Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Набор желающих в группу Братья По Оружию.
Форумы Боевого Народа > Игры > Форумы игр серии "В тылу врага"
Страницы: 1, 2, 3, 4
Greatsun5
Цитата
Уже раз было с таким условием. 3 дня не дотерпел. biggrin.gif


Ну я должен был как то выпендрится devil.gif И тем более, я почти выждал срок.
ComradIvan
Comaro, вот и довыпендривался yes.gif За выпендрёжи я в группу не вписываю smilewinkgrin.gif
lemox
Цитата(ComradIvan @ Четверг, 19 Июля 2012, 20:15:19) [snapback]1726793[/snapback]

Comaro, вот и довыпендривался yes.gif За выпендрёжи я в группу не вписываю smilewinkgrin.gif

Поддерживаю. И предлагаю не возвращаться к вопросу по данному аккаунту пол года. В Новом, 2013 году посмотрим достоин ли. Если еще будет таковое желание у него.
Greatsun5
Цитата
За выпендрёжи я в группу не вписываю


Ну знаете ли, один раз позволить можно rolleyes.gif Два еще хоть куда yes.gif . А третий выпендреж не в тему devil.gif
Пока что у меня был один smilewinkgrin.gif
ComradIvan
Comaro, если поинтересоваться у модераторов про твои выпендрёжи, то там за десяток перевалит, а если учесть прошлые аккаунты, то за два десятка.
VZASADE
Цитата(Nebel @ Четверг, 19 Июля 2012, 07:21:00) [snapback]1726444[/snapback]

В принципе предлагаю обсудить его присутствие. Все таки человек старается, мануалы пишет, флудит новичкам помогает. Но решать опять же - сообществу БПО.
Мануалы говоришь пишет?... Самому не смешно? Все слизано с других сайтов, или нет? Насчет помощи новичкам, в обще промолчу пожалуй...
Greatsun5
Цитата
Все слизано с других сайтов, или нет?


И с каких же сайтов я хочу поинтересоваться? Все написано мню лично! Скриншоты тоже делал лично! Это в сети только на двух сайтах. На этом, и на моем лично. Больше нигде подобного нету!
-Vektor-
Comaro раз нарушил, что теперь треп устраивать???
Как говорится: после драки кулаками не машут!
У меня не было ни разу ни одного Р/О!
насчет мануалов яб тебе сказал

На сим предлагаю закончить.
Визор
как говаривал один заочно знакомый индус, so приятно... Это я про то что меня хотели добавить. Я человек, равнодушный к общественным началам (группы, в контакты, одноклассники и тд). Не добавляйте меня...
ComradIvan
Comaro, если еловека 2-3 поручится за тебя, что не будеш хулиганить и разводить срач, то будешь добавлен в список с испытательным сроком на месяц, по истечении тогда уже добавим и остальных желающих. Отправишься в Р\О, ничем тебе помочь не смогу.
Визор, начильно никто не заставляет вступать в группу yes.gif

Greatsun5
Цитата
Comaro, если еловека 2-3 поручится за тебя, что не будеш хулиганить и разводить срач, то будешь добавлен в список с испытательным сроком на месяц, по истечении тогда уже добавим и остальных желающих. Отправишься в Р\О, ничем тебе помочь не смогу.


Ну и почему мне выдвигают такие условия? Это очень интересно. Тех кто меньше всего активен добавляют не спрашивая о прошлой жизни. А ко мне такие претензии? Ну например moonskis и Russian bear добавили сразу. Не смотря на то что они меньше других активны в подфоруме ВТВ. А ко мне предъявляют претензии. Может я чем то вам не нравлюсь? smirk.gif

Просто интересно знать, почему ко мне так относитесь? Я же к вам отношусь с уважением. Может вам пора поменять мнения обо мне?

Я когда заявку подал то. После я напомнил. Ну а теперь из-за того что я напомнил жуткий и бессмысленный флуд. Дабы дальше его не разводить, я отказываюсь от присутствия в группе. Ибо часть за то чтобы я был в группе. А другая часть против. Дабы не напрягать обе стороны, я забираю заявочку о вступлении в группу обратно! И выслушивать гадости о себе больше не желаю! На этом вопрос о моем присутствии в группе закрыт.
ComradIvan
Comaro, за тобой тянется дурной след, в виде двух (или трёх?) аккаунтов, которые были забанены за срачи и флуд. Потому и требования такие. Был бы ты чистым и неповинным, тогда добавили бы без вопросов.
Frei
Frei
Nebel
Цитата(Frei @ Понедельник, 1 Октября 2012, 16:48:20) [snapback]1757025[/snapback]
Frei
Поддерживаю, добавьте парня.
Gguron
Gguron
ComradIvan
Nebel, куда ж я денусь? Добавлю естессно smile.gif

Gguron, за тобой понаблюдаю yes.gif

Кстати, думаю стоит добавить нынешних желающих в группу.
Nebel
Список обновлен. Некоторых, получивших одобрение заранее предупреждаю - будете злоупотреблять, выгоню сразу и навсегда.
ComradIvan
Nebel, чёт шапка сбилась, закрепи по-новой а?
Russian bear
Спасибо за добавление.
MacTavish
ComradIvan Закрепил.
Russian bear Если учесть то что множество тут сидящих не знают о том что произошло день назад, то можно сказать тебе повезло.
Unknown Soldier
Кстати, профиль "Дарлан" не забанен? Если да, так надо б из списка убрать, мёртвые души получаются biggrin.gif
ComradIvan
Unknown Soldier, пофиксил список, но он опять зараза слетел с шапки. mad.gif
Unknown Soldier
Я б поправил, но в кухне у меня нет модерки
MacTavish
Я правлю, но слетает каждый день.
ComradIvan
Было как то предложение, по зачислению вне очереди skr в группу, но чего то как то забылось это. Так вот, напомню smile.gif
В Список я его добавил, за Администрацией добавить в саму группу.
lemox
ComradIvan, если он сам не против то я только "за".
Nebel
Upd. Пользователь skr добавлен в группу вне очереди.
lemox
Nebel, leonid95 ака ...?
-Vektor-
Я, если забыли
lemox
-Vektor-, где запятую ставить? newlaugh.gif


-Vektor-
А почему двое выделены красным?


Вне очереди же!:)
Nebel.
-Vektor-
Слушайте давайте SullenMan'a добавим? Кто за? Что человек мучается с хостингами?
ComradIvan
-Vektor-, ну SullenMan нафлудил написал уже почти 400 постов, а там и на хостинг БН можно заливать.
Коли сам SullenMan изъявит желание вступить в группу, я добавлю в список желающих, а дальше на усмотрение админов.
Никита Воробьев
35. Никита Воробьев
Abraham_Lincoln
36. Abraham_Lincoln
Midgebash
37. Midgebash
Nebel
Поскольку на заявленные кандидатуры никаких возражений не последовало, пользователи Никита Воробьёв, Abraham_Lincoln и Midgebash добавлены в группу.
Ян Трунин
38. Ян Трунин smile.gif
Прайм
39.Прайм rolleyes.gif
1ivan
40 . 1ivan

[attachmentid=84803]


Друзья - прошу высказаться ?

[attachmentid=84872] [attachmentid=84873][attachmentid=84874][attachmentid=84875]
SFIF2
Цитата(Nebel @ Пятница, 15 Марта 2013, 06:20:07) [snapback]1828735[/snapback]

Поскольку на заявленные кандидатуры никаких возражений не последовало, пользователи Никита Воробьёв, Abraham_Lincoln и Midgebash добавлены в группу.

Nebel Поскольку аж с марта месяца не было тоже никаких возражений на следующую группу кандидатов, то думаю их тоже можно было бы вкл. в нашу группу. Лично я не против.. thumbsup.gif
Nebel
SFIF2
Ок, попрошу администратора.
Хотя списки группы ИМХО это работа модераторов...
Ян Трунин
Кхм.. А кандидатура, Яна, ещё в процессе рассмотрения?
Nebel
Ян Трунин
Нетsmile.gif
Бониур
Парни, а для чего создана ваша группа? Какие проблемы вы решаете? Я посмотрел , полистал эту тему ….. тут какой то молчаливый заговор онанистов …. чё ли? eek.gif
WarLeader
Цитата(Бониур @ Пятница, 4 Апреля 2014, 03:01:14) [snapback]1948554[/snapback]

тут какой то молчаливый заговор онанистов …. чё ли? eek.gif

нас раскрыли, расходимся
Aleks
Цитата(WarLeader @ 4.4.2014, 12:29) *
нас раскрыли, расходимся



НУ Я реально верил что есть - группа и меня маи там приняли и не следует
портить след
- вост

там реально всё запутанно и чё делать счас - счас - да я там типо
посыльный - платили мало но как по миниму - и чё мне делать ?

Цитата(Aleks @ 19.8.2018, 5:04) *
НУ Я реально верил что есть - группа и меня маи там приняли и не следует
портить след
- вост

там реально всё запутанно и чё делать счас - счас - да я там типо
посыльный - платили мало но как по миниму - и чё мне делать ?



NEN ТУТ htfkmyj реально всё пртиворечиво и запутанно
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.