Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фото посещающих сайт CF
Форумы Боевого Народа > Другое > Общение
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
Julia
Я вот посмотрела фото игроков КоД, и подумала может кто-то захочет показать и свое фото, и решила создать эту тему, я думаю всем интересно, так мы хотя бы будем иметь представление друг о другеrolleyes.gif
свое я выложу позже...
ИксЭс
Юльчик, молодец :+: :+: :+: Я тоже над такой темой подумывал. Хочется видеть эти наглые рыжие морды и знать, с кем общаешься :lol: :lol: :lol:
Это Я!!!
А здесь есть мои фотоальбомы...
Zhorik
ИксЭс !!!!! Дружище!!!!! Здарова!!!!!

Ты знаешь,если честно,то я тебя таким и представлял. Веселым жизнирадостным человеком.Таким же и оставайся. :+: :+: :+:
Что касается меня,то я поклонник CODа и мои фотки можно найти на форуме Call of Duty, в теме реальные фото играющих в CoD,в принципе я то её и создал,по совету друзей,но там,чё то напартачилось и автором выступил камрад Nerva.Ну да ладно.Это не главное. Главное,что тема есть,а кто автор не важно. Не стесняйтесь присылайте.Прикольно ведь,а? :D :D :D

Julieta!!! Моё почтение!!!!! Прикольная тема!!!! :+:
Klopp
Вот... Прошлое (89-91) и настоящее rolleyes.gif
WARLORDstrateg
Во как.... моя рожа только на аватаре пока. Там правда я "годичной давности" ( плохо сохранился smile.gif) А новую скинуть нету возможности. тв-вход мертв, а отсканировать негде и нечего.
STRALIS
Я чуть попозже выложу свои, вот только у Мохича цифровуху возьму и новых наснимаю!!! А вообще моя рожа уже есть здесь( в красной кепке Феррари). Но там я на себя совсем не похож, совсем, как **** получился!!!! :lol:
--+=VIRUS=+--
Вот он Я.
Silent Стремные не стренмные я их не стесняюсь: ). Просто фоткаться не люблю.
Проще когда что то делаеш..
Да и на аваторе неплохо видно.
Юль, А Юль? А где твоя фотка : )))...
maxim
А вот и моя моська smile.gif.
Я
P.S. За качество не судите, веб-камерой делал )))
Zheka
Ну нету у меня цифровика пока, сами отговорили брать, теперь вот смотрите на аватару.
Если что нарою то запощу yes.gif
Хотя вот нашел
я за рулем ;)
SaS
А вот и я - молод и отчаянно хорош собой :lol:




ИксЭс Amigo, c такой жизнерадостной репой я тебя и представлял... :+: :2beer:
ИксЭс
Цитата(Zhorik @ Понедельник, 19 Апрель 2004, 18:42)
ИксЭс !!!!! Дружище!!!!! Здарова!!!!!

Ты знаешь,если честно,то я тебя таким и представлял. Веселым жизнирадостным человеком.Таким же и оставайся. :+: :+: :+:

Привет Жорик. Я рад что тебе понравились :P А сам бы хоть ссылочку дал, ето же не сложно... а то где я чичас твоё "кэлофдьюти" искать буду??? :D :D :D
Парни, хотя бы по одной фотке здесь выложили.. А то вот, только SaS меня и поддержал!!! Спасибо Серега smile.gif ;)
Ну, теперь можно и за знакомство :2beer: :2beer: :2beer:

З.Ы. и фото остальных мы с нетерпением ждем!!! Друзья, выкладывайте свои фотокарточки, не филоньте... devil.gif
gNEV
Провожу координацию действий по коллективному фото ветеранов, в скором времени выложим... smile.gif
kilativv
А вот и я. Вчерашняя фотка кстати. Еще на меня можно посмотреть в теме про цифровые камеры и в теме про машины.
KubMan
Ну рас пошла такая пьянка, то я вот он:

Ваше здоровье ! ;)
Krot
Ну раз пошла такая пьянка, то вот и я :2beer:
Dead Moroz

а это я и.... мое рабочее местечко... :2beer:
William.ru


вот он я, фиг знает какого августа снимок
STRALIS
Ето мы сегодня после школы с ним сфоткались... Не далеко от Невы, чуть попозже мы ещё выложим фотку на фоне воды....
Julia
Ну что вот и мое фото!!! правда не совсем свежее ну ничего и так сойдет smile.gif

gag
а это я на работе типа, вешаю баннер в кинотеатре "Пушкинский" но было это давно, когда-то я занимался монтажом, это примерно 1999г.

gag
Moxich а кто из вас Moxich и кто Dart Revan ? rolleyes.gif
STRALIS
gag , на этой фотке я в кепке Levis. А так меня можно узнать на многих групповых фото- наличие какого-нибудь причендала Феррари, а в частности: кепке или футболке.
Julia
Dart Revan по моему вам лучше без кепок с фотографироваться а то верхнюю часть лица совсем не видно ни у тебя ни у Moxich'a
hendrix
Ну моя фотка на аватаре. А сейчас я такой. Правда совсем не изменился? smile.gif

ЗЫ Новая фотка хряновая, но это единственное, что попалось под руку...
Zoidberg [N/K]
http://combat-folk.ru/bb/index.php?act=ST&...5&t=4046&st=150
В очках, с широкой улыбкой и талисманом в руке
Jaa

я - слева (гы), а любимую рука не поднялась отрЭзать..
Хочунчик
А-а-а-а типа как вы фотки вставляете? Шаманы однако?
S-Tonik
Цитата(Julieta @ Вторник, 20 Апрель 2004, 14:27)
Ну что вот и мое фото!!! правда не совсем свежее ну ничего и так сойдет smile.gif 

Очень хороша smile.gif Рад что в наших рядах есть такие красивые девушки.

Добавлено в сообщение @ [mergetime]1082476881[/mergetime]
Есть фотка... но она левая получилась. сча переснимем.

Добавлено в сообщение @ [mergetime]1082476963[/mergetime]
млин... фотик не работает забыл... представляете, отлетела такая штучка которая крышечку к батарейкам прихлопывает. Даже изолента не помогла smile.gif

Добавлено в сообщение @ [mergetime]1082476995[/mergetime]
Интересно посмотреть на фотку Energizera
--+=VIRUS=+--
Хочунчик,
Ну как, как колдуем вот мушку двигаем на кнопку IMG и вставляем адресс картинки.
Upload для новичков запрещен, а так офицеры могут закачивать прям с компа.
Big_Bell[ru]
SaS
Хотим видеть Meat, Outsider, caffro, Crusader и другого народа...Go, go, go товарищи :D
Big_Bell[ru]
а это мы с Призракком:
PrivatePrizrakk[ru]
Джульета, я восторжен, я готов, я влюблен, я капитулирую!!! rolleyes.gif
Silent
Джульета, да ты и вправду привлекательна rolleyes.gif но я уже за одной ухаживаю :P так, что придётся мне посторониться, тут к тебе уже очередь собирается ;)
M0xi4
Цитата
Интересно посмотреть на фотку Energizera


Тумба вот он
AlexSo

А вот енто вроде я!!!
Токо уставший слегка!!!
rn2ff
Я-слева
kesha

Это я и мой мопед smile.gif
Zheka
что я могу сказать ребята...
Ну и рожи у вас ;)
Мою физиономию я пока не нашел, как только так сразу.
rn2ff
Zheka, это то про кого? smile.gif) Просто фотка первая попавшаяся, хотя.... какие еще рожи могут быть в тридцать то лет...
maxim
Цитата(rn2ff @ Вторник, 20 Апрель 2004, 14:15)
Zheka, это то про кого? smile.gif) Просто фотка первая попавшаяся, хотя.... какие еще рожи могут быть в тридцать то лет...

Ну ничего, пускай только свою вывесит :D devil.gif .....
Zheka
rolleyes.gif
вот откапал тут, фото плохенькое, морда бородатая ;)

прошлое лето, на лодке по каналам(круть)
На лодке можно видеть здоровый камень, в первый день я сломал молоток для кольев(это чтоб к берегу конектиться), всю недели забивали их этим камнем smile.gif
вот камеру куплю нормальную и нафотографирую себя бородатого
William.ru
Кеша, ты напомнил мне Элвиса... 70-е...

А кстати, все фишку про Енера просекли? У него усы и брови разного цвета! Что-то одно приклеено... Маскируется, втирается к нам в доверие... Что он задумал? :lol:

rn2ff а в каске тебе лучше, правда! smile.gif Парень рядом случайно не сын Абрамовича?

Максим - не оправдал... Думал, ты более юн devil.gif

Ну и Джульета - она у нас сааамое красивое звено! smile.gif
AlexSo
Ага у нас значит рожи ;) , а он один тут Дартаньян бородатый понимаешли!!! ;) :lol: :P smile.gif
Ultra
http://www.combat-folk.ru/ultra/me-2.jpg
http://www.combat-folk.ru/ultra/me-3.jpg
меня уже все видели, наверное, отмечусь
Energizer
Цитата
А кстати, все фишку про Енера просекли? У него усы и брови разного цвета! Что-то одно приклеено... Маскируется, втирается к нам в доверие... Что он задумал? 

:lol: брови в тени, поэтому кажутся темнее smile.gif
а вообще вот здесь мои фотки получше: http://combat-folk.ru/bb/index.php?act=ST&...2&t=2437&st=105
вот, например:


Зы: Юля, :2beer:
ИксЭс
Цитата(AlexSo @ Вторник, 20 Апрель 2004, 22:18)
А вот енто вроде я!!!
Токо уставший слегка!!!

Лёха, таким тебя и представлял ;) Все прикольщики чем -то похожи :lol: :lol:
OutSider
Вот я, где-то 3 года назад, где-то под Москвой у друга на даче smile.gif (крайний справа)
--+=VIRUS=+--
Outsider - Из серии "сидят три охотника" : )
OutSider
Цитата(-- @ =VIRUS=+--+Среда, 21 Апрель 2004, 3:53)
Outsider - Из серии "сидят три охотника" : )

даааааа, знатно тогда "поохотились" smile.gif :2beer:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.