Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ВТВ-БН: набор новостников/редакторов
Форумы Боевого Народа > Игры > Форумы игр серии "В тылу врага"
WARLORDstrateg
Итак, уважаемые посетители и заседатели...
В связи с тем, что действующая администрация Боевой Народ: В тылу врага (то бишь я, извольте любить) не усматривает интереса и радужных перспектив (а если быть совсем точным - то "конечный продукт" не оправдывал затраченного времени) освещения серии игр "В тылу врага", как и тех же самых перспектив применительно к данной серии и компании-разработчику вообще, то объявляется набор креативных граждан, которые хотят попробовать помочь чем-нибудь нашему "мега-сообсчеству" численностью примерно в 897 душ, зарегистрированных на форуме BestWay.
Эй там, в зале... про газенваген успеется!


Что имеется:

Галерея. Прямая загрузка скриншотов со своего компьютера, автоформирование превью, настройка описания и все дела.

Раздел статей. Комментарии не нужны - открываем и смотрим.

Новостная лента. Новость публикуется на форуме, автоматически попадает на сайт. Все просто.

Первое время доступ минимален, материалы готовятся от и до вами, размещаются или мной или другими доверенными лицами. В индивидуальных случаях могу допустить кого-то и сразу, вопрос только кого?

Требования:
- адекватность. Определяется мной, ага. Убежденные "тятерки" и выдающиеся представители "кланов" могут не беспокоиться сами и не делать это другим.
- русский язык на умеренно-твердую четверку. Кое-что я или кто-то другой исправим, но разбирать изречение "САЛдАТ ВиШЫЛ ИзСО ЛЕСы И НаЧЕЛ СТРиЛЯть" - никто не будет.
- относительная известность в сообществе. Определяется... ну вы догадались?

Вознаграждение: Гм, вы издеваетесь?! Стал бы я это писать, если бы оно было.

В дополнение предлагаются мои личные нереализованные идеи, материалы и технологии, которые станут известны прошедшим отбор желающим.

На том и все. Писать либо в личку, либо в аську, либо в ТС. Можно спросить и тут, банить не буду :D
-VooDoo-
Есть желающие? B)
IR()KEZ
Неа
Big_Ben
я бы с радостью...
Но по причинам открытия данных посиков врядли смагу...
Ибо и так гамаю в 4 игры %)))))



З.Ы. Лучше оставить всё как есть ;) Авось BW, кто купит????
[YAD]Edison
По поводу мемориала над убиенной идеей я вовремя выступил smile.gif Ну ее нах Вар... ну как вариант еще - ..ись оно конем smile.gif
Ну не способно оно само дышать... давайте отключать уже кислород...

Камрады, прошу почтить тему ВТВ минутой молчания, хорошая была игра...
WARLORDstrateg
Цитата
Ну не способно оно само дышать... давайте отключать уже кислород...

Ага, искусственная аура "мега-игры" созданная поклонниками на отрезке времени от релиза ВТВ1 до релиза ВТВ2 себя изжила хоть и имела под собой весьма твердую основу, а настоящей ауры игре в ближайший год-два не видать. Да и с таким подходом к разработке и продвижению не видать вовсе, потому что даже созданный продуктЪ "творцы" не в состоянии грамотно втюхать потребителю. Верхи не хотят, низы не могут.

Если в цифрах и по теме, то на самом сайте (новостная-галерея-статьи, форум не входит) средняя ежедневная посещаемость до окончания бета-теста Беты - где-то 300-350, пиковая - до 450-550 (и та пришлась на выбросы новостей по БТРХ2 :D)
Сейчас средняя ежедневная посещаемость - около 230-250. Сайт не обновлялся месяц smile.gif

Формально, интересных новостей-событий нет. Модмейкерство в районе пятой точки, спасибо бета-тесту "релизной" версии БПО периода декабрь-по_сей_день и так и не родившемуся оф.патчу, буржуи - сосут лапу, статобои - кое-что другое (чупа-чупсы)...

Остается либо самозабвенно лобызать очередные радостные пасквили про "Лиса пустыни" с жуткими скриншотами а-ля Першинг покоряет Африку, либо писать про чрезвычайно интересные пиплу "желтые события". Баны, разборки, слухи... Доказано, что нет ничего приятнее, когда пипл ест хлеб и наблюдает зрелище, когда кого-то п****ят ногами.

Первое оставим оф. сайту - у него это в генах заложено, второе - форумным темам, там хоть фидбек есть. В целом, на весьма позитивный БПО (если с ВТВ2 сравнить, угу) всему широкому не_фанатскому_пиплу плевать, о чем красноречиво свидетельствуют мертвые темы на всех остальных форумах РуНета, изредка будимые незабвенными Диверсантами и клиническими тех.вопросами про ВТВ2. Почему плевать? Потому что у "Братьев по оружию", несмотря на отличный сингл и медленно развивающийся мультиплеер с глюками и косяками, статус в головах многих остается как "добавка к гамну", то есть, пардон за мой французский, аддон к ВТВ2. А ВТВ2 это оно и есть, то самое... Не зря за бугром потерли любые упоминания о Faces of War и даже на стадии, когда наш А2 и тамошний-нынешний MOW не имел названия, все это толкалось под брендом Outfront2.

"Только ветер гудиииит...." Ну или мертвые с косами, кому как готичнее.

А заявок-то, заявок... аж жуть :D
-Diabllo-
Цитата
А заявок-то, заявок... аж жуть

Правильно, кому из нормальных людей это болото нужно, по локоть в говнище ковыряцца, при этом ещё какие-то усилия прилагать.
семьянин
надо попробывать, боюсь только что с моего рассказа можно будет жутко поржать из за бреда. :lol:
хабанера
*встает с заднего ряда, идет к трибуне, размахивая стягом - скандируя: ICEMAN'а!!!, ICEMAN'а!!! ф креотивщеги!
WARLORDstrateg
Почистил тему.
Big_Ben, у меня заканчивается терпение в отношении твоего "димедрольного синдрома".
WARLORDstrateg
Совсем недавно наш пусть и не сильно живой, но все же (надеюсь) любимый и символичный сайт "В тылу врага" взял отметку в 500 000 уникальных посетителей. Не так уж много для интернет-ресурса, но достаточно прилично для формата ВТВ. За все время существования сайта на нем, по данным статистики Хотлога, просмотрено 2.3 млн. страниц.
oxen
WARLORDstrateg Приветствую тебя, я про помощь по сайту тебе не нужна для общего дела ??? Могу вести какую-нибудь рубрику.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.