Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Запись игры по мультиплееру
Форумы Боевого Народа > Игры > Форумы игр серии "В тылу врага"
D0ppel
Цитата из статьи "В тылу врага 2: Новое интервью со Skael’ом":

Боевой Народ: Будет ли в сетевой игре возможность осуществлять запись демок, для их дальнейшего просмотра и выявления своих ошибок и выработки тактики? Если да, то будут ли они управляемые - например, присутствует ли возможность остановить запись или «промотать» назад или вперед? При кинематографичной графике игры это было бы очень кстати, чтобы насладиться отдельными моментами сражений.

Skael: У нас есть система записи сетевых игр. Мы используем её для отлова разных ошибок и изначально не собирались давать её игрокам. Но для мультиплееера это очень нужный режим, поэтому, если мы не успеем довести этот режим до ума к релизу, то сделаем его неофициальным режимом, который будет включаться из файла настроек.

Отматывать назад воспроизведение демки нельзя, зато можно регулировать скорость.

И где же эту опцию найти. Если уж в обычном ВТВ2 было то в ВТВ2БПО уж точно присутсвует. Ктознает подскажите пожалуйтса.Хочеться демки посмотреть, а то видео получаемое с помошью спец. прог.весьма не качественное и весит дофига.
-VooDoo-
Нету ее в БПО, и в следущем аддоне тоже врядли будет. Каждому слову разрабов верить не стоит - они любят приврать smile.gif
IR()KEZ
Цитата
прог.весьма не качественное и весит дофига.

От не надо, я фрапсом снимаю и качество видео на 5+. А то что весит дофига - так это не проблема, существует дофига прог, с помощью которых можно его ужать ;)
-ICEMAN-
IR()KEZ

хмм фрапс уж больно игру притормаживает и на игру я думаю винта не хватит если он 2мин ролик делает на 5гб))
IR()KEZ
Цитата(-ICEMAN- @ Пятница, 25 Июля 2008, 15:40:28) *
IR()KEZ

хмм фрапс уж больно игру притормаживает и на игру я думаю винта не хватит если он 2мин ролик делает на 5гб))

На 2 минуты? Я 20 минут снимал на 5 гигов smirk.gif А игру он не грузит, поставь 60 фпс ему и все ок будет.
vechis
Цитата(IR()KEZ @ Суббота, 26 Июля 2008, 02:38:13) *
Цитата(-ICEMAN- @ Пятница, 25 Июля 2008, 15:40:28) *

IR()KEZ

хмм фрапс уж больно игру притормаживает и на игру я думаю винта не хватит если он 2мин ролик делает на 5гб))

На 2 минуты? Я 20 минут снимал на 5 гигов smirk.gif А игру он не грузит, поставь 60 фпс ему и все ок будет.


гы гы у меня при 15 фпс 30сек - 700 метров
-ICEMAN-
блин, короче разбираться надо , а то как то ссыкотно))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.