Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Создаём на Battlecraft 1942
Форумы Боевого Народа > Игры > Форумы игр серии Battlefield > Battlefield 1942 > Battlefield 1942:Mods
Woolf
Карты получаются классные но вот чтобы порубиться в неё с ботами не могу! Сингл ни как не ставится!Или допустим редактирую карту например Курск меняю ландшафт в сингле нет а если ставлю новую технику то ничего не происходит и в эту карту моно играть токо в мультеплеере!!!!!!!Хрень какая-то !Может как то другим путём можно сделать А? Подскажите а то с ботами хотца поиграть интернета у меня долго не будет!А батлу низачто не променяю я токо в неё играю!
maxim
Woolf Ботам надо пути прописывать: тяжёлая и нудная работа. А тему переношу в раздел модов, где ей место smile.gif.
Exe(utoR
Woolf , в нете всякие FAQ v туториалы по этому делу есть...Поищи...
Woolf
А может кая нибудь прога есть типа Pod-Bot for Battlefield1942? А?

Добавлено в сообщение @ [mergetime]1089117720[/mergetime]
Ну хоть какой нибудь совет дайте что-ли!!!! :D

Добавлено в сообщение @ [mergetime]1089117833[/mergetime]
А может кая нибудь прога есть типа Pod-Bot for Battlefield1942? А?
Exe(utoR
А в оф. туториале баттлкрафта смотрел?
Cansler
Информации об этом много но все на Английском... поэтому если с последним все в порядке то в перед на форум "планеты батлфилд"
Либо после переделки оригинальной карты нужно через редактор конов в Батлкрафте, либо открыф полученную карту в МДТ просто перенести все данные из каталога Conquest (может по другому называется счас уже не помню) в каталог singleplayer, тоесть - тк. Бателкрафт меняет только мультиплеерную часть то синглавая с ботами которая остается неизмененной....
Нужно добавить изменения для Мультиплеерной части в Сингловую.

А :angry: ВНЯТНЕЕ :angry: тебе Буржуи обьяснят.... я уж извиняй как могу. и вообще меньше спрашивать надо, а больше самому думать....
Woolf
Поясни пожалуйста внятнее!А то я чё-то недопёр!
Woolf
Извини !Буду думать на тоя и рядовой а ты СТАРШИЙ ОФИЦЕР!

Добавлено в сообщение @ [mergetime]1089228718[/mergetime]
А может просто поговирим об Battlecraft !Может просто какие нибудь советы даст!Так жить интереснее!А играть вдвойне!
Cansler
Ну !Ё смотри, есть такая чтука МДТ называется, скачать на складе вроде можно, так вот с ее помощью откроешь свою карту, там будут папки разные, тебе нужны singleplayer там будут неизмененные скрипты или con. файлы, вот, потом ищеш папку Conquest, там все что ты поменял (расположение техники , спаунов, итд.) и просто скопируешь все файлы из второго каталога в первый.

Это для того как изменить оригинальную карту, чтоб была возможность играть на ней с ботами. На складе доложны быть моя Курская дуга, и битва под Алитусом, как пример изменненных оригинальных карт....
Jaa
нашёл в новостях по теме:
Цитата
The BF Botinator will add simple bots to your Battlefield:1942 or Battlefield:Vietnam map in just a few clicks of the mouse. No knowledge of Battlefield AI is required. It also lets you edit more advanced settings, such as pathmaps and strategies.

втыкать сюда..
Cansler
Ну вот кажись кто то и сделал инструмент для написания путей и скриптов для ботов, так что флаг тебе в руки Woolf качай и пробуй, если всае будет работать поделишся опытом (могет и я к картам вернусь)
Woolf
А что нибудь ещё?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.