Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Часто ходите в спортзал?
Форумы Боевого Народа > Другое > Общение > Спорт
Genik
Как часто вы ходите в спортзал? и ходите ли вообще? я например хожу два раза в неделю в тренажерку. У меня даже неокторые вещи остаются постоянно в сумке лежать. Вернее у меня просто два комплекта:один стоит дома в ванне, а другой лежит в сумке. Сюда относится: гель для душа AXE, шампунь Клеар Вита Абе, дезик Adidas. Ну и когда иду,бросаю в сумку спортивный костюм, носки.
alekssizov
Я себе дома основал и занимаюсь по книге "Бодибилдинг. Фундаментальный курс." Джо Вайдера, тренера Шварцнеггера.
Genik
Цитата(alekssizov @ Среда, 30 Июня 2010, 18:30:26) *
Я себе дома основал и занимаюсь по книге "Бодибилдинг. Фундаментальный курс." Джо Вайдера, тренера Шварцнеггера.

под это дело наверно отведена у тебя целая комната? или как?
alekssizov
Genik, половина. Я ж не миллионер - тренажеры - скамья, штанга, гантели и небольшой с блоками. smile.gif Полюбэ в спортзал надо будет ходить.
MNT
Увы. Пару лет там не был :(

Хотя, статус многодетного отца не даёт уж совсем обрасти жиром rolleyes.gif
Goddy
Вообще не хожу, 150 отжиманий в день и три раза по полчаса пробежки в неделю хватает, чтобы держать себя в форме вполне =) зимой прикольно по лестнице вверх бегать, три раза до 9 по каждой ступеньке - и ты в ауте..
Cross540
Цитата
150 отжиманий в день

За раз? smile.gif
Цитата
зимой прикольно по лестнице вверх бегать, три раза до 9 по каждой ступеньке - и ты в ауте..

В зимней одежде это точно в ауте smile.gif
Кащей Смертный
Goddy Еще приседание -- зачотная штука. Особливо для сердца.
julius
В спортзале бываю если не ежедневно, то через день точно.
Оборудовал спортзал в одной из комнат, благо на вторую комнату денег при ремонте не хватило, в ней и сделал. Купил за дёшево старенькие брусья-пресс в одном из качковых клубов по наводке приятеля и подмолодил слегка. Жимовую стойку и лавку, прикупив железа на ближайшей стройке, заказал сантехникам, пришлось конечно рядышком стоять пока варили, но сделали на славу. При моём весе в сотню и таком же весе штанги спокойно работаю на скорость в жиме рывковыми движениями и не парюсь. Стейки для кроссовера тема большого взаимозачёта и рассчитываться пришлось несколько месяцев, но зато полноценный кроссовер имею. Оснастил их старыми цепями и ручками, подаренными в мастерской по ремонту яхт и катеров. Брусья-пресс в ближайшее время собираюсь переделать в машинку для приседаний с нанизанными на упоры для кистей дисками. Вообще, разглядывая устройство импортных тренажёров, можно сделать практически из подручных средств отменный спортзал дома. Кстати, Кащей Смертный абсолютно прав насчёт полезности приседаний, делаю ежедневно, без нагрузки, 4-5 подходов по 75-85 приседов. В качестве разминки перед тренировкой 5-6 спусков-подъёмов с 1-го на 9-ый этаж в среднем темпе.
Olst
Я только собираюсь ходить в спортзал. Недавно решили заняться этим делом. Осталось только выбрать спортзал.
Tanyna
Я хожу 3 раза в неделю
Saly
У меня дома спорткомплекс с веревочными лестницами, швецкой стенкой, кольцами и так далее, для детей ставили, но и сама люблю на нем позаниматься, а так же 2 раза в день делаю упражнения, которые сама для себя обозначила
Мандориночка-Элизочка
Я хожу на фитнес два раза в неделю и по субботам в бассейн.
Dionika
В спорт зал хожу зимой, а так в более теплое время года бегаю по 3 км biggrin.gif
Madams
Летом сейчас не хожу, по утрам бегаю и пресс качаю. А вот как начнется осень, буду ходить до следующего лета.
s_asha
Не захотелось заводить отдельную тему, посоветуйте, пьете ли вы какие-то специальные витамины для спортсменов и пьете ли вообще витамины? Мне рекомендовал тренер подобрать какие-то спортивные специальные, пока перешла с обычный на Валетек Актив, т.к. они недорогие и я уже когда-то принимала витамины этой марки. Может что-то другое попить или они все одинаковые?
katenka
я хожу в бассейн на аквааэробику 2 раза в неделю, один раз в тренажерку и еще танцы)))
Voltik
Нет, и очень по этому поводу переживаю. Думаю, вот все же скованно, хрустит, а времени нет, хоть плач. Могу лишь рано утром, или глубокой ночью ходить в спортзал.
Jintom
Занимаюсь усиленно йогой - не могу сказать, что нарастил большие мышцы, но силы многократно прибавилось))
Lotarwarrior
3 раза в неделю
natanzon90
Девушкам конечно нужно заниматься, это даст определённые привлекательные пропорции, но для того что бы выглядеть им красиво, достаточно посещать клинику красоты http://gmt-clinic.ru/biorevitalizaciya-lica-bezynekcionnaya . С помощью биоревитализации лица можно вернуть коже упругость и более чёткие контуры. Плюс занятия спортом сделают любую женщину неотразимой.
Kellamere
В зал не хожу сейчас, но бегаю и занимаюсь йогой.
ВладимирВ
Раньше ходил 3 раза в неделю. Сейчас только 1, времени не хватает.
ПинчукВитя
Я уже пол года все пытаюсь пойти в зал и все не получается. Понимаю, что моя лень меня победила.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.