Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ВТВ2: Лис Пустыни и его ошибки
Форумы Боевого Народа > Игры > Форумы игр серии "В тылу врага"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Sooold #2
Дабы не захламлять форум здесь будем постить всё что относится к сабжу.
семьянин
вчера схватил два терма, не заскринил термы в мульте были. Под старым ником зайти не мог выкидывал ключ заблокирован. :lol:
Sooold #2
семьянин Наверняка ключ от бэты.
семьянин
Sooold #2 так я новый ввести не могу. все это идет от того что самые первые ключи привязаны к никам и ни куда не денешься от этого, просил не раз чтоб разлочили. cry.gif
Holocost NKVD
семьянин Кстате ключи уже не существуют, как мне пишет в чате.
-ICEMAN-
семьянин
Та же бодяга что и была с бпо, лезь в реестр и убивай все про лп
m@xi R U S
Когда сохраняешся то в 1 случае из 3 вылезает дебильный терминатор и всё портит smirk.gif Приходится этот сейф удалать. (наверно это из-за того что у меня игра записанна не на диск C а на другие)
bobrovka
При загрузке последней миссии немецкй кампании выкинуо на рабочий стол с какой-то надписью. Такая ошибка была пока что один раз...
Jeka(rus)
Цитата(семьянин @ Пятница, 14 Ноября 2008, 15:13:27) *
Sooold #2 так я новый ввести не могу. все это идет от того что самые первые ключи привязаны к никам и ни куда не денешься от этого, просил не раз чтоб разлочили. cry.gif

У меня не было никаких проблем,все ники работают с новым ключом.
GeOrgy
При первой миссии Меркурий отдал приказ рукапашного боя на лежачего в воронке противника выскачил терминатор.И последняя миссия при 1 вом запуски терминат,а потом вроде нормально yes.gif
bobrovka
У мну последняя миссия за Немцев виснет ((
Sooold #2
bobrovka Когда зависнет попробуй запустить диспетчер задач (через контр альт делит) и потом развернуть игру, у меня отвисало.
bobrovka
Sooold #2 выходит на рабочий стол только. Назад никак.
семьянин
Нет миникарты.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Holocost NKVD
Видимо первую миссию за союзов, тихо пройти незя. Скоко не пытался.
Sooold #2
Holocost NKVD У меня остались не убитые - за обоими прожекторами, 3ое у входа и один в здании, всех остальных выкосил.
Holocost NKVD
Sooold #2 Да там видимо не пройти тихо. Тех твоих я ножиками порезал, с прожектора на дорого тоже с нгожика снял чела. В здании сидит офицер, его тихо попытаешься убить сразу тревога. Видать незя.
Sooold #2
Жэсть конечно, все сэйвы полетели - после загрузки любого игра как будто становится на паузу, я ничего не могу сделать..пришлось всё удалить и заработало..
crissalid
Звук просто отстой. :(
Неужели не сделать по настоящему мощные эфекты для такой игры???
lemox
Купил только что ЛП, читаю Readme:
Цитата
4. ИЗВЕСТНЫЕ ПРОБЛЕМЫ

4.1 Падение игры в синий экран

Игра нестабильно работает на машинах с Windows XP, 1ГБ ОЗУ и установленным антивирусом.
Решение проблемы - добавить ОЗУ или деинсталлировать антивирус или установить Windows Vista
- eek.gif
Rock-80s
Люди,кто-нить вкурсе, отчего у меня в мультиплеере Лиса мега-долго грузятся карты? Минут по 30-40.Причём, после установки Лиса и в Братьях такая же фигня началась. Так же в Лисе в мультиплеере с раскладкой какие-то глюки. Пишешь на русском,ставишь запятую, не меняя раскладки, и после неё вдруг уже идёт английский. Этоу меня одного такой бред или нет?И как с этим бороться? Переустанавливал БПО,но ничего не изменилось.
Sooold #2
Rock-80s Ты бы хоть конфиг написал..
Rock-80s
Sooold #2
AMD 64 3500+ 2.21ГГц
1,75Гб Оперативка.
ОСь - Винда ХР sp2
Jeka(rus)
Цитата(Rock-80s @ Воскресенье, 30 Ноября 2008, 15:43:23) *
Sooold #2
AMD 64 3500+ 2.21ГГц
1,75Гб Оперативка.
ОСь - Винда ХР sp2

Для нормальной игры в ЛП,надо 2Гг оперативки,иначе кроме воркшопа поиграть не сможешь.Удали все,и переустанови заново.
Sooold #2
Rock-80s Вычисти из памяти ВСЁ что связано с Лисом, и поставь заново, ну и дровишки обновить. Кстати какая видяха?
Rock-80s
Цитата(Sooold #2 @ Воскресенье, 30 Ноября 2008, 15:50:17) *
Rock-80s Кстати какая видяха?

Ati Radeon x700

Сейчас попробую переустановить.
WARLORDstrateg
Rock-80s, случайно КПК или что-нибудь мобильное во время игры к компу не подключено?
Rock-80s
WARLORDstrateg не,ничё не подключено. А это может быть из-за Аутпоста или антивируса?Хотя БПО до Лиса с этим всем нормально работал.
crissalid
Еще тут случилось. В мультиплеере танки (немецкие) во время боя сами отворачивают башни от противников. И в результате чего гибнут. Чем это объяснить???
-Diabllo-
Цитата(crissalid @ Воскресенье, 30 Ноября 2008, 23:54:33) *
Еще тут случилось. В мультиплеере танки (немецкие) во время боя сами отворачивают башни от противников. И в результате чего гибнут. Чем это объяснить???

А это в игре такой ИИ, да и то, это даже не интеллект, а что-то иное.
-ICEMAN-
На х700 уже втв2 тормозила страшно так что ....
Rock-80s
Цитата(-ICEMAN- @ Понедельник, 1 Декабря 2008, 10:36:28) *
На х700 уже втв2 тормозила страшно так что ....

Да при чём тут тормоза?Я говорю,что загружает долго миссию и когда до конца загрузка доходит(минут чрез 40),то ничё не происходит.Тут не видюха виновата определённо. В БПО ещё всё нормально до лиса работало.
Pz-6
ВотЪ.
Специально для Skaelа.
Unknown Soldier
Есть ещё один способ: ставим в редакторе пушку, садим пехов, ставим грузовик, цепляем пуху, выделяем пехов на пухе и открываем ables либо tag... И редактор выдаёт ошибку
Шумный
всем привет!
вопрос имею насущный --------------------------------- играю во все выпуски ВТВ, раньше такого не было.
комп у меня ХР SP 2 , Атлон одноядерный, оперативы 2 гб, видео 9600 Радеон. система старовата, но раньше проблем не было.
а сейчас любая часть ВТВ постояно вылетает - иногда сразу после запуска, иногда через несколько минут. комп гаснет и перезагружается! подскажите пжлста в чём может быть причина????? заранее спасибо!!!
-VooDoo-
Шумный
Купи новый комп.
[YAD]Edison
Шумный, выкинь игру, она не совместима с большинством компьютеров. И писали ее судя по всему не руками...
Шумный
)))))))))) :D
так что же мне выкидывать??? ком или игру???) или то и другое???))
комп древний, понимаю, но если бы был новый - таких вопросов не задавал бы)
[YAD]Edison
игра серьёзно такая сырая??? я щас о сингле говорю, а не о МПлеере.
AndreyGamer
Попробовал в первый раз играть через интернет, зашел, выбрал игру, у меня пошло соединение, потом загрузка длилась минут 30-40, потом ничего, те так и не загрузилось, уже несколько раз. Кто знает в чем проблема и как играть по сети?
-VooDoo-
AndreyGamer
Телепаты в отпуске. Поэтому с тебя конфиг компа и интернетов хотя бы.
AndreyGamer
конфига компа intel dual core 2,4 память 2ГБ видуха GeForce 8800 GTX 768Мб
интернет стримовский 5Мб/c
Windows X

фигня какая то, присоединился опять к одному, он запустил игру один на один, пошла загрузка. идет полчаса, тот уже отвалил я думаю.
AndreyGamer
спецы по ВТВ, отзовитесь! ну кто нибудь все таки подскажет в чем проблема с мультиплейером через интернет?
все, что мог, уже делал. Заново переустановил игру, выключал брандмауэр, без толку, все тоже самое.
нахожу свободную игру, подключаюсь, идет загрузка, снизу ползет красная лента со скоростью прим. 1 мм за 5-6 сек. общее время загрузки до 30 мин.
разумеется, что потом уже просто черный экран и ничего нет, народ уже отыгрался.
я вижу не одного меня такая проблема, вверху уже писали.
Sooold #2
Эт называется болезнь глиста, ничего подключенного типа КПК к компьютеру нет?
AndreyGamer
Цитата(Sooold #2 @ Суббота, 13 Декабря 2008, 15:11:57) *
Эт называется болезнь глиста, ничего подключенного типа КПК к компьютеру нет?

нет. к компу подключена только самая необходимая периферия
мышь, клава, колонки. пробовал также отключить мониторинг у доктора веба, не помогло.

как выгнать глиста?
KACATKA
У меня та же самая проблема.
Борюсь с разработчиками на их офф-форуме тут:

http://forum.bestway.com.ua/showthread.php?t=2901

Буду признателен если присоединишься.
AndreyGamer
KACATKA
Я посмотрел твои записи. Проблемы схожие. Дело явно не в ОЗУ (у меня 2 ГБ). Интернет у меня вроде тоже скоростной, СТРИМ 5-ка.
Правда антивирусник я не хочу дейинсталлировать, но вот у тебя его же нет, а проблема сохраняется. Непонятно.
cherman
у меня был терминатор в первой мисси за немцев в самом начале когда нужно было амуницыю забрать из ящика забрал и подошел осмотреть исчезающих убитых англичан. скрина не сделал но были прописи про мультиплейер mp...... что то типа того.
-ICEMAN-
AndreyGamer

Цитата
видуха GeForce 8800 GTX 768Мб

ИМХО вот он корень зла, эх вы зубры, чего внимания на конфиг то не обратили? medved.gif выключай в настройках тени и сглаживание ставь в ноль, будет тебе счастье.
[YAD]Edison
Присоединюсь к Айсмену... уже давно подмечено, что игра не понимает современные видеокарты, сей не рукотворный продукт умудряется жрать ресурсы не сопоставимо решаемым задачам и выдавать низкие фпс на совершенно банальных сценах. Это при том, что абсолютно вся игра вполне может поместиться в память компа для максимального быстродействия.

Я по прежнему сторонник версии, что игра не совместима с существующим аппаратным обеспечением (не в силу ее революционности smile.gif )
-ICEMAN-
[YAD]Edison

Эд, я ж с этой байдой нае..я по полной программе на бете БПО в итоге сменил 8800 на 9800гх2 и все работает, там какая то проблема именно с чипом 8800гтх
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.