чего бы. Ну пошлют меня и ладно :lol: Кто тут на грубык форумы жалуеццо? Это - РОССИЯ и здесь все МАТЕРЯЦЦА devil.gif
umka01
Вуду, тут написаны в какие ты игры играешь, так вот, ты немножко ошибся или обманываешь. Скорее ты с деревянным членом играешь, да тка заигрался, что мозг через свою жопу задел. :D :D :D :D

Ссыте, ссыте. тока в нете трепаться можете. Кроме компа да члена ничего в руках не держали throwupen.gif
Unknown Soldier
Умка, не умничай а то горе от ума заработаешь :lol:
З.Ы. Срач по схеме "много шума из ничего" - это хорошо, хоть в массовке поорать можно, а то скука... cry.gif
umka01
Вы это горе уже себе заработали, на свою жопу :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
Unknown Soldier нехер было влазить.
-VooDoo-
umka01
Ух как зачесалось, да? Страшно? Боишься? :lol: :lol: :lol: Ничо ничо, скоро тебе номер менять придется smile.gif) Какой я охрененный, сам себе поражаюсь. Развел тебя как щенка, до такой боли :lol:
Unknown Soldier
Почему тебя так интересует моя задница? Всё это подозрительно! <_<
З.Ы. Хорошо иметь нормальную ориентацию, как у меня, например - т.е. гоняться за бабами а не за мужиками :D
umka01
Про пидоров вы завели песню(для вас наверноесладкую :D ). Так что возвращайтесь к своему гомомодингу devil.gif

umka01
Ух как зачесалось, да? Страшно? Боишься? Ничо ничо, скоро тебе номер менять придется Какой я охрененный, сам себе поражаюсь. Развел тебя как щенка, до такой боли

Это скорее предел твоей фантазии был. Не перегружай свой мозг больше.
Unknown Soldier
Цитата(umka01 @ Вторник, 28 Июля 2009, 22:21:13) *
Про пидоров вы завели песню(для вас наверноесладкую :D ). Так что возвращайтесь к своему гомомодингу devil.gif

А, если бы я процитировал анекдот "Я пришёл к тебе с приветом, с утюгом и с пистолетом" то тебе бы больше понравилось? Ну и ладно. Мне нас**ть :D
З.Ы. Что ж не влезть-то, не могу пройти мимо безобразия, обязательно нужно поучаствовать! Мож хоть кто по морде получит, а мож и сам получу, всё одно веселей rolleyes.gif
-VooDoo-
umka01
Теряешь обороты, уже не смешно становится. Поднажми, дурень B) Вот кстати ты по ночам хорошо спишь? Будешь плохо :lol:
umka01
Я думаю тебе в твоих педостранствиях спать вообще не приходится. А тебе, барану, пора бы знать как ненужные звонки в телефоне отрубаются или ты еще на новый телефон не заработал??? По древности своей трубы бегаешь к оператору каждую SMSку на перфокарту распечатывать?? :D
-VooDoo-
umka01 :+: Вот это уже неплохо :lol:
Цитата
А тебе, барану, пора бы знать как ненужные звонки в телефоне отрубаются или ты еще на новый телефон не заработал??? По древности своей трубы бегаешь к оператору каждую SMSку на перфокарту распечатывать??

Гребаный верту... А у тебя айфон, да? Ну можно будет проверить защиту твоего телефона.
Unknown Soldier
Умка, мало, низачОд :-: Ладно, спать хочеццо, утром чтиво будет :D Вуду, разберись тут с ним ;)
З.Ы. Поначалу я безо всякого кошмарного влез rolleyes.gif Тут уже и в меня плюнули, значит и мне можно devil.gif
umka01
Проверь, проверь. Смотри что бы ладошки у тебя не потели :D

Unknown Soldier, потому что ты баран, потому и влез. Извини, какого тебя мама родила(а радовалась и скорее всего хороший человек, а вот сынок..... бывает)
-VooDoo-
umka01
Слушай, а ты любишь групповуху?
umka01
В отличие от тебя, нет.
-VooDoo-
umka01
То есть тебе не нравится когда на тебя толпа накидывается и сношает?
umka01
НЕе-ет :D . Твои вкусы меня не прут. :D
-VooDoo-
umka01
Тебе то есть это не в кайф, но ты продолжаешь этим заниматься? Ты тогда мазохист? Потому что сейчас над тобой надругалось несколько человек, унизило и опустило, а ты продолжаешь с открытым ртом ждать пока тебе в него засунут писю?
WARLORDstrateg
Цитата(umka01 @ Вторник, 28 Июля 2009, 22:10:43) *
Ссыте, ссыте. тока в нете трепаться можете. Кроме компа да члена ничего в руках не держали throwupen.gif

Интернет-боксер типичный smile.gif Прибежал, сказок "пра риал" рассказал, пообещал всех побить, типа кто не согласен - вот он я, приезжайте, а не приедете - значит вы меня боитесь и я круче.
Потешился? Убедился? Успокойся, никому ты не нужен, никто к тебе не приедет, потому что ты - еда для троллей круче всех, тебя боятся и ты всех зароешь. Тебя потролили, поглумили, довели до визга с матами Тебя все испугались и всё, ты реально крутой пацан.

Интернеты, вы такие предсказуемые...

Постановляю: Автора в профилакторий до обеда. Тему в чистку. Тролей в клетку.
Будете продолжать вещать "без фильтра" - будет произвол О_О
Unknown Soldier
Ну как придёт, пусть почитает.
Ты на моих родственников не цельсь ;) Типичный слив. А во я человек хороший. Только зависит это от ситуации yes.gif
Ладно, так и быть, выразим несогласие с твоим постом о грубость, понимаешь. По-профессорски rolleyes.gif
1) Это - интернеты. Тут могут послать на №?"
2) Это - РОССИЯ. А матерятся тут все devil.gif
3) На багвее быть проще - бесполезно. Туда можно только поржать сходить. Потому что ничего серьёзного там нет
4) Посмотри на того же Glit'а. Задаёт элементарные вопросы, ответы на большинство (вроде) из которых есть в ФАКе. Что, прочитать-то никак? Надо мозг всем компостировать? И так ведь постоянно
5) Форумные лолы при всём при том ещё и пишут неправильно. Читать писанину некоторых омерзительно в принципе. А уж тем более обсуждать с ними что-то
6) Ты посмотри в чаты ВТВ2-БПО-ЛП, к тому же на кланы и подумай ещё, где любят грубить :lol:
7) 1с - гавно :D
Ну, читай на здоровье.

Остальные тсссс, посмотрим какая реакция будет. Для того и расписал в общем-то rolleyes.gif

З.Ы. Да, и кто первый начал о реале говорить? Во то-то же ;) Участвовал бы спокойно в сраче и всё. А то перешёл тут - реал, реал... Хотя со срачем идти лучше на багвей. Там какие-нить клоуны влезут, веселей будет
Pz-6
Г-споди, видимо я старею. Такой срач кошерный пропустил...
lemox
Цитата(Pz-6 @ Среда, 29 Июля 2009, 11:24:40) *
Г-споди, видимо я старею. Такой срач кошерный пропустил...

Нифига се, я в отпуск съездил. Такое пропустил.
eek.gif
Unknown Soldier
Парни, поздравьте меня, мя забанили но я наконец-то утянул следом этого идиота сфийзду medved.gif
З.Ы. Этих придурков начитаешься так уже и сам ошибки в элементарных местах допускаешь. Во пробел забыл поставить <_<
umka01
Цитата(Unknown Soldier @ Среда, 29 Июля 2009, 08:39:13) *
Ну как придёт, пусть почитает.
Ты на моих родственников не цельсь ;) Типичный слив. А во я человек хороший. Только зависит это от ситуации yes.gif
Ладно, так и быть, выразим несогласие с твоим постом о грубость, понимаешь. По-профессорски rolleyes.gif
1) Это - интернеты. Тут могут послать на №?"
2) Это - РОССИЯ. А матерятся тут все devil.gif
3) На багвее быть проще - бесполезно. Туда можно только поржать сходить. Потому что ничего серьёзного там нет
4) Посмотри на того же Glit'а. Задаёт элементарные вопросы, ответы на большинство (вроде) из которых есть в ФАКе. Что, прочитать-то никак? Надо мозг всем компостировать? И так ведь постоянно
5) Форумные лолы при всём при том ещё и пишут неправильно. Читать писанину некоторых омерзительно в принципе. А уж тем более обсуждать с ними что-то
6) Ты посмотри в чаты ВТВ2-БПО-ЛП, к тому же на кланы и подумай ещё, где любят грубить :lol:
7) 1с - гавно :D
Ну, читай на здоровье.

Остальные тсссс, посмотрим какая реакция будет. Для того и расписал в общем-то rolleyes.gif

З.Ы. Да, и кто первый начал о реале говорить? Во то-то же ;) Участвовал бы спокойно в сраче и всё. А то перешёл тут - реал, реал... Хотя со срачем идти лучше на багвей. Там какие-нить клоуны влезут, веселей будет

В первую очередь человеком надо быть и не относиться к людям предвзято. Все разные и не надо равнять и судить по себе и своим возможностям и способностям.

А насчет реала.... :D я думаю чувство собственного достоинства еще что-то значит. я думаю ты понял меня.
И я первый не начинал, будь внимательнее. :D На одном националистическом форуме тоже начали оскорблять... встретились в реале...:-) парень потом долго лечился, даже на форуме не появлялся. Терпеть не могу трусливых сученков - наглых на расстоянии.
Unknown Soldier
Цитата(umka01 @ Четверг, 30 Июля 2009, 14:53:09) *
В первую очередь человеком надо быть и не относиться к людям предвзято. Все разные и не надо равнять и судить по себе и своим возможностям и способностям.
Ну, знаешь, как себя зарекомендуешь так к тебе и относиться будут rolleyes.gif Сравни к примеру отношение к сфийзде, которого я сегодня в баню скамикадзил, и отношение... Ну, например, к неведомо куда пропавшему SerRom29. Первого поливают дерьмом из ушатов при возможности, второй в больших срачах не был замечен как объект или субъект. Встречают-то как правило всё равно по одёжке ;)
Хотя не спорю с тем что некоторые с течением времени меняются. Например streetracer, кстати его тоже давно не видно. Раньше был просто лол и клоун. А сейчас конечно не профессор, но хотя бы более-менее адекватно держится. Но такие случаи я больше принимаю за исключения <_<
З.Ы. Раз уж разговор стал больше походить на беседу а не моордобитие предлагаю примерно в таком русле и оставить rolleyes.gif
AeSiR
-VooDoo-
хахах)) жжошь) хотел + в репу кинуть, только найти не могу, как.. rolleyes.gif
umka01
Я тоже. Просто ответь, к чему был пост Вуду, на простое замечание о случаях грубости на форуме, - "Пшел вон отсюда"?? Это ты считаешь нормальным???
Понимаю, может зае..ли новички своими вопросами или не знанием... но с другой стороны, они тоже люди, любят ВТВ, но они теряются, не могут найти нужную инфу, потому и спрашивают, а их ....посылают в места где никогда не был Володя Ульянов. Так ведь тоже нельзя. Я к примеру всегда готов помочь в том что знаю хоть в сотый раз(но не одному и тому же человеку, конечно), потому что понимаю, что как хочется в модик резануться, но банально не понимаешь как все это сделать, а тебя еще и матюхом :D .
Pz-6
Опа, а вот и я, наконец-то успел к срачу!

Итак, торагой Умка, первый вопрос будет задан вам, собственно сейчас я его и задаю:
У вас есть какие-нибудь фотографии, видеозаписи и другие доказательства того, как вы калечили обитателя нац-форума, или это можно считать просто пустыми словами для запугивания населения нашего славного Бананового Королевства?
AeSiR
umka01
Лично я знаю, как делать моды, т.к. сам собрал рабочий патч.
Бывают такие, которые спрашивают написанное и разжеванное в ФАКе.
Таких реально хочется послать далеко и надолго.
Unknown Soldier
Цитата(umka01 @ Четверг, 30 Июля 2009, 16:43:18) *
Я тоже. Просто ответь, к чему был пост Вуду, на простое замечание о случаях грубости на форуме, - "Пшел вон отсюда"?? Это ты считаешь нормальным???
Собственно здесь мне ответить нечего а придумывать отстранённый ответ неохото rolleyes.gif Грубость по отношению к тем, кто не может прочитать фак, считаю вполне нормальным. Я понимаю когда задаётся вопрос с которым трудно разобраться (но при этом и задан он должен быть нормально! А не то, что "А я этаво низняю, памагите", что и прочитать-то затруднительно). Что говорить о тех, кто работает в редакторе, когда-то я тоже много спрашивал. А потом как-то сел и стал в нём копаться сам - знание инглиша на школьном уровне и словарь вполне помогли и очень многому научился сам, ещё фак читал. Тоже нашёл много интересного. Но когда приходит такой валенок сибирский и спрашивает "ааа кааак зделат чтопы сааалдааааааати делали то и то и то..." - желания помогать нет :( Во послать в фак, да так чтоб до конца прочёл - пожалуйсто devil.gif

З.Ы. Кстати о Сибири. Кто сейчас смотрел новости? Мужик там в реке пиранью поймал
umka01
Я кажется ничего не спрашивал, никаких имен не называл и такой ответ Вуду взбесил(в реале такие слова не прощаю) devil.gif

Специально для форумчан этого форума ,жутчайшее избиение мною (скорее воспитание) украинского нацика на видео не снимал, фотосессию(аля я и шкура медведя не проводил). Но отянулся и за Украину и за Россию, так как эти товарищи-бандеровцы(в народе бандерлоги) без мозгов вообще. :D
AeSiR
Цитата(Unknown Soldier @ Четверг, 30 Июля 2009, 17:03:46) *

З.Ы. Кстати о Сибири. Кто сейчас смотрел новости? Мужик там в реке пиранью поймал


Интересно, уха из нее вкусная? Попробовать жуть как хочется :D
umka01
В Харькове в Комсомольском озере тоже поймали :D , недавно.
-VooDoo-
umka01
Пшел вон же! :lol: Когда я вижу вспыльчивого и не особо умного человека - я сразу же на него бросаюсь, т.к. он может удлинить мне жизнь лишними минутами смеха. Тебе я написал "пшел вон" чтобы банально тебя завести, а потом следить за бурлением говн, попутно смеясь, да еще и подбавляя жару. И насчет встреч в реале, бития морды и т.п. - ты мне на ногу не наступал, и кошелек у меня не воровал - поэтому ехать в ярости и размахивая кулаками к тебе навстречу - удел только твоих, как бы так сказать, одноклассников по интеллекту. Поэтому, что сказать, "улыбнитесь, вас снимала скрытая камера". Да кстати, и разъяснил это я к тебе не из жалости и не из доброты - просто ты уже приелся. ;)
umka01
Цитата(-VooDoo- @ Четверг, 30 Июля 2009, 18:55:10) *
umka01
Пшел вон же! :lol: Когда я вижу вспыльчивого и не особо умного человека - я сразу же на него бросаюсь, т.к. он может удлинить мне жизнь лишними минутами смеха. Тебе я написал "пшел вон" чтобы банально тебя завести, а потом следить за бурлением говн, попутно смеясь, да еще и подбавляя жару. И насчет встреч в реале, бития морды и т.п. - ты мне на ногу не наступал, и кошелек у меня не воровал - поэтому ехать в ярости и размахивая кулаками к тебе навстречу - удел только твоих, как бы так сказать, одноклассников по интеллекту. Поэтому, что сказать, "улыбнитесь, вас снимала скрытая камера". Да кстати, и разъяснил это я к тебе не из жалости и не из доброты - просто ты уже приелся. ;)


Дибил ущербный, что здесь скажешь eek.gif eek.gif :D
Чайник-fool
Что здесь скажешь, umka01 , мог и помолчать. Тебя ведь послали отседа..
-VooDoo-
umka01
Потому что ты такой как ты написал, потому ты и привлекаешь внимание. Грех, ну понимаешь, грех не дать тебе смачного "подсрачника".
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.