Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: нужна помощь в программе с расширением .exe
Форумы Боевого Народа > Высокие технологии во всех вариациях > Софт > Программирование
ssweta
Существуют файлы-мультфильмы с расширением .exe (иногда такие поздравительные вещи делают, когда одна картинка определенным образом меняет другую).
Хотелось бы научиться писать такие программы (короткий мутьфильм-поздравление), но пока как-то не найду - с какого конца браться.

Может кто подскажет - где найти можно как с таким расширением работать? Может у кого есть опыт? Поделитесь.
Это реально освоить за короткое время? Или лучше даже не заморачиваться?
Red_Shoeheart
это просто слайд-шоу?
ssweta
Red_Shoeheart, там такая идея - при запуске программы высыпаются мелкие картинки, одна за другой, постепенно застилая весь экран.
Слайд-шоу - это немного другое.
Мне присылали подобный мультик в готовом виде. Но Мне нужно совсем другую тематику, другие рисунки.
Red_Shoeheart
Извини, что так поздно отвечаю. Чисто теоретически можно создавать окна без рамок в случайных местах экрана, проигрывая заготовленные в отведенной папочке изображения... На мой субъективный взгляд лучше начать с флэша, за короткое время VBA или дельфи не освоишь ;)
julius
Ssweta, а возможно выложить присланный тебе мультик на какой-то видеохостинг, к примеру, youtube.com? Возможно, что когда твоя просьба будет наглядной и ответ получишь быстрее и конкретнее! smile.gif
ssweta
Прошу модераторов закрыть или удалить тему.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.