Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Татуировки
Форумы Боевого Народа > Другое > Общение
Страницы: 1, 2
Hamster
Камрады если у вас татуировки и как вы к ним относитесь???

http://rutube.ru/tracks/2072828.html?v=aa5...88af5d7a0a58402

http://www.tattoo-house.ru/pages/yazik.htm
-VooDoo-
На языке себе хочу татушку сделать, но с другой стороны и не хочу <_< Поэтому наверно делать не буду.
Goddy
-VooDoo- кошмар, в рот, иглу - <_<

Hamster сделал бы, маленькую =) все хорошо в меру
Доктор Ебаклак
Сделал бы дракона на лодыжке. Или знак Gemini там же.
ger-online
зависит от владельца(владелицы) и самой татушки)

ибо колокола и прочие тюремно-блатные вещи не радуют глаз) и кельты тоже надоели)

а ваще на девушках бывает здорово смотрицца)

у самого иероглифы на руке
serg2044
Мое мнение - мужчина(если он не блатной) может наколоть только тату ВДВ, ДШБ ил что-то подобое(если имеет право ее носить, разумеется). А просто портить себе кожу я бы не стал, зачем оно надо?Самовыражаться можно и по другому. Видел много тату которые на владельце смотрятся по меньшей мере нелепо. Хотя может я старпер и отстал от моды smile.gif
ger-online
serg2044 старпёр не старпёр, но брат мой 1969г.р. сделал себе цветное тату на руку закрыть шрамы.

а тату делают и в 50 лет первый раз, возраст не показатель.
Хэш
я вот хочу татуху, но и не хочу, ибо на всю жизнь.
а так бы сделал маленького скорпиончика на плечо
Доктор Ебаклак
Хэш Я вот на пляже увидел чувака...со скорпионом на лодыжке. Правда это было на югах...И нужны открытые летние туфли или сандали. Зато в повседневной жизни не видно за носками )
Хэш
Доктор Ебаклак вообще, в идеале, хочу знак радиации, сверху на значке сидит скорпион и втыкает жало в центр знака. но, это я так, тупо помечтать. а вот делать... хз...
ger-online
Хэш а что тебя останавливает!?)
сделай, это же твоё желание, у других такого нет и не будет. нарисуй эскиз, сделай...

иначе, как говориться: "лучше сожалеть о содеянном, чем горевать о несбывшемся"©
Hamster
У нас в пионер лагере один парнишка сделал себе татуировку "Оскал тигра" я его недавно встретил рука разрослась, тигр стал улыбающимся)
ger-online
Hamster теткам по молодости главное на титьки татуировки лиц не делать) иначе они с возрастом очень вытягиваются)))
Кащей Смертный
Есть такое понятие: как корабль назовёшь -- так он и поплывёт. Считаю, что и в отношении портачек ( тату) это правило применимо. Это -- символ, который влияет на подсознание ( как минимум) человека, и в итоге откладывает отпечаток на его жизнь. А если учитывать, что человек развивается (или хочет развиваться) то этот штамп (символ, тату) будет сдерживать процесс. Соответственно и ничего не значящий символ тоже нет смысла колоть, т.к. это уже натурально будет -- портачка, от слова портить, кожу ( так урки называют тату). Человек, уверенный в себе, в своих силах никогда не будет колоть себе тигра, или там -- дракона. Зачем? Показать, какой он крутой? Типа: держите меня семеро, иначе всех порву?! :lol: ... имхо.
Uglan59
ger-online, :D и не только лица. Кащей Смертный, про корабль и вкладывание смысла, согласен. А вот то, что тату будет сдерживать процесс развития, это не всегда так. И нет ни чего не значащих символов, человек делая тату всё таки вкладывает какой то смысл, понятный для себя самого. Кстати, у тебя есть татуировка?
ger-online
да плевать на тайный смысл) кто хочет, тот пусть ищет смысл) в кельтском узоре ну какой там смысл
Кащей Смертный
ger-online В кельтском узоре, говоришь, нет смысла? :lol: Это у людей в голове бывает пусто, без смысла..
Uglan59 Много раз хотел наколоться ( брательнег подбивал -- сам, ёпт, как якудза), да не знал -- что. А сейчас уж и смысла ( :lol: ) в этом не вижу.. ger-online А ты знаешь смысл своих иероглифов ? Ведь можно, по незнанию, и проклятье китайское на себя нарисовать. Видел я таких "мастеров": колят, в принципе хорошо, вот только им глубоко плевать, что они колят.. Деньгу платють -- и ладно. devil.gif
serg2044
ger-online

Цитата
да плевать на тайный смысл) кто хочет, тот пусть ищет смысл) в кельтском узоре ну какой там смысл

- неудачный пример.


Цитата
ОРНАМЕНТ В ИСТОРИИ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВА



Орнамент — неотъемлемая часть искусства, художественное отражение мировоззрения и культуры народов. Он используется для оформления практически всего, что создано человеком, будь то предметы быта или архитектурные сооружения. «Пожалуй, орнамент стоит на первом месте по способности проникновения в разные виды искусства и по возможности обретать новый смысл, ранее с орнаментом не ассоциировавшийся»…


(С) Орнаменты.Стили.Мотивы. Н.С. Ворончихин, Н.А. Емшанова


Кащей Смертный - +1 :+:
Uglan59
Вот это правильно, если колешь какие то слова, знаки, иероглифы желательно знать, что они означают.
ger-online
да плевать на смысл) красиво и ладно)

не блатные же купола делаем, чтоп смысл искать))

Кащей Смертный канешна знаю ;)
Кащей Смертный
В продолжение темы о смысле. ger-online Судя по твоей тату, могу смело предположить, что ты человек -- шкатулка с двойным дном, т.е. не тот, за кого выдаёшь себя первому встречному... ;)
ger-online
Цитата(Кащей Смертный @ Вторник, 21 Июля 2009, 10:29:56) *
В продолжение темы о смысле. ger-online Судя по твоей тату, могу смело предположить, что ты человек -- шкатулка с двойным дном, т.е. не тот, за кого выдаёшь себя первому встречному... ;)


хыхы) это не только по тату понятно) тем боле тату не видно, даже, когда в футболке B)
Кащей Смертный
ger-online
Ну вот я не видел её (тату), но понял же? :D ...Но я другое имел ввиду: человек подсознательно выбирает и наносит на себя символ. Показывает свою Душу, так сказать... И не всегда это полезно. Например: на первом скрине явно видно что человек -- одинок до безобразия, до вытья на Луну. Этим легко могут воспользоваться мошенники.... И т.д. и т.п.... ;)
ger-online
Кащей Смертный да просто сами по себе ироглифы в нашей стране понятны немногим)
и кто спрашивает, я не рассказываю, что именно, там написано)

я и ироглифы выбирал же по смысле, а не по красоте внешнего написания

а на 5-м скрине - что о человеке скажешь? :D
Кащей Смертный
ger-online Сексуально озабоченная двустволка, assassin : ".. где ( в Сан-Франциско) так называют женщин -- из-за дважды повторяющегося в слове корня "ass" ( "задница" или "человеческая личность, взятая в сугубо сексуальном аспекте"). Это почти буквальное совпадение с известной грузинской идиомой "zhivotnae dvuzhopae". Легко заметить параллель и с другим распространенным термином гомосексуального арго -- "двустволка ( возможно, что оттенок угрозы в таком словоупотреблении не случаен и связан со способностью лукавого двужопого существа разбивать однополые союзы, привязывая к себе мужское сердце smile.gif )" В.Пелевин "Ассасин" ... Ты же видишь, куда у неё указывает стрелко? ;) devil.gif
ger-online
Кащей Смертный стрелка да)
я бы таво бы да ага :D :lol:


и вот:
Кащей Смертный
ger-online :lol: Козырный Котян -- любитель свежей рыбки..
Uglan59
ger-online, жесть, что с котом сделали. Как же ему сделали тату, не каждый человек высидит и выдержит, под наркозом что ли?
TATTOO
котяра знатный... а как вам бабуля?

Uglan59
Цитата(TATTOO @ Среда, 22 Июля 2009, 20:52:15) *
а как вам бабуля?

Хипует бабуля :lol:
Mozilla
Дурь. Это каким больным нужно быть , чтоб себя так уродовать. Это даже не не красиво - это просто уродство. Я понимаю там одна татушка - это красиво , но столько!
ger-online
ну какбы вот
TATTOO
Цитата(Mozilla @ Среда, 22 Июля 2009, 20:01:20) *
Дурь. Это каким больным нужно быть , чтоб себя так уродовать. Это даже не не красиво - это просто уродство. Я понимаю там одна татушка - это красиво , но столько!


а примеры "одной татушки" и чтобы "красиво" есть?
TATTOO
http://xn----8sbbemc3a7aecex.xn--p1ai/foru...st&id=30510
ну дааа... попа хорошааааа.... цветочек - тоже ничего...


http://xn----8sbbemc3a7aecex.xn--p1ai/foru...st&id=30511
- пардон, боюсь спросить, это Вы называете примером "красивой татушки"? :-:

http://xn----8sbbemc3a7aecex.xn--p1ai/foru...st&id=30512
ну а это Вы к чему? "одна красивая татушка"??? :lol:

кота, я даже комментировать не буду...

как по мне, то татух должно быть столько, чтобы человек в них чувствовал себя комфортно...
capa
На других нравится, себе делать не хочу.
TATTOO
любителям маленьких татушек посвящается
( иероглиф тля тех, кто родился в год свиньи )

MET
смех смехом... но в тату иероглифы сейчас действительно "хит продаж" :D

вот еще, на прошлой неделе ->





и еще была парочка "маленьких и черненьких", даже фотать не стал...
MET
очередная "кошечка"...

Викуля
Цитата
но в тату иероглифы сейчас действительно "хит продаж" biggrin.gif

Модно значит говорите, а когда пройдет мода через парочку лет потом что делать????
MET
Цитата(Викуля @ Четверг, 3 Декабря 2009, 02:45:54) *
Цитата
но в тату иероглифы сейчас действительно "хит продаж" biggrin.gif

Модно значит говорите, а когда пройдет мода через парочку лет потом что делать????


потом будут рисовать кошечек, змеек, узорчики на копчики, маленьких ящериц на щиколотки, кельтские браслеты и звезды как у Тимати... :D
ger-online
vesel: познакомился в крыму когда–то с чуваком из мурманска, он сам мастер тату, полностью забитый весь такой. так вот, он рассказывал, что к нему прут табунами малолетки с просьбами набить иероглифы. какие? да пофиг, любой подойдет. ну а для этих целей у него имеется банка из–под китайской тушонки, чтобы срисовывать с нее всякие иероглифы. вот и разгуливают по мурманску девочки–мальчики с надписями на теле типа "жирность", "годен до 2003 года" и тэ дэ.
MET
Цветы и руны... Красное и Черное - вариант беспроигрышный...

Politoff
Красиво, но наверное было жутко больно. Когда-то хотел нанести тату в виде "Грифона", но характер-то грифоновский и без нее уже появился.
MET
слегка нестандартный вариант - абстрактная бабочка ... у девушки на лопатке...

Jra
Вы хоть к одному адекватному мужику за 40 подойдите, (я тех, кто с 1кг пирсинга как чудо ходит неимею ввиду, с теми всё и так ясно). Ну так вот ,подойдите и спросите, жалеет он о том что когдато сделал себе татуировку или нет.... Ответ в 100% будет отрицательный, с уймой народа на эту тему в реале разговаривал, - опять же а неговорю о спец татурах, типа как военные себе накалывают в честь своего отряда, части и т.д...
кароче, если наколите, потом с возрастом будете жалеть о своей глупости, особенно это касается, когда она наколота на видимых частях тела,..

ЗЫ и ещё, никто незнает как в будущем у каждого сложится, и лишнее палево по которому вы будет легко вычисляемы, плюсом небудет..
v_eta
А вот моя тату:


Птичка Киви из мультика, может и по детски, но мне очень нравится, в июне сделала
Jra
бугага, ты место выбрала неправильно, чож меня та неспросила?, ябы подсказал.. :D
ger-online
v_eta ну чтож оригинально) хотя киска с логотипа ПУМЫ мне понравилась бы больше))

Jra эта ты с бабочкой попутал :D
v_eta
Цитата(Jra @ Воскресенье, 24 Января 2010, 18:57:10) *
бугага, ты место выбрала неправильно, чож меня та неспросила?, ябы подсказал.. :D

Ну сейчас уже конечно поздно, но всё же, какое же место было правильное? :D
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.