Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ВТВ2: Лис Пустыни и его ошибки
Форумы Боевого Народа > Игры > Форумы игр серии "В тылу врага"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
GreySoul
раньше никаких проблем не было, сейчас поигратсо нереально - игра вылетает со страшными звуками, причём произвольно, может вылететь во время загрузки, во время игры, или в лобби, переустановка не помогла. причём единственный выход после такого вот еррора- ресет, в подвал не скидывается, диспетчер не вызывается. что это?
lemox
GreySoul Пробовал играть с выключенным антивирусом?
GreySoul
пробовал, у меня стоит аваст - вырубил все сканеры, брэндмауер винды тоже отрубил, поиграл минут 10-15 и тоже самое

кстати игра вылетает тогда, когда интернет соединение активно, то есть сегодня интернет отрубали, нормально играл в синглплеер до тех пор пока интернет не дали
lemox
GreySoul Пришли свой СD-Key. Пробьем по нем, чё за маза ;)
Брест
Цитата(GreySoul @ Среда, 2 Декабря 2009, 17:17:52) *
раньше никаких проблем не было, сейчас поигратсо нереально - игра вылетает со страшными звуками, причём произвольно, может вылететь во время загрузки, во время игры, или в лобби, переустановка не помогла. причём единственный выход после такого вот еррора- ресет, в подвал не скидывается, диспетчер не вызывается. что это?



Диспетчер задач не вызывается совсем? То есть никогда?Вне зависимости играешь или нет?
Тогда поздравляю нахватался вирусов. Аваст профи стоит? поставь на максимальную проверку вплоть до архивов. Потом отключи Аваст и проверь сканером Dr.Veb. А еще отключи удаленный доступ к компу. Он нафиг не нужен,а вирусам помогает управлять твоим компом.
GreySoul
диспетчер не вызывается во время слёта игры
Dudkoff
Закрыл редактор и в это же время комп сам перезагрузился.
После этого попробовал запустить редактор, но тот выдал ошибку:

Not SDL file! (esdlreader.cpp, 17)
____________________________

>>main
>file "@/profiles/игрок/settings.set"

(патч 1.16.4)
Не запускается ни редактор, ни игра.
Что надо сделать и как?
proalek
Цитата(Dudkoff @ Суббота, 2 Января 2010, 18:20:34) *
Закрыл редактор и в это же время комп сам перезагрузился.
Раскрывающийся текст
После этого попробовал запустить редактор, но тот выдал ошибку:

Not SDL file! (esdlreader.cpp, 17)
____________________________

>>main
>file "@/profiles/игрок/settings.set"

(патч 1.16.4)

Не запускается ни редактор, ни игра.
Что надо сделать и как?

Все дело, видимо, в settings.set. Сохрани его копию где-нибудь и попробуй удалить из my game\outfront2 a2\profiles\игрок. Можно удалить всю папку игрок, но тогда потеряешь сейвы.
agropromat
Dudkoff proalek у меня такая же проблема была 6(!) раз throwupen.gif Придется удалить всю папку игрок, но потом придется в игре все моды подключать заново! Не думаю что модолеы играют в сингл!Но можно скопировать сейвы и вставить в новый профайл! ;)
Dudkoff
Спасибо, вроде бы всё, кроме редактируемого мной мода работает.
proalek
Цитата(Dudkoff @ Воскресенье, 3 Января 2010, 18:03:13) *
Спасибо, вроде бы всё, кроме редактируемого мной мода работает.

Тебе теперь надо вспомнить последние изменения в твоем моде и удалить их из 0.mi вручную. Чтобы не было таких ситуаций, советую, время от времени куда-нибудь копировать свой 0.mi
Dudkoff
Самое интересное, что пол миссии из файла .mi исчезло - восстановить помог файл backup
Hassel
Ребят доброго времени суток! В свое время купил и зарегистрировал игру Лис Пустыни и все работало нормально, месяц не играл и вот результат теперь игра просит лицензионный ключ, я его ввожу но игра не хочет его принимать. Хотя в сети играю и ключ подходит, а вот сама игра с кампаниями не запускается в силу выше указанной причины. Пожалуйста помогите с причиной разобрться! Писал ту же проблему на форуме Bes Wey там сказали что такого не может быть, либо что я ввожу ключ не правильно, но ключ довольно простой без всяких там нулей, короче говоря не воспринимает его игра.А служба поддержки не реагирует :( .Игру уже два раза переустанавливал но не помогает.
Sooold #2
Ты патчи ставил на игру?
Hassel
Да ставил, но запускать игру пробывал и с патчами и без них.Может у меня комп диск не может распознать? Хотя он его запускает, но не узнает просит ключ.Незнаю хоть в пору новый диск покупать.
proalek
Цитата(Hassel @ Среда, 6 Января 2010, 13:38:05) *
Да ставил, но запускать игру пробывал и с патчами и без них.Может у меня комп диск не может распознать? Хотя он его запускает, но не узнает просит ключ.Незнаю хоть в пору новый диск покупать.

А полная переустановка игры не поможет?
Hassel
Да ребят все переустанавливал как только не пробывал, у меня одно на ум приходит, может комп диск не может распознать правильно.Но если бы не мог, тогда бы игра я думаю не устанавливалась а она устанавливается, даже по сети играть могу и там кстати ключ тоже запрашивали и он подошел.А в сингле не черта не выходит :no: .
lemox
Hassel Про эмуляторы ничего не говорит?
proalek
Цитата(Hassel @ Среда, 6 Января 2010, 16:46:38) *
Да ребят все переустанавливал как только не пробывал

Hassel Что-то я не въезжаю. Ты установил лиса и входишь в сеть. Каким образом? У тебя стоит патч?
Hassel
[
Hassel Что-то я не въезжаю. Ты установил лиса и входишь в сеть. Каким образом? У тебя стоит патч?
[/quote]
Короче до определенного момента у меня все работало и в сеть входил и в сингл играл.НО около месяца не заходил в саму игру, тобишь в сингл и игра запросила у меня ключ, вот и все приплыли.Ввожу ключ а мне пишут что ключ не верен. Единственно что можно предположить что на самом диске повредился dс-key.Но видимых каких то больших царапин не видно, рядом с микровалонвкой не лежал у магнитов тоже не был.в общем не знаю в чем проблема.А в сеть как выходил так и выхожу.Единственно когда все снес сеть запросила ключ я ввел и вошел без проблем.Но в сам сингл войти не могу. вот примерно так.
Hassel
Цитата(Lemox @ Среда, 6 Января 2010, 19:18:44) *
Hassel Про эмуляторы ничего не говорит?

Да нет ничего, просит только ключ.Я думаю надо систему переустанавливать.
RexredI
Hassel а ты правильно ввёл свой ник и пароль?мош тут что-то спутал :(
Hassel
Цитата(RexredI @ Четверг, 7 Января 2010, 17:49:12) *
Hassel а ты правильно ввёл свой ник и пароль?мош тут что-то спутал :(

Да все правильно, ник там не нужен просит только ключ, в сети играю нормально все.Один раз запросил ключ и ник(для сетевой игры) я ввел все нормально, а вот сингл игра не идет, хотя раньше работала.Не ребят я думаю это все же система сама мозг делает.В любом случае попробую этот вариант если не поможет то уже ничего не поможет.
ROSS_OlegDa
Народ, подскажите пожалуйста, я поставил бтрх мод на лп, но он не запускается выдаёт ошибку, как я понял - не совместимость версий. У меня на данный момент стоит версия 1.02.0 Я честно говоря пытался здесь искать, но в итоге окончательно запутался где и что лежит. Где патчи взять для ЛП ?
proalek
Цитата(ROSS_OlegDa @ Четверг, 14 Января 2010, 05:21:05) *
Народ, подскажите пожалуйста, где патчи взять для ЛП ?

Здесь и здесь
CatZ
у меня проблема. как известно в ЛП есть возможность перетаскивания трупов, ящиков и т. д.. но в один прекрасный день я включил игру, а кнопки "рука" нет!
помогите, пожалуйста
proalek
Цитата(CatZ @ Четверг, 14 Января 2010, 22:52:01) *
у меня проблема. как известно в ЛП есть возможность перетаскивания трупов, ящиков и т. д.. но в один прекрасный день я включил игру, а кнопки "рука" нет!
помогите, пожалуйста

переустанови игру, но сначала проверьНажмите для просмотра прикрепленного файла
ROSS_OlegDa
Спасибо за помощь ! :+:
CatZ
да переустановил, нету руки :no: :no: :no: :no: :no: . кстати, как токо я переустановил и включил игру, у меня заиграл собственный музон из своего мода(папку mods не удалял). че за фигня?
proalek
Цитата(CatZ @ Пятница, 15 Января 2010, 18:09:04) *
да переустановил, нету руки :no: :no: :no: :no: :no: . кстати, как токо я переустановил и включил игру, у меня заиграл собственный музон из своего мода(папку mods не удалял). че за фигня?

Цитата
Вчера сам переустанавливал Лиса (начал глючить редактор: внезапное подвисание, причем выйти можно только с помощью кнопки reset.) Так вот после удаления ЛП в компе остались папки 1С\В тылу врага 2 - Лис Пустыни( с папками и файлами) и my games\outfront2 a2. Для полной переустановки их надо удалить вручную.
CatZ
спасибо помогло.

[OFFTOPIC] а скоко сообщений нужно, чтобы менять репутацию?
proalek
Цитата(CatZ @ Пятница, 15 Января 2010, 22:15:05) *
спасибо помогло.

а скоко сообщений нужно, чтобы менять репутацию?

200
AirGunHunt
Здравствуйте!
Купил лицензию, поставил, поставил патч. Не пойму что за хреновина.
После прохождения первой миссии за немцев, происходит загрузка второй миссии, затем нажимаю пробел, как положено, вылезает карта с объяснением задач миссии, и вот после объяснений в момент, когда должна появиться игра, на карте происходит висяк, причем такой, что комп продолжает работать (с инета скачивается и т.д.), а карту эту зависшую с экрана убрать совершенно невозможно никакими нажатиями, вообще ничем, только резет!!! Происходит это только в этом месте, русскую компанию прошел благополучно.
Что это может быть??? Выкинутые деньги за лицуху?

ps С2D 6600 2,4 Ggz, Intel DG965RYCK, 2Гб, Radeon HD 2600 Pro, Audiotrak Prodigy HD2 DE
CatZ
AirGunHunt alt+ctrl+delete должно помочь по идее ;) потом он тебя выкинет на рабочий стол, диспетчер задач(он включается alt+ctrl+delete) закрой и разверни игру
AirGunHunt
CatZ, спасибо, конечно, но этот способ я знаю с детства, если б это срабатывало, спрашивать здесь не стал бы. Никакие нажатия вообще не работают!!! Н И К А К И Е! Только резет или выключение питания тумблером.
ps причем, повторяю, игра так виснет только в вышеупомянутом месте! Драйвера видюхи версии 9.12
CatZ
пачт какой?

у меня еще проблема. в 4 миссии за союзов, в задании добыть бензин, я его добыл ну и решил разжится патронами. палмеру дал карабин, остальным для томпсонов патрончики достал. затем когда надо оборонятся в какой-то дерёвне с двумя мг42 и одной пушкой, мои солдаты вылезли, а ни карабина ни патронов нету. все стандарт - томпсон, 100-130 патронов. а у меня было на ствол 300 патронов, да к винтарю 50 штук и гранаты немецкие. где их взять? помогите пожалуста
AirGunHunt
Патч последний 1.11.3.0
Тебе хорошо, у меня все остановилось после прохождения русской компании (которая копирует миссии из "ВТВ2 Братья по оружию" и которые я давно прошел в БПО) и первой немецкой миссии.............
Видимо и правда, лицензионную копию данной игры лучше не покупать!!!!!!!!
CatZ
AirGunHunt моя твоя не понимать. у меня 1 11 3 усе отлично. лицензея
Stydent
AirGunHunt

попробуй переставить игру, и вот тут попробуй глянуть.
CatZ
а с патронами ничего незя сделать?
Stydent
CatZ

Насобирай снова, экономь еще их) не знаю что там еще сделать можно, не играю я в лиса, нету его у меня, я вобще в редакторе сижу вечно.
CatZ
да не в этом проблема. я насобирал их после того, как вырезал всех гансоф. расходовать их уже было некуда (ну разве что по трупам да по грузовикам стрелять). на бтре они палят из м2 и базуки а не из томпсонов
Dudkoff
В одном моде была ошибка: тот из экипажа, кто находился за зенитным пулемётом (то есть турельном, на башне) и подвергался обстелу из ручного оружия (винтовок, пулемётов, пистолетов-пулемётов, пистолетов), в большинстве случаев оставался неуязвим, полоска жизни доходила до 0% и юнит был после этого невредим, даже под шквальным огнём, до тех пор, пока находился в технике. В каком файле и что нужно исправить для искоренения данной ошибки мода?
CatZ
Dudkoff
че за мод? какая техника именно?
Dudkoff
Что это за аномалия и как с ней бороться?
Безобразие3.jpg
Безобразие2.jpg
Безобразие.jpg

' ээ, не распознаёт он те файлы, переброшу их на другой файлообменник

Вот
Без.jpg
Dudkoff
Цитата
Раскрывающийся текст
Что это за аномалия и как с ней бороться?
Безобразие3.jpg
Безобразие2.jpg
Безобразие.jpg

' ээ, не распознаёт он те файлы, переброшу их на другой файлообменник

Вот
Без.jpg

Добавлю, что подобное возникает во время эфектов (в данном случае - горение). По-видимому - это из-за неправильного наложения эффекта. Как ошибку можно исправить или она не подлежит исправлению?
синглы создавать конечно можно, но это немного мешает.
viktor7
Вот у меня один вопрос захотли с другом сыграть
хочу к нему в хост зайти а мне пишут


СОГЛАСОВАНИЕ ПАРАМЕТРОВ ДЛЯ ПРЕОДОЛЕНИЯ ТРАНСЛЯТОРА АДРЕСОВ


А потом выдает


УКАЗАНЫЙ ИГРОВОЙ СЕРВЕР НЕ ОТВЕЧАЕТ



Это что за хулиганство разрабов :( :angry:
CatZ
viktor7 хост под NAT сотворен. иногда получается подключится, иногда нет (подключение - 30% не подключение - 70% где то так). а разрабы тут не при чем. можно узнать, под нат или нет - когда под нат рядом с игрой в списке висит желтый щит с воскл. знаком
1941aviator
Помогите плз. Я хочу в лп по сети на одном ip адресе играть и када пытаюсь зайти на свой сервак то появляется ошибка о разных версиях игр (хотя версии одинаковые). Как мне избавится от ошибки ипоиграть наконец?
D-Maksimus
Не подскажите что за ерунда утром все было нормально,а сейчас не мульт ни в сингл не зайти.Что за ошибка СПС eek.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.