Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: В тылу врага 2: Лис пустыни: операция начинается
Форумы Боевого Народа > Игры > Форумы игр серии "В тылу врага"
Страницы: 1, 2
IR()KEZ
Тактический боевик В тылу врага 2: Лис пустыни отправлен в печать!

14 ноября эта игра поступит в продажу. Она будет представлена в двух вариантах изданий - экономичной джевел-упаковке и DVD-боксе.

Действие двух сюжетных кампаний по пять миссий в каждой разворачивается в 1941 году на территории Северной Африки и острова Крит. На стороне немецких войск игрок примет участие в грандиозной высадке воздушного десанта, вошедшей в историю как операция «Меркурий», а также в штурме города-крепости Тобрук.
На стороне союзников ему предстоит заставить немцев отступить к Тунису — прямиком навстречу гибели.

В игре представлено более двухсот единиц детально проработанной и исторически достоверной бронетехники, артиллерии, авиации и кораблей. Удобный интерфейс доработан для масштабных сражений. Специальный редактор позволяет создавать собственные карты и миссии. Пять многопользовательских режимов с гибкими настройками и глобальным рейтингом игроков поддерживают различные модификации и дополнительные карты.

В предверии релиза В тылу врага 2: Лис пустыни опубликован новый трейлер, который дает представление об основных деталях проекта.
Смотреть

Оригинал новости
Starship Trooper
IR()KEZ приятная новость!спасибо что выложил ;)
WARLORDstrateg
Цитата
В тылу врага 2: Лис пустыни: операция начинается

...*beep*...*beep* ... *beeeeeeeeeep*... *beeeeeeeeeeeeeeeee ... .. e .. .*
В самом начале операции пациенту настал кирдык от неправильной дозы анастезии. Умные люди уже догадались почему.

Описание, как обычно, гламурно написано зелеными соплями по розовому платочку.
Цитата
В игре представлено более двухсот единиц детально проработанной и исторически достоверной бронетехники, артиллерии, авиации и кораблей.

В чем детальность проработки - покрыто мраком прессрелиза. Во внешнем виде? Хм... *вот щас придет Вуду....* В ТТХ? Не смешите, пожалуйста. В чем тогда?

Цитата
Удобный интерфейс доработан для масштабных сражений.

Хм... где же у нас, интересно, подевались различия между интерфейсом БПО и ЛП? Кто их видел? Или я пропустил 5-6 патчей на бету?

Цитата
Специальный редактор позволяет создавать собственные карты и миссии.

Половина из которых падает с рассинхронами по сети и сами создатели редактора не могут (не хотят) дать внятный ответ, почему это происходит.

Цитата
Пять многопользовательских режимов с гибкими настройками

...а также геймплейными дырами и неявными правилами на 95% перешедшими сюда прямиком из БПО.

Цитата
глобальным рейтингом игроков

Который будет добавлен патчем по минованию пост-релизного бета-теста, по всей видимости. Не вижу "добавлен патчем", не вижу! Фауна, осевшая на рейтовых серверах в БПО, может идти в магазин и топать ногами по прилавку "Хдееее маее сокровище?! (С)

Цитата
поддерживают различные модификации

Это нововведение? Или что это? Особенность? Так ей 100 лет в обед.

Цитата
и дополнительные карты.

Без системы загрузки контента это звучит как "подгрев заднего стекла" в спецификациях автомобиля 2008 года выпуска. То есть глупо и с явным намеком на то, что писать-то больше не о чем.

Интересно, кто писал ЭТО?
Pz-6
Ви знаете, энто похоже на выпейску домой поциэнта, не могущегой дышать без медицинско больничного аппарата искуственного дыхания...
Багов куча, неизвестно шо поцправлено, даже спейска исправлений никто не видел, но игру всё равно выкидывают на прилавки!
Sooold #2
Как я писал на БВ, да зrаствуют старые баги в новой обёртке!
З.Ы. И все мы ЭТО купим..
IR()KEZ
Цитата
В печать ушла версия, которая полностью удовлетворила издателя.

© трудяга
Трудно представить, что за извращенная форма удовлетворила его :lol:
Unknown Soldier
Мда... Знаете почему нет списка исправлений? Да потому что рассчитано что человек приходит за диском, думая "а может всё-таки исправили?" (как я, например), покупает и всё, деньги уже не вернёшь, а гумно лежит на полке у него дома - что ещё надо бичвею?
m@xi R U S
Начинается официальный тест игры yes.gif Я уверен что нездоровый сам по себе геймплей и балланс засосёт игру. И выйдут десятки нервных патчей чтобы исправить всё это, но багов становится всё больше и больше и БАМ! medved.gif Единственный лучик света в тёмном царстве это парни из БТРХ! Мы с вами мужики! И покупаем эту игру только с надеждой на выход БТРХ! devil.gif
SojuzIS2
Значит скоро в магазин менофвар искать...
хотя нет..не скоро... через эдак полгода))
:D
Jeka(rus)
Цитата(SojuzIS2 @ Среда, 5 Ноября 2008, 20:37:50) *
Значит скоро в магазин менофвар искать...
хотя нет..не скоро... через эдак полгода))
:D



Везет тебе,сколько нервных клеток сохранишь.
семьянин
Мне вообще по барабану все стало, просто тупо заходишь глумишся ругаешься матом с некоторыми и выходишь из бпо. Реально раза три в неделю получаются нормальные игры. В остальных случаях тупое глумление и после игровые разборки в чате с нецензурной лексикой. Вообщем не знаю пошел я в разнос, крыша едет не спеша от такой игры. скокро настанет очередь лисы. :lol: . Очень сильно надеюсь что будет все хорошо и здорово.
Pz-6
Цитата
Очень сильно надеюсь что будет все хорошо и здорово.

Та нет, головная боль не только не уйдёт, но ещё и усилится, ведь вам придётся, помимо разборок, переводить ругательства в вашу сторону :lol:
Unknown Soldier
Цитата(Pz-6 @ Четверг, 6 Ноября 2008, 02:42:38) *
Цитата
Очень сильно надеюсь что будет все хорошо и здорово.

Та нет, головная боль не только не уйдёт, но ещё и усилится, ведь вам ещё придётся, помимо разборок, переводить ругательства в вашу сторону :lol:

Во жуть-то. Надо бежать в магазин за словарём пока ещё можно :D
-VooDoo-
Цитата
В чем детальность проработки - покрыто мраком прессрелиза. Во внешнем виде? Хм... *вот щас придет Вуду....* В ТТХ? Не смешите, пожалуйста. В чем тогда?

Да про технику это жесть вообще. Детально у них проработанная... Посмотрите на Центурион - какая то кочерга вместо орудия, неправильный масштаб танка, неправильные параметры бронирования, израильская шкурка... - ЭТО в понимании баг вея детальная проработка? :lol: ЛаПшу на уши вешают, да и только.
Lehers
ну, может быть, под нажимом западного издателя, патчи и исправление багов будут вестись более быстрыми темпами, нежели с БПО.

И ЕЩЁ!!! (прошу прощения за капслочный ор :D )
ВСЕ, КТО ХОРОШО ИГРАЕТ, НЕ РАЗНОСИТЕ БУРЖУЕВ В ПУХ И ПРАХ С ГЛУМОМ В ВИДЕ ВОРОВСТВА ПУШЕК И КИНГОВ!!!!
надо, чтоб бурги побеждали и вжились в игру, а не выбросили её с соплями и визгом, лишив мульт массовки. А вот когда выйдет БТРХ, тогда и надо будет показать баги и кривость оригинала, чтоб народ перешёл на мод в массе, потому как мод появится явно позже релиза, и если распугать игроков до него, то толку от карт 5*5 и нормальных ТТХ при сборе в чате игры по 8 человек вечер в субботу будет немного eek.gif
Starship Trooper
Война в Израиле затронула Британские силы yes.gif
Нет почему!В субботу будет тусить mihael wittman которого отругали в БПО :lol:
Unknown Soldier
Цитата(Starship Trooper @ Четверг, 6 Ноября 2008, 14:36:27) *
Нет почему!В субботу будет тусить mihael wittman которого отругали в БПО :lol:

Он восстал из мёртвых чтобы забрать с собой наши души? devil.gif
Starship Trooper
Unknown Soldier дабы проклясть наши CD-ключи....
Лис пустыни надеюсь будет без легендарного ныне
PROGRAMM WILL BE TERMINATED.Оооо нет!!!я проклят..и игра :lol:
Pz-6
Вуду, вот только изrаильскую шкурку не трогай, энто единственная отдушина для некоторых devil.gif
-VooDoo-
Цитата
Вуду, вот только изrаильскую шкурку не трогай, энто единственная отдушина для некоторых

Только не в энтой игre devil.gif
temarus
Здарова комрады!!!
Давненько я тут небыл-прошло всего полгода :D, а воз и ныне там, да ...
Pz-6
Цитата
Только не в энтой игre

Ви антисемит? :lol:

А как по-вашему делать кащенко мод на ЛП без энтой шкурки? rolleyes.gif
Mixon
Хорошая новость.
Спасибо ресурсу за критику , но для меня непонятно какое то нагнетание, "опускание игры" . Лично для меня период от ВТВ 2 к БПО воспринимается как рост игры, думаю что дальше будет также.
Минусы есть, но такой игры я пока не встречал.
Началось лично для меня все замечательно - купив свой первый компьютер (где то в 2004г.) я приобрел ВТВ. :+:
-Diabllo-
Mixon
Главное чтоб тебе самому игра нравилась.
-VooDoo-
Цитата
А как по-вашему делать кащенко мод на ЛП без энтой шкурки?

А никак. ХВАтит тroгать многойстraдальный евrейский наrод.
Pz-6
Цитата
А никак. ХВАтит тroгать многойстraдальный евrейский наrод.

Как же не тrогать, обrязательно надо тrонуть, иначе гои-!7itы совсем забудут хто есть хто тут devil.gif
SvoYak
Цитата(Pz-6 @ Пятница, 7 Ноября 2008, 08:32:21) *
!7itы

Зачетный синтаксис :D
[YAD]Edison
Не покупайте это гуно... если некуда деть деньги - перечислите их лучше на любой расчётный счет для детей сирот или что-то подобное... а этот трэш даже с Торрента качать в падлу... пусть БВ учится игры делать за свой счет smile.gif
-AlexTaleb-
Цитата
Edison' date='Пятница, 7 Ноября 2008, 15:05:01' post='778386']
Не покупайте это гуно... если некуда деть деньги - перечислите их лучше на любой расчётный счет для детей сирот или что-то подобное... а этот трэш даже с Торрента качать в падлу... пусть БВ учится игры делать за свой счет smile.gif

Как говорит народная мудрость, на вкус и цвет товарищей нет... Даже если тебя не устраивает мультик,в который играет незначительное кол-во покупателей игры,есть еще добротный сингл как для аддона...а лично для меня и мультиплеер сделал значительный шаг к улучшению по сравнению с БПО ,не говоря уже про оригинал.
семьянин
а я куплю минимум 2 штуки. одна будет статобойская а вторая для души
Sooold #2
семьянин Вот она, статобойская душа!
-AlexTaleb-
А вот и первые отзывы об игре...и почему то они не пишут
Цитата
Не покупайте это гуно...
smile.gif c чего бы это... ;) несмотря на все мое уважение к [YAD]Edison'у -он часто бывает необъективным ИМХО.
http://forum.bestway.com.ua/showthread.php?t=2692
http://forum.bestway.com.ua/showthread.php?p=50389#post50389
WARLORDstrateg
Mixon
Цитата
Спасибо ресурсу за критику , но для меня непонятно какое то нагнетание, "опускание игры" . Лично для меня период от ВТВ 2 к БПО воспринимается как рост игры, думаю что дальше будет также.

Дело не в опускании, а в том, КАК происходил этот рост. ЛП опоздал. Опоздал года на полтора, как минимум. В принципе, откинув знания "о том, как это было" можно уверенно сказать, что ЛП по своему содержанию приблизился к тому, что ждали фанаты ВТВ от продолжения в... 2005-2006 году.

Я часто ловлю себя на мысли, что было бы лучше, если бы ВТВ2 и всего что после не было вообще и БВ отказался от серии после первой, дебютной игры. В этом случае не было бы замарно фекалиями доброе имя уникальной игры и сама компания-разработчик осталась бы в памяти многих как группа креативных людей, отказавшихся от стандартных и приевшихся шаблонных стратегий.


AlexTaleb
Цитата
А вот и первые отзывы об игре...и почему то они не пишут

Самому не смешно? Отзыв один и тот про синглплеерную миссию. С синглом БВ точно также шарахается из стороны в сторону, от стелса к мясу и наоборот. Вот только сингл не так страдает от смены обстановки, как мультиплеер. Да и не тратят на него игроки внимание, прошли да и на полочку.

Речь во всех спорах с БВ шла только о мультиплеере (хотя фанаты онли_один_пех_геймплея из ВТВ1 пинают и сингл), а про мультиплеер все ясно уже из беты. Распинаться в очередной раз нет смысла, все доступным языком описано в статье по ссылке в шапке форума.
семьянин
Цитата(Sooold #2 @ Пятница, 7 Ноября 2008, 19:10:25) *
семьянин Вот она, статобойская душа!

я бы рад не играть да создают в основном статобойство.
-AlexTaleb-
Цитата
Самому не смешно? Отзыв один и тот про синглплеерную миссию. С синглом БВ точно также шарахается из стороны в сторону, от стелса к мясу и наоборот. Вот только сингл не так страдает от смены обстановки, как мультиплеер. Да и не тратят на него игроки внимание, прошли да и на полочку.

Нет, не смешно. Ну отзыв,то не один,я ж вроде 2 ссылки давал...А это я просто отвечал Эдисону,если бы ты внимательно прочитал его сообщение, то заметил бы ,что он писал
Цитата
а этот трэш даже с Торрента качать в падлу...
а с Торрента люди качают в основном только что бы поиграть в сингл.Лично я в сингл буду играть лишь в первый день после покупки игры и когда у меня будут проблемы с инетом...Если бы он написал не играйте в мультиплеер то тогда конечно,но и то я не согласен ,что
Цитата
это гуно
Starship Trooper
Помоему тут назревает спор.
Я надеюсь на эту игру,не обращаю внимание на постоянные,патчи которые уже меня задолбали,так же кк и в сталкере.Ладно бы сделать нор.игру,посидеть побольше над ней,подумать.
Вообщем единственное что меня интересует,дык это то-что действие на острове.Пустыня-таких карт очень мало в серие игр ВТВ,а в сингле вообще нету.Меня привлекает редкость эдаких сингловых карт в пустыне,исключая эдакий дезерт вар для ВТВ2.
Я хоть и начинающий игрок в ВТВ,но ошибку,ту самую,которую подсовывают нам в это ""песочное маракуйе.Но цепляет движок,оригинальность игры а не документаьность боевых действий.
stalker4
Почему вы так презираете ВТВ?Я очень надеюсь что там не будет ошибок,но это не главное.Главное то-что там интересно играть.а ошибки можно прожить... :D
Sooold #2
stalker4 Кто сказал что мы презираем ВТВ? Мы презираем тупость, невежество (ну и далее по списку), разработчиков БВ, а не их продукт..
stalker4
Sooold #2 А в чём выражается
-тупость
-невежество?
Sooold #2
Цитата(stalker4 @ Суббота, 8 Ноября 2008, 01:20:15) *
Sooold #2 А в чём выражается
-тупость
-невежество?

В том что всё что мы сейчас имеем, это неполная 1ая часть ВТВ, незнание своей игры (пример - на карте всегда происходят рассинхронизации, отослали БВ, пришел ответ, а мы ничего не знаем..), наглое копирование идей без указания авторства, неумение слушать дельные советы и т.д..
Dig425
Цитата
отказавшихся от стандартных и приевшихся шаблонных стратегий.

Так вот БВ, доросли того, что стали клепать чисто шаблонные сериии, как сказали вы-WARLORDstrateg
И это уже не остановить! Может что-то изменится к втв3?
Да ну......, на врятли! :D
SojuzIS2
Цитата
Может что-то изменится к втв3

Я сомневаюсь что она вообще будет, скорее всего БВ переориентируются на более соответствующий их духу жанр, ну там зелёные человечки и тд...
Sooold #2
SojuzIS2 НУ я Турдягу спросил про ВТВ3, она сказала что движок пишут..
семьянин
имхо франшизу втв скинут комунить, для бв втв безперспективна. Какой бы не был морозов, гейм дев для него всего лишь игра зарядка для ума и получения удовольствия.
-Diabllo-
Цитата(Sooold #2 @ Суббота, 8 Ноября 2008, 08:42:55) *
SojuzIS2 НУ я Турдягу спросил про ВТВ3, она сказала что движок пишут..

Весьма призрачная перспектива, не думаю что серия будет пользоваться успехом первой части и приносить достойные прибыли. Но раз аддоны выходят, значит уж точно не в убыток себе БВ работает.
Цитата
лишь игра зарядка для ума

A "зарядку для ума", на хлеб не намажешь.
И пора бы уже БВ сменить тему второй мировой, переключиться на что-то современное или фентезийное, последнее, я уверен, у них получиться лучше.
rewaz
Цитата(Sooold #2 @ Пятница, 7 Ноября 2008, 23:41:57) *
Цитата(stalker4 @ Суббота, 8 Ноября 2008, 01:20:15) *

Sooold #2 А в чём выражается
-тупость
-невежество?

В том что всё что мы сейчас имеем, это неполная 1ая часть ВТВ, незнание своей игры (пример - на карте всегда происходят рассинхронизации, отослали БВ, пришел ответ, а мы ничего не знаем..), наглое копирование идей без указания авторства, неумение слушать дельные советы и т.д..

Можно вопрос - а если БПО и ЛП такое г... -то зачем вы в него играете?
ВТВ1 играйте - и в чем проблема ?
Дельные советы какие -типа разработчики идиоты а я - Вася Пупкин- гений геймплея и маркетинга ?
В бете большинство замечаний игроков учитывалось (во всяком случае в имеющихся патчах) -надеюсь про дрековые мины (о чем устал писать )руки в релизе дойдут.
А пожелания типа-хочу такой танчик -просто смешно -попробовали бы написать западным создателям игр
Да и остальных авторов постов читаешь и не понимаешь-чего вообще народ хочет -если такая плохая игра -то проще забыть про ее существование и начать играть в что то более подходящее вашему утонченному вкусу.
-VooDoo-
Цитата
Дельные советы какие -типа разработчики идиоты а я - Вася Пупкин- гений геймплея и маркетинга ?

Иногда, такое ощущение возникает. Причем объективно. Ну конечно не про гения, а про то, что кто то ничего не смыслит в геймдизайне...
[YAD]Edison
Цитата
Можно вопрос - а если БПО и ЛП такое г... -то зачем вы в него играете?
Далеко не все кто тут регулярно читает или пишет в ЭТО играют... я лично не играю, ну не могу себя пересилить после БТРХа скатится до масштабов внутридворовой танковой войны, не осиливает мой мозг этот бред smile.gif Где-то в глубине сознания теплится надежда, что руки у сотрудников БВ распрямятся и логика разработки начнёт быть логичной, а не клинически извращенной, но каждый последующий "шедевр" просто угнетает своей странной нелепостью...
Sooold #2
Цитата(rewaz @ Воскресенье, 9 Ноября 2008, 00:12:28) *
Можно вопрос - а если БПО и ЛП такое г... -то зачем вы в него играете?
ВТВ1 играйте - и в чем проблема ?

Я в ЭТО не играю, в эту игру не возможно номрально играть, я туда захожу только лишь для глума, т.к. делать там больше нечего..
TerroR_CaT
Цитата(-Diabllo- @ Суббота, 8 Ноября 2008, 16:28:09) *
И пора бы уже БВ сменить тему второй мировой, переключиться на что-то современное или фентезийное, последнее, я уверен, у них получиться лучше.


ВТВ Wodern Warfare?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.