Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Первый полноценный чит на ВТВ2:БПО!
Форумы Боевого Народа > Игры > Форумы игр серии "В тылу врага"
Страницы: 1, 2, 3
(B-CHEAT TEAM)PK.
Чит для взлома очков на покупку юнитов.
Только для режима непрерывных подкреплений (в рейтинге тоже пашет)
Святое тронуть рука не поднялась (режим без подкреплений).


Инструкция по применению:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
1) первым делом запускаем игру.
2) далее запускаем чит
3) жмем кнопку "найти игру", если игра запущена, то все ок, переходим к след пункту
4) жмем "призвать ктулху", окошко на некоторое время подвисает, ждем, ничего не делаем до появления сообщения "ктулху бессилен" или разблокировки двух кнопок.
5) добавляем себе по 100 очков скока угодно раз
6) по завершении игры (одной сетевой сессии) жмем кнопку "месть ктулху завершена"
7) все повторяем в новой игре

Скачать
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Офф. Сайт разработчиков.

Спасибо клану [SC] за то что показали что читерить можно (был всегда уверен что это приведёт к рассинхрону).
antonn
спасибо за подробное описание, теперь читеров "значительно поубавится"... :angry:
[YAD]Edison
Очередной жирный минус Багвею...
Skael
Цитата((B-CHEAT TEAM)PK. @ Вторник, 26 Февраля 2008, 04:52:56) *
Чит для взлома очков на покупку юнитов.

Спасибо вам большое, что помогаете сделать игру лучше!
Yukod
Skael, баг нашелся, давайте исправлять, видимо для этого его и показали.
-ICEMAN-
Yukod

Это не баг, это мега дырища, которая рано или поздно вылезла бы smirk.gif
temarus
Короче привет игре до следующего/очередного патча....
БВ справится с сей задачей? (тут должен быть Станиславский) devil.gif

пс Звезда, Бейгада не утоните в продуктах слюневыделения и нескончаемой полюции :D и добро пожаловать на непрерыв, вас уже ждут devil.gif
Jiglov
Может самое время устроить межклановые соревнования? :lol: :lol:
alex di
Ура!!!!
теперь мне можно не выкладывать красивые скриншоты,
когда на мою т 34-85 в центре карты несутся 10 Кингов и 20 Пантер smile.gif)
хотя зрелище было незабываемо :D
федор 123
alex di

Естессно, потомучто им навстречу радостно понесется десяток другой исов и сушек ;)
mechannic_nn
Я даже знаю кто это сделал ;) не трудно догадаться
alex di
Цитата(федор 123 @ Вторник, 26 Февраля 2008, 11:28:47) *
alex di

Естессно, потомучто им навстречу радостно понесется десяток другой исов и сушек ;)


Да Да Да... теперь мы устроим Курскую Дугу 2008! smile.gif

Парни, давайте устроим танковые дуэли?

Вообщем скоро мы увидим полубившуюся всем в ВТВ2 надпись "ТОЛЬКО ТАНКИ" :D
Big_Ben
Цитата(Skael @ Вторник, 26 Февраля 2008, 10:15:49) *
Цитата((B-CHEAT TEAM)PK. @ Вторник, 26 Февраля 2008, 04:52:56) *

Чит для взлома очков на покупку юнитов.

Спасибо вам большое, что помогаете сделать игру лучше!

ну не ток Вам её убивать!
Компьюнити тоже должен вложить свой вклад!...



З.Ы. а идея с увелечением в десятки раз нормы "разрешенных" для управления юнитов может быть не так плоха!...
temarus
Теперь она будет выглядеть как - "Только много танкоф!!! Только для читеров или кик!!!"

Ну и по факту, предлагаю поставить свечку по режиму непрерывное мясное (да простят меня некоторые любители ККБ devil.gif)
-Diabllo-
Цитата
Ну и по факту, предлагаю поставить свечку по режиму непрерывное мясное (да простят меня некоторые любители ККБ )
:lol: Аминь.
-ICEMAN-
Ну соббсно это не особо сильно ударит по любителям нормальных игр без подкрепа, так шат и правда аминь :D
-VooDoo-
Хех,о жжоте та )))) Пойду седня статы сорву себе на читах))) Беееерееегись задротеги, читоры идут :lol:
IR()KEZ
Предлагаю устроить охоту на читеров devil.gif Представьте себе, заходит толпа читеров и огребает по полной от тех, у кого их нет :lol:
Big_Ben
Цитата(IR()KEZ @ Вторник, 26 Февраля 2008, 13:45:51) *
Предлагаю устроить охоту на читеров devil.gif Представьте себе, заходит толпа читеров и огребает по полной от тех, у кого их нет :lol:

вапрос на засып: Как с односу т-34-85!
Завалить 25 Кингов и выиграть в захват флагов?
temarus
Цитата(Big_Ben @ Вторник, 26 Февраля 2008, 14:22:16) *
Цитата(IR()KEZ @ Вторник, 26 Февраля 2008, 13:45:51) *

Предлагаю устроить охоту на читеров devil.gif Представьте себе, заходит толпа читеров и огребает по полной от тех, у кого их нет :lol:

вапрос на засып: Как с односу т-34-85!
Завалить 25 Кингов и выиграть в захват флагов?


А Ир на морально-волевых, зажав пт грену в зубах будет крушить вражину :D
antonn
Yukod дыру нужно показать разработчику, написать как она используется. А тут написали программу, с закрытым исходником, назначение программы не показывать - а использовать. Просто чит, никакой благой миссии.
Pz-6
Ыыыы, на сайте цитата из моей подписи стоит smile.gif
Хотя я не против ;)
Yukod
antonn, гм, а разве в предыдущих темах не показали?
Eger
antonn
Ну уж извините, разработчики не дураки и уже давно извещены о возможности использования читов, принцип им тоже понятен.

А программа я полагаю выложена для того, чтобы все игроки были равны друг перед другом.
Lehers
так, режим "с подкрепами" уже, считай, убит (стали возможны лишь товарищеские матчи, основанные на честности всех игроков, хотя, обычно такие игают на отсутствующих подкрепах, а на непрерыве рубятся жадные до статы и какозакидыватели)
Жуть, какие мысли в голову лезут:
А если появится чит, котрый ломает всё, кроме БТРХ, дак глядишь, народ совсем на правильный тип игры перейдёт :D
Или (скорее всего) большая часть игроков от игры откажется.
Так что разработчикам надо принимать хотя бы элементарные античитерские меры....
Murazor
Обязательно надо сделать прогу для изменения очок рейтинга :lol:
m@xi R U S
Отстой полнейший!!! Представляю что уже творится в игре! Разрабы, действуйте быстро! А то это может плохо кончится! Пример: Придёт играть новичёк (а их сейчас не мало), захочет сыграть с непрервными подкреплениями. А его изобьют и игра в шкафу очутится...

ПОМНИТЕ! Раз уже есть чит на непрерывных подкреплениях, то не за горами чит и на без подкрепов! Тогда уже катострофа

Цитата
Вы его ждали - а мы его сделали.

И ВЫ разрабы, ставите ПЛЮС разработчику данного чита??? Они его сунули нам, типа мы без него ни куда!!! ПОЗОР!!! аффтора темы фф топку!!!!!!!!
rikko
да, похоже последние времена для серии наступают и так народа мало а теперь вообще меньше играть будут.
Обидно, что могли сделать хорошую игру да украинское национальное жлобство погубило.
IR()KEZ
m@xi R U S
Не ори, все чики-пуки, сеня уже преподали урок в игре одним нубикам, так после злостного читерства те сразу перешли на безподкрепы :D Ну а безподкрепы трогать не будут... может быть
rikko
да, замечательно мне в репу пишут. А я говорю то что есть. Не для кого не секрет, что жлобство - это одна из наших национальных особенностей.
Разрабы увеличить штат, набрать толковых людей и заплатить им достойную зарплату пожлобились?
Почему на западе всякое говно могут тиражировать и продвигать а у нас не смогли?
Не понимаю в чем причина ,что уже продолжительное время не могут до ума довести игру, что денег мало? решили еще экономить на тестерах? Молодцы. СНГшные покупатели нашару все протестируют, найдут все дыры, а мы на запад выложим продукт. Если б на западе такое вышло журналисты бы игру с дерьмом смешали и ни купил бы никто. А нашей прессе можно деньжат подкинуть, они и ругать не будут.

Но, безусловно, есть и положительные сдвиги: в рейтинговой игре доступен режим без подкреплений, и возможность читов может даже научит людей без подкреплений играть.
Еще б поставить реалистичный тума и убрать реген флоры в рейтинговой игре, а лучше нафиг статистику и уже будет надежда.

Ну вобщем сори за эмоции, все равно все купим и будем играть. Ибо ничего лучше нет и не будет в ближайшее время
xz2
А мне кажется что это фуфло и оно не работает)
Big_Ben
rikko
ммм! и какой вы нациии?
Эх! А мы давно поняли! Что Буг Вей хамы!
xz2
+1,5
WARLORDstrateg
(B-CHEAT TEAM)PK., гм... а вы согласовывали использование одноименного бренда с Верховным? <_<

С одной стороны это грязное безобразие, но с другой стороны - разработчики в курсе, пипл в курсе, можно и отдохнуть.
Во всяком случае ситуация, когда ВСЕ знают что такое возможно и знают методы возможного объективно лучше, чем когда про это знает 5 человек, а остальные 100 друг-друга подозревают во всех смертных грехах.

Короче, до экстренного патча (который, надеюсь, не заставит себя ждать хотя бы в течении недели), "улыбаемся и машем", не воспринимая серьезно игру и уж тем более, заработанный потом и кровью (соплями и поносом в вариантах) рейтинг.
Рbs
Сочувствую разработчикам. Да, аудитория у вас - Ктулхи. Но на это не надо обижаться, под это надо адаптироваться. Если уж сделали такую игру, где народ вместо того чтобы играть показывает вам на дыры и недоработки - флеймом на форумах и баном Варлорда на своем сайте не обойдешся. Надо исправлять, причем быстро. Иначе эти Ктулхи не только еще десяток эксплоитов выпустят, но и репутацию вам изгадят. Верьте мне, я их знаю :D
antonn
rikko
Цитата
Разрабы увеличить штат, набрать толковых людей и заплатить им достойную зарплату пожлобились?

когда сам будешь иметь хоть какое то понятие в написании игр (хоть высокоуровневое, хоть низкоуровневое), тогда и бухти.
(B-CHEAT TEAM)PK.
Цитата
когда сам будешь иметь хоть какое то понятие в написании игр (хоть высокоуровневое, хоть низкоуровневое), тогда и бухти.

Когда сам будешь иметь хоть какое то понятие о бпо тогда и бухти.
Цитата
(B-CHEAT TEAM)PK., гм... а вы согласовывали использование одноименного бренда с Верховным?

Да, Анохиус (жрец 5-го уровня) сам лично поручил нам сделать данный инструмент воздействия на моск недалёких.
Цитата
ПОМНИТЕ! Раз уже есть чит на непрерывных подкреплениях, то не за горами чит и на без подкрепов! Тогда уже катострофа

Нам нет смысла хавать моск нормальных людей, такого чита не будет.

Чуть не забыл зачем сюда я пришёл, через пол часа залью новую версию программы (ктулху пробуждается в четыре раза быстрее).
(B-CHEAT TEAM)PK.
Новая версия:
+ ктулху призывается в 4 раза быстрее
- если не будет работать пишите в гостевой на нашем сайте, обязательно указывайте версию ОС.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
-Diabllo-
Прям ультра-ктулху какой-то...
федор 123
Да, чит начал приносить свои результаты, почти все рейтинговые сервера перешли на подкрепления отсутствуют ;) Ну а те, что этого еще не сделали либо уже получили свой урок сидения в респе под пресом батальенов исов или кингов, либо только ожидают своей участи, в чем им будет рада помочь новая команда таинственных читерюг :D
Pz-IV.1942
После этого у меня напрочь отбило желание играть. :-:
Gudman
федор 123
В чём-то читы приносят пользу, похоже.
федор 123
Выйдет новый патч с античитом и все вернется на круги своя, до тех пор, конечно, пока команда читоделов и там не найдет определенные дыры для махинаций с подкрепами. А пока что выход нового патча действительно в интересах почти всего игрового сообщества: для одних это исправление багов, термов, настройки ТТХ техники с приближением их к реальным по мере возможности..., для других избавительный от так ненавистных читаков подарок разработчиков с долгожданным продолжением за.... в непрерыве throwupen.gif
Big_Ben
Цитата(Pz-IV.1942 @ Среда, 27 Февраля 2008, 14:24:58) *
После этого у меня напрочь отбило желание играть. :-:

а мне желание отбили играть разрабы со своим постоянным ан******м и попыткой срубить бабла на всех!...
Лучше бы условно платный проект ваяли нежеи нормальную игру калечить!...
-Diabllo-
Они на сайте опрос создали) http://bpocheats.narod.ru/
temarus
Цитата(-Diabllo- @ Четверг, 28 Февраля 2008, 02:27:04) *
Они на сайте опрос создали) http://bpocheats.narod.ru/


Жестоко по отношению к моим любимцам :D

ZWEZDA
короче буду краток....... вы зачем это сделали? тепеперь явно станет меньще игроков,да и я возможно уйду в простой ВТВ2 там нет таких МУДАКОВ ВРОДЕ ВАС, а точнее вы пока еще туда не добралися).и буду ждать нового выхода патча (в тени), де недоберется ваша дрочушаяи рукаблудная рука....
-AlexTaleb-
Цитата(-Diabllo- @ Четверг, 28 Февраля 2008, 02:27:04) *
Они на сайте опрос создали) http://bpocheats.narod.ru/

Лучше бы делали новые карты и моды для БПО,а не всякой фигней занимались,которая только уменьшает количество игроков в игре. :-:
mechannic_nn
AlexTaleb
Верно подмечено
R.U.S.H.
сайти-то голимый, но музычка весёлая. Но лучше бы ни этого сайта, ни чита бы не было, и всё было бы в шоколаде.
федор 123
R.U.S.H.

Насчет сайта ты может и прав, но чит не мог не появиться по определению, это было делом времени, так как чит это лишь последствие недоработки самой игры.
Eger
Цитата(R.U.S.H. @ Четверг, 28 Февраля 2008, 20:10:31) *
сайти-то голимый, но музычка весёлая. Но лучше бы ни этого сайта, ни чита бы не было, и всё было бы в шоколаде.


Знаю точно, что сейчас у начинающих читеров, которые вынудили выложить читерскую прогу.. одно место точно все в шоколаде...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.