Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Реактор едет в Чернобыль!
Форумы Боевого Народа > Игры > Форумы серии игр S.T.A.L.K.E.R
Страницы: 1, 2
Хэш
Свободные Сталкеры! Так случилось, что мне удалось вырваться в Чернобыль! Мечта всей моей сознательной жизни скоро исполнится.
В понедельник, 12 мая, рано утром сажусь в Киеве в автобус, который доставит меня в Зону Отчуждения. До самого позднего вечера я буду там. Припять, ЧАЭС...
У меня нет слов, одни эмоции.
Вторник, 13 мая, весь день проведу в офисе GSC, посмотрю и поиграю в Чистое Небо.
Обещаю привезти огромный репортаж, много фотографий, а так же видео отчет.
В пятницу 9 мая уже вылетаю, обратно прилечу 14 мая, т.е к пятнице следующей ждите отчет.
Пожелайте мне удачи...
rn2ff
Удачи! С нетерпением ждем отчета smile.gif
Ygrek
Хэш , удачи!!! Будем ждать и держать за тебя кулаки!!! :+:
red wolf
Хэш,ни пуха,ни пера.
iMiceman
Удачи! Ждём и незлобно завидуем... ;)
Alex_Zander
Хэш Удачи! Привези пару снорковких ног на сувениры, что ли.... smile.gif
Goddy
Ух ты!!! Здорово, завидуем белой завистью!! Может какие-нибудь материалы выложишь прямо оттуда? Чтобы поскорее.. этакий экспресс-отчет rolleyes.gif
a185
Ага, живая трансляция, от саркофага 4-го энергоблока. :lol:
Goddy
из GSC есессно :lol:
Sibirsky Hunter
Если я правильно понял,отчёт следует ждать 16 мая.А Хэшу желаю не переоблучится
:lol:
Коля вездеход
Хэш слушай будь другом привези артефакт мамины бусы я у тебя куплю его и не забудь сделать по болше скри нов !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
RUSSEN PANZER
Хэш Удачи,и не забудь оставить Зоне свой презент, иначе Дима Шухов накажет тебя! :D
shok-den
Удачи и передай от всех привет GSC Сергею Григорьевичу
Ultra
Sibirsky Hunter хех, ага, желаю того же самого smile.gif Не лазь руками в реактор smile.gif
Хэш
спасибо
еще денек подождать, пятница близко... колотит всего от нервного напряжения...
думаю что обязательно оставлю след Боевого Народа в Чернобыле. фото приложу в отчете.
---
знаете, почитал на http://pripyat.com/ впечатления посетивших, наставления старожилов. очень много думал...
---
ночью опять приснился сон, в котором на землю падают ядерные ракеты...
сон снится каждый месяц стабильно, иногда даже несколько раз. снится давно, лет 8.
с друзьями идем по нашему району, тепло, лето, вечереет.
тут в воздухе виден инверсионный след от ракеты. расчертив все небо, боеголовка падает в самом конце района, примерно метров за 500 от нас. вижу в замедленной сьемке, как боеголовка втыкается в землю, поднимая большой фонтан земли. в следующий миг взрыв. ядерный огонь догоняет и перегоняет летящую ввысь почву, разрастается огромным шаром...
потом бежим в подвал, выбивая окно, прячемся за стенами. в окна лезут дети, мы помогаем им забраться...
во сне осознаю, что с такого расстояния взрыва, давно бы уже был тенью на асфальте, в центре огромной воронки........
но это сон...
выбираюсь на улицу после буйства огня, вижу еще один пышный, белый след в небе. боеголовка улетает далеко за пределы города, взрывается на значительном расстоянии.
ядерный гриб взрыва... у сцука чуткое чувство тревоги, ужасной тоски и ощущение невозвращения...
----
Хэш
ну что же, вся видео-фото техника собрана. ноут заряжен. PDA в чехле.
экзоскелет решил не брать, тяжелый слишком, да и фонит немного еще после последнего рейда в Зону Отчуждения.
возьму свой Сталкерский комбез, еще послужит.
из оружия взял "Colt" и конечно же "Грозу". ствол смазан, оптику почистил от каких то бурых пятен...
на всякий случай взял два местных артефакта под названием ликер "Vana Tallinn", поменяю Сидоровичу на что нить полезное. он не откажется, точно знаю.
в дорогу готов.
---
а если серьезно, то завтра днем вылетаю в Киев. лететь всего 2 часа. гостиница в центре, на площади Независимости, там где оранжевая революция была. до понедельника отдыхаю, в понедельник утром выходим в Зону Отчуждения...
---
надеюсь еще сегодня зайду, утром точно отмечусь в теме smile.gif
всем спасибо за поддержку.
фууух... такие дела, братья Сталкеры.
---
Tunguska-M1
Хэш Удачи тебе в Зоне :+: smile.gif Ты еше с собой антирада и водочки не забудь взять - пригодится ;)
Хэш
Цитата(red wolf @ Вторник, 6 Мая 2008, 23:09:44) *
ни пуха,ни пера.

к черту smile.gif

Цитата(Goddy @ Среда, 7 Мая 2008, 08:53:45) *
Ух ты!!! Здорово, завидуем белой завистью!! Может какие-нибудь материалы выложишь прямо оттуда? Чтобы поскорее.. этакий экспресс-отчет rolleyes.gif

будет инет - будут фотки.
shok-den
Желаем мегаудачи :+: :+: :+:
Хэш
Камрады! Превед! Сижу в инет кафе, взял время на 30 минут.
---
В общем, долетел нормально. Гуляю уже третий день, обходил пол Киева. Очень красивый город, очень. Живу в гостинице на Крещатике, Майдан Незалежности smile.gif Прямо в центре. Вчера был концерт, Евровижн, видел Кличко! smile.gif
---
С Ольгой Мели гуляли по киеву весь вечер пятницы, показала много всего. Спасибо Олечка smile.gif
Катался по Днепру на пароходе, огромный Днепр, не каждая птица, как грица smile.gif
---
Летел на самолете, видел Реактор!!!
Внимание в левый верхний угол фото:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
---
Ну а это йа на горах Киева:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
---
Завтра утром отправляемся на Кордон Зоны Отчуждения.
Всем удачи, если получится, в понедельник вечером скину пару фотографий.
Пакеда smile.gif
Zheka
Молодец Леха, ждем больше фотографий. Кстати ты только не забывай йод пей стаканами а то мы ж тебя через 1.5 недели увидим, нам облучение не нужно :D
Sibirsky Hunter
Цитата(Zheka @ Воскресенье, 11 Мая 2008, 13:13:26) *
Кстати ты только не забывай йод пей стаканами а то мы ж тебя через 1.5 недели увидим, нам облучение не нужно :D

Не,в Зоне только водочка поможет yes.gif

Хэш вперёд и удачи :+:
Alex_Zander
Хэш Давай! Удачи! И эта, поосторожнее там, в аномалию не вляпайся smile.gif
Хэш
Камрады превед! Вернулся из Зоны Отчуждения. Я в шоке... О_О
---
Были и возле ЧАЭС и в Припяти. На кладбище кораблей заезжали. В общем, экскурсия по полной. Мало конечно, всего что хотел не увидел, но впечатлен по самые уши!
ЧАЭС поражает своим величием! Огромный Саркофаг, просто огромный!
Припять вся в зелени, природа берет свое.
Городок Чернобыль тихий, вполне мирный.
Возле здания "Чернобыльинформ" видели вполне мирную картину, кошка с котятами. Смешные, 2-х недельные малютки. Кстати, покормили нас там очень вкусно и на убой.
Спасибо огромное нашему проводнику Денису и водителю Сергею.
Когда ехали обратно, проезжали участок, метров 500. Дозиметр просто взбесился, цифры стали увеличиваться на глазах и очень быстро.
200мкр, 300, 500, 700, 900, 1000!!! потом он просто ушел в зашкал и громко пронзительно орал. Все снято на видео, увидите сами.
Ок, вернусь домой, ждите подробный обзор
---
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Zheka
Нифига себе, близко ты забрался. Жду полного репортажа smile.gif
RUSSEN PANZER
Хэш Молодца, побывал в Зоне Отчуждения, естественно, любой бы был переполнен эмоциями (положительными и отрицательными(грусными)). Ждем полного репортажа =) ;)
регул
Хэш Истинный сталкер. Судя по фону там счетчик соловьем пел.
shok-den
Электра миновала колесо.С такого расстояния зарядила бы по полной.
Dr.Yutas
Ну Ты и харю отьел перец. Надеюсь не в зоне.
Alex_Zander
Хэш респект! :+:
severnake
ХЭШ -Да это просто вынос мозга :D .Просто ауена!!!.
Я вот тож собираюсь,да вот в гиде не уверен,может ещё в аномалию завести. smirk.gif
Хотел спросить по-поводу поездки...Во сколько те всё обошлось и можешь ли скинуть в личку данные гида и какие у него условия.... smile.gif
mayonez
ХЭШ, зря ты туда поехал, это чертовски вредно для здоровья . Даже по пошествии стольких лет :no:
shok-den
Истинный сталкер ничего не боится и уж тем более какой-то там радиации
rn2ff
severnake, гид, как я понимаю, там - GSC Game World smile.gif
Хэш
привет. ночью прилетел с Киева. впечатлений море, позже обзор.
а так же, геймплейное видео "Чистое Небо"!
Goddy
:+: класс! Очень ждём =)
Ygrek
Хэш , с приехалом!!!! smile.gif
shok-den
ДОЖДАЛИСЬ!!!!!!!!
регул
Хэш Наша по вашей почти соскучились :D
Alex_Zander
Вэлкам бэк!
rn2ff
Хэш хабар привез?
Хэш
Когда поступило приглашение от GSC поехать в Зону Отчуждения, я бросил все и занялся поездкой. Оставалось всего 10 дней, поэтому экстренно был получен отгул на работе, сильно опустошен счет в банке, в срочном порядке сделана виза и отправлена бронь гостиницы в Киеве. Все случилось очень быстро, спонтанно. Понимание того, куда я еду, пришло только в самолете, стоящего на взлетной полосе аэропорта. Гамма излучение чувств выражало все - страх, восторг, неизбежность, азарт. Назад пути не было, самолет начал свой разбег и Сталкер нервно рассмеялся, смотря в иллюминатор. Прошлое оставалось под крыльями самолета, настоящее отмеряло километры пути.
---
отрывок из отчета.

приношу извинения за задержку, отдыхал smile.gif отчет готов на 35%, фоток 308 штук... готовится видео.
Ygrek
Цитата(Хэш @ Понедельник, 19 Мая 2008, 00:32:13) *
приношу извинения за задержку, отдыхал smile.gif отчет готов на 35%, фоток 308 штук... готовится видео.

Ты главное, поспешай неспеша... Мы дождемся... smile.gif
Хэш
14 минут видео поездки в Чернобыль.



Первая часть: Чернобыль, ЧАЭС
Вторая часть: Припять, зашкал дозиметра

музыка: Роб Дуган и из старых роликов Сталкера

http://games.cnews.ru/files/index.php?act=view&id=3551
http://www.filefactory.com/file/d6357b/
http://narod.ru/disk/787835000/chernobyl_12.05.08.zip.html
200mb

Посмотреть online:
http://video.google.com/videoplay?docid=1695794470670144746
---
Галерея Реактора:
http://games.cnews.ru/stalker/screens/chernobyl
a185
Мда Хэш, впечатляет!
Zheka
Скачал, архив поврежден?... Попозже еще раз качну.
Хэш
еще одна ссылка:
http://narod.ru/disk/787835000/chernobyl_12.05.08.zip.html
чуть позже будет залито на БН
kamchatka
зашкал впечатлил! eek.gif :D
Dr. Freeman
Хэш, эт просто неимоверно! eek.gif
Вот бы ещё вовнутрь Саркофага заглянуть, да с Монолитом пообщаться! :D
Ощущения при просмотре - просто отпад!
Насчёт зверей: а там и вправду кабанчики обитают? :D
Рbs
Залил на БН фидео с фаилфактори. http://games.cnews.ru/files/index.php?act=view&id=3551
Пожалуста, проверте - нормальный архив или нет. На "народе" антилич-защиту не могу обойти.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.