Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Форум Best Way и прочий "официозЪ"
Форумы Боевого Народа > Игры > Форумы игр серии "В тылу врага"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44
Sooold #2
Хм, видимо старые ключи разблокируют..
-ICEMAN-
А чоа мы там не видели? убогий ИС-3? devil.gif
Sooold #2
Айс, говори за себя, я то не попал в закрытый тест..Так что свое "фи" скажу потом..
-ICEMAN-
Цитата(Sooold #2 @ Пятница, 22 Августа 2008, 10:37:58) *
Айс, говори за себя, я то не попал в закрытый тест..Так что свое "фи" скажу потом..


Это было вот на это ага :D

Цитата
Ну а что по вашему они должны еще делать если участников закрытого бета-теста в этом самом бета-тесте не видно уже черт знает сколько
SojuzIS2
Меня тоже невзяли :D , уж больно они меня нелюбят чёто :lol:
m@xi R U S
А я уж больно много багов нахожу, вот и думают разрабы. "что его туда пускать? ща как завалит багами типа 2 дыры smile.gif и тд" авось другие не заметят rolleyes.gif :lol:
~S.T.A.L.K.E.R~
Народ - а чё за бета тест?
§ § § STyDent § § §
~S.T.A.L.K.E.R~

слушай а ты каким боком тут оказался?
бета тест игры "В тылу врага 2 лис пустыни" обсуждение самого бета теста идет в соседней теме там все и прочитаешь
Рbs
Ну вот и ладушки smile.gif Наконец-то вся эта вальпургиева ночь закончилась. Миритесь-миритесь, больше не деритесь smile.gif)
http://forum.bestway.com.ua/showthread.php?p=37127#post37127
SojuzIS2
Цитата
От лица компании благодарю WARLORDstrateg-а за помощь в раскрутке официального форума "Best Way". Спасибо.
P.S. отдельное спасибо от модераторов форума за экспресс-курсы по модерированию и стратегии развития форума.

eek.gif Нифигасе.... я вот никак непойму, это у них такой "Йумар" или и в правду кто-то комуто в очередной раз зохавал моск :D
Nicl
Дата поста - 04.02.2008.
-ICEMAN-
Цитата(SojuzIS2 @ Пятница, 22 Августа 2008, 23:27:02) *
Цитата
От лица компании благодарю WARLORDstrateg-а за помощь в раскрутке официального форума "Best Way". Спасибо.
P.S. отдельное спасибо от модераторов форума за экспресс-курсы по модерированию и стратегии развития форума.

eek.gif Нифигасе.... я вот никак непойму, это у них такой "Йумар" или и в правду кто-то комуто в очередной раз зохавал моск :D



не не не не ... это своеобразный ответ Чембрлену :D
SojuzIS2
Цитата(-ICEMAN- @ Пятница, 22 Августа 2008, 21:53:41) *
Цитата(SojuzIS2 @ Пятница, 22 Августа 2008, 23:27:02) *

Цитата
От лица компании благодарю WARLORDstrateg-а за помощь в раскрутке официального форума "Best Way". Спасибо.
P.S. отдельное спасибо от модераторов форума за экспресс-курсы по модерированию и стратегии развития форума.

eek.gif Нифигасе.... я вот никак непойму, это у них такой "Йумар" или и в правду кто-то комуто в очередной раз зохавал моск :D



не не не не ... это своеобразный ответ Чембрлену :D


Чемберлен в шоке devil.gif :lol:

Цитата(Nicl @ Пятница, 22 Августа 2008, 21:29:12) *
Дата поста - 04.02.2008.

Зато следующий сегодняшний))
Рbs
Цитата
Нифигасе.... я вот никак непойму, это у них такой "Йумар" или и в правду кто-то комуто в очередной раз зохавал моск

Это не юмор и не последствие мозгофагии, а результат того, что (к большому счастью) с обоих сторон конфликта нашлись те, кто усилием воли сумел таки вспомнить - что они не дети, а как бы совсем даже взрослые люди, со всеми вытекающими: дипломатией, пониманием, сдержанностью, готовностью на компромиссы и неприятием обострения ситуации.

В результате конфликт был успешно исчерпан, к обоюдному удовлетворению всех. Кроме разве что тех, чьей целью был сам конфликт как таковой.
-VooDoo-
Цитата
От лица компании благодарю WARLORDstrateg-а за помощь в раскрутке официального форума "Best Way". Спасибо.
P.S. отдельное спасибо от модераторов форума за экспресс-курсы по модерированию и стратегии развития форума.

Это было ажно в феврале, когда Вар чему то там учил их форумный ИИ, уже и плохо помню.
SojuzIS2
Ладно,забыли о боянном посте, вот из вчерашнего

Цитата
Отдельным пунктом следует отметить самых активных представителей сообщества - это команды энтузиастов разработчиков модов: команда BTRH, RaZuM-team, Сталкер-team, BPO ChEATS, Chtulhu Fhtagn Mod-Group, Eye for an Eye, RW-team;


Ну вот и замечательно что всё это наконец закончилось, просто заигрались люди...но здравый рассудок победил. smile.gif
Gudman
Ура!
WARLORDstrateg
Цитата
с обоих сторон конфликта нашлись те, кто усилием воли сумел таки вспомнить - что они не дети, а как бы совсем даже взрослые люди, со всеми вытекающими: дипломатией, пониманием, сдержанностью, готовностью на компромиссы и неприятием обострения ситуации.

Что-то мне подсказывает, что эти "те" в БВ не работают :D
Цитата
В результате конфликт был успешно исчерпан, к обоюдному удовлетворению всех. Кроме разве что тех, чьей целью был сам конфликт как таковой.

Увы, один из сотни... научить ежа летать все равно не получится :D
B A D
Молодец, Вар. Уважаю.
Как всегда: сказал, как отрезал!

http://forum.bestway.com.ua/showthread.php?t=2079

Хм. За 15 минут 10 закачек.
Радует то, что даже когда эту тему удалят, трек останется на репите у многих..
WARLORDstrateg
Ну и, как обычно, последние новости из центра сосредоточения бардака - то бишь с форума БВ.
На оф. форуме, пользуясь временной недосягаемостью для главных щупальц Ктулху, решил подать голос BAD, который наконец-то нашел в себе силы неофициально признаться в своем безграничном фанатизме ко мне и недвусмысленно намекнул о политике компании БВ в отношении сообщества smile.gif (да, это моя работа, они начинают писать ПРАВДУ! ;))
Оригинальный текст приводится ниже:
Цитата
Тут Скаель недавно сказал, что я не являюсь официальным представителем компании. Это хорошо. Это значит, что я наконец-то могу сказать, всё, что думаю.
...Но говорить не буду, ибо очень уважаю некоторых представителей комьюнити. Особенно Варлорда.

Вар, ты мой кумир. Ты давно уже управляешь моим сознанием, и у меня начала развиваться эта... как её... О!... Варлордобоязнь.
Слушай, скажи, можно ли заказать по интернету футболку с твоей фотографией? А то где я не спрашивал - мне все говорят, что не знают такого...

Ну да ладно, тема не об этом.
Хочу дать послушать вам один трэчок. Тот, кому адресовано - поймёт. На случай, если всё же не поймёт, выкладываю небольшой голоссарий:

* Прибор, болт - в данном случае имеется в виду мужской половой орган
* Хэйтер - (от англ. to hate - ненавидеть). Человек, который любит высказывать негативное мение о чём-либо просто потому, что это сейчас модно в некоторых кругах.
* Лил стьюпид - (англ. Little supid). Малолетние дебилы
* Либидо - в данном случае сексуальные желания, фантазии
* Сохатый - разновидность лося
-------------------------------------------------------------------------

Трэк: Миша MRK - Очевидное-невероятно
Микс: BAD

http://dump.ru/file_catalog/1016314


Для непонятливых, в т.ч. и БАДа - намек в песенке :D
Блин, как верно сказано: основная масса фанов БВ это "литл ступид", бу-га-га-га :D
оригинал

Зато становится очевидной причина моего бана: боязнь отдельных сотрудников БВ, которые настолько беспомощны перед могуществом мозгов Великого Ктулху и его приспешников, что жертвуют даже имиджем компании ради тщетных попыток уйти от мозгохавства. Судьба представителей БВ незавидна - им остается лишь сидеть в уголке своего форума за спинами малограмотных администраторов, потому как за его пределами, за каждым углом и на каждом ресурсе их будут поджидать холодные, склизкие шшупальца...

Очень хорошо, что среди сотрудников компании BW есть такие люди как БАД, который не побоялся признаться в огромном уважении к представителям сообщества и завуалировано подвергнул критике свою же компанию :+:

B A D, приветствую. Я рад, что Вы получили мой мысленный приказ прибыть сюда до публикации данного ответа и немедленно его выполнили. Зохав complete!

P.S. Трек будет передан в CFMG c целью использования его в ТТ2 моде :D
B A D
Цитата(WARLORDstrateg @ Суббота, 23 Августа 2008, 18:11:10) *
Блин, как верно сказано: основная масса фанов БВ это "литл ступид", бу-га-га-га


Ещё один респект тебе, жаль, что не могу ставить плюсики в репутации...
Прослушай ещё раз, если не понял, и поставь на повтор в своём винампе, чтобы лучше доходил смысл.

Сказано конкретно о тебе и ТВОИХ фанатах.

З.Ы. Заранее спасибо за распространение трэка.
З.З.Ы. Ответь пожалуйста насчёт футболки. Я очень переживаю.
WARLORDstrateg
B A D
Цитата
Прослушай ещё раз, если не понял, и поставь на повтор в своём винампе, чтобы лучше доходил смысл.

Читай внимательнее про смысл, там несложно... Ты должен понять.

Цитата
Сказано конкретно о тебе и ТВОИХ фанатах.

Тю... не вижу среди своих фанатов лил ступидофф, поэтому смысл песенки не вызывает сомнений у всех, кто лил ступидом не является: это про БВ и их любимое статобойское сообчество.

Цитата
З.Ы. Заранее спасибо за распространение трэка.

Я всегда рад помочь БВ в открытии их истинного лица... и лица отдельных сотрудников.

Цитата
З.З.Ы. Ответь пожалуйста насчёт футболки. Я очень переживаю.

Использование моего фото на футболке $100 за день. Или единовременно 10к тех же самых зеленых, но бессрочно. Без права передачи. Счет, куда нужно перечислить гонорар, могу сообщить личкой.
B A D
Цитата(WARLORDstrateg @ Суббота, 23 Августа 2008, 18:31:31) *
Счет, куда нужно перечислить гонорар, могу сообщить личкой.

Личкой не надо. Оставь его пожалуйста здесь: http://www.chudakov.net/goto.php?num=86496
Sooold #2
:lol: Прикольный сайтик, надо запомнить..
WARLORDstrateg
B A D, решил путевкой поделиться? :D По слухам, турфирма хреновая, но специально для сотрудников одной компании есть территориальное представительство другой, очень авторитетной фирмы. Еще никто не жаловался, из посланных...

И для справки: у меня фанатов нет. Есть друзья и единомышленники.
В "фанатах" у меня лишь какие-то слабоадекватные хлопцы, либо днем и ночью судорожно соображающие какую бы пакость сделать, чтобы я их заметил, либо кричащие
Цитата
Вар, ты мой кумир.
на форумах. Если ты считаешь их (и себя заодно) лил ступид - твое право, но на мой взгляд это слишком грубо и неприлично smile.gif
Pz-6
Гм, обожаю энтот сайтик, многой интересного... Особенна фича "чёрный спейсок"...

Энто я к чему... Надо бы поцмотреть, а сколько раз там упомянут сотрудниками одной известной компании по производству плюшевых пепелацев для деревенских сортиров наш торагой WARLORD? devil.gif
-VooDoo-
Опять срач?! Censored, да вы затрахали собачиться уже.
Panzer_Baron
Согласен с -VooDoo- - успокойтесь, что-ли.
-ICEMAN-
Гы, Бад принял что то мощное? что его мозк не выдержал и пробило на приступ правдофобии? бугага, мнение со стороны- идиот ага))
SojuzIS2
Веселят на ура нас парни, уже и битва креативчика пошла...чюдесно! :D
B A D
Цитата(SojuzIS2 @ Суббота, 23 Августа 2008, 19:32:02) *
...уже и битва креативчика пошла...чюдесно! :D

Где ты здесь видишь битву? Я пока вижу только избиение. (кол-во скачиваний неуклонно продолжает расти).
У Вара ни мозга, ни рук, ни чувства юмора не хватит создать что-либо подобное, ну а его плагиат фишек типа "сам дурак" и несвязные посты не в тему я считаю не битвой, а унижением им себя самого.
-VooDoo-
B A D
Фанаты форумские все литл стьюпид.... А Трудяга не обидится? eek.gif Да и вообще как то на бест веевский форум слова песни тень наводят.
UPD:
Скинь плиз весь текст в личку. А то не понятно нихера, слишком быстро.
B A D
Цитата(-VooDoo- @ Суббота, 23 Августа 2008, 19:50:26) *
А Трудяга не обидится?

Как бы слушатель Warlord не пытался убедить в ином создателя сего шедевра, речь всё же идёт именно про Вара, и ЕГО форумских фанатов.

Слушаем ещё раз: "...Все ТВОИ фанаты форумские - лил стьюпид"
Pz-6
B A D
Цитата
Вар, ты мой кумир.

Путём нехитрых умозаключений мойшно вывести, чтой если человек назыВАет когой-то кумиром, знацчит он - егой фанат.
Цитата
речь всё же идёт именно про Вара, и ЕГО форумских фанатов.
Слушаем ещё раз: "...Все ТВОИ фанаты форумские - лил стьюпид"

Т.е. ви сами же признаёте себя "лил стюпидом"?
-VooDoo-
Цитата
Как бы слушатель Warlord не пытался убедить в ином создателя сего шедевра, речь всё же идёт именно про Вара, и ЕГО форумских фанатов.

Вообще, именно та фраза больше идет Трудяге. Просто в десятку фраза.
Ну и вот что, назови фанатов Вара? Ники, имена? Я вот подобных "фанатов" не знаю ни одного, интересно найти на этом форуме живого литтл стьюпид, потому что последнего - Хумеля - сгноили минусами и в р\о на месяц.
B A D
Цитата(Pz-6 @ Суббота, 23 Августа 2008, 19:59:04) *
B A DТ.е. ви сами же признаёте себя "лил стюпидом"?

Да. Как ярый фанат Варлорда я признаю себя лил стьюпидом - Вар одурманил мой разум своим величием, и мне теперь некуда деваться. Может быть со смертью Димы злые чары отпустят меня и я снова стану нормальным человеком.
Потому как все остальные его фанаты либо этого не осознают в виду большого "влияния на мозги", либо боятся в этом признаться.

З.Ы. Дима, отсканируй пожалуйста свой афтограф и пришли мне. Положу его рядом с афтографом Орловского и буду всем хвастаться...

З.З.Ы Вуду, ты обещался приехать к нам. Вот приезжай, и я тебе за кружечкой пефка объясню ситуацию. Только Вара не бери с собой - он обратно рискует не уехать, разодранный в клочья фанатами...
Sooold #2
Цитата(B A D @ Суббота, 23 Августа 2008, 22:09:36) *
Да. Как ярый фанат Варлорда я признаю себя лил стьюпидом - Вар одурманил мой разум своим величием, и мне теперь некуда деваться. Может быть со смертью Димы злые чары отпустят меня и я снова стану нормальным человеком.
Потому как все остальные его фанаты либо этого не осознают в виду большого "влияния на мозги", либо боятся в этом признаться.

З.Ы. Дима, отсканируй пожалуйста свой афтограф и пришли мне. Положу его рядом с афтографом Орловского и буду всем хвастаться...

З.З.Ы Вуду, ты обещался приехать к нам. Вот приезжай, и я тебе за кружечкой пефка объясню ситуацию. Только Вара не бери с собой - он обратно рискует не уехать, разодранный в клочья фанатами...


Жги исчо! :+:
Интересно, это так ИИ на всех влияет?
m@xi R U S
-VooDoo- Vik :D Он так же сошёл с ума от восхищения :D Его судьба сейчас прискорбна. Он в кащенко, пишет в асю мне иногда. Так что я бы был поосторожнее с таким фанатскизмом.
-VooDoo-
Цитата
З.З.Ы Вуду, ты обещался приехать к нам. Вот приезжай, и я тебе за кружечкой пефка объясню ситуацию. Только Вара не бери с собой - он обратно рискует не уехать, разодранный в клочья фанатами...

Та некогда мне, да и планы на лето у меня поменялись и в итоге я никуда не поехал. Лучше давай здесь - назвал кого то фанатами и литтл стьюпид - так будь добр, расскажи поподробнее, если хочешь - в лицо скажи всем, что думаешь о них. Ты ведь не официальное лицо, а простой юзер. И текст в личку скинь - я разобрал процентов 30% только.
З.Ы. Пиво кружечками не пью. Двушки+ онли :D
Цитата
-VooDoo-, Vik Он так же сошёл с ума от восхищения. Его судьба сейчас прискорбна. Он в кащенко, пишет в асю мне иногда. Так что я бы был поосторожнее с таким фанатскизмом.

Ааа, так он и мой фанат тоже. В личке как то мной восхищался. :D
WARLORDstrateg
B A D
Цитата
У Вара ни мозга, ни рук, ни чувства юмора не хватит создать что-либо подобное, ну а его плагиат фишек типа "сам дурак" и несвязные посты не в тему я считаю не битвой, а унижением им себя самого.

Если быть совсем точным, то подобные детские и неуклюжие выходки слишком мелки для меня. Все знают, что я люблю вещи глобальные, а ублажение изголодавшегося по какашкам копрофага, страдающего от безответной любви ко мне, в рамки глобальности ну никак не вписывается :D

А насчет креатива и юмора...

Еще раз повторюсь, у меня уровень глобальный. С плинтусятниками война скучна...


Цитата
Как бы слушатель Warlord не пытался убедить в ином создателя сего шедевра, речь всё же идёт именно про Вара, и ЕГО форумских фанатов.

Правду не скроешь, она в тексте, а не в тебе :D Кстати, про фанатов все же расскажи. Кого ты подразумеваешь под ними. Возможно после указания конкретных ников весь твой голод и те самые скрытые желания будут удовлетворены целой толпой :+:
Pz-6
Цитата
Да. Как ярый фанат Варлорда я признаю себя лил стьюпидом - Вар одурманил мой разум своим величием, и мне теперь некуда деваться.

А ви не думали обратиться к нам, в Обитель Тепла и Доброты? У нас хорошо кормят, интересные соседи, и одежда модная - с прикольными длинными рукавами и брутальными ремешками.... Вам понравится!
Цитата
Может быть со смертью Димы злые чары отпустят меня и я снова стану нормальным человеком.

Энто таки угроза? Ви планируете покушение?

Цитата
Потому как все остальные его фанаты либо этого не осознают в виду большого "влияния на мозги", либо боятся в этом признаться.

И как давно у вас, батенька, галлюцинации?
WARLORDstrateg
Цитата
-VooDoo-, Vik Он так же сошёл с ума от восхищения. Его судьба сейчас прискорбна. Он в кащенко, пишет в асю мне иногда. Так что я бы был поосторожнее с таким фанатскизмом.

Ах, этот кошерный алкашонок Вик... Как бы и BAD'а не постигла его судьба. Сиганет еще с балкона, на пике фанатизма.
B A D, афтограф есть на справочке, которую я выписывал по факту твоего поглщения Ктулхой. Если ее не съел - то можешь еще раз отсканировать и увеличить. Или дизайнеров попроси, рельефно сделают :D

Цитата
Энто таки угроза? Ви планируете покушение?

Вокруг меня комар летает. БВ? eek.gif
Ясн, короче если со мной что-то случится - знайте, это происки БестВея :D
SojuzIS2
B A D
Могу помочь в поиске фанатов, Присоединяйся!
m@xi R U S
Вот его многочисленные аси, организуйте клуб поклонников Варлорда.

468431595
376486803

Общайтесь, желаю удачи yes.gif :+:
Jeka(rus)
А почему бы темку,не преименовать в "Как пройти в дурдом?Ах я уже здесь...?" rolleyes.gif
-VooDoo-
B A D
Ответь плз побыстрее, Чистое Небо стынет B)
Цитата
А почему бы темку,не преименовать в "Как пройти в дурдом?Ах я уже здесь...?"

Бгы, тока щас обнаружил, что я ее и закрыть то могу :D
Holocost NKVD
B A D Ты случаем не поручению злого бота пришёл? :angry:


Хотя за трэк - респект, оценил. :+:
SojuzIS2
Цитата
Хотя за трэк - респект, оценил.

Да скачал наверно гдето, а выдаёт как своё :D
[YAD]Edison
Что-то не осилил наскок БВ в лице Бэда... это такая попытка развязать holy war ? Скажите когда начинаем...
-Diabllo-
[YAD]Edison
Наболело у человека. Ничего выдающегося. smirk.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.