Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Форум Best Way и прочий "официозЪ"
Форумы Боевого Народа > Игры > Форумы игр серии "В тылу врага"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44
-VooDoo-
Господа Бест вей, укажите мне пожалуйста причину моего бана ? А то даже не удосужились этого сделать. Впрочем это многое из моих слов подтверждает :lol: Молодцы, чем спорить, лучше забанить и все. Или просто нервы сдали? :lol:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Подтверждение моих слов.
Итак, теперь, как я понимаю, "там" нужны жополизы, которые кидаются на всех, кому в игре что то ненравится. Работайте в таком же духе, с вами все понятно :-:
Skael
Цитата(-VooDoo- @ Пятница, 1 Февраля 2008, 20:03:33) *
Господа Бест вей, укажите мне пожалуйста причину моего бана ?

Пажалуйста.

Оскорбление участников форума и клевета на разработчиков - в R/O на 2 недели.
Murazor
Skael
Можна пожалуйста ссылку или скрины того как Вуду оскорблял форумчан и клеветал на Разработчиков?
WARLORDstrateg
Господа из BestWay сначала бы научили своего "Смотрящего" работать и нормально выполнять свои обязанности, а потом уже что-то требовали от других. А пока это похоже на закапывание головы песок - крайняя мера.

Интересно другое, лолок, играющих в пиратскую 1.01 там поселили в отдельном подфоруме, а человека за тонкий юмор по последней ситуации решили в баньку отправить. :D

Про развешивание ярлыков юзерам я промолчу. Это как недогосударство с недодемократией.

Короче, учите матчасть. Могу дать пару уроков адекватного модерирования (об условиях договоримся), а не тех страдальческих метаний, какие устраивает ежедневно несчастный Смотрящий :D
-VooDoo-
Оскорбление истекло, по поводу клеветы я дал разъяснение, и даже исправил там кое что. И все таки,
Цитата
Дата снятия блокировки: никогда
- это две недели?
И почему объяснения своего бана я получил только здесь?
Вобщем, так и скажите "Надоел сцуко".
Murazor
-VooDoo-
Вуду Р/О ето не бан ето рид онли-только чтение а у тебя бан...
Skael
Цитата(Murazor @ Пятница, 1 Февраля 2008, 20:17:41) *
Skael
Можна пожалуйста ссылку или скрины того как Вуду оскорблял форумчан и клеветал на Разработчиков?

Тот, кого забанили, получил в личку соответствующее сообщение, знает за какой именно пост, и что он там писал.

Цитата(Murazor @ Пятница, 1 Февраля 2008, 20:23:32) *
-VooDoo-
Вуду Р/О ето не бан ето рид онли-только чтение а у тебя бан...

smile.gif А в чем разница?
-VooDoo-
А? Что я получил? Я немогу на форум зайти - вот что я получил. Соответственно я немогу посмотреть в личке за что и как. И читать я тоже ничего не могу, см. на скриншот.
Murazor
Skael
При Р\О можна зайти на форум но делать ты не можеш ничего а Вуду же зайти не может воопще...
Ar}{iJoy
LOOOL :D

Поэтму я там даже не регился, что-то обсудить можно только здесь.

А на модераторов не злитесь, они как рабы - у меня друг на корпоративном форуме одной конторы по продажам товаров рулит, если больше 12 часов провисит оскорбление компании или сотрудников или магазинов - штраф 1000рублей из зарплаты, прописано прямо в контракте. критика тоже больше половины удаляется
так что будут рыть носом землю :D

Это официальный форум! А там нужно говорить как о покойниках - хорошо или молчать
R.U.S.H.
Цитата(Murazor @ Пятница, 1 Февраля 2008, 21:30:10) *
Skael
При Р\О можна зайти на форум но делать ты не можеш ничего а Вуду же зайти не может воопще...



Как не может зайти, если сейчас он якобы на форуме сидит???
-VooDoo-
R.U.S.H.
Cкрин смотри а?
Кстати, новую хрень написали: Вы были заблокированы по следующей причине:
Оскорбление участников форума и клевета на разработчиков

Дата снятия блокировки: 15.02.2008, 18:00

Хотелось бы поинтересоваться, кого я оскорбил? Где я могу это посмотреть?
Ar}{iJoy
Цитата
Кстати, новую хрень написали: Вы были заблокированы по следующей причине:
Оскорбление участников форума и клевета на разработчиков


Тавагищи!!! Вдагим общессссным погицанием по бескультуггности бугжуазных деятелей!!!
R.U.S.H.
Цитата(-VooDoo- @ Пятница, 1 Февраля 2008, 21:36:41) *
R.U.S.H.
Cкрин смотри а?
Кстати, новую хрень написали: Вы были заблокированы по следующей причине:
Оскорбление участников форума и клевета на разработчиков

Дата снятия блокировки: 15.02.2008, 18:00

Хотелось бы поинтересоваться, кого я оскорбил? Где я могу это посмотреть?


Получается так, что ты якобы твой аккаунт сидит на главной странице форума, а ты не можешь на него зайти из-за блокировки???
Значит разрабы делают плохо не только игры, но и форум впорядок не могут привести? :no:
-VooDoo-
Цитата
Получается так, что ты якобы твой аккаунт сидит на главной странице форума, а ты не можешь на него зайти из-за блокировки???
Значит разрабы делают плохо не только игры, но и форум впорядок не могут привести?

Ну типо того, находясь на странице банной заставки форум расценивает это как нахождение на главной.
федор 123
R.U.S.H.

Получается, что они аккунт заблокировали, но при входе на форум, он активируется (отображается на главной странице), при этом все, что видит юзер - табличка с блокировкой :lol:
Gudman
R.U.S.H. -VooDoo-
Вообще-то любой форум так работает... Ты же находишься на форуме, просто вместо главстраницы видишь блококно. Система счёта юзеров не учитывает статус юзера.
-ICEMAN-
Ай кросавцы, седни мой пост удалили минут чрез 15ть , без объяснений, типа модератор может удалять сообщения на свой погляд. Ну написал йа что "теперь выход человека с копьем" удалили нах без предупреждений, зато шахматный портал это всегда Даа!!
семьянин
готовятся встретить пендосов. там же ушлые есть по рус читают и тренировка перед модерством пендосов.
-Diabllo-
Гы, а вы что хотели, на официальном форуме гнать на разработчиков, ещё у них в почёте быть? Я вообще удивлялся, как там половину в первые дни не побанили.

Если вы ходите туда искать правды, то, вы идиот. :lol:
трудяга
-VooDoo-
Цитата
Хотелось бы поинтересоваться, кого я оскорбил? Где я могу это посмотреть?
личную почту тоже не можешь посмотреть? даже в личную почту не пускают? Тебя даже Смотритель предупредил, что то,что ты написал является не просто приколом, а наглой ложью и гоном, оскорбляющим всех разработчиков. Но ты продолжил. Про заек и мишек - тоже самое, но не столь дерзко ( хотя я бы и за эти посты нарушение выдала б с последующим удалением темы).
-ICEMAN- буквально вчера видела логотип одной рекламной компании: СОУС.
Цитата
теперь выход человека с копьем
Если ты это написал в рабочих темах, где идет обсуждение рабочих вопросов (в чем я почему-то не сомневаюсь), то это не просто флуд, а еще и провокация. Вот если это было написано во флейме - ты всегда можешь оспорить в личном письме факт удаления.
Походу рано Жрец собрался переезжать ;)

Отдельное спасибо -Diabllo- , жаль еще не могу +1сделать
WARLORDstrateg
трудяга
Цитата
Походу рано Жрец собрался переезжать

Юля, вашего бездаря-модератора а-ля Смотрителя (который, походу, просто коллективный BestWay-бот, какого пользуют все кому не лень) просто учат работать практическими методами и этими же методами показывают полную некомпетентность модерирования :D

Каждый должен заниматься своим делом, вот в чего Best Way никак не врубятся. Руководство - руководит, мапперы - маппят, уборщики - убирают. А не наоборот, с обратной стороны.

Если бы целью стояло устраивать провокации на форуме, как думаешь, что сделает добрый десяток человек, которые в состоянии писать таким образом, чтобы юридически правила не нарушать, но способны вызвать истерику не только у нестабильных на психику товарищей, но и у администрации форума?

Один Андрос, помнится, написав семь сообщений, поспособствовал тем самым трехкратному битию рекорда посещаемости форума :lol:

Можно сообща устроить вашему этому... как его... ЛОЛу, короче, с супермодерскими правами, экспресс-курс экстремальной модерации и принципов развития форума, но, боюсь, от этого пострадает атмосфера вашего болота. В лучшую сторону: там станет веселее... А то все тухло, скучно и блекло, прям как зеркальное отражение игры. Не зря говорит - оф. форум и сайт это лицо игры и компании smile.gif

Что мы видим на лице:
  • Простейший сайт с пустыми и неактуальными статьями. Особенно нравится пустая страница про движок и советы Михсана, написанные для БТРХ1. Да-да, там где советуют стрелять из пушек со 100 метров и более, тогда как в игре они стреляют на 90 :lol: Тяжело, наверно, что-то делать, даже не зная про что там написано.
  • Новости, наспех переписанные по материалам ВТВ-БН, хотя, по идее, я должен брать инфу с оф. ресурса, а не наоборот :lol:
  • Через пень-колоду отверстанный дневник, где даже скриншоты по клику не увеличиваются, видимо, верстальщик не знает такого тега (студента наймите, или школьника... он справится!).
  • Блеклый дизайн форума, который ничего, окромя зевоты, не вызывает.
  • Модерсостав, который пытается из каждого поста родить дискуссию, но так как гора мышь родить не может в принципе, то и ничего не получается. Зато лизательной политикой вооружены на все сто! Премии за каждый предотвращенный акт бития компании получают? Нет?
  • Почет и уважение неуважаемым комьюнити "кадрам", вроде "ператофф 1.01" и всяких тятерок... Продолжать?
Это лицо компании? :+: Бу-га-га-га

>>> |
Murazor
От себя добавлю.
На вопросы к разработчикам никто не отвечает, их просто игнорируют... а на дельные предложения по улучшению игры просто ложат болт:angry:
-VooDoo-
Цитата
Тебя даже Смотритель предупредил, что то,что ты написал является не просто приколом, а наглой ложью и гоном, оскорбляющим всех разработчиков

Да чуваки, я над вами поcтебался. :lol: (с, Skael-Style) А че, нервы слабые?
Ну а если серьезно:
Цитата
личную почту тоже не можешь посмотреть? даже в личную почту не пускают?

Нет, немогу.
Насчет оскорбления - вы на свои действия посмотрите-ко, да подумайте, как это описать можно. У меня получилась вот такая ассоциация, и, кстати, не у меня одного.
Короче жжот ваш форум: тятерки, лолки, и разрабоччеги, которые или молчат или несут чушь (это не я, у меня пароль украли от форума :lol: ) + смотрящий, который может не обращать внимания на поливание дерьмом окружающих и прямые оскорбления, но зато истерически шлет предупреждения каждому, кто написал меткую фразу о бест вее и его детище.
Кстати, вот! У меня пароль от форума украли, это не я писааааал :lol:
трудяга
WARLORDstrateg
Цель всего написанного?
Смотритель - это не коллективный бот, с чего вообще взял такую ерунду?

Заниматься шантажом тебя научили, пойди возьми с полки пиражок ;)

На вопросы играков у нас отвечают, не отвечают на флуд и на вопросы, на которые уже давался ответ. У наших людей основная задача - это разработка игры! Форум лишь средство для достижения компромисса между желаниями игроков и возможностями разработчиков воплотить эти мечты в игру. Читают все и принимают к сведению. Кроме того, мы как разработчики не можем запретить какой-либо части сообщества посещать наш форум. Лозунг "Давайте бороться за чистоту сообщества" мне как комьюнити-менеджеру не совсем понятен. Если кто-то играет в нашу игру - он часть НАШЕГО СООБЩЕСТВА.
Murazor
трудяга
И какой компромис был достигнут с помощью вашего форума?
трудяга
-VooDoo- давай так... в подтверждение своим словам ссылки давай, где оскорбления прямые, на которые не обращают внимания? Что? Пароль украли, не можешь на форум зайти? Заводи новый аккаунт, этот мы заблокируем и отмоем твое честное имя
R.U.S.H.
Цитата(трудяга @ Суббота, 2 Февраля 2008, 12:04:06) *
Форум лишь средство для достижения компромисса между желаниями игроков и возможностями разработчиков воплотить эти мечты в игру. Читают все и принимают к сведению.


Так почему вы идёте на поводу у 1С, а желания игроков почти не учитываются :-:
трудяга
Murazor
все компромиссы выйдут с новым патчем
Огромная работа проделана, отчет о конечных исправлениях будет с патчем выложен.
Все дельные предложения (непротиворечащие существующей концепции игры) без внимания не остаются.
Murazor
трудяга
Ну посмотрим...
-VooDoo-
Цитата
давай так... в подтверждение своим словам ссылки давай, где оскорбления прямые, на которые не обращают внимания?

Там орканоиды жарили - что то я не видел, чтобы после 3х-этажного мата их банили.
Цитата
Что? Пароль украли, не можешь на форум зайти? Заводи новый аккаунт, этот мы заблокируем

Для танкистов, это была отмазка а-ля Скаймуд.
Цитата
отмоем твое честное имя

Чооо? Нет, мне и так хорошо, см. подпись. Этим баном я искренне горжусь, что мне удалось крепко уязвить кое кого, а кроме того, еще и +2 получил :lol:
WARLORDstrateg
трудяга
Цитата
Цель всего написанного?

Мысли вслух и оценка деятельности оф. форума.

Цитата
Смотритель - это не коллективный бот, с чего вообще взял такую ерунду?

Принимая во внимание, что почти все фигуры из BestWay, общающиеся с игроками не скрывают своих ников и должностей, а тут появляется нечто, что должно просто переносить темы, но это нечто пытается еще и влезть в какие-то беседы на форуме... По всем вопросам "кто это и что это" - следует ответ, человек мол, за форумом смотрит. Значит бот или просто проявление откровенного хамства к окружающим.

Интересно, если бы в госорганах вели прием не конкретные люди, а серые кардиналы в масках на всю морду и с табличкой на груди "Должностное лицо", это было бы нормально? Когда вас дурят в магазине, вы требуете назвать ФИО, или же молча хаваете просроченный сыр и в ответ на "Ты кто? Продавец и т.чк" идете до дому до хаты?

Если на оф. ресурсе кому то не хватает смелости представить ответственное лицо - то это не оф. ресурс, а так, цирк бюджетный.

Цитата
Заниматься шантажом тебя научили, пойди возьми с полки пиражок

Даю уроки, ага. А где шантаж-то? Покажите пальцем?
Цитата
Форум лишь средство для достижения компромисса между желаниями игроков и возможностями разработчиков воплотить эти мечты в игру.

Оценка - 2. Про работу этого средства я написал выше.

Цитата
Кроме того, мы как разработчики не можем запретить какой-либо части сообщества посещать наш форум. Лозунг "Давайте бороться за чистоту сообщества" мне как комьюнити-менеджеру не совсем понятен. Если кто-то играет в нашу игру - он часть НАШЕГО СООБЩЕСТВА.

Вообще-то, за любые подозрения в пиратстве на приличных форумах банят сразу. Попробуй на 1С сказать, что у тебя noCD. Забанят сразу, Айсмен, вон, подтвердит :D . Даже если у тебя 5 лиц. дисков лежит рядом.

А принимать меры для создания здорового (от слова "здоровье") сообщества что, религия не позволяет? Вроде взрослые люди должны отдавать себе отчет, что подружить овцу и льва, сажая их в одну клетку, не получится...
Как комьюнити менеджеру нужно, в первую очередь, разбираться в том, что собираешься "менеджерить", а уже потом начинать якобы работу (привет, Смотритель, чем тебе не нравилась эта фраза, коль ты ее затер?). Задача этого человека создавать единое сообщество игроков, а если абсолютное единство невозможно - то выбрать максимально сплоченное, здравомыслящее и способное помочь разработчикам сделать игру лучше и создать стимул для присоединения к этому сообществу остальных.

А не бегать за пиратами на их "клоун-сайты" и не обещать тятеркам выпустить через два аддона игру-ТТ если они придут к вам на форум и похвалят то что есть сейчас, а если еще кого-нибудь приведут то ваще круто и будет ТТ может в аддоне smile.gif Есть переписка (выложить не просите, агент засекречен), как один тятерствующий товарищ общался с "комьюнити-менеджером", где оный его подбивал к активности на оф.форуме, посыпая пылью ушки, что, мол, чем быстрее придете к нам - тем быстрее игра выйдет, а игра выйдет, продастся, а там уже и аддон с ТТ не за горами "назло ТТ-ненавистникам" :lol: Как они потом радуются. Это не комьюнити-менджмент, это терроризм какой-то smirk.gif

Ктулху кругом, Ктулху все видит! :lol:
R.U.S.H.
Вывод: Смотритель - аццкий сатона!!!
-Diabllo-
-VooDoo-
Сейчас уже не смешно, ты больше похож на клоуна, чем на великомученика.
-VooDoo-
А мне все равно на кого я похож. Главное - выяснилось сильно уязвимое место , которое не на пустом месте стало таким уязвимым. Видимо было что то подобное.
-Diabllo-
-VooDoo-
Элементарная корпоративная политика. Если хочешь сказать какие они крутые, тебе там рады, ну а если осуждаешь, как минимум идёшь лесом. Там возмущённых и обманутых слушать не будут, им нужно быдло, которое придёт и будет хавать. Так зачем трагедию на пустом месте разыгрывать?
SvoYak
Цитата(Skael @ Пятница, 1 Февраля 2008, 20:09:11) *
Цитата(-VooDoo- @ Пятница, 1 Февраля 2008, 20:03:33) *
Господа Бест вей, укажите мне пожалуйста причину моего бана ?

Оскорбление участников форума и клевета на разработчиков - в R/O на 2 недели.

У вас на форуме банят за личные оскорбления? О_о Интересно, интересно :( Или может по другим причинам? Может все таки по личной неприязни? :-:
Почему тогда вот этот кросавчег не был забанен? А?
-Diabllo-
Они думают,
Цитата
возмущённых и обманутых
что таковые портят их репутацию и имидж, а самом деле её портят всякие ОПК, УБОПЫ, КПК, ЗПР, и другие чернорылые-лампососы с баранками на шеях и тряпками в зубах, которых они так любезно приютили у себя на форуме, дабы создать видимость бурных обсуждений.
ОХОТНИК
Да чё вы разнылись как бабы, ну не перед вами же на вашем БН лебезить, тото вы там клан даже свой не регнули, потому что за гон на вас там то не забанят, как тут, попробуй чё то сказать, сразу варлорд насоченяет, за что Бан влепить! А то вас не знают, как будто какие вы!
WARLORDstrateg
ОХОТНИК
Цитата
Да чё вы разнылись как бабы

C тебя пример взяли, наверное smile.gif
Цитата
тото вы там клан даже свой не регнули, потому что за гон на вас там то не забанят

В клановых разделах отдельные модераторы, от клана. Разъяснение Смотрящего было по этому поводу. А регнуть - как уже говорилось ранее, "Бентли не нуждается в рекламе". Официальная позиция команды без лишней нужды погонами не бряцать, а так как мотивации регистрации на том форуме не ясны, то и регить там подразделение ради "а этаааа мыыы!!!" - не тот уровень.

Цитата
попробуй чё то сказать, сразу варлорд насоченяет, за что Бан влепить!

Могу прям щас сделать за кривую писанинку. Есть такой пункт в правилах ;) Или за обсуждение действий модератора smile.gif Киса, ты сам-то читай что пишешь - "сочЕнять" даже не надо, достаточно пост прочесть и вот он, приговор.

Цитата
А то вас не знают, как будто какие вы!

Вот именно - ВСЕ знают, пусть другие регятся devil.gif
федор 123
SvoYak

И смех и грех :no: , больше таких монстров на наш форум откапывать ненадо, на БВ редко бываю, поэтому такого там не читал, но по мне лучше пусть все эти "архивы" там и остаются throwupen.gif .
-Diabllo-
Цитата(ОХОТНИК @ Суббота, 2 Февраля 2008, 20:47:36) *
Да чё вы разнылись как бабы, ну не перед вами же на вашем БН лебезить, тото вы там клан даже свой не регнули, потому что за гон на вас там то не забанят, как тут, попробуй чё то сказать, сразу варлорд насоченяет, за что Бан влепить! А то вас не знают, как будто какие вы!

Мы не "регнули" там свой клан ряду причин, не хотим становиться с один ряд с неактивными, недостойными, и, наконец, просто нубскими кланами.
Цитата
за гон на вас там то не забанят

Есть проблемы, пиши, если всё будет в рамках установленных правил форума, то, тебя точно не забанят.
R.U.S.H.
Этот смотритель уже достал удалять сообщения, сегодня 6 удалил :-: ?!
На корм рабым его :+:
lemox
Цитата
Вчера, 19:20 #14
[CF]-VooDoo-
Заблокирован


Регистрация: 16.10.2007
Адрес: "Пусть нам будет ТТ и с оравой КТ под бюджет и на ко"мбате многа! На воркшопе всегда.. шучу, шучу =)
Сообщения: 329


--------------------------------------------------------------------------------

от модератора: в бан на две недели за оскорбление участников форума и клевету в адрес разработчиков

--------------------------------------------------------------------------------
Последний раз редактировалось [CF]-VooDoo-, Вчера в 19:27.


[CF]-VooDoo-, Ты шо, сам себя забанил???
-Diabllo-
Lemox
Какие препараты принимаем?
lemox
-Diabllo-
Я о том,что
Цитата
Последний раз редактировалось [CF]-VooDoo-, Вчера в 19:27.
:D
На боевом народе пишет: Последний раз редактировалось Варлордом в 00;00(тоесть модератором)smile.gif
Tunguska-M1
Весело у Вас тут ребята. Чем "разгоняетесь" ? :D
lemox
Tunguska-M1
Посещениями форума Бест Вей и их ответными визитами на Боевой народ :lol:
-Diabllo-
Tunguska-M1
Обнадеживающая подпись....

Цитата
Посещениями форума Бест Вей и их ответными визитами на Боевой народ

Первое больше похоже на триллер.
-ICEMAN-
WARLORDstrateg

Цитата
Вообще-то, за любые подозрения в пиратстве на приличных форумах банят сразу. Попробуй на 1С сказать, что у тебя noCD. Забанят сразу, Айсмен, вон, подтвердит


Цитата
Patron ,Закрыт доступ по READ/WRITE в группе В тылу врага / В тылу врага 2. Срок: ? Причина: Ссылка на скачивание В тылу Врага-2.


:D :lol: :D
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.