Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Набор желающих в группу Братья По Оружию.
Форумы Боевого Народа > Игры > Форумы игр серии "В тылу врага"
Страницы: 1, 2, 3, 4
Greatsun5
VZASADE за регистрацию на сайте biggrin.gif
IR()KEZ
Включите в группу Normand'a
белый777
IR()KEZ Поддерживаю!Но если он этого хочет.
VZASADE
Цитата(IR()KEZ @ Вторник, 27 Марта 2012, 20:08:56) [snapback]1665229[/snapback]

Включите в группу Normand'a
+1 thumbsup.gif
Greatsun5
Цитата((IR()KEZ @ Вторник @ 27 Марта 2012, 20:08:56))
Включите в группу Normand'a

И я за!

P.S. А меня когда смогут добавить в группу? smirk.gif
хомяк в тылу врага
Цитата
P.S. А меня когда смогут добавить в группу?

Comaro Врятли...Они нас с тобою,брат,забыли smirk.gif ...
lemox
Цитата(белый777 @ Вторник, 27 Марта 2012, 18:14:54) [snapback]1665232[/snapback]

IR()KEZ Поддерживаю!Но если он этого хочет.

+1 thumbsup.gif
Nebel
Comaro
Испытательный срок до 1 мая. Замечаний у тебя нет, старые грехи простим. Если в течении месяца никаких косяков не будет, добавлю в группу.

хомяк в тылу врага
С таким "резюме" тебе еще не скоро светит сюда попасть...
Раскрывающийся текст
Дата поощрения/наказания Пятница, 15 Марта 2012, 09:00:26
Понижение уровня предупреждений Обнуление замечания от 16 Августа 2011.
Дата поощрения/наказания Суббота, 3 Марта 2012, 13:29:13
Повышение уровня предупреждений Оффтоп, флуд
Дата поощрения/наказания Среда, 1 Февраля 2012, 21:25:03
Повышение уровня предупреждений Флуд. Три дня РО.
Дата поощрения/наказания Четверг, 12 Января 2012, 18:22:11
Повышение уровня предупреждений Разжигание межнациональной розни. Неделя РО.
Дата поощрения/наказания Четверг, 5 Января 2012, 14:23:20
Повышение уровня предупреждений Оффтоп, оскорбление пользователя.
Дата поощрения/наказания Вторник, 16 Августа 2011, 22:22:06
Повышение уровня предупреждений Флуд, преднамеренное нарушение замечаний модератора
Greatsun5
Nebel большое спасибо. Постараюсь выложится по полной! Без косяков.
хомяк в тылу врага
Nebel Я понял.Спасибо за "резюме".
Офигеть smirk.gif Придётся исправляться
МеталлисТ
Да, Normand'a сюды полюбому треба, я за thumbsup.gif
Посмотрел тему и убедился, что весеннее обостренье таки не шутка, вон сколько неписьменных повылазило biggrin.gif
Nebel
Normand добавлен вне очереди.
ComradIvan
Цитата
Normand добавлен вне очереди.

А я то думаю, куда он из внешнего списка пропал, потом спойлер открыл smile.gif
Comaro, есть мысль, добавить тебя в список елающих, пока, если косяков не будет, как сказал Nebel войдёшь в группу, накосячишь, сотру со списка. yes.gif
З.Ы. Джона Ду надобы тоже добавить, человек уже завсегдай полный подфорума ВТВ.
Nebel
ComradIvan
Ну так человек заслужилsmile.gif За довольно таки короткий период сделал немало, плюс ему членство в группе действительно необходимо.
Джон Ду куда то запропастился. Последний раз на форуме был аж в январе, так что в принципе можно пока и подождать...
ComradIvan
Nebel, тебе видней, что с Джон Ду делать, в принципе, мог бы и так добавить, придёт он снова а тут опа, уже в группе smile.gif
Comaro, добавил в список желающих до первого замечания.
Greatsun5
ComradIvan спасибо!
белый777
Я думаю, что из списка желающих можно исключить Gitamir-а....т.к. он уже давно не посещал данный форум.
admiralmisha
белый777 Согласен.
Nebel А можешь мне мои нарушения показать (баны и PO)
VZASADE
А у меня другой вопрос. Мнение участников группы о принятии нового члена в ее ряды, должно учитываться или как?
ComradIvan
VZASADE, по идее, да. rolleyes.gif
VZASADE
Ну вот я тоже так думаю, и считаю что Comaro, пока еще рановато-слишком рановато включать в список. Так как его послужной список тянется аж с Ковальского. Под следующим ником - Дартлан, он уже был в группе. И чем он получается лучше того-же хомяк в тылу врага в таком случае?
admiralmisha
Дайте им обем 3 месяца. Если не одного предупреждения и PO не получат тогда записывайте, ежели не так тогда уже нвообще не записывать их в группу эту. А что вполне.
Greatsun5
admiralmisha мне Nebel сказал, до 1 мая. Пусть так и будет.

ИМХО тебе легко говорить. Ты же и так в группе состоишь.
белый777
Comaro А какая разница, состоит он в группе или нет.Я тоже не сразу вступил, я еще думал, т.к. я тогда еще мало был на форуме.И меня тоже между прочим банили.
Greatsun5
Ладно, пусть что будет то будет. Я просто подал заявку на участие в группе.

PS давайте больше не будем так флудить? smilewinkgrin.gif Хорошо?
Nebel
Цитата(VZASADE @ Среда, 28 Марта 2012, 21:36:02) [snapback]1666020[/snapback]

А у меня другой вопрос. Мнение участников группы о принятии нового члена в ее ряды, должно учитываться или как?

Если есть люди, которые против, пусть высказываются.
Цитата(VZASADE @ Среда, 28 Марта 2012, 21:36:02) [snapback]1666020[/snapback]
Ну вот я тоже так думаю, и считаю что Comaro, пока еще рановато-слишком рановато включать в список. Так как его послужной список тянется аж с Ковальского. Под следующим ником - Дартлан, он уже был в группе. И чем он получается лучше того-же хомяк в тылу врага в таком случае?
Ну как бы в отличие от всем известной одиозной личности, Comaro особо не отпирается от старых грехов. Ну и ведет себя прилично. Да, пробегает кое где оффтоп и легкий флуд, но в целом не критично. Ни одного "письменного" замечания за 4 месяца, пытается помогать новичкам, ну и все такое. Если будет продолжать в том же духе - почему бы и нет? Повинную голову и меч не сечет...
А вот его "корешу" тоже стоит призадуматься. Он все пытается менять имена, пароли, явки. Видимо в шпиона играет. При этом не понимая, что во-первых по манере общения и по своему поведению он палится на раз-два-три. А во-вторых - то, что его никто не трогает, не означает, что никто ни о чем не догадывается. Всем попросту пофиг, гоняться за ним с банхаммером никто не собирается.
Я просто еще раз повторю - если будут вести себя прилично, не будут хамить, не будут флудить - модераторский состав подфорума сделает вид, что ничего не помнит. Дарлан, это понял (надеюсь). Сентро, видимо, еще нет...

Тем не менее, я в группе не состою, и окончательное решение за членами группы. Если считаете, что пока рано - то ок, да будет так.

admiralmisha
Раскрывающийся текст
Дата поощрения/наказания Четверг, 12 Января 2012, 18:22:30
Повышение уровня предупреждений Разжигание межнациональной розни. Неделя РО.
Дата поощрения/наказания Вторник, 4 Октября 2011, 16:02:17
Повышение уровня предупреждений Флуд.
Дата поощрения/наказания Четверг, 29 Сентября 2011, 08:49:10
Понижение уровня предупреждений -20% Истечение сроков давности
Дата поощрения/наказания Понедельник, 6 Июня 2011, 16:12:24
Понижение уровня предупреждений -20% Истечение сроков давности
Дата поощрения/наказания Суббота, 25 Декабря 2010, 14:46:04
Повышение уровня предупреждений Некропостинг, флуд. Сутки РО.
Дата поощрения/наказания Воскресенье, 3 Октября 2010, 16:00:41
Повышение уровня предупреждений Флуд, оффтоп в рабочих темах, полипостинг, неумение пользоваться спойлерами и тэгом оффтопика.
Дата поощрения/наказания Четверг, 23 Сентября 2010, 23:00:40
Повышение уровня предупреждений Полипостинг, нежелание пользоваться поиском, игнорирование предупреждений в личном порядке
белый777
Поддерживаю точку зрения VZASADE .Если человек создал несколько аккаунтов, причем весьма не успешных, что помешает ему снова начать флудить? По моему рановато даже давать ему испытательный срок!
ИМХО
Nebel А можно посмотреть мои косяки?
Greatsun5
Да ну вы что в самом деле? После столького времени и не замечаете мои изменения? Можно было бы и посмотреть на меня год назад. И сейчас. Что лучше?

Вам всем легко говорить. Вы же были в первом "свободном" наборе. Я бы посмотрел на Вас, будучи Вы на моем месте.

ИМХО неужели всем интересно смотреть причины своих банов?
admiralmisha
Вступишь ты в эту группу или нет, ни чего не измениться не в тебе, не на форуме. Я просто подал заявку, если бы приняли ну и ладно, видишь сколько у меня банов было и минусов? Ведь приняли.
Советую не заморачиваться насчет группы.
хомяк в тылу врага
Ребят я уже не такой.Я не хочу больше никому хамить.Не хочу больше флудить.Простите пожалуйста.Я постараюсь поменьше писать сообщений в день.Постараюсь больше не попадать под влияние сентрика(который про вас такие вещи говорил,что вам в страшном сне не приснится)Буду больше уделять внимания своему делу-моду(в котором нет и никогда не будет ворованных моделей),чем достованию модераторов.Прошу меня понять и простить.Попрошу дать мне испытательный срок до 6 июля(моей днюхи cool.gif )
белый777
Я вот не понимаю, почему некоторые "личности" так рвутся в группу, а действительно достойные люди даже не заходят в эту тему?

Предлагаю записать в группу: Визор-а.
Frei-а, у него хоть и мало сообщений, но пишет он по теме, и вклад в развитие ВТВ огромен!
admiralmisha
хомяк в тылу врага
1
2

Вот они твои извенения, и в какой уже раз. Ты будешь продолжать извиняться, но уважение и доверие к тебе пропадает.
хомяк в тылу врага
Цитата
но уважение и доверие к тебе пропадает

А оно вообще ко мне было? smirk.gif
admiralmisha
хомяк в тылу врага Было, в начале тебя не кто не трогал. Как ты начал вести себя как, ты ведешь себя сейчас все начали отворачиваться от тебя.
И если ты напишешь, как я себя сейчас веду?
Я не буду отвечать.
ComradIvan
VZASADE, от ты ж всётаки нехороший biggrin.gif Не хочешь новичку дать шанс пополнить ряды и без того редеющих ВТВшников на форуме. Как уже было сказанно, Comaro в списках до первого косяка, а вы тут разнервничались, будто его к вам в начальники пророчат.
Цитата
Предлагаю записать в группу: Визор-а.
Frei-а, у него хоть и мало сообщений, но пишет он по теме, и вклад в развитие ВТВ огромен!

Вот захотят вступить, напишут заявку и я их добавлю. yes.gif
И ещё раз для особо одарённых, Comaro в списке желающих вступить с испытательным сроком.
хомяк в тылу врага
Цитата
И если ты напишешь, как я себя сейчас веду?
Я не буду отвечать.

Хватит заниматься самовнушением.
А зачем мне тебе писать?обычно ты ко мне в ЛС пишешь...

Всё я больше в этой теме больше писать не буду.Пока не исправлюсь.
moonskis
moonskis
moonskis
Прошу взять меня в Группу.Я вам еще пригожусь ребятки!Пожалуйста!
Спасибо.
ComradIvan
В тему давно не заглядывал, moonskis тебя добавил.
moonskis
Извините за назойливость, сколько идет ИС?
VZASADE
Цитата(ComradIvan @ Четверг, 29 Марта 2012, 15:33:32) [snapback]1666437[/snapback]

VZASADE, от ты ж всётаки нехороший biggrin.gif Не хочешь новичку дать шанс пополнить ряды и без того редеющих ВТВшников на форуме.
Что-то я давно не посещал данную тему. Проглядел данную отписку...

ComradIvan, нужно количество или качество? Если первое то вперед, принимайте всех подряд, я в таком случае покину группу.
Greatsun5
Ну а меня никто и не добавил frown.gif эх... cry.gif
Russian bear
Russian bear
МеталлисТ
Личная просьба от меня модератору темы и лично товарищу ComradIvan. Прошу принять в группу предыдущего оратора, т.е Russian bear . Я выступлю поручителем за него, т.к он активный и адекватный юзер раздела ВТВ. Жду решения. Заранее спасибо, Александр МеталлисТ smile.gif
ComradIvan
VZASADE, ты чего так близко к сердцу принимаешь то? smilewinkgrin.gif Всех подряд конечно же брать никто никуда не будет. yes.gif
Russian bear, добавил.
Comaro, ты помнишь, с каким уговором тебя в список добавил?
Greatsun5
Цитата(ComradIvan @ Четверг, 19 Июля 2012, 00:17:40) [snapback]1726398[/snapback]

Comaro, ты помнишь, с каким уговором тебя в список добавил?

Ну помню. Если бана не будет до 1 мая я прохожу. Но ведь по моему он был дальше чем 1 мая. Я помню что 3 я уже сидел.

Уезжал в Волгоград devil.gif


Если у вас есть желание добавляйте в группу.

Nebel
МеталлисТ
Я бы был поаккуратнее с такими рекомендациями для "свеженьких" аккаунтов. Но решать тебе конечно.

Comaro
Ну вообще-то...
Раскрывающийся текст
Дата поощрения/наказания Пятница, 27 Апреля 2012, 12:43:08
Повышение уровня предупреждений Нарушение правил форума, часть II, пункт 2-а:
... запрещено размещение сообщений, содержащих ... обсуждения нелицензионного (взломанного) программного обеспечения (т.н. warez'а), а так же кряков к нему, поиск и помещение ссылок на него.
Две недели РО.

В принципе предлагаю обсудить его присутствие. Все таки человек старается, мануалы пишет, флудит новичкам помогает. Но решать опять же - сообществу БПО.
ComradIvan
Ну давайте обсудим тут.
VZASADE, насколько я помню против присутствия Comaro в группе, я держу нейтралитет, ещё мнения?
Nebel, а я искал пруф на ту тему, но не нашёл, видать удалил ты.
-Vektor-
Я считаю, что добавить можно, но при нарушении правил форума сразу удалить.
ComradIvan
Уже раз было с таким условием. 3 дня не дотерпел. biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.