Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Самое страшное место в игре
Форумы Боевого Народа > Игры > Форумы серии игр S.T.A.L.K.E.R
Страницы: 1, 2, 3
Cross540
А мне было страшно когда я в первый раз в X-18 спустился и не мог понять, что это за сила такая кидающаяся smile.gif
А потом привык ко всяким сюрпизам зоны :D
Смокер
А мне было страхово в первый раз в подземелья Агропрома сходить. :D
tov.General
А мне не было страшно совсем)
LKW
Самое страшное было в подземельях Агропрома, а потом уже не страшно, иногда боязно конечно, хотя вру в Х18 в самом начале, как только спустился, чот труханул малька, когда Снорк выскочил, а потом Бюрер прибежал. Я от страха три зарадя из подствольника в них высадил smile.gif
А так в общем и не страшно B)
Легенда Зоны
Блин, может у меня клаустрофобия, но в каждое подземелье одеваю броню и беру автомат. По-моему, самое страшное место, это зал в подземке агропрома, где в дальнем конце стоят кровососы, я их вообще боюсь, а когда первый раз проходил, я не видел их до этого, и их "жуткий вой" меня немного напугал. А так вообще сталкер не страшная игра, если сравнить с Quake 4 и Doom 3
a185
Цитата(Легенда Зоны @ Понедельник, 8 Декабря 2008, 18:17:48) *
А так вообще сталкер не страшная игра, если сравнить с Quake 4 и Doom 3
Ты еще с Dead Space сравни. :D
Жанр другой, хотя страшны мест, особенно когда первый раз прходишь, тут хватает.
Ygrek
Цитата(Легенда Зоны @ Понедельник, 8 Декабря 2008, 16:17:48) *
Блин, может у меня клаустрофобия, но в каждое подземелье одеваю броню и беру автомат.

Ну не всё же время "голым и с ножом" бегать! :lol:
Ghetto Gospel
Самое страшное место в игре для меня (когда я играл первый раз) это подземелье Агропрома и лаборатории
LKW
На Радаре в лабе, не страшно, но ...
Иду по корридору ... иду ... иду ...
Думаю, ну где ж ты сволочь, выходи на честный бой!!!
Нет никого :no:
Дальше топаю... опять тишина
И тут КАК прыгнет :D Кровососик дорогой
Тьфу, мать его ... напугал таки smile.gif
BifiDock
Для меня самым страшным местом была первая лаборатория, ибо Подземелье Агропрома я уже изучил по роликам и кровосос наверное был очень огорчен своей скорой кончиной cry.gif . В лаборатории я долго не мог поять что швыряет в меня предметами <_<
Karma
В сталкере атмосферные и страшные подземелья,ну и уровни где излучение действует на психику,хотя с моим древним компом не могу понять ,что меня пугает больше - игра или возможное ожидание очередной 6-7 минутной загрузки после смерти :D
uXeGen
Для меня конечно - это Х-18, Х-16 и подземелье Агропрома... Как сказал Хэш, скрипучая лампочка, звуки аномалии Электра, и какие-то шумы в далеке (такое ощущение, буд-то кто-то ходит и раняет, что-то тяжёлое), это всё очень атмосферно!
Мастер Niks32
Я когда с кровососом в подземелье Агропрома встретился чуть сос тула не упал у меня в руках форт12 был а что форт для кровососа так игрушка Так вот я как его увидел такого дёру дал eek.gif что после этого дня два в сталк не играл ! :lol:
Shah-nazar
Пацаны, кто прошел до конца? Как найти дешифратор для комнаты монолита и открыть Х-18??????????? В Истории Прибоя
регул
Shah-nazar Ошибся веткой


Припять ночью когда всех уже вынес. Вроде и нет никого а все равно как то неуютно.
Плэтому иду в штаб Монолита там Доктор сидит вдвоем как то уже и не так страшно
Кащей Смертный
Как по мне, так страшней игры не встречал. Особенно ПЕРВОЕ прохождение, и особенно Х-18! Но даже, сейчас, когда Сталкер пройден безчетное количество раз -- все равно мурашки бегают по спине. Может кишка тонка? :D
Дивер(са)нт
X-18-когда я на труп ученого напоролся.И еще когда зашел в комнату,а там псевдогигант...
P.Sили это Х-16..
Cталкер
Х10, кровососы, ныкающиеся... Я ещё блин ночью играл... Вот это был адреналин...
BEN GRAND
Рыжий лес и болото ночью самые страшные места.
sangal
Для меня любое подземелье в игре, наверное потому-что и в жизни до сих пор боюсь их. А почему - не знаю, вроде и причин то никаких нет.
LKW
По ЧН - Болото стрёмное, а Рыжий Лес вообще жуть smile.gif Звуки эти ... брррр
Дивер(са)нт
LKW
Прииди на Болото ночью после того как Янтарь прошел.
Размышляющий
...для меня страшно, в любом месте, кады внезапно ктось выскакивает...аж со стула подскакиваешь, млин.
fucik1992
Я в сталкере не любитель большого веса и постоянных переутомлений поэтому ношу мало чего. :D
Мы с другом играли в ЗП и пошли в X6 (забыл какой там) а там в нас швырятся че то начало, мы сначала посмеялись ну померещилось, когда гаусс куда то упал я разозлился и начал искать этого гада. Нашел бюрера и еле еле с акс74у завалил... С тех пор я беру с собой гаусс, калаш и чего нибудь еще(на всякий случай))

А самое страшное это кровососы в чистом поле, их там не видно никак а техника фонит и поэтому спина неприкрытая
Volkrus
x16 страшное место этот мозг жуткое бульканье..
Balistik
X-16 Очень страшная и подземелья агропрома....Я сначала даже лезть туда боялся.
хАбАр_X10
А по мне Х-18 страшная.
Balistik
хАбАр_X10
Ничего бы страшно небыло еслибы не монстры и их звуки...(и я не про пуканье!)
хАбАр_X10
Balistik А ещё и Х-16 тоже страшная. Когда там в туалет заходишь, там снорк сидит, и звуки падения кафеля.
Balistik
хАбАр_X10
На первое прохождение я побоялся лезть в поздземелья агропрома,на второе всё-таки набрался духу и обкакался из-за контроллёра!
(Конец оффтопу)
Politoff
Страшное место??
Я только начал играть, а уже: ночь (и сейчас ночь), забежал в полуразрушенный дом, дабы отдохнуть и присесть на минутку перед дальнейшем походом. И вдруг...рычание. Поворачиваю, включая фонарь, прям на меня прыгает "монстр". Чуть не рухнул со стула в прямом смысле слова. eek.gif
В Агропром только начинаю идти, что там...не знаю...
Politoff
Чё то реально боязно в лаборатории Х-18. Когда бочка полетела, я думал кто-то кидается, оказывается аномалии. Кто-то ломится в закрытую дверь тоже боязно. Реально лаборатория пугает...
Uglan59
Politoff, это не аномалии кидаются, это полтергейст - такой летающий сгусток электричества, стреляй по нему.
Politoff
Uglan59 , ясно, бомбов нет, ищу везде где они могут быть
Uglan59
Politoff, что за 'бомбов'? smile.gif
Politoff
Цитата(Uglan59 @ Пятница, 27 Ноября 2009, 18:00:40) *
Politoff, что за 'бомбов'? smile.gif

Бомбов это гранаты, или бомбы по-задову.
Звёздный волк
Мне деревня с кровососами понравилась,вот там действительно можно оторваться.
Balistik
Ой совсем забыл, Дикая территория! Помоему самая стрёмная лока из надземных, гнетущая атмосфера, "незаселённость" ,
совсем как лабиринт.
a185
Balistik, в ВарЛаб сходи smile.gif
Balistik
a185
А это чито такое? eek.gif
a185
Balistik, это локация такая, подземная, X-8 из ЗП на неё очень похожа. ;)
Sibirsky Hunter
a185, а ты все растляешь Сталкеров на Солянкуsmile.gif)
a185
Sibirsky Hunter, точно, все должны знать, что вырубленное О-сознание, это ещё не финал. :D
Andrich777
Лабораторный комплекс "Янтарь".Сержант Контролёренко.Ночь.
leonid95
Самые страшные лаборатории Х-18 Х-16.
julius
Самое страшное место в игре - вылет, после которого несколько последних сейвов с пары пройденных локаций не грузятся! yes.gif
pavlin444
Самое страшное место это лаборатория Х-18.
m818m
мне лично страшнее всего в припяти было - особенно после того, как уже почти в сумерках во дворе больницы наткнулся на химеру, забежал внутрь поднялся на один пролет вверх и осторожно так посмотрел через оконный проем вниз, во двор. никого не увидев, развернулся и... эта самая химера скакнула в оконный проем второго этажа и спустившись вниз напала на меня со спины... когда все закончилось, долго еще сидел с клацающими зубами :+:
alexdroff
В основном, пишут, что самые страшные места - лаборатории, но вспомните : вы вышли из лагеря новичков на дорогу и увидели серое, в тучах, небо и услышали далекий вой невиданных существ. Вам стало страшно интересно сделать первый шаг и в этот момент игра схватила вас за яйца и не отпускает до сих пор, уже несколько лет! Отличная боевка - это жирный плюс (благодаря АМК), но пятерка - тем, кто создал атмосферу ШАГА через СТРАХ, в поисках неизведанного и несказанного. И все эти годы каждый ищет свой ответ в книгах и играх СТАЛКЕРА - кто он? Вся прелесть и игр и книг, что ответа нет.
И это первый медиа-проект(книги, игры) в котором можно назвать зомби Васей и обосраться от страха. smile.gif
ковальский
Мне все подземки были страшными, боялся лезть туда. Один раз тоже как и Хеш со стула навернулся от кровососа. Испугался до смерти а было лет в 9-10. А шас я етих кровососов учу тапки мне приносить и на команду ФАС бежать за Сидоровичем. :lol: :lol: :lol:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.