Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Я уже не знаю как привлечь к проблеме!
Форумы Боевого Народа > Игры > Форумы серии игр S.T.A.L.K.E.R
D.A.M.A.G.E
Мышь я так и не вижу! Какие нафик конкурсы... Благодаря случившемуся - в гробу я видал усе розыгрыши и конкурсы талантов. Я понимаю, что я ничего немогу требовать ибо неофициально это все. Пообещали... , ну не получилось, извени. Но вать машу! , обидно же!
Привлечь внимание к данному вопросу дальше ответа - "разбираемся" я так и не смог. Я понимаю, что все уже давно забыли. ПОЛ ГОДА УЖЕ ПРОШЛО!!! Обещаного три года ждут, конечно, но 6 месячев назад мне по телефону(!) сказали что вашь подарок будет у вас чарез две недели!! Сделайте уже что нить!!! Хватит уже ссылаться друг на друга... У меня терпелка, как вы все уже заметили, огромная но всему есть предел..................................................
Прошу принять меры и жажду внятного ответа по данному вопросу...
Goddy
Хм.. вот так вот бывает.. и верь потом им..
Хэш
Значит так, отправляла фирма http://www.grafitec.ru/
Если ты думаешь, что мы тебя кинули на мышку, то ты ошибаешься... Нужно разбираться либо с графитек, либо с почтой россии. С нашей стороны все ушло.
причем графитек наспонсировал эвентов в россии на 100 штук баксов в прошлом году, не отсылать кому то дешевую мышь и портить себе репутацию не в их правилах

Goddy тебя вообще никто не спрашивал... следи за словами... "верь им потом"... ты сначала узнай кому ты это говоришь, а потом делай выводы.
Ultra
Цитата
Хм.. вот так вот бывает.. и верь потом им..
Оставь свои сомнения при себе.
D.A.M.A.G.E Боевой Народ не первый год в сети и это совершенно не в наших интересах и правилах кидать кого-то на приз конкурса, который мы проводили. Спонсор, а именно представитель компании Razer компания Графитек, утверждает, что все подарки были отосланы на момент завершения конкурса. И не верить им у меня нет смысла совершенно. Двое из тех трех, кто выиграл в конкурсе свои призы получили и получили давно. Причем, денежный эквивалент тех призов, значительно выше приза D.A.M.A.G.E.
Ты можешь думать, что угодно про меня, про Графитек и про Боевой Народ, в гробу видать все конкурсы и так далее. Но! Ситуация именно такая, что, по каким то причинам твой приз, будучи отправленным до тебя не дошел. Графитек проводил уже сотни эвентов с призами от Razer и все свои призы получили. Правда по почте призы ни разу не отсылались.
Что ты предлагаешь мне сделать?
MegaVolt
Ребята, не сильно хотелось влезать, но чувствую, дело скоро дойдет до взаимных оскорблений и размахивания шашкой. Правы-то обе стороны... Предлагаю компромиссный вариант.
Представитель БН получает у компании Razer почтовые реквизиты на отправленный приз (если это возможно, естесственно) и отправляет их камраду D.A.M.A.G.E.. Он, в свою очередь, начинает разборки с ФГУП "Почта России", имея в руках документальное подтверждение своих слов.
Коля вездеход
тут дело уже не тем пахнит уже на личности перешли
zK40
мне бы на месте D.A.M.A.G.E хватило бы извинений ("ну прости дружище, мы сделали все, что должны были сделать, видимо твой почтальон закрысил" или что то типа того). Я со свой A4tech X7 все-равно не расстанусь.

Но говорить, мы вот такие все чистые, а ты с почтой разбирайся - ну не сильно правильно.
Парни, Хэш, Ultra, это ведь не проблема D.A.M.A.G.E искать свой приз. Мне кажется, вы ответственны в каком то смысле за то, что бы он этот приз получил, и хотя бы могли бы связаться с эти графитеком и попросить их разобраться с почтой, действительно ли посылка вручена или что то случилось, ответить внятно как то... Ссылка на благотворительность в размере статыщбаксов - ну не серьезный ведь аргумент. Какой-нить менеджер мог что-нить и прое...ть

п.с. D.A.M.A.G.E, да и у тебя позиция какая то двух-стульевая. Ты то преподносишь как вопрос принципа, "дело не в мышке, просто обидно", то все-таки требуешь мышь, угрожая терпелкой своей... определиь с приоритетами, и уж тогда за правду свою борись ;)

Хэш, сорри за пост, я знаю, что меня тоже никто не спрашивал
D.A.M.A.G.E
Хэш и Ультра! Я не говорил, что меня "кинули на мышь"! Я не ставил под сомнение вашу репутацию!....
Я не обвиняю... Перечитайте мой пост еще раз... Я прошу разобраться.
Дать ответ!... Мне давно уж не 16 и я прекрасно понимаю, что произошла ошибка, а не кто-то из модераторов решил отжать мышь. Я этого не говорил и никогда не скажу. я не обвиняю вас в том, что не получил приза - я хочу получить внятный ответ. Как вы заметили я не пишу где попало, что Боевой народ меня обманул, тем самым не вынося сор из избы.
Повторюсь - можно просто мне аткрытку прислать ну или еще че нить...
Я НИКОГО НЕ ХОЧУ ОБВИНЯТЬ!!! Мне интересно, что именно случилось? Круто конечно сказать:"Разбирайся сам", но разве вы сами в этом не заинтересованы?
Повторюсь - я хочу привлеч Ваше внимание к проблеме. Ответы из разряда "меры будут приняты" и т.п. меня не совсем устраивают...
P.S.Надеюсь мы друг друга поняли
Ultra
D.A.M.A.G.E дружище, сегодня обязательно еще раз спишусь с ними и покажу им этот топик. Для меня это уже дело принципа :D
D.A.M.A.G.E
to Ultra Спасибо! Правда спасибо=) Вот именно это я и хотел услышать=) Мы друг друга поняли.
+wasser+
D.A.M.A.G.E

А че за мыша(модель)? О чем базар?? скокоб она не стоила, ужеб можно было скинуться и 10 таких мышей накупить и подарить!
MegaVolt
Цитата
А че за мыша(модель)? О чем базар?? скокоб она не стоила, ужеб можно было скинуться и 10 таких мышей накупить и подарить!
кстати! как вариант! заводите кошелек или пишите номер готового. если гарантом выступит мсье Ultra, готов кинуть посильный вклад.
red wolf
MegaVolt,точно.Готов скинуться.
a185
Об чем речь? Я с вами.
red wolf
MegaVolt, a185,гуртом и батьку легче бить devil.gif
D.A.M.A.G.E
Ой да ладно вам.... забейте нафик!=)
a185
ДА, "истина дороже", а что реакция нулевая?
MegaVolt
таки чем все закончилось-то? или опять ушло под сукно?
Отшельник
Цитата(Ultra @ Пятница, 29 Февраля 2008, 14:20:57) *
Графитек проводил уже сотни эвентов с призами от Razer и все свои призы получили. Правда по почте призы ни разу не отсылались.

Моя мышь пришла по почте. Видимо, все таки почтовиков потрясти надо.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.