Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фото посещающих сайт CF
Форумы Боевого Народа > Другое > Общение
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
Hornet@exp[ALFA TEAM]
Ну раз пошла такая пьянка - ловите: devil.gif



И взял на себя смелость убрать красные глазки у Juliet-ы rolleyes.gif
Zhorik
А вот и я. Жориковская морда!!!Тут Одна из моих армейских фоток.Точнее не одна,а две.Я еще молодой и красивый :D :D :D :+: ,не то что сейчас - старый и уродливый :D :D :D devil.gif

А тут Я уже старый и не молодой,савсэм....... :D :D :2beer: Короче: За Вас!!!!!!!!

Julieta !!!! Вы сразили меня на повал!!! Своим очарованием!!! B) smile.gif Вы прекрасны!!!
gNEV
Ну нашел только две фотки, первая на новый паспорт smile.gif , до сих пор не могу понять, почему нужно делать серьезное лицо... :D


а эта пятилетней давности..
Julia
М...дя, я думала что Маxim and Energizer совсем маленькие такие, а оказывается вон какие большие :P


Цитата
И взял на себя смелость убрать красные глазки у Juliet-ы


Надеюсь что хоть голову потом оставите... rolleyes.gif :lol:
Хэш
Ладно, покажу и свою морду лица smile.gif
На фото я с женой smile.gif

Julia
Цитата
Джульета! Тебе можно прям из танка на конкурс фотомоделей 


лучше на конкурс по БФ...
я думаю там интереснее.. rolleyes.gif ;)
AlexSo
Цитата(ИксЭс @ Среда, 21 Апрель 2004, 1:38)
Лёха, таким тебя и представлял ;) Все прикольщики чем -то похожи :lol: :lol:

Да наверно!!! ;)
Говорят что большие люди добрее и веселее!!! :P

Добавлено в сообщение @ [mergetime]1082548593[/mergetime]
Цитата(Julieta @ Среда, 21 Апрель 2004, 13:28)
Цитата
Джульета! Тебе можно прям из танка на конкурс фотомоделей 


лучше на конкурс по БФ...
я думаю там интереснее.. rolleyes.gif ;)

Точно!!! :+:
На нашем конкурсе она уже победила, а на ыхнем там и делать нечаго (енти модели они все злые какие то, да и первые места там уже все расписаны (токо правда не за красоту))!!! :2beer: yes.gif ;)

Добавлено в сообщение @ [mergetime]1082548908[/mergetime]
Да вот и Zhorik большой и веселый!!! :P
Надо нам клан создавать больши и веселых!!! ;) :2beer: yes.gif
CerniahovskijSPRP
А я тут. На прошлой недели с друзьями был на даче шашлыками объедались. Вечером чистил шампуры, когда все уже пили чай в домике :angry:
M0xi4
Ну а это есть мы с Dart Revan'ом на фоне СПАСА НА КРОВИ.....

Как и просила Juliet'а без кепок.. smile.gif Я слева Dart Revan справа..
STRALIS
Что-то опять я на себя не похож... Специально( из-за большого уважения к Juliete) оба сняли кепки( мы с ними на улице редко расстаёмся). :P
Older
А это я, собссна...


...и снова я...
Хочунчик
Это вроде как я!

Не знаю, имею ли я право, но всё же на одну фотку у вас по больше бетет!
Ultra
Хэша увидел! Ну наконец-то! Колоритная личность! Даже и не знал, что ты женат. Респект :+:
KubMan
Камрады, я Вас примерно такими и представлял. Все такие разные, различные возрастные группы и всё таки мы вместе. Вот что высокие технологии творят ;) . У меня предложение. Из накопленного в этой ветке материала сформировать галерею посетителей, чтобы увековечить так сказать B) .
Julia
Цитата
Джульета, да ты и вправду привлекательна  но я уже за одной ухаживаю  так, что придётся мне посторониться, тут к тебе уже очередь собирается 


Silent и за мной уже ухаживают, мой муж rolleyes.gif :P
его фото расположено внизу сразу после моего..
Silent
Julieta хех... :D видел уж...
Julia
Цитата
А вот и я. Жориковская морда!!!Тут Одна из моих армейских фоток.Точнее не одна,а две.Я еще молодой и красивый    ,не то что сейчас - старый и уродливый   


Zhorik ты совсем не уродливый а очень даже хорошенький
главное какой человек внутри а не снаружи..
Человек может быть хорош собой, а характером дерьмом..(извиняюсь за грубое выражение)
либо наоборот быть не очень симпатичным, но зато отзывчивым и добрым


Добавлено в сообщение @ [mergetime]1082628666[/mergetime]
Silent ты бы фото все таки свое разместил неужто никогда не фотографировался...
мож где завалялась, за диваном например.. smile.gif
Zhorik
Цитата(Julieta @ Четверг, 22 Апрель 2004, 13:07)
Цитата
А вот и я. Жориковская морда!!!Тут Одна из моих армейских фоток.Точнее не одна,а две.Я еще молодой и красивый     ,не то что сейчас - старый и уродливый   


Zhorik ты совсем не уродливый а очень даже хорошенький
главное какой человек внутри а не снаружи..
Человек может быть хорош собой, а характером дерьмом..(извиняюсь за грубое выражение)
либо наоборот быть не очень симпатичным, но зато отзывчивым и добрым


Добавлено в сообщение @ [mergetime]1082628666[/mergetime]
Silent ты бы фото все таки свое разместил неужто никогда не фотографировался...
мож где завалялась, за диваном например.. smile.gif

Ну вот, если хорошенький, значит дерьмоооо!!!! :D :D :D
Вот это анализ вокала!!!! :+: :+: :+: Да шучу я конечно.!!!! :D :D :D Не, ваще я добрый. :P Но моя доброта иногда жить мешает. :( Но я не парюсь,а борюсь со злом как умею devil.gif
Silent
Julieta нет фотка есть. свежая... но УХХХХ какая стрёмная. Могу конечно сказать, где она (на одном сайте естя) но мне потом стыдно сюда заходить будет :D :P
Zhorik
Цитата(Silent @ Четверг, 22 Апрель 2004, 13:24)
Julieta нет фотка есть. свежая... но УХХХХ какая стрёмная. Могу конечно сказать, где она (на одном сайте естя) но мне потом стыдно сюда заходить будет :D :P

Алишер!!! Да не парься ты!!! Тут все свои!!! Присылай давай не выпендривайся!!!! Тут семи летних вроди бы нету,пугать некого!!!! :D :D :D
Хэш
Ultra Спасибо! :2beer:
Older Это хорошо! А то знаешь, есть взрослые дядьки, которые ну полные придурки. не подойти, вопрос не задать.
Julia
Цитата
Ну вот, если хорошенький, значит дерьмоооо!!!!   
Вот это анализ вокала!!!!   


Ну я же не говорила что если хорошенький то дерьмо, а если урод то хороший..
я говорила о том что красота не главное, и что бывают такие люди rolleyes.gif

Добавлено в сообщение @ [mergetime]1082632123[/mergetime]
Цитата
нет фотка есть. свежая... но УХХХХ какая стрёмная. Могу конечно сказать, где она (на одном сайте естя) но мне потом стыдно сюда заходить будет


Да ладно тебе Silent мы же не на конкурсе красоты...
почитай мой пост выше и нечего стыдиться, а стыдиться себя не любить... smile.gif
Silent
Julieta а я себя и не люблю! Не навижу даже devil.gif короче эта фотка с турнира по Генералам 4 апреля. Угадайте который из нас на фотке я? :D

Подсказка: Я - поуродлевее! yes.gif
Grek_SPB
Справа? Ты вроде наполовину узбек, так что похож. smile.gif
Zhorik
Цитата(Silent @ Четверг, 22 Апрель 2004, 14:15)
Julieta а я себя и не люблю! Не навижу даже devil.gif короче эта фотка с турнира по Генералам 4 апреля. Угадайте который из нас на фотке я? :D
Подсказка: Я - поуродлевее! yes.gif

Если поуродлевее!!! То ты наверное с права!!! :D :D :D :P :+:
А если серьезно,то малаца,что решился!!!! :+:
Silent
Ну спасиб, люди. :D Вы все угадали!
А вооще скажу вам, что я всегда на фото урод :beea: ... в жизни всёж немного приятней. :P
~Neo~
Ничего Silent. "Книгу судят не пообложке"

P.S. А на фото нормальное. Ты это после Турнира или до? ;)
Silent
~Neo~ после турнира и после позорного проиграша :D Но это я впервый раз с людьми играл, так что вот :P
Julia
Silent ты уродов еще не видел... во всех смыслах, чего тебе нежелаю smile.gif
Silent
Julieta и на этом спасибо :P Ладно, чё все обо мне говорят! Давайте остальные присылайте свои фотки! ;) :lol:
Zheka
Цитата(Silent @ Четверг, 22 Апрель 2004, 12:21)
А вооще скажу вам, что я всегда на фото урод

Зачем же так о себе? могут поверить.
Нормальная репа у тебя, все в порядке.
Ultra
переходный возраст блин, я такой некрасивый, и девочки меня не любят, брось!
Silent
:P Ну ладно вам уже!! Чё пристали ;) Я думал, что здесь будут опубликовывать фото всех на сайте, а тут взяли и пристали к моей, блин :D Успокоили меня вы уже, честно! B)
Zigzag



Вроде как я rolleyes.gif
Хочунчик
Silent Не переживай!!! Я вообще без смеха в зеркало смотреть на себя не могу!!! Прикинь, как брится трудно ;) ! Даже сфоткался специально на могилку, боюсь с таким фейсом мне долго не протянуть!
Big_Bell[ru]
Цитата(Хочунчик @ Пятница, 23 Апрель 2004, 7:54)
Прикинь, как брится трудно ;) !

Вот поэтому я давно уже вообще не бреюсь :lol:
Julia
Цитата
Даже сфоткался специально на могилку, боюсь с таким фейсом мне долго не протянуть!


Хочунчик Ты так не пугай..на могилку!!! Только жить начал уже собрался в дальний путь :D
и на фото ты получился отлично, прямо как фотомодель, только света маловато.
А так все супер!
Что-то нынче молодежь странная пошла, кто-то уродом себя считает, кто помирать собирается...а кто-то наверное на пенсию собрался в 20 лет?
Как же вы себя не любите....
Вот видели бы вы меня в детстве вот точно уродка :D
Сейчас я себя таковой не считаю поскольку прошло время и я изменилась,
Это происходит практически со всеми, из гадкого утенка мы превращаемся в прекрасных лебедей rolleyes.gif :D
А ты Silent еще совсем мальчик и придет время и ты станешь выским красивым и завидным женихом... smile.gif девочки будут за тобой табунами ходить :D




Добавлено в сообщение @ [mergetime]1082702989[/mergetime]

Цитата
Вот поэтому я давно уже вообще не бреюсь 


Какой кошмар да вы еще и ленивые!!! :lol:
Хочунчик
Julieta Леди! Ну это я так к слову, про могилку! Света мало потому, что нас фотографировали для фотоальбома холдинга. И теперь фейсы 200 с лишним человек украшают его калуары. Мой фейс висит там же!

Ну а по поводу внешности... У меня с детства был комплекс неполоценности. Затюкали папа с мамой, девочки в школе, и т.д. Сейчас правдо мне глубоко фиолетово, главное мною интересуются, и не такой уж я и урод... Но это понимаеш лишь с возрастом...

Добавлено в сообщение @ [mergetime]1082715893[/mergetime]
Silent У меня знакомый есть, твоего возроста. Брекеты ему давно пора носить, а ему ходь бы хны, сегодня он с одной девушкой, завтра с другой. Причём девушки такие :o закачаешся!!! Кароче я не вижу, что ты его чем то хуже... Просто всё в твоих руках, как и внешность...

З.Ы. Сегодня попытаюсь сщёлкатся на цифровичёк на работе, попробую ещё пару фоток скинуть!
Каким желаете видить? На рабочем месте или обнажённым на постаменте ;) ;) ;) ШЮТКА!!!
Silent
Люди!! Хватит уж :D пожалуйста, я говорил, что НА ФОТКАХ се я не нравлюсь, я НЕ говорил, что девушкам не нравлюсь! Так, что всё: проехали, забили и выбросили! :D yes.gif
Julia
Да, давайте оставим в покое Silent'a а то замучили бедного..
еще чуть -чуть и он точно заматерится :lol:
лучше давайте подбодрим народ, чтобы фото свое выкладывали... rolleyes.gif yes.gif
Zhorik
А я думаю,что уже не пришлют!!!! yes.gif Весна!!! Понимаешь!!!!! Народу не фотографий,а живого общения хоцца. И я думаю очень сильно!!!!! :D :D :D
Silent
Julieta неее, я не матерюсь по нету... вот при личной встречи могу так наволить матом devil.gif шучу ;)
Хочунчик
Ну так, так так! Звеняйте народ с цифровиком проблема вышла, фотоапарат маздай!
Прощяюсь с вами до понедельника! На носу выходные, может вернём умершего к жизни ;) ! Если на завтрошнем дне рождения я не умру от выпитого или девушки не залюбят меня до смерти ;) !

Удачных всем выходных! :2beer:
Zhorik
Цитата(Хочунчик @ Пятница, 23 Апрель 2004, 17:39)
Ну так, так так! Звеняйте народ с цифровиком проблема вышла, фотоапарат маздай!
Прощяюсь с вами до понедельника! На носу выходные, может вернём умершего к жизни ;) ! Если на завтрошнем дне рождения я не умру от выпитого или девушки не залюбят меня до смерти ;) !

Удачных всем выходных! :2beer:

Да уж! От девушек смотри не помри. :P А, то, ник у тебя шибко прикольный и распологающий к тебе девушек!!!! А с выпивкой будь поаккуратнее,а,то переборщишь и девушки тебе будут ни к чему!!!!!!!!:D :D :D :+: :+: :+:
Доктор Ебаклак
ЛЮДИ!!! УХ ОЧЕНЬ ОХОТА МНЕ ФОТКУ СКИНУТЬ НА САЙТ(уж...очень я там классный) а сайта своего нет....неоткуда грузить фотку на Комбат-фолк
подскажите как можно кинуть фотку сюда..например через какой-либо другой сайт.... а фото с компа не грузится... :no: :no:
Silent
THRALL сделай свой сайт на hotmail.ru B) Мне это подсказал Grek_SPB :P
--+=VIRUS=+--
THRALL
Уменьшил и сжал.
Thrall Photo 1
Thrall Photo 2
kesha
--+=VIRUS=+-- ээ.. это твои фотки? или THRALL ?
Доктор Ебаклак
kesha это мои фотки...я просто попросил выложить их на сайт...
Dead Moroz
Цитата(THRALL @ Суббота, 24 Апрель 2004, 2:00)
ЛЮДИ!!! УХ ОЧЕНЬ ОХОТА МНЕ ФОТКУ СКИНУТЬ НА САЙТ(уж...очень я там классный) а сайта своего нет....неоткуда грузить фотку на Комбат-фолк
подскажите как можно кинуть фотку сюда..например через какой-либо другой сайт.... а фото с компа не грузится... :no: :no:

http://www.hotmail.ru/exit.dhtml зайди по этой ссылке, зарегистрируйся и закидывай фото. Потом выкладывай на форум :D
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.